--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Похоже намечается ещё один "друг России"

Нижегородская политика
26
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Президент Филиппин Родриго Дутерте пригрозил сжечь ООН. Ни много, ни мало....не то что некоторые - с двуполярными глобусами и русскими мирами)))) Вот фантазия у человека, так фантазия))) Забористая видать на Филиппинах.......не то что на питерских болотах.

Такое заявление он сделал после того, как чиновники ООН в очередной раз раскритиковали его методы борьбы с наркомафией.

С тех пор как Дутерте пришел к власти, в стране, по данным ООН были убиты более 6 тысяч человек, связанных с наркоторговлей. После того, как Верховный комиссар ООН по правам человека Зейд Раад аль-Хусейн призвал расследовать действия лидера страны, Дутерте назвал его идиотом.

echo.msk.ru/news/1897772-echo.html

Безвизовый режим, признание всего чего только можно признать, ешь ананасы, жуй бананы,....союзники против НАТО....обнимашки в кремлевском кабинете, совместный поход в Большой театр - ну куда еще .......... ?! *crazy*

Газовую трубу вот тянуть далековато....да и не уперЛАСЬ им наша труба))) Ну главное нАчать.....а там можно и бросить эту трубу (нам не привыкать) ...когда в смысле нож в спину и все такое...ну вдруг Дутерте неожиданно отпустит приход))).......

Аэрофлот...тоже не помощник нашим россиянам...в плане отдыха там. Санаториев для ватноголовых там не предвидится. ....Но это же мелочи))))...
Потому как...это серьезный партнер))) Да-да..........такой, что и не снилось......
*write*

Так как по экономическому развитию Филиппины являются среднеразвитым государством, а Россия всего лишь....страной третьего мира с развивающейся экономикой. Экономика Филиппин находится на 33-м месте в мире (про российское место даже сказать страшно...как не напиши, все нецензурно получается), по оценке МВФ ВВП Филиппин в 2016 году составляет 310 312 миллиардов долларов США :(

Goldman Sachs включил страну в свой список «Одиннадцати» экономик, однако в нём Филиппинам предшествуют Китай и Индия. Goldman Sachs считает, что к 2050 году филиппинская экономика будет на 20-ом месте в мире.

HSBC считает, что к 2050 году Филиппины будут на 16 месте в мире, на 5-ом месте в Азии и на 1-ом месте в Юго-Восточной Азии по экономическому развитию. Филиппины является членом Всемирного банка, Международного валютного фонда, Всемирной торговой организации (ВТО) и Азиатского банка развития.

Так что для россиян....Филиппины - это реальная супердержава *crazy* какой и не снилось)))
А на фоне немногочисленных друзей России......мегасуперпупердержава вселенского масштаба))) ....ну явно не сравнишь с Науру, с Казахстаном или с Белоруссией))) ...
*drink*

...лишь бы Китай не перехватил....и Дутерте подольше не отпускало ))))))))))))))))) и будут россияне в бананах по самые уши))))...
knopern
24.12.2016
Именно такого другана ему сегодня и не хватает. Ведь за Путина голосуют, как в России, так и за ее пределами, только одни шизики...
knopern писал(а)
Именно такого другана ему сегодня и не хватает. Ведь за Путина голосуют, как в России, так и за ее пределами, только одни шизики... ...

*rofl*
Nikky
24.12.2016
вот Вы и прокололись. то есть тоже за Путина голосуете?
7x7
24.12.2016
Да никто за него не голосует, а он всё равно выигрывает. Вот это Человечище!
Nikky
24.12.2016
просто сопоставил заявления кноперна о том, что он длительно лечился в стационаре психиатрического профиля еще при Советах и гордится этим, и его заявление о том, кто голосует за Путина.
7x7
24.12.2016
При Советах была хорошая медицина.
Обществу вернули полноценного человека.
Nikky
24.12.2016
пускай сперва сожжет ООН, а после в друзья просится.
7x7
24.12.2016
Это призыв?
Nikky
24.12.2016
нет.
7x7
24.12.2016
Фу!, А то я начал уже переживать за тебя.
Патриоты на ГФ попрыгали бы у тебя на костях!
Лондоны-парижи смазали лыжи, царю остались послы пожиже! Царь перед
послом так и скачет козлом: мол, вот тебе дочка, бери ее -- и точка!
Знать,
дела уж совсем худы, раз дошло до такой беды!
Ну да ладно, бывает и хуже --
лишь бы девка была при муже!..

Царь

Добрый день, веселый час!
Рады видеть вас у нас!
Бери гуд, салам алейкум,
Бона сэра, вас ист дас!

Кто вы родом?.. Сколь вам лет?..
Вы женаты али нет?
Не хотите ль с нашей фройлен
Покалякать тет-а-тет?


Нянька

Перед кем ты, старый бес,
Тут разводишь политес?
Твой посол, я извиняюсь,
Третий день как с пальмы слез!

Будь на ем хотя б картуз,--
Не такой бы был конфуз,
А на ем же из одежи --
Ничаво, помимо бус!..

Царь

Ты -- шпиенка, энто факт!
Что ни брякнешь -- все не в такт!
Ты ж со всею заграницей
Мне порушила контакт!

Я годами жду гонцов,
А она их -- из сенцов!
За кого ж тогда царевну
Отдавать в конце концов?
german
24.12.2016
тоже Филатова сегодня смотрели?))
7x7
25.12.2016
Такие вещи надо наизусть знать)))
Кстати так хорошо написано, что как только сказка появилась (в 87-88 году по моему), послушал 3-4 раза и запомнил наизусть.
До сих пор могу вспомнить как минимум половину сказки.
Произведение гениальное, но обидно - актуальное до безобразия.
7x7
25.12.2016
Кому-то оно показало истинное лицо любой власти.
(после СССР это было особенно полезно)
:-D :-D :-D
Да-да))) На Культуре)))...просто ничего более интересного на каналах не обнаружил))) :-)
7x7
25.12.2016
Как не обнаружил? По России 24 пресс-конференцию Путина повторяли почти поностью, но отрывками!!!
Вы меня обидеть задумали? *write*
Я это театральное действо целиком не смотрел (слишком плоха игра, да и сценаристы не айс)....а уж их тупые нарезки с их, рассчитанных на полных имбицилов, примитивными лозунгами, причем завязшими на зубах уже... и подавно. Уж если смотреть....так уж какую нибудь гениальную театральную постановку....но не откровенный же ширпотреб для отсталых туземцев и аборигенов. :-)
Как говаривал в известном анекдоте Ленин....мозги то батенька куда девать?)))
7x7
25.12.2016
Посмотрел как-то "Трудно быть богом".
Немного не с начала.
Ничего не понял, но факт, что снимали непрерывнми сценами чуть ли не по 10-15 мин, как мне показалось, да ещё в сплошной грязи - вот это мастерство. (может заворожённый техникой съёмки я и упустил гравный смысл, надо пересмотреть фильм полностью. Книгу я явно не осилю.)
Ну фильм ничего)) Для своего времени...и учитывая неумение снимать ни в СССР, ни в России...в принципе....Смотреть можно))) Да к тому же актуален, что самое страшное.
Не попросится. Вам придется поползать на коленях, чтобы он снизошел...
Nikky
24.12.2016
а мне зачем он в друзьях? пусть россияне ползают.
Ты же узбек.... *bye*
vladmir
24.12.2016
Похоже намечается ещё один "друг России"
===
Ха, я думал тут про Ливию.
Блумберг прикинул где тошнопутин следующую войну развяжет.


www.finanz.ru/novosti/aktsii...sirii-1001623645
22.12.2016 08:00
Путин может переключиться на Ливию после Сирии

(Bloomberg) -- У Владимира Путина, окрыленного успехом своей кампании в Сирии, появилась новая цель - помочь еще одному союзнику, на этот раз в Ливии. Действия России начинают негативно сказываться на ливийском правительстве, которое поддерживает ООН.

Правительство Путина оказывает поддержку влиятельному военному лидеру Халифе Хафтару, который сейчас контролирует больше территорий, чем другие группировки этой неспокойной и богатой нефтью страны в Северной Африке. За последние полгода Хафтар дважды посетил Москву и встречался с министром обороны, главой МИД и секретарем Совета безопасности, чтобы заручиться их поддержкой. При этом Россия предоставляет средства и военный опыт базе Хафтара на востоке Ливии.

"Чем дольше мы ждем, тем больше вероятность того, что Хафтар победит, - сказал Риккардо Фабиани, старший аналитик Eurasia Group в Лондоне по Ближнему Востоку и Северной Африке. - Очевидно, что он получает военную, финансовую и дипломатическую поддержку".

Поддержка Хафтара в его противостоянии с правительством премьер-министра Файеза ас-Сарраджа на западе страны может укрепить роль России в регионе и обеспечить ей военные контракты и другие сделки с Ливией на миллиарды долларов. В то же время она рискует привести к эскалации конфликта в расколотой стране. ООН обвиняет как сторонников Хафтара, так и соперничающие вооруженные группировки в нарушении прав человека, в том числе в пытках и внесудебных казнях.

Другие игроки также поддерживают Хафтара, хотя против него выступает влиятельное ополчение в основном в центральной и западной Ливии, где проживает 70 процентов населения страны. Среди его союзников: Объединенные Арабские Эмираты и Египет, президент которого Абдель Фаттах ас-Сиси поддерживает тесные связи с Кремлем. Путин в свое время назвал военную операцию во главе с НАТО, в результате которой был свергнут ливийский диктатор Муаммар Каддафи, "крестовым походом".

Россия потеряла военные сделки как минимум на $4 миллиарда, а также энергетические и транспортные контракты на миллиарды долларов после того, как Каддафи был свергнут и убит, свидетельствуют данные правительства и государственных компаний.

США и Европейский союз поддерживают одобренное ООН правительство Ливии. Официальный представитель Госдепартамента Джон Кирби призвал 29 ноября Хафтара и его силы перейти в подчинение гражданских властей Триполи.

Сокращенный перевод статьи:
https://www.bloomberg.com/ne...er-syria-victory
Putin Promotes Libyan Strongman as New Ally After Syria Victory
===
shadow_
24.12.2016
Тю, а я думал Израиль.
Он отказался выполнять резолюции ООН, и назвал ее постыдной
и ... в общем вертел он ее сами знаете на чем.
https://www.newsru.com/world/24dec2016/shameful.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26