--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сватковский... присмотримся по подробнее....

220
112
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Первая жена Оксана Скалдина[1][2].
Дочь Дарья (род. 4 декабря 1996 года) — член сборной России по художественной гимнастике[3][4].
Вторая жена Любовь [5][6]. Свадьба состоялась 22 февраля 2012 года.
Дочь (род. 17 января 2013 года)[7][8].
Образование
Московская государственная академия физической культуры
Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации.
Спортивная карьера
До 15 лет занимался плаванием в школе «Динамо». С 1986 года занимался в секции пятиборья спортивного комплекса «Битца» (тренеры — Анатолий Шахматов, Игорь Соя).

Первого значимого успеха добился в 1991 году, выиграв юниорский чемпионат мира в Барселоне в личном и командном зачётах. На следующий год в Барселоне проходили Олимпийские игры, на которых Сватковский вместе с Анатолием Старостиным и Эдуардом Зеновкой завоевали командное серебро.

В 1990-х годах выигрывал титулы чемпиона мира (1994, 1995), чемпиона Европы, был четырёхкратным победителем Кубка мира по современному пятиборью. На Олимпиаде-1996 занял четвёртое место.

Начал готовиться к Олимпиаде-2000 лишь за несколько месяцев до её начала, однако это не помешало ему в Сиднее уверенно завоевать золотую медаль.

После Олимпиады-2000 завершил карьеру спортсмена.

Спортивные достижения[править | править вики-текст]
1 Золотая медаль Олимпийский чемпион 2000
2 Серебряный призёр Олимпийских игр 1992
1 Чемпион мира 1994, 1995
2 Серебряный призёр чемпионата мира 1997
1 Чемпион Европы 1997
1 Обладатель Кубка мира 1994, 1995, 1997, 1998
2 Серебряный призёр Кубка мира 1996
Карьера спортивного организатора[править | править вики-текст]
Работал государственным тренером по современному пятиборью, спортивным директором Главного управления спортивных и зрелищных мероприятий при Спорткомитете Москвы, заместителем директора Исполнительной дирекции Международных спортивных юношеских игр стран СНГ, Балтии и регионов России, директором Оргкомитета по выдвижению кандидатуры Москвы на проведение летних Олимпийских Игр 2012 года и Оргкомитета по выдвижению кандидатуры Сочи на проведение зимних Олимпийских Игр 2014 года.

Летом 2006 года, по его инициативе, было создано Нижегородское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Федерация современного пятиборья России». Является президентом отделения[9].

С 2004 года — президент Европейской конфедерации современного пятиборья[10] (9 мая 2012 года перизбран на второй срок[11]) Является первым вице-президентом Федерации современного пятиборья России[12].

Дмитрий Сватковский принял участие в эстафете олимпийского огня (Зимние Олимпийские игры 2014 г. Сочи), он пробежал свой этап 8 января 2014 года в Нижнем Новгороде.

Государственная деятельность[править | править вики-текст]
С апреля 2006 года — заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области.

С 27 июня 2006 года — министр инвестиционной политики Нижегородской области.

С 10 августа 2010 года — заместитель губернатора, заместитель председателя Правительства Нижегородской области. Курирует деятельность министерства инвестиционной политики Нижегородской области, министерства государственного имущества и земельных ресурсов Нижегородской области, министерства поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области, министерства спорта и молодёжной политики Нижегородской области и департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области.

В декабре 2012 года[13] был переведен на социальный блок.

Награды
Орден Почёта (14 января 2002 года) — за заслуги в развитии физической культуры и спорта, большой вклад в укрепление дружбы и сотрудничества между народами[14].
Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени (17 апреля 1998 года) — за заслуги в развитии физической культуры и спорта, многолетнюю плодотворную работу во Всероссийском фиэкультурно-спортивном обществе «Динамо»[15].
Почётный знак «За заслуги в развитии олимпийского движения в России» (Олимпийский комитет России, 2002 год)[16].
я не совсем понял какая связь между "профессиональный спортсмен" и сразу "заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области." (без каких либо промежуточных этапов)?

кто знает как такое происходит ?
поделитесь инфой ?
Тренировал кого-то кого надо, понятно же (-: но вообще жесть конечно, министр по инвестициям без экономического образования (-: Институт физкультуры для деревни прокатит что ли или как? (-:
Справедливости ради, у него за плечами академия госслужбы при президенте - это покруче ВШЭ и универов будет.
Чем круче? Тем что госслужба? Посмотрите на наших чинуш и все станет ясно (-:
Ну попробуйте туда поступить и проучиться, если все так просто. И да, что бы Сватковскому соответсвовать, еще и красный диплом получите )
Можно как угодно относиться к Сватковскому, но вот в чем ему нельзя отказать - это в наличии ума и образования
Рукалицо (-: Палите шефа своего (-:

Так значит стрелка сити построена уже? ГАЗ процветает? От инвесторов яблоку негде упасть? (-:
И это как то сказывается на его уме? Вы кислое с пресным не попутали? Что касается работы - они с губером точно знают что делают и в чей карман это делают и это не потому что они тупые - это потому что конкретно у них другие цели в освоении инвестиционных средств.
Ну почему это? Если бы он привлек кучу инвестиций и с них пилил - тогда да, голова. А так, банальный распил бюджета. Туповатый спортсмен, который не задает лишних вопросов и делает что скажут - идеальный госслужащий (-:
Да ладно гнать-то! ВВАГС и прочая госсулжба - это как Высшая партшкола в былые времена - для тупых и серых. До ВШЭ и ННГУ - три года говном плыть.
Ога - они и плывут мимо Сватковского и завидуют по чОрному )
лапа СС писал(а)
академия госслужбы при президенте


а чем она, простите так крута ?

для зачисления в нее не требуется ничего кроме паспорта, фотографий и ЕГЭ
причем проходной бал - не очень то и высокий ... www.ranepa.ru/incoming/admission/competition.html

не подскажете на каком именно факультете учился Сватковский ? посещал ли он РАНХИГС или учился заочно ?
Да, я считаю что учиться в академии госслужбе при президенте круто, а получить еще и красный диплом - совсем молодцом.
Про факультет не скажу - он говорил ,но я забыла. Не знала, что этому придадут значение.
Вы прям Кадырова напомнили )))
А Вы мне в свете этой и соседней темы с ябедами на Тигги - Паниковского
https://www.youtube.com/watch?v=6vdGuYiXJIA
Связи никакой, кроме "профессиональный спортсмен" =хороший парень="заместитель министра инвестиционной политики Нижегородской области."
В нашей стране все так... главное чтоб парень хороший и преданный хозяину был... А то что образование не той компетенции это не страшно... Не думаю что это единственный такой человек в команде Павлиныча...
nikom
24.09.2015
Точно. От кошелька же мы не требуем образования. Кладем-достаем...
наверное как актер-качок Шварценеггер и должность губернатора штата
(актер Рейган на ум приходит, но тот в политике долго барахтался до президентства)
Да так же как и у вас - вывешиваются на сайте вакансии, приходит соискатель на собеседование и по результатам зачисляются в штат. Была свободна должность зама - вот и взяли замом. Или на ннру все не так? И связи решают все, включая кадровую политику?
Это Вы намекаете, что на работу кого ни попадя берут, или Дмитрий Валерьевич самый достойный был, типа никто больше не претендовал?
Отвечу по еврейски - а Вы думаете начинающему московскому чиновнику без связей и прихватов в Кремле, но с амбициями за радость было ехать в провинцию и на должность даже не министра, а всего лишь зама? И да, я считаю, что не просто так его Шанцев приглядел и из Москвы выписал - уровень местных и московских чиновников сильно отличается как по уму, так и по образованию, так и по ангажированности к каким либо кланам.
лапа СС писал(а)
... Вы думаете начинающему московскому чиновнику без связей и прихватов в Кремле, но с амбициями за радость было ехать в провинцию и на должность даже не министра, а всего лишь зама?
Это либо трамплин(карьерный), либо ссылка...
лапа СС писал(а) ...И да, я считаю, что не просто так его Шанцев приглядел и из Москвы выписал ...
Хорошего парня порекомендовали...
лапа СС писал(а)
... уровень местных и московских чиновников сильно отличается как по уму, так и по образованию, так и по ангажированности к каким либо кланам.
По ангажированности они ничем не отличаются... такие же верные и смотрящие в рот хозяину...
Второе высшее образование, тем более по другой сфере, практически знаний не даёт... связи, контакты -да... особенно через академию госслужбы... А потому про образованность местных и москвичей -не согласен...
Трамплин или ссылка будет ясно, когда пройдет ЧМ, если его раньше не сожрут - это отличный шанс себя проявить.

Блин, почему то меня без моего диплома по специальности даже близко к работе не подпустят - и не вот что бы в нем была охапка знаний - основная теория, практику я уже на работе нарабатывала, а когда чиновник работает с дипломом чиновника - к нему какие то претензии по практическим знаниям? Вы сами то много практики из института вынесли? Институт - это база и она у него есть, все остальное - работа и еще раз работа.
Не верю ,что олимпийский чемпион верно и преданно в рот будет смотреть - характер у чемпионов чемпионский и несгибаемый - потому они и чемпионы.
лапа СС писал(а)
Трамплин или ссылка будет ясно, когда пройдет ЧМ, если его раньше не сожрут - это отличный шанс себя проявить.
Вы действительно думаете что при строительстве стадиона от Сватковского что то зависит?
лапа СС писал(а) ... почему то меня без моего диплома по специальности даже близко к работе не подпустят... ?
Потому что на госслужбе существует такое понятие как квалификационные требования... и они изложены в должностной инструкции отдельным параграфом(разделом)...
лапа СС писал(а)а когда чиновник работает с дипломом чиновника - к нему какие то претензии по практическим знаниям?
Это свой человек... а Вы не свой...
лапа СС писал(а) Не верю ,что олимпийский чемпион верно и преданно в рот будет смотреть - характер у чемпионов чемпионский и несгибаемый - потому они и чемпионы.
Спорт-это спорт, а работа-это работа... И чемпионство тут не при чём... Чемпионство это целеустремлённость в физической и морально-психологической подготовке... в выступлении... Работа зам.министром это другое... тут думать надо... головой робить... извилинами шевелить...
Dr.Qy
24.09.2015
А как появился левый " каргин"?
как и все однофамильцы
vvn54
22.09.2015
Впечатляющий послужной список. "Талантливый человек талантлив во всем" (с) :-)
nikom
24.09.2015
Мда. Талантлив как Кличко.)
vvn54
24.09.2015
Уважайте пожалуйста демократический выбор киевлян :-)
Кличко "выплыл"(или всплыл) на революционном бурлении... А Сватковский просто "всплыл" выталкиваемый Павлинычем... Косноязычный Кличко эксплуатнул свою известность как спортсмена-боксера, а Сватковского везде подталкивали... Не факт, что на следующих выборах Кличко на мэра пройдёт... Про Сватковского ничего не могу сказать... возможно его, хорошего и преданного хозяину парня, и сейчас вывели с социального блока, из под удара, потому как там "задница" намечается...
И Валуев....... :-)
"Подчиненный перед лицом начальствующим должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" (-:
Благо там и напрягаться не надо.
Спасибо, интересно. Как там с инвестициями в Нижегородской области у спортсмена сложилось ? (-: Калугу обошли ? Татарстан? Глоб-таун и сити-стрелку построили? (-: С мэрством также будет имхо. Зато скоро появится новая миллиардерша застройщица в городе по имени Любовь (-:
Сватковский - обладатель красивой жены (не перепутать с дочкой) я лично перепутал.
Ой (-: Рукалицо, извините. А помните у цоя была песня про восьмиклассницу? (-:
завидуй молча ))
По выбору жены сразу видно что сватковский - человек обременный недюжинным интеллектом (-: Но я то что, я только за (-:
А где жена и где дочь, относительно меня или вас?..
не понял вопроса
Тоже перепутала: относительно нас жена-слева или справа?.. :-)
Фраза "относительно меня или вас" когда-то обыгрывалась в смешной рекламе, давно, правда, это было... :)
сверху - жена (на обоих фото)
снизу - дочь

:)))
В одном классе учились не иначе (-:
Извините ,но похоже на зависть. Ей 31 и на дочку она если и тянет, то только в чьем то больном воображении. А выглядит действительно хорошо, но так это заниматься собой надо, а не сопли жевать перед монитором.
дочь (фото из группы вконтакте)
один сайт без статуса СМИ ( так что возможно вброс) пишет, что Шанцев уже начал "агитацию" за Сватковского :

Арендовали для этого теплоход. Пригласили, конечно, не всех, а только тех, кого сочли, что называется, убеждаемым. А тех, которые не убеждаемые, а убежденные, звать не стали. Наоборот, постарались сохранить эту сходку в тайне. И не только от неприглашенных депутатов, но и от журналистов, и уж тем паче от простых нижегородцев, которым нечего знать, как губернатор слуг народных агитирует.

В субботу в 13 часов на Нижневолжской набережной состоялся общий сбор участников теплоходного заговора. Погрузились на борт, подняли первые тосты. Говорили цинично - за Нижний Новгород, за Нижегородскую область, за народ... Но это поначалу. А дальше потихоньку начал губернатор намекать, что если Сватковского во главе города поставить, то денег от области придет немало. opennews.tv/publikatsii/4728...-agitiroval.html
nikom
24.09.2015
Это не вброс, об этом же пишет интернет-газета "Зеркало":
"По раскладам в Думе-2015 говорить рано. Хотя по головам, конечно, можно пройтись и составить некую картинку.
Дело в том, что одни и те же депутаты могут голосовать по-разному, -- в зависимости от позиции Москвы, ретранслятором которой считается полпредство президента. Какой будет эта позиция - неизвестно. Не факт, что она будет оглашена публично, на словах могут сказать, что выдвинут Сватковский, а реально будет совсем другая игра. Об этом станет известно в последний момент....
Между тем врио губернатора в своем излюбленном стиле - в субботу на теплоходе - собрал депутатов-единороссов на встречу с правительством области. На самом деле их оптом и в розницу уговаривали голосовать за Сватковского.
Не все депутаты прибыли на теплоход. Поэтому организованного отпора Шанцеву не дали. Но единичные <<акции протеста>> все-таки были. Некоторые депутаты встали из-за стола.
Атмосфера на теплоходе была столь гнетущая, что депутаты потом поехали кто выпивать, кто в больницу.
Подобные губернаторские встречи не раз показывали свою неэффективность и даже деструктивность, но, похоже, ВПШ ничего уже придумать нового не в состоянии, кроме застольной <<давиловки>>.
www.zercalo.org/articles/9843-na-teplokhode-muzyka-igrala
vvn54
24.09.2015
У Деменева уже какая то паранойя с его "врио-губернатором", детский сад, а еще журналист :-D
nikom
24.09.2015
насчет врио- согласна, нелепо.
у Зеркало тоже нет статуса СМИ .. и откровенно говоря - там частенько информация не очень правдивая, поданная слишком эмоционально, под определенным углом, хотя и талантливо )))
nikom
24.09.2015
и с юмором, что немаловажно.)
vladmir
22.09.2015
1) парашютист - пришлый варяг.
2) спортсмен - инородный элемент в городском управлении.

власть деградирует
тема то о чем?э
vvn54
23.09.2015
Пиарят будущего (возможно) мэра :-)
т.е. избегавшего одного уголовного наказания заменяют на другого?
у нас страна по законам или понятиям, или знак равно
vvn54
23.09.2015
Вы кого имели в виду?
фигурантов
vvn54
23.09.2015
Ну так любимая тема здесь - сменяемость власти, вот и пошли на поводу.
Его тут в СМИ и директора заводов из Дзержинска так и назвали, мол - "КУРАТОР".
Вот и в Нижнем Новгороде ему такая же роль отведена.
Еще может представить город на ЧМ по футболу, можно будет фотографироваться с Мэром все таки он фотогиеничный, а иностранцам в радость...
Иосилевич завидует Сватковскому - и олимпийский чемпион, и успешный чиновник, и жена-красавица, а он всего лишь пАчОтный )))
у Вас тут будет всего ОДНО предупреждение о недопустимости оскорблений и перехода на личности...( вот оно) в случае рецидива - вечный бан.
Ох ты как сурово - как я в точку то попала )
Если не заметили - это всего лишь бот, так что хоть обтыкайтесь в свои кнопки - мне от этого ни холодно ни жарко. А основной ник Тигги закрыла по всему сайту на сколько даже не знаю, возможно и навечно. Угадаете за что? Прально - за то что имею свое мнение, не боюсь его публиковать и называю вещи своими именами - без политесов перед кнопками. Вот как щитаете, после этого мне как то должно быть страшно или все таки класть большой прибор на Ваши угрозы? )
лапа СС писал(а)
класть большой прибор

откуда он у вас, если
_"как я в точку то попала"
? :-Д
cлепила из пластелина - делов то )
Вы-страшный человек.
Этониправда! Я даже очень симпатичная )
Не видно...)
Видно на основном портрете, а на ботах аватарки заполнять не вижу смысла.
С прилепленным наспех из пластилина......не думаю :-)
почему прилепленным? Покладеным ваще то :)
То есть считаете, что это привлекательнее *rofl*
Где это Вы про мои расчеты вычитали? Всего лишь констатировала.
Dr.Qy
24.09.2015
Миш. Это некошерно.
nikom
24.09.2015
Он - москвич, и формально - по регистрации, и фактически - по сфере интересов.
Какого черта в гордуме НН находятся москвичи, не говоря уж о должности главы города?Это же нонсенс, когда заявители вопроса о референдуме обязаны иметь прописку в Нижнем Новгороде, а члены гордумы и мэр - не обязаны!!!
vvn54
24.09.2015
Я Вам открою тайну - оказывается в Москве на самых высоких должностях тоже работают иногородние :-)
Понаехали понимаешь.
nikom
24.09.2015
Ну, Москва так и воспринимается давно уже как "понаехали тут", что и понятно: в столице больше возможностей для людей, стремящихся к карьере и деньгам. Но когда наоборот: из столицы в провинцию москвичи являются, то не иначе как на прямое кормление, что и демонстрирует Шанцев "со товарищи".) Иметь-то доход с кормления хотят по столичным меркам, а не по местным. И все это под громогласные фанфары о радужных перспективах Нью-Нижновграда. 10-ый год уже трубят одну и ту же мелодию, а бюджет у города с каждым годом все меньше и дефицитней.
vvn54
24.09.2015
Ну что же поделать, если своих нет. Последние путные были в 80-е годы, тогда еще умели готовить местные кадры.
nikom
24.09.2015
Вы серьезно считаете Сватковского подготовленным, а не проталкиваемым "кадром"? Свои есть, только зачем они Шанцеву? У него свой фаворит есть.)
vvn54
24.09.2015
О Сватковском я ничего сказать не могу, просто не знаю. Я имел в виду Шанцева.
Да, и еще не забывайте какие у нас были разборки между губернатором и мэром при дележе бюджета лет десять - пятнадцать назад. А оно нам надо?
nikom
24.09.2015
Бюджет оскудел(спасибо светочу московскому- Шанцеву!), а борьба за кресло осталась.;-)
vvn54
24.09.2015
Оскудел? А Вы проанализируйте динамику бюджета НО с 2005 года по 2015г. К тому же не забывайте, что впереди ЧМ 2018 года с его федеральными деньгами. И кому должен доверить эти деньги губернатор? Своему человеку или "хорошему" парню, которого выберут другие? На всякий случай вспомните кто сидел рядом с Путиным на жеребьевке в Цюрихе, кто привел сюда этот чемпионат и соответственно эти деньги. Вряд ли кому то из нижегородцев это было бы по плечу. К тому же с таким уровнем футбола. Даже Краснодар не попал в список. И кто персонально будет отвечать за них. Так что мотивы Шанцева вполне понятны. Ну а далее - 800-летие Нижнему Новгороду, опять федеральные вливания. :-)
nikom
24.09.2015
Горбюджет съежился как шагреневая кожа. Депутаты копейки делят - поделить не могут, сокращение расходов, в первую очередь социальных(соц. помощь,здравоохранение, образование) уже давно идет, а вы все повторяете старую песенку десятилетней давности про то, как Шанцев вливания федеральные обеспечивает. Куда? - в карманы шанцевской команды, а город и область по уши в долгах.
vvn54
24.09.2015
Лучше бы Ваш пост снабдить конкретными цифрами.
Он что, не привел к нам ЧМ с деньгами? Почему Вы стороной обходите очевидные вещи?
Я Вам написал про мотивы действия губернатора, а Вы ответили каким то пропогандистким штампом. Трудно поддерживать беседу в таком ключе.
Вам люди пишут, что мифические Шанцевские деньги - они все "виртуальные".

Они осваиваются "особыми" компаниями ( в случае с ЧМ 2018- московской компанией "Олимп Строй" по моему (уточнить) ???)

Остальные деньги Используются так, что лучше бы они не привлекались.
Например вместо того, чтобы сделать хоккейные коробки и турники в каждом дворе, - они построили 20 чудовищ- ФОКов, которые в содержании будут жрать огромные ресурсы. (Малые города уже отказываются их содержать)
От чм останется огромный стадион который городу нужен как 5я нога. И он тоже будет жрать немалые средства из нищего городского бюджета.
Же Суи Кобзон писал(а)
От чм останется огромный стадион который городу нужен как 5я нога.

И сам ЧМ тоже. :)
Да пипец, чтобы провести пяток матчей угрохают какое-то нереальное количество денег. ФК Волга (в какой она там лиге сейчас? 33-й?) больше пары тысяч болельщиков на этот стадион не соберет потом никогда.
+ МНОГО
vvn54
24.09.2015
Не важно что осваиваться будут федеральными компаниями, субподрядчики и нижегородские будут. Новые рабочие места, налоги, инфраструктура - дороги, гостиницы, вокзал, аэропорт. Все же это остается здесь. Речь то о другом была - пробить ЧМ для Нижнего Новгорода мог только Шанцев, другим нижегородским политикам это не по плечу.
Иосилевич Михаил писал(а)
Вам люди пишут, что мифические Шанцевские деньги - они все "виртуальные". <br> <br> Они осваиваются "особыми" компаниями ( в случае с ЧМ 2018- московской компанией "Олимп Строй" по моему (уточнить) ???) <br> <br> ...
СтройТранГаз от Тимченко Г.Н.(конечный бенефициар)
Как станешь представлять к крестишку ли к местечку, ну как не порадеть родному человечку (-:
Не место красит человека...,но нету у Сватковского деловой хватки, так чтоб видно было -"свернет горы"...
Быть может кто то и поспорить может,но Аверин был мне как то симпатичней,пока не угодил "в историю".
Да обычный плейбой и баловень судьбы, какая хватка (-: 100% он будет по ресторанам да заграницам сидеть, пока город будет продолжать погружаться в банкротство (-:
nikom
24.09.2015
Ну и пусть нет деловой хватки, "у каждого свои недостатки", но есть ведь и достоинства: например, А. Фортунатов считает, что "яркий, "незамыленный", по-человечески живо реагирующий в процессе общения с избирателями Дмитрий Сватковский не просто формально представлял собой социальную сферу (как соответствующий заместитель губернатора). Он как бы символизировал собой поворот власти в сторону простых людей, готовность их слушать, понимать, сочувствовать и помогать".
Может оно и так, но тогда выходит, что власть до Сватковского была намылена и попой к людям повернута, а сейчас лицом, чистенькая и понимающая.:-)))
Иосилевич Михаил писал(а)
С 27 июня 2006 года -- министр инвестиционной политики Нижегородской области.

такой "яркий", что за 9 лет "работы" его не было ни слышно ни видно...


наоборот, ощщущение "серой мыши", которая не ведет вообще никакой деятельности, а просто подписывает все что скажут
nikom
24.09.2015
Яркий только для шанцевских подпевал. Да, его "главное достоинство" (в глазах Шанцева) в том, что он полностью управляем. Но говорят, что Москва не хочет видеть Сватковского главой НН...
vvn54
24.09.2015
Давайте немного отвлечемся от политики, а остановимся на самом человеке. Поймите, олимпийским чемпионом не может быть заурядная личность. Это достижение для единиц, которое требует наличие воли, таланта, терпения и огромной работоспособности. Так что термин "яркий" для людей, достигших подобных вершин, вполне уместен.
Это олимпийский чемпион - у него огромная сила воли и характер, он очень амбициозен и вот не верю что такой человек может быть глупым, бесхарактерным и управляемым подпевалой.
vvn54
24.09.2015
Мне кажется, что они просто не осознают, что такое титул олимпийского чемпиона. Люди десятилетиями идут к нему, сосредоточив все силы для достижения намеченной цели. Заурядный человек никогда ее не достигнет.
Просто в последнее время пример откровенной глупости Кличко дезориентирует обывателей и этот ярлык туповатого боксера-чемпиона лепят всем без разбору.
nikom
24.09.2015
Он был ярок в своей стихии - спорте, а в чем его яркость проявилась на посту министра инвестиционной политики и зам.губернатора?
Да и Шанцев не любит людей амбициозных и имеющих свое мнение.
В спорте яркость длится минуты, а подготовка к ней идет - годами. Аналогия понятна?
nikom
24.09.2015
Тогда пора бы уж, с 2006 готовится на государственном посту...
то ли еще будет, краснов то тоже не сдает корочки от облдумы
POM@H
24.09.2015
передумал шанцев что то
Странно что нигде не сказано про его род, родителей....
Родился 27 ноября 1971 года в Москве. Отец - Сватковский Валерий Жанович. Мать - Сватковская Нина Ивановна. Дочь - Сватковская Дарья.
Родители Дмитрия Сватковского - выпускники Московского государственного пищевого института - со школьных лет увлекались спортом: Нина Ивановна неплохо играла в волейбол, Валерий Жанович прекрасно бегал, был кандидатом в мастера спорта, занимался борьбой. (с)
vvn54
24.09.2015
Ну вот, обломили ему весь кайф, а так хотелось подвести разговор к тому, что ведь не случайно - Валерьевич :-)
извините, я нечаянно )
Отнюдь!
Великая русская певица А.Пугачева собираясь доживать свой век на исторической родине, уже купила в Израиле подобающее ее статусу поместье :-))))

(ничего личного, только факты)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26