--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Партия Роста желает создать мощный правый фланг,но без чудаков (-м) которые так и не признают Крым частью РФ

Нижегородская политика
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
13.10.2016
Борис Титов заявил о создании патриотичной правой партии на базе Партии роста. Он также назвал условия объединения с либеральными силами. <<России нужна сильная и, которая предложит прямой рациональный и эффективный путь развития ее экономики. Такая партия может быть создана на базе Партии Роста. Мы готовы к объединению с либеральными силами. Условием объединения должно быть понимание того, что Крым -- наш, российский, а также готовность предлагать избирателю конкретную программу экономических действий>>,-- цитирует <<РИА Новости господина Титова.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/3114603
То есть сделать вид, что выборы существуют?)) Отвлечь от того, что в грубой форме поимели весть народ на очередном цирковом представлении в октябре?
SSE
13.10.2016
Тебе, голупчег, шашечки, или ехать? ОО

1. "Дебилы мля" (с) Лавров
2. Собака лает - караван идет (с)
3. Веселится и ликует "весть народ" (с)

А ты можешь делать любой "вид". Какой тебе в башку взбредет.
Скрин твоего портрета говорит сам за тебя))) Кто ты есть такой.
SSE
13.10.2016
Глупышко...
В скрине моего портрета я коллекционирую всяких пидорков.
Только и всего.

Можешь и ты написать там чего-нибудь, Олежа.
Сохраню :о)))
А почему они у тебя на странице собираются?....место встречи, как в туалете на вокзале? *rofl*
В смысле, как мухи на говно слетаются? *write*
SSE
13.10.2016
Они много где собираются.
У меня - потомушта сидоркам не нравится, что я говорю в форумах.
Вот и тебе тоже. Не правда ли?
Иначе с какого бы бодуна ты пытаешься разговор к обсуждению моей персоны увести?

А "мухи на говно" - это про Хиллари Клинтон.
Так ты перешел на личности.
SSE писал(а)
Тебе, голупчег, шашечки, или ехать? А ты можешь делать любой "вид". Какой тебе в башку взбредет.

Я посмотрел в портрет...и портрет все за тебя *rofl*

Какое отношение имеет Клинтон к этой забытой богом области....и к этому провинциальному форуму...совсем непонятно))))
SSE
13.10.2016
Нет, милчеловек...
В моём портрете - всё за ТЕБЯ :))))

Ну, хорошо.
Я "перешел" - я и обратно перейду.

Так, что скажешь про Бориса Титова и его глупость с включением им в партийные списки товарисча Хакамады?
Которая, как та крыловская ворона, не утерпела и каркнула про "Крым не наш"? о)))

Умнеет Титов на глазах! Не правда ли?
Мне наплевать :-D Мало волнует очередной скоморох в компанию Жириновского, Зюганова, Миронова, Рогозина, ...и прочая))) многочисленная труппа передвижного цирка для развлечения аборигенов колоний Московии.
+1, пусть любители титого на него молятся хоть вприсядку (-:
Главное что вы думаете про Титова.....я совсем о нем не думаю))) С чего вдруг я о нем должен думать)))) Вот мне гигант мысли)))) *write*

https://www.youtube.com/watch?v=2HXNf1Xisas

Ну веселит особо доверчивых и впечатлительных туземцев....бусы, зеркальца)))
Слабоумие и отвага (-:
Гораздо интересней, что премию получил Роберт Аллен Циммерман - это настоящее имя Боба Дилана, и тут приходится в очередной раз воскликнуть - <<Опять нобелевку нашему дали!>>

И это правда, потому что вслед за многочисленными эмигрантами, покинувшими царскую Россию, дедушки и бабушки Циммермана-Дилана бежали от издевательств и угроз жизни. Так что, Дилан наш! - его предки из Одессы и Литвы.

И этот биографический поворот заставляет задуматься: а почему мы, на протяжении всей обозреваемой истории, лишь пополняем генофонд чужих стран, а не наоборот.

По данным комитета гражданских инициатив Алексея Кудрина - не самого последнего для Кремля человека, с 1989 по 2015 год Россию покинуло до 18 миллионов человек.

Конечно, приятно, что дети этих покинувших страну, возможно, когда-то получат Нобелевскую премию, но почему из России <<валят>> в таком количестве - вот вопрос.

Боб Дилан увенчан наградами: есть у него три награды <<Грэмми>>, есть <<Оскар>> и <<Золотой Глобус>> за музыку к кино. А еще есть у него Пулитцеровская премия - это премия литературная. В общем, поработал человек на славу - свою и своей страны.
А еще есть одна из высших награда Америки - Президентская медаль Свободы.

В общем, он такой очень значимый человек для англоязычного мира. И этот мир признал на самом высоком уровне значимость его, Дилана, песен - хотя песня, по сути, есть простое размышлением о жизни.
Конечно, Боб Дилан - огромный талант, но глядя на его биографию, понимаешь еще одно принципиальное отличие общества, в котором он живёт, он общества нашего.

Его, Дилана, оценивают по таланту, а не по политике; по дарованию, а не по тому, поддерживает ли он какую-то нынешнюю американскую власть.

Важное отличие от привычного нам мира.
SSE
13.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Мне наплевать :-D Мало волнует очередной скоморох в компанию

Детачки вы мои....
Скоморохи - это ВЫ.

Политические вы ИМПОТЕНТЫ :о))))

Толку от вас - как от козла молока.
В следствие вашей "непримиримой" ТУПОСТИ.

А щеки надувать вы можете сколько угодно :))
KIA
14.10.2016
Вон уже безумный старичок возбудился что овощи для ускорения роста стали тянуть вверх.
Титов...удачи...первая же его невыездность в Швейцарию поправит и без того скудный ум партии Простатит.
Был холокост и нет холокоста. Будет как в прогрессивной Германии. Крымнаш - пусть путин тебя кормит.
SSE
13.10.2016
Вот!
Молодец Борис Титов!
Он, по крайней мере, адекватно оценивает реалии.
Понял, что Хакамаду надо было сцаной тряпкой гнать, а не включать в титульный партийный список.
Одно её присутствие им процент в разы испоганило.

Если он это сумеет сделать, - кирдык и порнасу, и яблоку, и... прочей экзальте-шушере.
Да, и ЕдРу не поздоровится.
Jeaman
14.10.2016
Я голосовал за партию Роста. Поддержу и в будущем.
А вой, от того Партия Роста,отбирает здоровый электорат, что вся команда во главе с Касьяновым и К* и сотоварищами Яшиным-Навальным-Понаморевым (беглым)... может только опираться на 0.2% недалеких. Однопартийцы их, не могут и не хотят ждать, что может быть в 2040-50 г они войдут в состав ГД РФ в колличестве 2-3 человек.
Жить и строить Россию желают сегодня или может завтра,но не через 50 лет.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем