--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Просто мимо этой вишенки на тортике я не могу пройти.

Нижегородская политика
208
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помните этих красавцев?

Семью Мартенс, которые продали дом в Северной Фестфалии и бежали из проклятой Германии от уроков секс-просвещения в великодуховную Россию?

Причиной, побудившей немцев к переезду в Сибирь, стали начинавшиеся в германской школе уроки секс-просвещения, ранее уже приведшие к конфликту Мартенсов с местными органами образования. Тогда Евгений отказался платить штраф за пропуски его дочерью уроков <<секс-просвета>> и провел сутки в местной тюрьме.

По программе переселения они получили дырявую халупу в деревне Кыштовка Новосибирской области на краю Васюганских болот.

Как сообщила VN.ru заместитель министра труда, занятости и трудовых ресурсов Новосибирской области Надежда Цветкова, в октябре прошлого года семья Мартенс написала заявление на участие в Программе добровольного переселения соотечественников, проживающих за рубежом, указав Новосибирскую область как территорию вселения.

<<Наши специалисты установили контакты с заявителями. В рамках региональной программы переселения соотечественников в 2016 году мы оказывали финансовую помощь семье на каждого прибывшего несовершеннолетнего ребенка в возрасте до 18 лет в размере 15 тысяч рублей. Это единовременная финансовая помощь,
-- говорит Надежда Цветкова. -- В семье Мартенс десять детей. Им была оказана финансовая помощь в размере 150 тысяч рублей. Эти деньги они получили по линии Министерства труда Новосибирской области в конце прошлого года, после 20 декабря>>.

Он надеется, что его дети станут настоящей <<сибирской семьей>>. В Кыштовском районе Евгений Мартенс планирует стать фермером, здесь его привлекает наличие больших массивов свободной земли.

Добавим, что Евгений попал в Германию из села Исилькульского района Омской области в начале 1990 годов вместе с родителями. Все его дети родились в Германии, русского языка они не знают.

Вместе с ними в район прибыла и студия телеканала <<авторской программы Аркадия Мамонтова>>. Она снимает сюжет о первых шагах <<новых сибиряков>> в Кыштовском районе, где им предстоят получение временной регистрации, поиски жилья.


Хотели они заняться фермерством.

Но очень удивлялись. Кругом, говорят, разруха чота.
Срать надо на улице.
Воды нет.
Дрова дорого.
Кредиты под двадцать пять процентов.

Это же немыслимо. Помните?
Так вот.

Папаша поехал в Германию, чтобы перевести в духовную Кыштовку контейнер со своими накопленными в Северном Рейне вещами, вернулся на Васюганские болота, быстро быстро собрал шмотье, семью, и на следующий день...

vn.ru/news-nemtsy-bezhavshie...lis-v-germaniyu/

Сбежали! От наших скреп! Обратно в свою Гейропу! К секс-урокам!
Предатели. Либералы проклятые.

"Жители Кыштовки отнеслись к приезжим немцам тепло. В то же время мимо дома Мартинсов часто ходили пьяные подростки и <<кричали нацистские приветствия, чтоб их оскорбить>>.

Впервые за тысячу лет на окраине Васюганских болот в деревне Кыштовка Новосибирских ИПеней появился скрепно-духовный патриотичный немец соотечественник, и его тут же закидали зигами пьяные нацики-малолетки.
Боже, боже, как же это все просто прекрасно...
Причины отъезда остаются неизвестными (с)

Пасстраффляю, херр Мартенс, фаш идиотен тест успешшно пройтен, пльятть...

Я их представляю прям.
"Сидят там сейчас, друг на друга не смотрят и думают: Что, плять, это было!?
Там не было дорог?..
Я срала в дырку в земле?.. М-м-м-м-ад... Какой странный поход придумали родители. Мама, я буду кушать все что даешь, я не буду больше капризничать..."


А Германии-то не надо было их назад пускать....)))) Вот был-бы урок тогда на всю жизнь.)))
7x7
02.03.2017
Вот, достаточно патриоту попасть в худшие условия и патриотизм исчезнет сам собой.
knopern
02.03.2017
А что касается наших местечковых "патриотов", то стоит им слегка прищемить яйца дверью и они от своих заблуждений махом откажутся...
7x7
02.03.2017
Ни один патриот не признался, что голосовал за Путина.
Какие-то неправильные эти патриоты.
Стесняются признаться, что они голосовали за того, кого нельзя заменить.
:-)
А зачем вам машины , если нет дорог ? Ха-ха -ха-ха !!!


https://www.youtube.com/watch?v=f-_CuPmCEJs

Краткий пересказ...
Гражданин: Дорожный налог плачу, а дорог - нет...
Президент: Ха-ха -ха-ха !!! *wall*
7x7
11.03.2017
Зато есть президент. Крым, Донбасс
И зачем нам дороги после этого?
Не знаю. Но лица у людей в магазинах такие, как будто уже и Крым не наш))) *dance2*

В Канавинском районе Нижнего Новгорода 24-летний молодой человек зарезал родного брата. Причина конфликта - старший брат не угостил младшего сигаретой.
Трагедия случилась на улице Есенина вечером 9 апреля. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по Нижегородской области. Оба брата были трезвыми, - отмечено в сообщении пресс-службы ведомства.
Погибшему было всего 22 года.
knopern
10.04.2017
Немедленно отдайте Крым Украине. Иначе в России не справятся с криминальным цунами...
Чемодан без ручки. И унести нельзя, и бросить жалко. ;-)
Ну и хорошо! Да будет Крым наш...гирей на ногах тонущего!)) Без него бы загнивало всё ещё лет 30...
*rofl*
А так и есть. И эти ... полностью легализовались бы на Западе, а здесь династическое управление узаконили.)
kilometr
11.03.2017
А ещё они не хотят покупать ОФЗ.
7x7
11.03.2017
Да ты что!!!! =-O =-O =-O
Вот так номер, вот так патриоты *sos*
Патриотизм, великодуховность... во всей красе.

В Чебоксарах инвалиду-колясочнику пришлось на руках спускаться по трапу самолёта.

Паралимпийцу Замиру Шкахову, который в прошлом году стал чемпионом России по лёгкой атлетике, пришлось на руках спускаться по трапу самолёта. На борту самолёта, прибывшего в Чебоксары, было пять паралимпийцев. Но в аэропорту не оказалось специально оборудованного механизма для спуска людей с ограниченными способностями, это выяснили следователи. Ведомство начало проверку.

https://www.youtube.com/watch?v=F5QDLcFAAVA
Многодетную семью Мартенс из Германии, которая недавно приняла решение жить в новосибирском селе, <<бежав>> от уроков секс-просвещения, а затем вернулась обратно в ФРГ, пригласили в Ставрополье.

Помощник уполномоченного по правам человека в Ставропольском крае Владимир Полубояренко опубликовал на Facebook пост, в котором и пригласил семейство в Старополье.

<<Из того свинарника, который семье беженцев из Германии предложили сибирские чиновники, сбежали бы и мои куры! У нас пустой дом в живописном районе города, все коммуникации 6 санузлов, большой сад, 2 бассейна. Будем счастливы принять эту многострадальную семью, мы с женой поможем с воспитанием детей!>> -- написал Полубояренко. Он также выразил уверенность, что региональные и местные власти помогут отцу семейства с трудоустройством, а детям -- с устройством в школу. <<Мы с женой поможем с воспитанием детей!>>

Своих многодетных семей, которых можно пригласить, в России я так понимаю не нашлось. Так и стоит особняк пустой в ожидании Мартенсов)) из Германии.

ЭТО ПРОСТО АД
Прекрасные новости приходят со страниц газет (я вам советую советские газеты не читать никогда)

Сначала <<Комсомолка>> написала адовую статью о том, что жить лучше в Твери, чем в Калифорнии. А местный запутинец любитель чаги и хрена))) с радостью...притащил это на форум))

Потом депутат-единоросс Елена Панина рассказала про ужасы европейской медицины и призвала всех лечиться в Твери, а не в Германии, ведь у нас к пациентам душевнее отношение...

А теперь <<Известия>> пишут, что русский народ бежит обратно домой!

<<В прошлом году в нашу страну вернулись почти 150 тыс. соотечественников, каждый пятый -- из Евросоюза!>> -- радостно сообщает газета... В общем, ужасные вещи происходят. В Европе царят антироссийские настроения, наших бьют, и они едут домой.

<<Ситуация в последнее время стала действительно невыносимой. Уровень русофобии доходил до такой степени, что в Праге ездил автотранспорт с антироссийскими вывесками, а на улице вы могли получить замечание из-за того, что говорили на русском языке. Именно необоснованная ненависть к России послужила главным мотивом для того, чтобы после более чем 19 лет жизни в Чехии я решила вернуться домой>>, -- рассказала <<Известиям>> Наталья, которая работала в Праге директором художественной галереи.

или...

<<Тенденция возвращения очевидна, так как только я лично знаю более 20 человек, которые планируют переехать в Россию>>, -- рассказал <<Известиям>> Ян из Франции, проживший в Париже более 20 лет.

Жалко, газета <<Известия>> не говорит о том, сколько людей уезжает или сидит на чемоданах.

По данным Росстата, за 2015 год из России уехало 353 000 человек, из них 54 000 -- в страны дальнего зарубежья.
Например, в Китай уехало почти 10 000 человек, а в Германию - 4,5 тысячи. Данные за 2016 год появятся в июле.

Согласно опросу <<Левада-центра>>, почти каждый пятый россиянин (19%) хотел бы уехать куда-нибудь за пределы бывшего СССР.

Доля потенциальных эмигрантов среди представителей среднего класса - достигла 50%.

https://www.youtube.com/watch?v=TeAxlTuaGOU
kilometr
12.03.2017
Ресторанный критик писал(а)
депутат-единоросс Елена Панина рассказала про ужасы европейской медицины и призвала...

Хм. А Кабздон походу не в курсе, хотя на соседней шконке сидит, хм(.
Да что там Мартенсы))
Из России убежал дурачок, что свои яйца к брусчатке
прибивал на красной площади)))бггг
Вся суть любви и уважения россиян к памяти предков: в Челябинске подростки сожгли венки и закоптили лицо одного из очередных освободителей. Пламя было таким сильным, что даже повредило изображение танкиста на барельефе с лицами солдат.

Инцидент произошел в субботу 11 марта, в разгар дня.

<<Сейчас по факту проводится доследственная проверка, -- сообщил ,,URA.RU" специалист по связям с общественностью межмуниципального отдела МВД ,,Южноуральский" Сергей Винокуров. -- К сожалению, видеокамеры, которые имеются возле мемориала, не работают>>.

ura.ru/news/1052280863

Совсем упустили скрепное воспитание детей, хотя о нем вспоминают только 9 мая. А все потому, что одно дело рассказывать о памяти и уважении на уроках патриотизма))...рисуя отчеты в параллельной реальности.
А другое - искреннее уважать память. Тогда и видеокамеры не понадобятся.
Да ты что))
Скоро, скоро, георгиевские ленточки по всей стране
Вспомнят о ветеранах, памятниках, наклейки на иномарках "СпасибоДедуЗаПобеду"
"Трофейная" - "На Берлин".
У меня всегда возникал вопрос к подобным чудикам, что ж вы на Калинах и Грантах
не ездите, что на иномарках то клятых, гейских и пиндосских?
Любите мля своё говно!
+1
Северный Рейн - Вестфалия называется федеральная земля. Просто уточнил.
Россия 24 рассказывает вате о успешном переезде Мартенсов в Россию)))))))) Повтор передачи Мамонтова))
Хоть бы обмолвились, что они свалили назад через два месяца)))
К ставропольским скрепам-то не прильнули?)
Решили судьбу не искушать))) Да там и на видео Мамонтова....у него рожа вытянулась, когда им избу показали))
---->
Суррогатные россияне живут в суррогатной недвижимости и питаются суррогатными продуктами.
Встаёмскален!))
Да-да-да.
Ощущаешь глубину виртуального мира с параллельной реальностью, созданного в России.
Всё фальшивое и суррогатное, начиная с вЯличия, через права, заканчивая молоком и сыром.
Вести из нормального мира - Аляска (ну повезло Аляске)).)

www.youtube.com/watch?v=3Az4cTtnCBw

Вести из царства кривой реальности и сюрреализма велико-духовной России.

www.youtube.com/watch?v=RW6jHe1YGjU
))) "...американец, конечно!"))) Правильно сказал!
Молодцы!
Давай тоже туда убежим.))
Давай)))))))))) *yahoo*
Не...подождём пока...тут, думаю, будет довольно интересно.)
И я....и я...и я...того же мнениЯ ;-)
vivat
14.08.2017
ну дык.....
проводить в каждый населённый пункт страны газ - реально нереально :-))
надо ть местато поприятнее выбирать, проводить некоторый анализ возможных мест проживания, как делают рассейские "северяне"
хотя....
в горьковской области ещё в конце 70-ых годов некоторые населённые пункты провели себе газ и подключили водопровод
кстати.....
а европах срать не в жилых помещениях запрещено?
:-)
Московское быдло в Хорватии. Припарковался на месте для инвалидов.

"Мой дед воевал за вас".

И как бы сообщить этому идиоту о том, что Хорватия во Вторую Мировую выступала на стороне гитлеровской коалиции?


www.youtube.com/watch?v=3HZiFptpIL4

Ну а ЕС могу посоветовать только одно - попал в поле зрения полиции даже по незначительному правонарушению - лишать таких визы до конца его ватной жизни.
Что-то с чем-то!!... Чем кончилось? Я бы на месте хорватов вышвырнула в 12 часов, без права возвращаться в страну (а то и в ЕС).
Не знаю. Думаю штраф он заплатил по любому.
А на их месте....даже без сомнений надо так действовать. И когда они поймут что это единственно правильный выход, все будет ок))
Пустили свинорылую "дуню" с крястами в Европу.)) А дед-то власовец что ле?!))
А точно))) Я то думал, он не знает истории Хорватии))
Ну на стороне Г. воевало около миллиона "русских", так что...))
Кстати, кресты...https://ru.wikipedia.org/wiki/Награды_Третьего_рейха это жже неспроста?..))
+1
vivat
15.08.2017
а вы уверены, што это не болотник?
кстати...
супротив европы тутошнее население всегда беднее жило
а про сортиры тёплые вообще не слыхивали :-))
Уверен на все 100%
vivat
15.08.2017
Вера - это Святое!
:-))
дело не в вере, а в лозунге - деды воевали))))))))) *rofl*
vivat
16.08.2017
далеко не у всех....
А речь не о всех, а о конкретном быдле на Лексусе с номерами соответствующими.
vivat
16.08.2017
ну тут я не копенгаген
в номерах не разбираюсь
:-))
а вам, как знатоку быдла, советую ему, непосредственно быдлу, не сообщать ваше отношение к нему лично и громко.......
потому как ...
:-))
Мартенсам предложили шикарнейший особнячок в Минеральных водах))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приехал, посмотрел херр Мартенс идиотен.....сказал, что это заманчивое предложение...надо обсудить с женой.
Ну а чего....Минеральные воды, это же совсем другая тема.

Многим россиянам переданы коттеджи и особняки за счет бюджета на курортах России или эта опция доступна только немецким Мартенс идиотен?
В Ставрополе Евгению Мартенсу и его семье предоставили трехэтажный дом со всей необходимой мебелью и продуктами на несколько месяцев вперед.

Площадь дома свыше 500 квадратных метров, у него четыре отдельные кухни, шесть санузлов, два бассейна и с огромным садом больше 100 деревьев -- так что никто друг другу мешать не будет.

Примерно за неделю до прибытия Мартенсов, на улице, где расположен дом, появилась дорожная техника, чему оказались рады местные жители, явно не ожидавшие подобного счастья. Новая асфальтированная автодорога появилась на окраине Ставрополя, куда накануне окончательно перебралась многодетная семья граждан ФРГ Мартенсов. Приезжал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, который высказал несколько своих соображений, что и как лучше сделать, чтобы Мартенсы были довольны.

Эта опция доступна только немецким Мартенс идиотен, а ты российский идиотен продолжай арбайтен унд копайтен.
Slepoi
20.11.2017
в нино тоже асфальта подсыпали, спасибо чму 2018, хватит ли до следующего чма не ясно
Неплохо-бы, чтобы власти еще и российским многодетным семьям (немцы все-таки многодетные) выделили по таком дому с садом...А то ведь как-то странно....у своих граждан отнимают последнее, а немецким гражданам раздают....
да всё правильно раздают. свои-то лохИ и так никуда не денутся. бугага.
Так у своих-то заработанное отнимают.
А у вас это вызывает восторг. Так ненавидите россиян?!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем