--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Смутьяны собирались в Вильнюсе и снова оказалось, что в друзьях согласия нет

Происходит в мире, но имеет отношение к Нижнему
31
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
consience52
14.10.2016
Кого мы видим в Вильнюсе,-беглый Понамарёв, некий Кох, шумная Бажена Рыльска,конечно Боровой, куда же без него и со товарищи решали, как будет жить без них Россия )))
abriko
14.10.2016
Одна из выступающих так и сказала Пятая колонна переместилась в интернет.
А жизнь идет и прав Есенин -" ...а Русь все также будет жить,плясать и плакать у забора"
FreeCat
15.10.2016
consience52 писал(а)
Пятая колонна переместилась в интернет.

.. и там и останется :-D ...
Мы подождём пока ваши в очередной раз обделаются... Кто же им теперь мешать то будет, ежели "пятая колонна" в инете?
Явлинский уже через 5 лет будет не боец, а заслуженный пенсионер.
Вы что полагаете, что вроде Яшина смогут занять его место, на политической сцене и реально что то представлять в масштабах страны.
Уходят последние,за ними уже пустота.
consience52 писал(а)
Явлинский уже через 5 лет будет не боец, а заслуженный пенсионер.

Есть ещё, на политической сцене, один пенсионер... на целых полгода старше Явлинского... Или он "мужик ещё хоть куда"? -:)
А то!
А Вы можете попробовать сплотиться вокруг Явлинского, он обозначил, что на выборы президента пойдет.
К тому же уголовников скорей всего к выборам не допустят, так что кому как не ему вести правое движение.
Вот только зря он так прямолинейно засомневался относительно Крыма, народ такого кандидата не поймет, или придется слить тихонько свои мысли,тогда его электорат не весь поймет, вот и крутись ужом.
consience52 писал(а)
Вот только зря он так прямолинейно засомневался относительно Крыма, народ такого кандидата не поймет...
А Вы за весь народ то не глагольте тут рупор запутинский... Запудрили мозги народу... Время течёт ... а холодильник и кошелёк полнее не становятся... Я помню, два года назад, бравурные песни были про "Да пофиг нам их санкции!" Сейчас песни Путиным другие уже поются... Подождём...
Напоминаю, недавно были выборы в ГД РФ и Законодательное собрание Ниж.области.
Итоги надеюсь напоминать не стоит, всем очевидно кто на что способен.
На Президентский то же будет честная борьба и вот тут то будет понятно сколько в реальности населения в России поддерживает либеральные взгляды.
Явлинский-Путин-Зюганов-Жириновский все представители разных взглядов.
Лицам с уголовным прошлым скорей всего Мин.юст не разрешит участвовать и как не молись на ЕСПЧ.
KIA
17.10.2016
consience52 писал(а)
На Президентский то же будет честная борьба

Явлинский-Путин-Зюганов-Жириновский все представители разных взглядов.

Держите меня семеро. Ольгино вякает о праве и законности.


Ах, да. Процитирую Алексея. Выдам вам триггер. Подмигну красным. Помашу тряпкочкой.

Сказать им хочу такую вещь: вы не переживайте и не расстраивайтесь. Вы не проиграли ни в малейшей степени. Это не ваше поражение. Никаких шансов не было, результат был запрограммирован. Вы и не играли ни во что, а просто получили готовую карточку с цифрами.

Эти <<выборы>> -- это процедура, похожая на выборы по дизайну, но ею не являющаяся. Тут не было варианта с другим результатом, только сохранение статус-кво, о чём мы и написали в своём заявлении об отношении к выборам
...................................
И тут самое важное: Кремль-то голос избирателей очень хорошо услышал. Поэтому он закрепил положение ЯБЛОКА и ПАРНАС. И установил нам правило по аналогии со знаменитым <<Форд-Т может быть любого цвета при условии, что он чёрный>>:

- вы можете голосовать за любых демократов, при условии, что это ЯБЛОКО или ПАРНАС.

Когда появляется партия, готовая работать иначе и действительно бороться за голоса образованного избирателя, она сразу, даже без участия в выборах, получает рейтинг выше, чем надоевшие старички-монополисты.

Тогда Кремль делает что? Правильно: он её ликвидирует, чтобы не появились те, кто пройдёт барьер. Чтобы нельзя было голосовать, кроме как <<мне противно, но ладно уж>> (ведь вы все именно так голосовали).

Именно так получилось с Партией Прогресса. Её ликвидировали и до выборов не допустили. Меня лишили избирательного права и тоже до выборов не допустили.

Это, кстати, касается не только демократических, но и некремлёвских националистических партий. Их ликвидируют, их лидеров вытесняют либо сажают.


Для националистов у Кремля есть ЛДПР.

Так это и работает на входе в избирательный участок:

- Националист?

- Да.

- Тебе в ЛДПР.

- Но...

- В нашем меню для националистов есть только ЛДПР. Не нравится -- голосуй за ЕР или сиди дома.

- Националист?

- Нет, я демократ..

- Тебе сюда, в ЯБЛОКО.

- Да какое же ЯБЛОКО, сколько можно..

- У нас инструкция, если демократ, то в ЯБЛОКО его. Не нравится -- иди домой.
..........................
Ну а вывод из этого простой: стратегия победы оппозиции на выборах может быть связана только с полным (а не выборочным) допуском партий и кандидатов.

Посты <<мой голос имеет ценность>> надо писать не перед днём голосования, а сразу после объявления допущенных кандидатов. Ведь ваш голос обесценили в тот момент, когда заранее определили то место, куда его надо направить, чтобы он не сыграл роли.

Надо перестать требовать только честной процедуры голосования и начать требовать честных выборов.

Это самое важное сейчас. Расстраиваться или радоваться будем, когда проиграем или выиграем на выборах. А пока просто делаем выводы на будущее. Надеюсь, 16 лет это достаточный опыт для всех.
Тогда сидите ждите "у моря погоды".
Вы что думаете все дурачки "Чубайсы, Кириенко,Лихачевы,...., что подались работать на Власть. Возможно, что они ее не очень то и любят, но понимают жизнь одна и десять лет ждать ну просто глупо, когда тебе 40-45 -50 лет. Можно быть максималистом в 18-20 лет.
consience52 писал(а)
Напоминаю, недавно были выборы в ГД РФ и Законодательное собрание Ниж.области. <br> Итоги надеюсь напоминать не стоит, всем очевидно кто на что способен.

Да я помню что наш "Папандопуло" нарисовал себе столько процентов сколько хотел...
Интересно если наш "Папандопуло" "обделается" в очередной раз, а сейчас ему никто не мешает, что тогда?
А сколько ждать собираетесь,"до второго пришествия". В России чудаков таких немного,даже в оппозиции, все хотят "плясать и кушать и рулить" сегодня, а не через 15 лет?
consience52 писал(а)
А сколько ждать собираетесь,"до второго пришествия".

Вот Клинтонша ещё парочкой рычагов поднажмёт... вот тогда и посмотрим... Эта "тётка" намажет "Великому" зад скипидаром... Вова и так уже кипятком писает...
Он уже не кипятком, а толченным стеклом ссыт.
Не знаю, может мне показалось, но он не в лучшую сторону изменился внешне... Как не молодись, а стареет дядька... да и "костлявая" видать не дремлет...
Ну мы сейчас наблюдаем рождение очередного горячелюбимого и дорогого Леонида Ильича....при очередном дряхлеющем режиме. Все признаки есть...от перестановки колоды туда и обратно...до стареющего генсека, погрязшего в дорогих бирюльках... в окружении коррумпированного чиновничества. Ну и конечно.... любимая доча)))....в денежных фондах по самый подбородок.

Товаpищи! В последнее вpемя pаспpостpанились слухи, что в
автомобиле вместо меня возят чучело. Так вот, заявляю со всей
ответственностью, что эти слухи - подлая клевета. Hа самом деле
в автомобиле вместо чучела возят меня!
Не удивлюсь ничему... и ЛеонидуИльичу-некст, в т.ч., т.к. фитиль запала порождённого демократическим прорывом практически погашен.
Ресторанный критик писал(а)
Ну мы сейчас наблюдаем рождение очередного горячелюбимого и дорогого Леонида Ильича...

Он его уже почти "пересидел"...дальше только усатый...((
consience52 писал(а)
Вы что полагаете, что вроде Яшина смогут занять его место, на политической сцене и реально что то представлять в масштабах страны.

А Вы в 1998 году представляли что в 2016 Пу станет "Великим и незаменимым"? Думаю нет... Тогда от чего сейчас такая категоричность?
А что еще, кроме категоричности, может предъявить Ваш визави?
Только гонор и нахрап...
consience52 писал(а) Уходят последние,за ними уже пустота.

Нет никакой пустоты... Россия жила до Путина ... и с не меньшим успехом будет жить после Путина... Я в вашенские "единорожьи лозунги" (Нет Путина-нет России) не верю.
Я то же так думаю, что за Путиным придет Приемник и народ снова будет ликовать.)))
Ка-Ир
16.10.2016
consience52 писал(а)
Я то же так думаю, что за Путиным придет Приемник и народ снова будет ликовать.))) ...
Именно придёт прИемник и народ будет "ликовать".
Я думаю народ не воспримет ещё одной сказки про тандем.
Народ не воспримет "Козыревых" и "Каспаровых", тех кто готовы за "повидло и печенье" Россию матушку продать.
Хрен редьки не слаще... Мы ещё многой подоплёки не знаем о том что происходит при Пу... А вот когда узнаем...
Прежде чем очернять Каспарова попробуйте достичь того чего он достиг... Пу ноль в личностных достижениях в сравнении с Каспаровым.
Я его шахматные заслуги под сомнение не ставлю.
А вот политические, на "О", он для меня пустое место.
Про П-это все зависть и трескотня.
Вы слышали чего сказал Ходорковский, он мужик не глупый, -"все эти политические сторожилы,уже себя изжили,"не в коня корм",они никому не интересны, нужны политики кому сейчас 27-35 лет, кто сможет прийти к власти лет через 6-8 лет,набрав авторитет.
Тут хоть есть логика, а те кто собираются на всяких выездных мероприятиях,несут вздор, потом тихонько разъезжаются по своим хатам Европейским и ждут когда опять будет бесплатный банкет, как свадебные генералы,поверещат, пожрут за чужой счет балыка и снова на дно, до нового банкета )))
consience52 писал(а)
Вы слышали чего сказал Ходорковский, он мужик не глупый, -"все эти политические сторожилы,уже себя изжили,"не в коня корм"

Полагаю это в первую очередь про Пу... Сам он, по "политической дряхлости" ничего уже не сможет.
Он только обманывать и может.
Наверняка он имел ввиду Бор--ого и Чич---кина,... и прочих "импотентов".
В Крыму объявили сбор средств на установку памятника Владимиру Путину в образе капитана корабля. Об этом <<РИА Новости>> сообщил крымский депутат Сергей Шувайников. Один бизнесмен уже перевел 50 тыс. руб. Всего планируется собрать около 10 млн руб.

<<Памятник-символ российскому капитану в образе Путина ... должен быть установлен. Мы возведем его за народные деньги>>,-- сказал собеседник агентства. <<Если получится, и мы сможем собрать деньги, то памятник установим до президентских выборов в 2018 году, если нет, то значит после выборов, но памятник все равно будет>>,-- рассказал господин Шувайников. Он подчеркнул, что эту инициативу не стоит расценивать как <<пиар и политический прогиб>>.
Подробнее: www.kommersant.ru/doc/3118776
consience52 писал(а)
В Крыму объявили сбор средств на установку памятника Владимиру Путину... Один бизнесмен уже перевел 50 тыс. руб. Всего планируется собрать около 10 млн руб.
Нужно ещё 199 таких же бизнесменов...
Бедный Пу... совсем зад зализали...
Соберут, не сомневайтесь и будут люди приходить в Крыму на День России, как сейчас приходят к памятнику "Вежливым людям"
Недавно итальянцы там засветились, а до сумневающихся или до рифмоплетов так в Республике Крым -субъекте Российской Федерации, народу дела нет.
Так поезжайте в Крым, что Вы тут-то обретаетесь
Мост построят и поедем,
в Ласточкино Гнездо, в Ялту..непременно поедем.
И Вас приглашаю, нечего от родной русской земли нос воротить.
Чего сейчас мешает?...денюшек не хватает на самолетик? *rofl*
Так таких там не ждут....там таких своих девать некуда.
А мене спрашивать никого не надо, я по Родной Матушке России могу без советчиков передвигаться.
Отличие наше в том, что некоторым чудакам,нужно разрешение у иностранного государства спрашивать.
KIA
19.10.2016
consience52 писал(а)
я по Родной Матушке России могу без советчиков передвигаться

Денег хоть хватит? А то 200 долларов...невелика видно страна.
"Отличие наше"- вас много под одним ником пишет? Или раздвоение личности? Или царственная особа?
Отличие наше?))) Болезнь смотрю прогрессирует?))
Или вас целый взвод на полставки сидит на этом нике?

Передвигаться то вы можете....только кто же тебе на это денег даст)))) *rofl*
Европейские остолопы, бояться только одной мысли, что Россия не только кукиш им показала,но еще и заступится за МалоРоссию если что не так пойдет с Порошенко.
вы-то откуда это знаете?
consience52 писал(а)
Недавно итальянцы там засветились, а до сумневающихся или до рифмоплетов так в Республике Крым -субъекте ...

Чего то с Никарагуа в Крым никто не приезжает... Батька белорусский и Назарбаев, ближайшие союзники, и то нос воротят...
consience52 писал(а)
Мост построят и поедем,
в Ласточкино Гнездо, в Ялту..непременно поедем.
И Вас приглашаю, нечего от родной русской земли нос воротить.
Дак а никто и не воротит нос от земли русской...
Просто присоединять к себе их нужно по общемировым законам, а не с помощью облачившихся в ближайшем Военторге в зелёное человечиков.
Кстати Петропавловск на севере Казахстана тоже русский город...
В 1919--1921 гг. Петропавловск -- уездный город Омской губернии РСФСР.
С 26 апреля 1921 года до 17 января 1928 года Петропавловск -- административный центр Акмолинской губернии Киргизской (с 1925 -- Казакской) АССР, существовавшей в 1920--1928 годах.
https://ru.wikipedia.org/wik...0%B2%D1%81%D0%BA
Все уже сделано раз и навсегда, если есть сомнения спросите у генерала Шайгу или генерала Шаманова,он Вам ответит что произойдет, кто думает иначе или что дурное замыслит против Крыма.
Хотя Вам чтоб поехать в Крым нужно визу будет спрашивать в посольстве Украины. Интересно будет как будет Явлинский избираться в президенты, ему же чтоб агитировать народ российский в Крыму,нужно будет обращаться к украинцам.Помните как они послали на Х ПАРНАС которые хотели агитировать на выборах в ГД РФ.
Юморина, да и только.
Шайгу-это кто? Есть Шойгу.
Описка принимается к сведению.
Спешу Вас огорчить, что в малых городах России и национальных республиках, когда им задаешь вопрос,- кто такой ПАРНАС,они могут и переспросить через какую букву пишется слово через "А" или через "О"
И какое мне дело до того, как в провинции пишут ПАРНАС?
consience52 писал(а)
... спросите у генерала Шайгу или генерала Шаманова,он Вам ответит что произойдет, кто думает иначе или что дурное замыслит против Крыма.

Пугаете ядерной войной... или бомбить начнёте Воронеж?
consience52 писал(а)
Все уже сделано раз и навсегда, ...

Ваш друг и вождь "Великий Пу" много раз болтал про неизменность Конституции РФ... И изменял её... Дожмут амеры путиноидов... и те внесут посредством единорогов изменение в Конституцию... что позволит вычленить Крым... ну или демократично, без "зелёных человечиков" провести референдум... Так что не зарекайтесь...
Как всегда Воронежу достанется по рылу.
Только крокодилы спасут эту страну от Чудаков с большой буквы М!
FreeCat
15.10.2016
Виктор 2011 писал(а)
ваши

мои - это КОТЫ! *yahoo*
http://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=7328432
"Конкретные Коты" уходят приходят на их место Митрохины и Ширшовы, смахивают чем то на нашего мэра Белова, без харизмы и задора и в драку они точно не пойдут так пошуметь, сказать -"Вы зря тут хулиганите,ай- яй -яй негодники,они конечно могут"
"Буйных мало,вот и нету вожаков"
Профессор Преображенский и котов оперировал? Какой ужас!!!
+1 *rofl*
Спешу Вас огорчить, что в малых городах России и национальных республиках, когда им задаешь вопрос,- кто такой ПАРНАС,они могут и переспросить через какую букву пишется слово через "А" или через "О"
Вам так понравилась это плоская шутка?...или самогон настолько сивушный?
Зато название "ЕдиноРожья партия России" произносят без запинания... И фамилию "надёжи-царя", без которого всё сразу рухнет, знают как отче наш.
В других странах президент страны-чиновник... и только вам нацлидер нужен...
А если нет? Ты куда побежишь в ДНР или в ЛНР?
SSE писал(а)
Я таких пидорков коллекционирую.
Одни в Вильнюсе, другие в Лондонах, да Мавйами, какая нах разница?
Маленьким городом Пензу не назовешь, здесь проживает более 750 тыс. человек

На днях в исландском издании Pressan вышла статья об известной танцовщице Ханне Рун, которая рассказала о своих впечатлениях от российской больницы.

Ханна Рун - многократная чемпионка Исландии по бальным и латиноамериканским танцам, она замужем за своим русским партнёром Никитой Базевым. Недавно пара решила провести отпуск в Пензе...навестить родителей Никиты.
"Приблизительно в три часа ночи я проснулась от ужасной боли в груди. Неважно, лежала ли я, сидела, стояла - боль только усиливалась, - вспоминает Ханна. - И наконец дошло до того, что мне казалось, будто бы меня били в грудь ножами, а раны посыпали солью. Терпеть такую боль было невыносимо. Я не могла больше стоять на ногах, я просто лежала на полу и корчилась в муках".

Муж Никита настаивал на том, что Ханну нужно немедленно отвезти в больницу, и она впоследствии согласилась.
Что скажете? Это всё капризы дурной иностранки, происки смутьянов...козни Обамы...или что-то в нашем здравоохранении работает не так?
"По дороге к выходу мы видели каких-то грязно одетых людей, которые лежали и сидели прямо на полу в коридоре больницы, они смотрели, как мы уходим. Было видно, что им очень плохо".
"Я сходила с ума. Мне хотелось быстрее выбраться оттуда. Я просила Никиту забрать меня, так как я была почти уверена: рано или поздно меня разрежут на органы".

Ханна уже имела опыт похода к гастроэнтерологу. В Исландии перед подобной процедурой дают обезболивающее, а трубка, которую вводят в пищевод, тонкая, как струна. В России же используют что-то вроде шланга.

"Врач стал засовывать мне в глотку этот шланг. У меня начались рвотные позывы. Мне было тяжело дышать, и мне казалось, что меня душат. Я изо всех сил пыталась успокоиться и думать о чём-нибудь приятном. Мне было очень тяжело дышать. Мне казалось, что доктор никогда больше не вытащит из меня эту трубку. Я чувствовала, как она давит на стенки моего желудка. Я смотрела на маму Никиты, которая плакала от беспомощности".


"По окончании процедуры доктор меня похвалил. Он сказал, что редко у него бывают такие пациенты, которые спокойно лежат и не пинают его во время осмотра", - говорит Ханна.

Румба Ханне Рун в паре с Никитой Базевым:
https://www.youtube.com/watch?v=MOOPQyYJ75Y
FreeCat
18.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Маленьким городом Пензу не назовешь, здесь проживает более 750 тыс. человек

"Население: 519 948 (2012 г.)" :) .
Это что то меняет?....То есть благодаря такой вот медицине великодержавной уже вымерли...практически третья часть.
FreeCat
18.10.2016
ничего там не вымирало :) ... даже прирост с последние 6 лет :) ... а 750 тыс. там никогда не было, такое может сказать только тот, кто там никогда не был :) ...
Я боюсь, что вы не понимаете разницы между реальным количеством населения в городе и постоянно проживающим по основному месту жительства.
Так вот реально там в районе 750.000 человек и даже чуть больше. А вот местных...в районе 500.000.
Но пользуются то медицинской помощью не только постоянно проживающие))) и больницы в таком состоянии не должно быть в природе..даже в деревнях, что говорить о достаточно крупном городе Пенза.

И да..я там был. Такую клоаку даже на фоне всей российской разрухи...не забудешь.

так еще раз спрашиваю, что меняется от игры цифрами в которую вы ударились?

Если официально проживающих чуть меньше, а остальные приезжие к своим сидельцам родственникам или на лесозаготовке вахтовики....так ссаные подушки, разбомбленные сортиры и нечеловеческие условия допустимы?
Это не частник виноват, не предприниматель.....ЭТО ПЕРВООЧЕРЕДНАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ОБЯЗАННОСТЬ! Не Сирия с Крымом, не Олимпиады, не памятники Грозному и Киевскому князю в Москве....не Моторолы с Волками-Залдостановыми...а чтобы ссаных подушек, таких нечеловеческих условий и подобных сортиров не было даже в приюте для бездомных животных.
KIA
18.10.2016
i8 была права. Алкоголь в таком возрасте зло - влияет на словесное недержание )))
FreeCat
19.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Так вот реально там в районе 750.000 человек и даже чуть больше.

А Вы сами в Пензе были :) ?
А вы читаете, перед тем как спрашивать?

Ресторанный критик писал(а)
И да..я там был. Такую клоаку даже на фоне всей российской разрухи...не забудешь.
FreeCat
20.10.2016
и давненько :) ? ... как представляете там 750 тысяч расселить :) ?
Лет пять назад угораздило. Не знал как уехать оттуда, хоть пешком иди. Прекрасно все там с расселением. Через дом сдают комнаты.
FreeCat
20.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Лет пять назад угораздило. Не знал как уехать оттуда, хоть пешком иди.

да, такое там и раньше бывало :) .
FreeCat
20.10.2016
Ресторанный критик писал(а)
Через дом сдают комнаты.

это не одно и то же что и "нормально жить" :) .
FreeCat
18.10.2016
и по сравнению с советскими временами не слишком упало :) . примерно 5% ... гораздо меньше чем в НН ... ну Пенза то и подальше от Москвы будет :-D ...
KIA
19.10.2016
Россия - это страна-банкрот, кишащая СПИДом, туберкулезом и неудачами. Так отозвался о РФ стратегический аналитик Fox News Ральф Питерс.
и кто это?
KIA
19.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=gMa78d7Z7PQ

попробовал бы он в мичети сказать что Путин - полная 314зда.(С)
)))))))))))
Еще раз-кто это и чем славен? Ну, выступает по Фокс Ньюс. У нас Киселёв выступает по Россия1.
Так и есть. Как бы кому это было не обидно.
Если бы Вы хотябы вниклю что там происходило и зачем - то можно было бы подискутировать )

а так..

лучше давайте о Нижегородском серпентарии ))))
vivat
24.10.2016
вспоминается гениальный и пророческий политический памфлет - фильм "Гараж"
:-)
consience52 писал(а)
конечно Боровой, куда же без него

Новодворской там не было. Говорят, она по Боровому очень скучает.
Замечательная у нас страна!
Людям траxаться нельзя - церковь не велит, но "поголовье человеков" увеличить надо!
Гей-парады, по мнению власти - фу-фу-фу!
Показать на федеральном канале Панина, занимающегося сексом с собакой - нет проблем! Комильфо!
Выборов в России как таковых нет, но переживаем за США.
Вся страна в различных нео-нацистских группировках, но борются не с ними, а с их оппонентами. :-)

https://www.youtube.com/watch?v=hw-bmDsVqbc
Как-то даже Ходорковский осторожненько к этому собранию в этот раз относится.

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1751486961784284&id=100007689906493
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26