--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Путина подставили. Случайность? Не думаю!

Нижегородская политика
16
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Российской Федерации – стране молока и мёда, где экономика опережает мировую, а счастливые пенсионеры кидают по утрам в воздух излишки пенсии, как чепчики, самое важное – это суд.

Это самый гуманный суд в мире – еще Вицин отмечал в известном фильме.

https://www.youtube.com/watch?v=ezJ8kYzXe-I

Судьи же в России непредвзяты и суровы.
Когда они удаляются в комнату для вынесения приговора, то горе тем, кто потревожит их покой, либо позвонит им по телефону. У них вообще нет телефонов, как нет денег и жилья.
Если выносишь приговор, то комар не должен твой нос подточить – вот почему все судьи бедны как церковные мыши. :-D

Такой суд гарантирует счастливым гражданам президент Путин.

Как ни спросишь президента Путина, почему за какую-то фиговинку человек получает пять лет лагерей, то Путин отвечает – а я не знаю, я в дела суда не вмешиваюсь, я суду доверяю.

И об этом доверии ходят легенды.

Поговаривают, что когда судили Ходорковского и дали ему 10 лет, то Путин хотел позвонить, чтобы приговор смягчили и даже схватился правой рукой за телефон, но Песков тут же в левую руку дал Путину пилу, чтобы он отпилил правую.

Путин руку не отпилил, но запомнил, что звонить в суд нельзя.

И когда Навальному дали реальный срок за «Кировлес», то президент просто пришёл в суд, упал на колени в коридоре и сказал судье:

«Вот посмотрите, стою я перед вами – простой русский президент – народом обсмеянный, санкциями задушенный. И я прошу вас, товарищ судья, посмотрите на преступления мои и моего окружения – разве шалости Навального с этим могут сравниться?»

И заплакал судья, и дал условный срок.

Я это рассказываю к тому, что случилось ужасное происшествие:

Дорогомиловский суд Москвы признал украинский Майдан государственным переворотом. Выступавшие, в том числе и свидетель Виктор Янукович, в суде говорили, что на Майдане действовали инструкторы из Грузии, Прибалтики и Польши, а всеми событиями руководили официальные лица США.

Судья Анна Шипикова с этим всем согласилась и признала госпереворот. :-D


А это значит, что Виктор Янукович – «живой и легитимный», как он сам про себя говорит.

https://www.youtube.com/watch?v=VhTo0-01ONc

А еще это значит, что Путин, исходя из решения суда, должен немедленно прекратить минские переговоры и начать переговоры с Януковичем о дальнейшей судьбе его и вверенной ему Украины.

Задача для Путина будет состоять из двух пунктов:

Первый – это возвращение Януковича в Киев.

Поскольку киевская хунта не признает приговор судьи Шипиковой, то Янукович должен быть возвращён в свой киевский кабинет на штыках, то есть, на русских танках.

Второй пункт – следует немедленно либо вернуть Донбасс Украине, то есть, Януковичу, либо договориться о его окончательном присоединении к России.

Есть еще третий вариант: учитывая лёгкую сумашедшинку (если выразиться очень мягко и дипломатично) в приговоре,

Кремлю возможно следует начать оспаривать приговор, доказывая, что переворота не было – только так можно спасти Путина, которого явно подставили какие-то враги.

Видимо, это в суде напакостил уходящий Обама. Ну кто еще...на такую подлость способен?!

В общем, непростая ситуация у Путина.

Не позавидуешь. *write*

P.S. Новости Обитаемого острова или как управлять вселенной, не привлекая внимание санитаров)))
Из Града обреченного.
Удивительно, что Питер дал миру Стругацких и их персонажей из будущего - одновременно.
И да.....В Луганске на 44-м году жизни скончался стоявший у истоков самопровозглашенной ЛНР Сергей Литвин.
Сразу за Мотороллой...скоропостижно.

https://www.youtube.com/watch?v=mD8c-tQntrk

Или может все тот же Боярышник?


Улицу надо наверное назвать или мост в Питере, памятник поставить рядом с князем Владимиром...тоже не лишне...будет, чего уж там мелочиться. Смешить...так уж тогда до колик...и весь мир.
knopern
28.12.2016
Мне вот абсолютно непонятно, как с юридической точки зрения российский районный суд может принимать к производству какие-то дела, что имели место в другой стране... Это нелепость какая-то...
7x7
28.12.2016
Районный суд мухосранского района Слабодрищенской области признал образование Соединённых штатов Омерики не легитимными и постановил вернуть территории (координаты указаны) племенам, жившим на этой территории до 1492-го года.
Решение вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит.
Кстати, абсолютно равносильно этому решению...по маразму.
7x7
28.12.2016
Хорошо, что в России не прецедентное право.
Сейчас бы как минимум Аляску назад вернули, а там бы и на Калифорнию замахнулись.
Да вообще штампуй решения пачками, не хочу...начиная с даты основания Москвы.
7x7
28.12.2016
Можно и с даты сотвореня Мира.
тут могут возникнуть вопросы....если только предварительно Конституционный суд РФ вынесет решение, что Адам и Ева были чистокровными русскими)))))))))))....ну или хотя бы змей ...на худой конец. *write*

То что Киев русский...а украинцы туда понаехали, пока русские Москву строили......это и без решения суда понятно. Илья же Муромец..то чистый ариец русский...вместе с Вещим...Олегом)))))))))))) Тут и сомнений нет))) Богатырь..то только русским может быть и никак иначе.
*crazy*

Родовое предание, что предки Романовых выехали на Русь <<из Пруссии>> в начале XIV века....признать ересью...можно и без суда и следствия)))

Про то, что про правили в России до 1762 года Гольштейн-Готторп-Романовская ветвь Ольденбургской династии и Брауншвейгское семейство рода Вельфов ....это враки и наговор русофобов...можно признать и мировым судом,

Ну а про враки и наговор, что с 5 января 1762 года престол российский окончательно перешёл к Гольштейн-Готторпской ветви Ольденбургской династии (а Романовская веточка в династии оборвалась окончательно и канула в лету...оставив лишь в память свою фамилию для названия императорского дома) Карлу Петеру Ульриху Гольштейн-Готторпскому ....тут уже районным...мол Петрушка его звали и все тут. :-)

И так далее по списку.
Я так понимаю, наш суд решил показать в полной мере свою придурковатость... Не понятно а где одобрительные всхлипывания "большинства"?
Придурковатость....вот даже не раскрывает всю полноту маразма.
Даже эпитет произошедшему подобрать сложно. Это решение не просто оксюморон, это сверх-оксюморон.

Каким образом по нашему законодательству районный суд города Москвы мог рассматривать такой вопрос? В рамках какого процесса? Уголовного процесса? Гражданского процесса?

Руководствуясь российским Кодексом об административных правонарушениях? Это вообще нонсенс!
На соответствие чему, каким законам, Дорогомиловский суд рассматривал действия, происходившие на Украине? На соответствие конституции Украины? А какое право имеет российский суд -- хоть районный, хоть Верховный, хоть Конституционный -- апеллировать к конституции Украины? Никакого.

Это даже не просто юридически ничтожное решение. Это решение говорит нам только об одном -- нужно немедленно дисквалифицировать судью, это решение вынесшего.
Сегодня зачотная тема на городском, в афонино очередной раз отрубили электричество, так вот некоторые ватники высшей категории чето по мгновению ока стали непримиримыми оппозиционерами. Как жопа стала замерзать чёто Путин уже стал не мачо. Мега лол.
Ну так пока у них под жопой не жахнет, они мозги не включат.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов