--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

От охранника до головешки : краткая биография

Нижегородская политика
79
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Бриг
08.02.2017
Михаил Толстых "Гиви" (дедушка грузин) от водителя дизельного погрузчика (статус выше чем мойщик машин) и охранника киоска, до полковника ВС ДНР, (академий правда не кончал), Герой ютуба, пропагандировал величие быдла и невежества. Слава Герояс!!!
Тем не не менее, как бы там ни было, но надо признать, что Гиви, по крайней мере, воевал.

За какой-то свой шизофренический русский мир на донбасской земле, которую никто не ставил на колени, без бандеровского фашизма и распятых мальчиков, существующий только в его попорченной поколениями алкоголя голове, ну и немножко за отжатые коттеджи с джипами и бухлом естественно, но, тем не менее - воевал.

А вот тот, кто эшелонами привозил ему "Грады", дал отмашку "иди убивай", высвободил изнутри всю эту мразь на волю, воткнул в голову иглу от зомбоящика, и прилетал военными бортами петь и плясать перед ним хорами - вот это-то самая бл@дота и есть.
Ну этому, земля стекловатой.

Думаю, что в дальнейшем будут ликвидированы все заметные фигуры. Так или иначе. Кто это делает - я не знаю, мне, собственно говоря, и неинтересно. Допускаю, что могут быть причастны и спецслужбы России, и спецслужбы Украины, а могут быть и внутренние разборки. Это может быть кто угодно. Так ли иначе - с арены будут устранены все.
С Захарченко и Плотницким сложнее. Все-таки они первые лица.
Но, в конце концов, бывшее первое лицо Болотов тут недавно в Москве выпил кофе, после чего умер.

Пока было надо...их раскручивали и героизировали кукольных народных персонажей - Дед Мороз Губарев, нарик Пономарев, казак Дрёмов, справедливый Мозговой, простой парень Моторола, экзотичный Бабай и тд.
Теперь все должно выглядеть буднично, чинно и безлико.
Они выполнили свою роль и их утилизируют. Се ля ви.
*write*
опять таинственная украинская дрг, прямо на рабочем месте, и снова никаких следов? бяда печаль прямо
Бриг
08.02.2017
Путину-Хуйло революционеры не нужны...
ну как вы могли подумать. на гф наверное уже объяснили что смерть потенциальных конкурентов невыгодна руководителям лугандона (-:
Удивительная история с этими полевыми командирами ДНР/ЛНР.
Без малого три года они ведут жестокие бои на передовой с превосходящим по численности противником.
У противника -- авиация, артиллерия, бронетехника, стрелковое оружие.
<<Сколько раз могли убить>>...

Но почему-то погибают они все не на передовой.
А в глубоком тылу, и ровно при таких обстоятельствах, при которых уходили из жизни российские криминальные авторитеты, начиная с ранних 1990-х.

Одного взорвали в подъезде жилого дома, другого киллеры в джипе расстреляли, по третьему с близкого расстояния пальнули из гранатомёта, на охраняемой территории его же собственной базы.
А первый глава ЛНР Болотов в конце января просто сходил в Москве на встречу с двумя бывшими соратниками, выпил с ними кофе, и через несколько часов скончался от неизвестных причин, в возрасте 46 лет.

А мне вспоминается, что в основе всех раскрытых заказных убийств из российской криминальной хроники лежал банальный имущественный конфликт, причём даже чаще между партнёрами, чем между враждующими группировками. Вместе отжали какой-нибудь лакомый объект собственности, а потом не поделили его. И вот уже вчерашние подельники шлют друг к другу киллеров...

Наверное, невозможно разобраться в том, кого и за что там убили, и кто следующий, без серьёзного анализа финансовых потоков в ДНР/ЛНР. Там же не только отъём имущества и бизнесов у жителей: есть ещё и контрабанда акцизных товаров в обе стороны через виртуальные границы, и торговля оружием, и авторынок с перебитыми VIN, и спонсорские деньги, и караваны с гумпомощью... В общем, есть браткам, за что друг с другом побороться, безо всяких ВСУ.

Оттого и гибнут не в открытом бою с врагом, а в теневых разборках с бизнес-партнёрами.
И будут гибнуть так же дальше, покуда остаётся, что делить.
Или покуда не перебьют друг друга окончательно, как случилось в своё время с главарями московских и питерских ОПГ.
Бриг
09.02.2017
"Это тебе за Авдеевку!" Российский наемник признался в убийстве Гиви

https://www.obozrevatel.com/...bijstve-givi.htm
ну честно говоря мне как то по барабану кто из там героев лугандона завалил других героев. В сортах говна не разбираюсь.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26