--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Олег Басилашвили: "А беда в том, что не те люди живут секгодня в России"

Нижегородская политика
27
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.12.2016
Эти люди не сидели в лагерях. им не отбивали почки чекисты. Они очень мало знают и далеко не все понимают эти люди.
zvamynews.blogspot.com/2016/03/blog-post_714.html
MrKlaus
30.12.2016
https://rufabula.com/articles/2015/04/20/people-like-people
Автор: Алексей Широпаев. Дата статьи: 20 апреля 2015

Это че, кноперн, получается ?
Басилашвили спер статью у никому неизвестного Широпаева и выдает за свою ?
Или кноперн скатился до уровня Брига и РК и начал печатать вбросы ?

Как стыдно, немолодой человек! С Вашим-то опытом.
А я Вам верил, ждал с интересом каждую тему. А тут такое...
knopern
30.12.2016
Шел бы ты... в общественный туалет, где тебе место, наверное заняли. Это интервью народного артиста Олега Басилашвили. А кто его брал значения не имеет...
MrKlaus
30.12.2016
одно из двух.
Или ты сильно доверчивый или обычный проходимец.
SSE
30.12.2016
"Когда советский народ в 1939-м, стоя на митингах по заводам и фабрикам, единодушно гавкал...." господину Басилашвили было 5 годков от роду...
В 47-м, когда врачей гнобили, - 13 годков.
А в 53-м, когда тов.Сталин уже и кони двинул, - 18 с хвостиком.

Меня вот всегда умиляет, когда о "социальных благАх и справедливости" в СССР, начинают рассуждать люди, заставшие этот СССР в столь же нежном возрасте...
Чем принципиально отличается от них Басилашвили, рассуждающий про "Если не выразишь одобрение -- погибнешь лютой смертью"???

Что-то я не припомню, чтобы товарисчЬ Басилашвили протестовал против ввода войск в Чехословакию и Афганистан...
Не говоря уже об отказе в связи с этим от орденов и званий...
Против монополии КПСС хоть бы что-нибудь вякнул...
Хотя, тогда о "лютой смерти" даже речи не было!
Правда и "народного артиста" он бы не получил...

То ли дело сейчас! Когда самая-самая "гражданская" позиция ему вообще ничем не угрожает.
Правда, Пантелеев?
knopern писал(а)
Олег Басилашвили: "А беда в том, что не те люди живут секгодня в России"

Вечная проблема либерастов: не тот народ в России живет, неправильный он какой-то. :-)
Бриг
31.12.2016
-- Помню, лет пять тому назад мне пришлось с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около одиннадцати часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить.
Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жареная форель, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. Все это было необычайно чисто, аппетитно и нарядно. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки и стояли корзиночки с хлебом.
Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету и по собственной доброй воле платил за ужин ровно одну марку (тридцать семь копеек). Никакого надзора, никакого недоверия.
Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой.
Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре. Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам.
Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, скуластая красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому -- словом, хорошо знакомое истинно русское лицо. Надо было послушать, как они издевались над бедными финнами.
-- Вот дурачье так дурачье. Ведь этакие болваны, черт их знает! Да ведь я, ежели подсчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово -- чухонцы.
А другой подхватил, давясь от смеха:
-- А я... нарочно стакан кокнул, а потом взял в рыбину и плюнул.
-- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!
А. Куприн, 1908 г
MrKlaus
31.12.2016
а че у вас у всех одни и теже привычки ?
РК любит свои цитатки не меньше чем в три темы запихнуть,
не глядя на содержание.

Куприн уехал заграницу, там спился от бессилия и полной безысходности
ибо не нужен за границей русский человек (типа сегодняшних либералов)
никому. В итоге попросился обратно в Россию где и умер.

Любите Родину - мать вашу !
Бриг
31.12.2016
А почему ты Мистер, да еще Клаус? Западу поклоняешься?
MrKlaus
31.12.2016
А почему ты Бри да еще и г ?
или просто лодка деревянная ?
Бриг
31.12.2016
Ник мой написан русскими буквами и Бриг слово хоть и голландское но в русский обиход вошло со времен Петра, это и говорит кто ты и кто я... Ты лжец и фальшивка.... по русски дерьмо... Мистер Клаус ...
MrKlaus
31.12.2016
ну ладно-ладно. Не обижайся.
Ну соврал ты пару раз, ну скопипастил не к месту.
Ты не один тут такой. Ничем не выделяешься.
Лодка так лодка. Нормальный ник.
На вопрос отвечай тебе поставленный

почему ты Мистер, да еще Клаус? Западу поклоняешься?
MrKlaus
31.12.2016
Можно не отвечать ?
Ваши догадки читать интересней.
Ну что ж не отвечай. Придет время, ответишь сразу на все и за все. :-)
MrKlaus
02.01.2017
что за время такое чудесное ?
Твое будущее.
MrKlaus
02.01.2017
видишь в чем наши с тобой отличия ?
у меня есть будущее. У тебя же его просто нет.
Твоему будущему даже позавидовать сложно.
MrKlaus
03.01.2017
Ну это да.
Тебе-то вообще все что отлично от копи-паста делать сложно :)
MrKlaus писал(а)
А почему ты Бри да еще и г ?

Почему он "г", - вполне понятно.
Nikky
31.12.2016
полностью согласен. нынешние активисты-оппозиционеры, пока не пройдут закалку лагерями и психушками, так говном никчемным и останутся.
Ну, лучшие люди города потихоньку к нам переезжают, в деревни. В нашей вон уже плюнуть некуда - попадешь в русскоговорящего.
vivat
03.01.2017
а шо там делает картинка с флажком двухцветным?
или вы считаете што "кто не скачет тот москаль" - таки правильный лозунг? :-)

а сам то Басилашвилли разве не при клятом совке на клятые совковые деньги жил?
заработанные на клятой государевой службе?
хотя...
кстати...
а кто решил, што "Профессор Преображенский" гораздо более положительный персонаж? :-)

да и ещё...
а как часто был бит чекистами Басилашвилли?
с другой стороны теперь нужно по другому посмотреть на конфликт его героя и оппонента в одном известном теледетективе клятых совковых выремён
может ему наконец то стало стыдно за ту работу?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26