--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Новым годом!

Нижегородская политика
21
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
anso
31.12.2016
Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю успехов,здоровья и благополучия.
Bonus777
31.12.2016
Спасибо!!!

А я желаю, чтобы в следующем году было больше позитива, больше стабильности, процветания и преуспевания во всех наших делах!!!
anso
31.12.2016
За это нет повода не выпить!
Bonus777
31.12.2016
*drink*
С новым годом!
Спасибо властям за мирное небо, за стабильный достаток, за счастливое детство нынешнего поколения.
Бриг
31.12.2016
<<Вы устали, но я не ухожу>> -- так мог бы сказать Путин в новогоднем обращении. Если бы был честным человеком.
16ninelll
31.12.2016
Скажите от своего имени:" Я устал, я ухожу!".
Присоединяюсь к поздравлениям.

Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Пусть Новый Год стучится к вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали вы,
Пусть в этот год исполнится!


ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!
anso
31.12.2016
Нет повода не выпить.
Как то не свидомо.
С Новым Годом!
С наступающим всех Новым годом! Главное чтоб жареный петух в зад не клевал... ну и удачи!
Bonus777
31.12.2016
Виктор 2011 писал(а)
Главное чтоб жареный петух в зад не клевал

:-D это главное *drink*
Песков в эфире НТВ перефразировал выражение Лаврова на ещё более ядреное. А как зал заливается! Это они ещё не слышали как он называет население России не под камеру.

https://www.youtube.com/watch?v=13zWui4WKuQ
vladmir
01.01.2017
https://twitter.com/anekdotru/status/815300750146408448
Анекдоты из России

Как говорил Николай II, пусть быстрей закончится этот ужасный 16-й год, и наконец начнется Новый - 17-й!
===
))
grozd
01.01.2017
Слишком тонко. Модераторы (даже эти модераторы с нижегородской политики) это не осилят.)))
vp
01.01.2017
Да куда уж....
Точно подметили.
grozd
01.01.2017
anso писал(а)
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!

Если честно, так вообще накласть уже на эту дату...
Обычный день календаря. Не понимаю, чё все так бесятся в эту ночь с 31-первого декабря на января первое...
Дебилы что ли, право слово...??
anso
01.01.2017
Эта традиция - часть нашей культуры. Все праздники условны. Почему мы празднуем 23 февраля, 8 марта, 4 ноября?
Новый год - единственный праздник в нашей стране, который не разделяет, а всех объединяет.
grozd
02.01.2017
anso писал(а)
Новый год - единственный праздник в нашей стране, который не разделяет, а всех объединяет.

Никуя он не объединяет уже.
Один психопат вчера бутылкой шампанского в телевизор запустил, когда плешивого там в 23.55 увидел.
К вопросу объединения. :-)
Из послания Каждый в новогоднюю ночь может стать немного волшебником)))) :-) .............. то есть страну спасет только чудо. *crazy*
Ну че...16 лет рулил, рулил....а теперь спасет только чудо.
vladmir
01.01.2017
https://twitter.com/Varfolomeev/status/815187198496698368

Владимир Варфоломеев

Пусть в новом году выйдут на свободу все несправедливо арестованные и осуждённые.
С наступающим!
===
vp
01.01.2017
vladmir писал(а)
Пусть в новом году выйдут на свободу все несправедливо арестованные и осуждённые.

В кои-то веки с Вами соглашусь!

И да, пусть войны прекратятся. Хотя бы некоторые.
vp
01.01.2017
Я пожелаю всем добра, тепла, понимания другой точки зрения и хотя бы недели отдыха летом в Крыму!

Ну а потом в Испанию или обратно на диван - это уж как получится :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26