--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путин и сегодняшняя Америка

Нижегородская политика
4
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
30.11.2016
В Кремле еще не поняли, кому стоя аплодировали, когда пришло известие о победе Трампа на выборах.
www.svoboda.org/a/28130223.html
7x7
30.11.2016
А ведь аплодировали только околопутинские лизоблюды.
Сам Путин всегда был уклончив. И когда совсем разосрёмся с Трампом, к Путину никаких претензий.
Интересно, зададут ли прямой вопрос Путину на эту тему на телевстрече с "народом"? И как он будет изворачиваться в стиле "Мы будем работать с любым президентом в любой стране"
MrKlaus
30.11.2016
на какую тему ? что за вопрос ?
А не против ли Вы что на земле живет Трамп ? :)
7x7
30.11.2016
Ну вот, а потом обижаешься, что я на твои глупые вопросы отвечаю адекватным ответом.
MrKlaus
30.11.2016
да ты в своем стиле. много букв и никакой конкретики.
дада. поклонник путина учишься у него.. все знаю.
Но мы же не на прессконференции.
Будь проще.

Так че там с вопросом ? че ты хочешь услышать там ?
7x7
30.11.2016
Ты написал "ПУТИН" с маленькой буквы.
Да после такого я тебя просто в игнор поставлю.
MrKlaus
30.11.2016
а тут можно игнор ставить ?
7x7
30.11.2016
Да за такое не то что в игнор, банить навечно надо!!!
MrKlaus
30.11.2016
ай даже не думай про банить навечно.
Одному скучно будет.
7x7
30.11.2016
А я не боюсь трудностей.
MrKlaus
30.11.2016
ты путаешь скуку с трудностями.
твои трудности - сформулировать свои мысли.
а скука - бесцельное набивание постов ;)
7x7
30.11.2016
Ну я же не заканчивал курсы троллей (даже какого-то несчастного филфака не заканчивал).
Я же бывший военный - тупой, но преданный!
MrKlaus
30.11.2016
так-то мысли формулировать это не курсы. это школа. средние классы. Прогулял ?
7x7
30.11.2016
Да.
7x7 писал(а)
И как он будет изворачиваться в стиле "Мы будем работать с любым президентом в любой стране"

Почему изворачиваться? Правильный деловой подход. Что не так?
7x7
01.12.2016
Так всё правильно он делает. Молчит себе в тряпочку. У него Песков и прочие есть, на которых можно свалить всё.
Уже и так он наобещал столько, что теперь лучше промолчать лишний раз..
MrKlaus
01.12.2016
так-то у нас министерства - исполнительная власть.
С них и спрос.
7x7
01.12.2016
А Президент - это какая власть?
MrKlaus
01.12.2016
"По Конституции РФ 1993 г. Президент не является главой ис-полнительной власти"

а дальше сам читай, изучай.
Вы абсолютно правы
kokon
12.12.2016
Действующий президент США Барак Обама отменил ограничения на поставки оружия в Сирию. Поддержит ли это решение конгресс и если да, то по кому оно ударит в первую очередь? Участие в перемирии - дипломатический ход или предательство интересов России? Комментирует американист, доктор юридических наук, профессор Пенсильванского университета Александр Домрин.
https://www.youtube.com/watch?v=JiJlbeJ67X8
vladmir
17.12.2016
www.svoboda.org/a/usa-cancer-health-care/28175073.html
CША выделяют миллиарды долларов на борьбу с раком и наркоманией
14 декабря 2016
Президент США Барак Обама подписал во вторник законопроект, предусматривающий выделение 6,3 миллиарда долларов в течение следующего десятилетия на финансирование передовых медицинских исследований.

"Речь идет о борьбе с раком, заболеваниями головного мозга, психическими расстройствами, вызываемыми наркотиками, - прежде всего, героином, - и другими приоритетными медицинскими проблемами нашего времени", - заявил президент на церемонии подписания документа в Белом доме. По его словам, "эпидемия наркомании задевает всех нас - рабочих и служащих, студентов и пенсионеров, подростков, отцов и матерей".

Раздел закона, предоставляющий 1,8 миллиарда долларов на форсированное развитие онкологических исследований, носит имя Бо Байдена, сына вице-президента Джозефа Байдена, скончавшегося в прошлом году от рака мозга. Президент заметил, что его матери было всего чуть более пятидесяти, когда она умерла от рака. Закон, в частности, призван оптимизировать порядок утверждения новых антираковых препаратов и онкологического оборудования.

В нижней палате Конгресса законопроект поддержали 392 депутата из 435, в верхней -- 94 из 100 -- редкий пример межпартийной солидарности в Вашингтоне. Обама огласил свое предложение в январе, в ежегодном докладе о положении страны, заявив тогда, что скептики, не верящие в проходимость его инициативы, "будут удивлены".
===
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов