--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Рейтинг ЕР падает даже с поддержкой некого Путина

Нижегородская политика
6
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
knopern
01.09.2016
Всегда приятно читать хорошие новости, правда? "Левада-Центр" выяснил (опрос 1600 чел. в 48 регионах страны 26-29 августа 2016 г.), что доля россиян, которые поддерживают ЕР уменьшилась с 39 до 31 процента всех опрошенных, и с 57 до 50 процентов тех, кто на выборы придет точно и уже решил за кого будет голосовать. С 55 до 48 процентов упал рейтинг некого Медведева на посту премьера. Кроме того, ФОМ (Фонд "Общественное мнение") зафиксировал снижение поддержки партии ЕР с 47 до 42 процентов. Так держать!
trusty
01.09.2016
Если даже у "Блевады" такие цифры, то реально рейтинг Едросни вдвое ниже, радует!
Мысь
01.09.2016
>с 39 до 31 процента всех опрошенных

Результат агитации..

ЕР, похоже, ровно ничего поручить нельзя, от оптимизации государства до детских утренников - результат обратный заявленному. Притом, что интересно, это типа партия самых компетентных деятелей, с наибольшими бюджетами, при исполинских латифундиях, нескончаемых колоннах рабов и поди ж ты. Ни дать ни взять, Рим времен упадка.
knopern
01.09.2016
А вот истинное место некого Медведева - помощник дворника:
Мысь
01.09.2016
Наш премьер замполит ( dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/129271/помполит ) по своей профессиональной сути, на мой взгляд.

Если так его понимать, претензий никаких. "Нейтрализует негатив" как может.

На гражданке - когда всё это рухнет - мог бы стать годным содержателем кабачка, из тех, что Гашек описывал.
Забыли только указать, что за счет ЕдР рейтинг подрос у Партии пенсионеров, Справедливой России и КПРФ, а вот у аутсайдеров, как Гражданская платформа,ПАРНАС,итп так и остался 1>...
Мысь
01.09.2016
Ну это не аутсайдеры, а маргиналы.

Я вас успокою : при фашизме (а сейчас его разновидность : путинофашизм, т.е. фашизм, который и ничего эффективного к тому же не может провернуть), здоровые силы если не в подполье, то маргинализованы номинально. Общественное мнение "на камеру" считает, что их нет.
Ответ есть- им нечего предложить народу.
У Яблока был шанс на 5%, если бы не тема Крыма,она их погубит.
Мысь
01.09.2016
Ну, главное, Путину&со всегда есть что предложить народу - то, очевидно, что пользуется спросом. Национальный вид спорта - воровство и растление, ненависть и деградация социальных структур. Так и победите.

А Крым - согласен, могильная тема. Режим на ней споткнется не раз. https://www.youtube.com/watch?v=okahKVp4mF8
У Путина рейтинг не падает,так что народ его в общей массе поддерживает.
Ему нужно за следующие 6 лет, полностью перевооружить РА укрепить ядерную Триаду и можем считать, что Россия последующие 50 лет будет жить спокойно, только торговать и проводить фестивали...
7x7
01.09.2016
Есть будет нечего, только петь и танцевать остаётся.
Мысь
01.09.2016
А что, вундерваффе + фестивали и олимпиады, помноженное на поддержку к основной массе, дело верное.
Напомню, Хитлера рейтинг не падал до мая 1945 го.
О, нежно любимый мной Лёшенька ПоднеБЕСный так когда-то работал! До тех пор, пока его не выгнали...))
7x7
01.09.2016
Они одномандатниками наверстают.
Страшилки с голодным годом уже не прокатят, это черный юмор. Либералы так в 90-х коммунистами народ пугали,-вот придут дяди в кожаных тужурках и начнут честных буржуев гнобить, да за банями стрелять...
Загляните в любую помойку,там мешки с мусором чуть не вываливаются из контейнеров.
7x7
01.09.2016
Так для тебя наступили золотые времена, когда когда в помойке ты наконец-то можешь найти всё что угодно для жизни. А в 90-е у тебя одна надежда была на пустые бутылки.
Привет Сифону передай!
"Я счастливый, как никто
Я счастливый лет уж 100
Я счастливый, я не вру
Так счастливым и уйду
Я счастливый, как никто
Я счастливый лет на 100
Я счастливый, я не лгу
Так счастливым и уйду"

Григорий Лепс - Я Счастливый - Текст Песни
7x7
01.09.2016
Вот как он может имея 3 "хита" зарабатывать больше всех в попсе?
Мысь
01.09.2016
Про "не лгу" поёт ворам, улучшает пищеварение.
Для пищеварения:

По мнению экспертов Фонда развития гражданского общества, наиболее популистскими оказались программы ЛДПР, "Партии роста", ПАРНАСа и "Коммунистов России"
В преддверии сентябрьских выборов в Госдуму Фонд развития гражданского общества (ФоРГО) опубликовал доклад, в котором содержится исследование программ всех 14 партий-участников. Анализ проводился по четырем критериям: "реалистичность", "системность", "электоральная привлекательность" и "уровень популизма".

Подробнее на РБК:
nn.rbc.ru/nn/01/09/2016/57c7f3469a7947ab1a988663?from=main
Предвыборные зарисовки :-)
Задержание на сегодня. Желающий услышать...да услышит.

- в Беслане в годовщину теракта в школе No1. В ходе поминальных мероприятий были задержаны журналисты Елена Костюченко, Диана Хачатрян и группа матерей!!!!!!!!!!!!!!, потерявших своих детей в тот страшный 1 сентября..
В ОВД они провели около двух часов, затем их отпустили.
Они всего ли пришли на панихиду в футболках, где что-то написали против Путина. Надо, наверное, сказать, <<посмели написать что-то против Путина>>. Посмели!
Матерей погибших детей, организовавших акцию с футболками, на которых были обвинения в адрес президента, составили административные протоколы. Материалы переданы в суд.

echo.msk.ru/blog/oreh/1830710-echo/

- Оппозиционного политика Илью Яшина задержали сотрудники полиции без объяснения причины
Предположительно, причиной стала уличная презентация его доклада <<Криминальная Россия>>. Такое мнение <<Эху Москвы>> высказал заместитель председателя партии ПАРНАС Илья Яшин.

echo.msk.ru/news/1830806-echo.html
И что этот доклад "позавчерашняя сенсация", ну мечется он с этой бумагой, все от него как от прокаженного отмахиваются,свои офис не дают для читки, нет он как чумной продолжает истошно вопить, -Держи!!!
Кого держи, уже все за решёткой.

"Сколь не рисуй себя с великими, не станешь лучше рисовать,... лица Страдальца не получится..."
Матерей и жён жертв теракта в Беслане сегодня ночью судили в Северной Осетии

Это связано с траурными и протестными мероприятиями, которые проходили накануне. Все женщины в итоге были признаны виновными.
Синяки на руках и постановление суда. Обязательные работы или штраф в 20 тысяч рублей. Так закончилась для женщин, которые потеряли своих близких при теракте 12 лет назад, вчерашняя акция. Пятеро её участниц во время панихиды в разрушенном спортзале школы сняли кофты и остались в футболках <<Путин -- палач Беслана>>. На виду у местных чиновников. Задержания начались, когда женщины вышли из разрушенного спортзала школы и направились домой. Почти тут же подбежали со всех сторон омоновцы.

Силовиков было много, вели они себя грубо, рассказала Эху одна из участниц акции Элла Кесаева.

Женщинам выкручивали руки и тащили к автомобилям. Последствия этого можно увидеть на фотографиях в фейсбуке Кесаевой. На руках многочисленные синяки, у одной участницы протестной акции в гематомах вся рука выше локтя. Синяки были у всех, говорят очевидцы. Затем допросы в полиции, вечером суд. Он продолжался всю ночь, сообщила Кесаева.

Всех задержанных признали виновными. Большинство получило по 20 часов обязательных работ. В том числе Земфира Цирихова, 12 лет назад её и сыновей террористы взяли в заложники в школе Беслана. Младший сын погиб. В протестной акции она не участвовала, но из школы вышла вместе с сестрой Жанной. И оказалась в полицейской машине. <<Поступать так с матерями, чьи дети погибли в спортзале, -- верх цинизма>>, говорили вчера судье задержанные женщины. Только под утро они вышли на улицу. Проведя в неволе почти 15 часов. У ворот суда их встретили другие жители Беслана, потерявшие близких в теракте. Этим утром женщины пошли к медикам зафиксировать полученные травмы. Все они намерены оспорить решение суда.

Жертвами теракта в Беслане в сентябре 2004 года стали более трёхсот человек, в том числе, почти двести детей.

echo.msk.ru/news/1831192-echo.html
Сегодня 1 -го сентября 2016 года все торжественные линейки в школах проходили по графику утвержденному в ЕР. Так что бы кандидатам от ЕР было удобно успеть почти во все школы. Дождь немного помешал. Пример Приокский район.
Возможно.

Согласно исследованию, популярность <<ЕР>> среди избирателей за последний месяц снизилась с 57% до 50%.

<<Рейтинг <<Единой России>> снижается, но незначительно. Дело в том, что до этого была скорее разминка, а сейчас начинается реальная кампания, в нее включились люди из других партий, о существовании которых многие избиратели до этого не догадывались>>, -- говорит политолог. В то же время, он отмечает, что, <<поскольку за плечами <<ЕР>> больших успехов нет, ее рейтинг будет продолжать падать>>.

Бунин полагает, что он может снизиться до 45% электоральной поддержки, однако прогнозирует, что в конечном итоге, с учетом голосования по одномандатным округам, партия власти наберет 2/3 голосов>>.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов