--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Превосходное сходство

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
9
65
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Аж до слез)))
7x7
15.05.2017
Сходство в честности и неподкупности?
с вымышленными персонажами
7x7
15.05.2017
В России честные и неподкупные - это только вымышленные персонажи.
Интересно, почему?
Notia
15.05.2017
потому что вор считает, что все кругом воруют.
быдло считает хамство нормой поведения.
а Тихий Дон видимо работает в ГИБДД и считает, что раз он берет взятки, то все сотрудники тоже берут. я лично считаю, что в ГИБДД такой же процент честных людей, как и например на форуме. и честного сотрудника не считаю вымышленным персонажем.
kangaroo
15.05.2017
7 лет клептоманы и примкнувшие к ним толерантные лунтики не могут найти даже щепки, реально уворованной Навальным. При том, что практически живут в корзине с его грязным бельем. Смотрю бедолагам только и остается др..ть на демотиваторы :))
7x7
15.05.2017
Даже сексуальное домогательство пришить не могут
Суд РФ, сказал все четко-" г-н Навальный" "п-з--л лес",что еще нужно, чтобы он окаянный от стыда "сквозь землю провалился"?
Ну про непредвзятость и неполживость рассейских судов, легенды ходят...
Началось,нет и не будет у нас, Мил Человек ,других судов,границ других не будет,думай так, как хочешь,но Крым-Севастополь по Конституции РФ ( я уже тебе статью из Конституции РФ тут копировал).
consience52 писал(а)
Началось,нет и не будет у нас, Мил Человек ,других судов...

А должны быть...
consience52 писал(а)
... думай так, как хочешь,но Крым-Севастополь по Конституции РФ ( я уже тебе статью из Конституции РФ тут копировал). ...
Ну дак продолжайте так считать... Не доходит через голову, дойдёт через ноги(желудок, и т.д....)...
+1
german
16.05.2017
я думаю, что никакая клизма мозги не лечит
Так ничего не лечит их отсутствие. :-D
Notia
15.05.2017
Верховный суд сказал "не было такого"
kangaroo
15.05.2017
consience52 писал(а)
Суд РФ, сказал все четко-" г-н Навальный" "п-з--л лес",ч

И вы это схавали :))? Бедные, бедные лунтики :-))
P.S. Ежели что я мотивировочную часть приговора судейки Блинова лично слушал на ютьюбе (в отличие от вас, скорбных разумом), так что мнение лунтиков по этому поводу очень ценно...
из всего либерастического стада ты один и смотрел ютьюб...тебя же свои скорбные разумом и сгноят))
необделенный ты наш...
kangaroo
15.05.2017
Самое смешное в вас, лутниках (а смешного много, но это - самое) - это то что вы даже не понимаете что вы и есть самые настоящие либерасты, в отличие от большинства из тех кого так величаете ))...
Что "с-хавали",Вы тут туфту то не гоните, Решение есть Суда Кировской области, оно вступило в законную силу (по существу уже никто рассматривать дело не будет), теперь можно обжаловать процессуальные нарушения в выше стоящем Суде.

Или может у Вас есть для нас какой то эксклюзив?
kangaroo
15.05.2017
Вах, даже не суд, а Суд ;-). Я вам, лунтик, русским языком сказал - с составом преступления (вернее с его отсутствием) по этому делу я ознакомлен. Идите лечите себе подобных...
У нас, Голубчик, самый гуманный Суд в РФ, Леху давно пора бы упаковать, только замены нет,чудак К-М само отравился.
Так и тебя давно пора...но ведь продолжаешь рыскать по помойкам на свободе.... *dance2*
kangaroo
16.05.2017
В чем прелесть общения с вами, лунтиками - это то, что даже средний человек с вами может чувствовать себя чрезвычайно умным и мегауспешным интеллектуально и финансово (а чуть выше среднего - и вообще супермозгом). Это в случае если вы дешевый ольгинский тролль-неудачник. А если такой даже не по принуждению и долгу службы - так и вообще йу-ху-у-у ;-))
У нас другая "радость",мы видим , что подобные Вам заискивают, лгут сами себе, бесцельно прожигают жизнь, лишь бы оправдать свое жалкое существование...-)))
kangaroo
16.05.2017
Рад что у нас все взаимно. Собственно на самом деле я думаю что ты-таки платный тролль. Я ничего столь же бессвязного никогда в жизни не слышал даже от самой глупой бабы. Такое можно писать только быстро-быстро за 14 рублей, перебегая с форума на форум. Это к вопросу о прожигании жизни, бедный-бедный ты лунтик ;-)
Мы живем в СВОЕЙ России, ходим в ПОЛНЫЙ РОСТ, не пригибаясь,и нам не от кого бегать и скрываться.
kangaroo
16.05.2017
Ну и молодец!
ХТНН
15.05.2017
kangaroo писал(а)
лично слушал на ютьюбе

Очередной перл от обделенных ))
kangaroo
16.05.2017
Смотрю лунтики не воспринимают для себя даже как опцию втыкать в первоисточники (для деревенских валенков - да, на ютьюб выложено видео судебного заседания с вынесением приговора и мотивировкой - 4 часа, а где ж ему быть еще ;-)?) - специально обученные пропагандоны жуют им и в рот эту жевачку складывают, к их (лунтиков) полному оргазму :))
Leito
16.05.2017
kangaroo писал(а)
видео судебного заседания с вынесением приговора и мотивировкой - 4 часа

мозг скрепушек такого вместить не может...увы.
В лучшем случае,для самых одаренных, ... концерт Киркорова или "Пусть Говорят"
я вот тебя ЧИТАЮ на форуме)))...ну столько кашы у тебя в голове....лунтики, валенки, жвачка, оргазм.
ну такой бред несешь по правде говоря!!! тебе точно психологическая помощь не нужна?
kangaroo
16.05.2017
Не нравится "лунтик" - предложи лучший термин для обозначения патриотично настроенного (но по факту управляемого либерастами) форумского дурачка - "предложите Предметно что-нибудь КОНСТРУКТИВНОЕ" (с) другой здешний лунтик (синтаксис и пунктуация сохранены). А также как правильно называть их спинномозговые рефлексы найти-и-скопипастить и то, что у них в голове (если вообще есть такое). При чем тут оргазм? Так ваше фейкодрочерство даже не приводит к оргазму? Ну вообще тогда ничего не понимаю - зачем вам это, хз... Может заодно объяснишь почему слушать в машине ютьюб - это перл согласно третьему лунтику тут. Меня прям заинтриговало это...
А ты налог не платишь за дом и чего?
Иди обнимайся с Гуманитарным Технологом, сладкая парочка *Twix*
Оставьте свои влажные гомосячьи фантазии при себе.
Ой а про Великого Путина сколько картинок есть... Ви себе не представляете...
Я за Жириновского всегда голосовал) мне пофиг на картинки, а Путин он законно выбранный президент России. и нрвится или нет но это факт.
Тихий Дон писал(а)
Я за Жириновского всегда голосовал


И почему это меня не удивляет. *rofl*
да по... на тебя и твое удивление/не удивление ))
еще раз прям таки "удивил". *boredom*
Да меня тоже впечатлил, своим идиотизмом, его призыв помыть сапоги в Индийском океане...
Жаль что так и не "ебанул" по тбилиси...
Не знал об ентом призыве... А про Грозный нмчего Ваш кумир не брякал? Последнее что про него помню как он на ишаке ездил...
он мне не кумир) так бюллетень сжигаю) против всех отменили
Тихий Дон писал(а)
он мне не кумир) так бюллетень сжигаю) против всех отменили ...

Не понял?
Тихий Дон сегодня в 13:08 <<ответить>>
Я за Жириновского всегда голосовал)
kangaroo
15.05.2017
Он же лунтик. Сам не помнит что писал минуту назад. А вообще вы таким макаром их всех снова распугаете. И останутся тут опять только те двое унылых либшизиков, кандалами к здешнему форуму прикованные. Лунтика же надо прикармливать, вопросов дурацких не задавать ибо создания они ранимые...
kangaroo писал(а)
Он же лунтик. ... Лунтика же надо прикармливать, вопросов ...
Дак а я чего и делаю... чтоб элементарно память потренировал... :-)
кого он здесь пугал? ахахах... наоборот клоунада в вашем с сотоварищами либерастическом исполнении (только один пантелеев за вечер всю кассу способен забрать) просто шедевральна и притягивает все новых посетителей на этот сайт...
kangaroo
16.05.2017
Бывали времена, когда весь список тем форума состоял из топиков унылого пантелеева и рк. Убогое зрелище. Надесь, все это в прошлом, и прекраснодушные (хоть и глупые) лунтики больше никогда не уйдут отсюда. C ними реально веселей...
spokin
18.05.2017
Вы с кангарумом смысл одной строчки уловить не можете?
Забавно, только про лунтиков, вату херню постоянную нести способны похоже.
Тупее вас только РК наверно )
Ну вот ещё один шифровальщик ГШ ВС РФ появился...
Я разве должен что то улавливать, г-н адвокат?
spokin
18.05.2017
А чего там надо улавливать? Все вроде предельно просто и ясно.
Видимо ваш разжиженный ненавистью и паранойей о шифровальщиках/ольгинцах/и т.д мозг не способен уже нормально воспринимать информацию.
Ну куда нам до вас продвинутых?!!!
spokin
19.05.2017
Так и сидите тихо и не выпендривайтесь, раз такие тупорылые.
Голосуешь, чтобы чистА поржать. Русско-совковое садо-мазо спецификейшн.
Виктор 2011, строго говоря, Жирик спи...л лозунг у Троцкого Льва Давыдыча. Правда, тот призывал омыть в Индийском океане копыта красных коней.
А Троцкий-то не идиот был, я так понимаю. *write*
Гуманитарный технолог писал(а)
Жирик спи...л лозунг у Троцкого Льва Давыдыча. Правда, тот призывал омыть в Индийском океане копыта красных коней. ...
А какая разница кто у кого спионерил транспарант, важно кто с ним ныне идёт...
Мы не про картинки, про "Дела".
Х-х-де про дела тут?
Osss
15.05.2017
Только бы до выборов его допустили. Если не допустят будет дикая ошибка власти.
А это слез умиления не вызывает
Так Вы сами создаете такой образ, потому что Ваш герой Каспаров брызжет слюной по заграницам, а Касьянов кувыркается с помощницей (это личное дело), но то что он про Вас про лохов, которых он как стадо поведет в "Светлому демократическому будущему",вот это юморно.
consience52 писал(а)
Так Вы сами создаете такой образ... а Касьянов кувыркается с помощницей (это личное дело), но то что он про Вас про лохов, которых он как стадо поведет в "Светлому демократическому будущему"...
Ну ежели заговорили про лохов, то к "Светлому демократическому будущему", он поведёт вас, запутинских лохов... Не думаю что своих сторонников он считает лохами...
Только при суверенной путинской демократии, дозволено трясти "постельным бельём" оппозиционеров на центральных телеканалах.... Про Марин Ле Пен, при Олланде, такое могли показать? Или ТрампВаш про Хиллари мог такое изобразить? А при Путине такое можно... Слава Путину!!! Б**!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем