--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

у Нижегородского Штаба Навального появилось лицо. на любителя, конечно...

Нижегородская политика
96
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
12.06.2017
...но всяко лучше, чем Иосилевич.

знакомьтесь: Анна Петкогло (говорят, это не таборное цыганское погоняло, а древняя румынская фамилия).

youtu.be/HrnPlehtXR0
7x7
12.06.2017
Не факт, что Путин - это тоже настоящея фамилия, а то тоже какой-нибудь Бздомович или Срульман
не, если бы он был Бздмович, он с гордостью носил бы эту фамилию. и легенда бы была уже под это дело. знаю девочку, ну как девочку, внуки у неё уже, по фамиьии МокрОта. ведёт свою родословную от Якова МокрОты 1459 года (ржать рано) из села. село называлось Тмутаракань (ржать поздно).

Что касается Срульман, в американском музее холокоста документы и на фамилии покруче есть:

166. Ф. Р-196, оп. 1, д. 1317, л.л. 1 - 11. Дело по обвинению гр. Лысого Сруля в
нарушении обязательного постановления окрисполкома. - 17.02. - 25.03.1927.
7x7
12.06.2017
Не, был бы Слульман, так во всёи можно было обвинить бедного еврея, а так - Путин - и хрен придерёшься.
Bonus777
13.06.2017
in-memory-of писал(а)
Лысого Сруля

Это двойная фамилия или имя и фамилия?
100 % ... даже не 99,9%
16ninelll
12.06.2017
Уточка! Ой! Похожи...
7x7
12.06.2017
Да уж не моль облезлая, это точно.
16ninelll
12.06.2017
7x7 писал(а)
Да уж не моль облезлая, это точно. ...

Моль! Но " не облезлая ".
7x7
12.06.2017
Ну не облезлая так не облезлая. Хотя с какого ракурса покажут.
Florencia
13.06.2017
Крайне глупо судить о человеке по его внешности, и ещё более глупо проецировать его внешность на представителя фауны. Вы на себя лучше посмотрите в зеркало. Наверняка там не уточка а утка. А то и судно.
16ninelll
13.06.2017
Florencia писал(а)
Крайне глупо судить о человеке по его внешности, и ещё более глупо проецировать его внешность на представителя фауны. Вы на себя лучше посмотрите в зеркало. Наверняка там не уточка а утка. А то и судно. ...

Принимается, чего уж там...(
Но судить о внешности, это так нормально....
Steavi
12.06.2017
Ну, на вкус и цвет - все фломастеры разные. Страшненькая, конечно. И диктор она так себе... Но - согласен, что симпатичней МИ и голос лучше поставлен.
7x7
12.06.2017
Симпатичней даже Катьки Андреевой.
Neo202
14.06.2017
49- ый -вообще, среди либерастов, самый симпОтичный...,
...-
...издалека...
...иногда...
rapsodiya
12.06.2017
Навальному не сложно будет оправдать ожидания своих избирателей.
что вы ожидание от Навального
чего-нибудь новенького ...
Почему за Навального
потому что он один против Путина...
не притязательные, видимо, люди, для счастья не много надо: неПутина и новенького
7x7
12.06.2017
-А почему вы за Пупкина?
-А потому что он за Путина и состоит ЕР. (с)

Зы: И пох на всё...
rapsodiya
12.06.2017
и так бывает 1:1
Leito
12.06.2017
Зря убрали "против всех", куда деться геторосексуалам, которые не хотят якшаться с лицами нетрадиционной ориентацией?
Все остались довольны,оппозиционеры нарисовались,молодежь немножко тусонулась,ну и народ поглазел...

Встретимся на выборах в сентябре, собирайте депутатов от оппозиции посмотрим на этих персонажей)))
Какие и куда выборы в сентябре?
Leito
13.06.2017
Вот и придется гетеросексуалам голосовать за клоунов, не за гнойных же гомосексуалистов
Ух ты, у Вас есть список гнойных гомосексуалистов, рвущихся во власть? Поделитесь!
Леху Навального будем выдвигать в муниципальные депутаты, подальше от Москвы, куда нибудь в Шатуру,пусть там себя проявит и окрепнет и телом и душой.
От имени каких мы постоянно вещаешь? Кто ты такой, чтобы принимать какие бы то ни было политически ерешения. Причем тут Навальный в теме про гнойных гомосексуалистов? куда будут выборы в сентябре? Я понимаю, тебе привычно отвечтаь только на вопросы, задаваемые демонами в твоей голове, но потрудись ответ дать, а не бред постить.
Гуманитарный технолог писал(а)
От имени каких мы постоянно вещаешь? Я понимаю, тебе привычно отвечтаь только на вопросы, задаваемые демонами в твоей голове, ...

*good*
Leito
13.06.2017
Любой клептократ , тыкните пальцем... по сути свой п#$#р
То есть, нет списка, опять ложь, п..жь и провокация, понятно.
Leito
14.06.2017
Дак имя им легион.. Улюкаев, хорошавин, гайзер, васильева... одни уже сидят.
Остальные, надеюсь, ВСЕ .. лес валить пойдут
Кто же Васильеву посадит))) Она же памятник Сердюкову при жизни. ;-)
Да и Улюкаеву не светит...тоже памятник....Путину. *secret*
Бла-бла-бла
consience52 писал(а)
Встретимся на выборах в сентябре...

У кого-то явно запой.
Да, не завидуй ты РК, я тебе предлагал на День Пограничника 100 гр, ты застеснялся.
Нет так нет.
Леху, твоего любимца будем выдвигать в Бирюлево или лучше в Шатуре, может мусорить поменьше будут,ну и молодежь свою подтянет, все польза будет.
1. я не пью.
2. чему завидовать....водяре?))
3. моего любимца?)))
4. мы...в Бирюлево. Кто мы...и какое отношение это мы к Бирюлево?)))
Мы-общественность.
Мы -кто заботится о психическом здоровье Лехи ( а то у него мания величия).
Раз у него с адвокатурой не сложилось, то может муниципальным депутатом сложится, будет обществу полезен.

А ты что ему не доверяешь думаешь, что не потянет, слабоват?
Ты пропустил 4 вопрос. мы...в Бирюлево. Кто мы...и какое отношение это мы к Бирюлево?)))

5. На каком основании ты вещаешь от кого-то, кроме себя? Ты получил доверенность от общественной организации в Бирюлево на это?
6. Ты получил доверенность от психологического кабинете на представление их позиции по психическому здоровью по месту жительства Навального?
Или ты тяжело болен психически и ментально, что даже неспособен произнести Я.
Или ты с детства приучен быть бараном в стаде и мекать МЫ...не выделяясь и не имея своего личного мнения?

Мое доверие и недоверие к политику, это мое личное дело.
Глас Народа, вот кто Я, слышал такое выражение или все думаешь что ты меня собьешь дешевыми статейками.
Будем Вас в месте с Лехаю лечить его от мания величия, тебя же от скудоумия.
То есть ты с детства приучен быть бараном в стаде и мекать МЫ...не выделяясь и не имея своего личного мнения. Понятно все с тобой. Но к психиатру по месту жительства сходи на всякий случай.
Какой баран-шмаран? Чюдачог
- Повелитель Голактике, в одну харю весь российский народ воплощает! Пади ниц и ползи в пыли целовать большие пальцы его ног, жалкий прахоподобный червяк!
Гуманитарный технолог писал(а)
Повелитель Голактике, в одну харю весь российский народ воплощает!


:-D
Я уже Вас путать стал, ну точно твикс, как в клипе.
РК, у тебя то же рыжая борода для форсу или...?
Так если-бы это было единственное, что в жизни ты путать стал. Беды никакой не было-бы....и последствий для тебя.
Где у тебя "бэк вокал", что садит лук порей на грядках?
Ты что повинность отбываешь, вроде как лето на дворе)))
Используй все возможности сети Интернет в зоне покрытия Wi-Fi. Будь в курсе последних новостей, посещай сайты, смотри видео...
тьфу...очередная срамота. хотя местечковому либерастному стаду не до жиру сейчас...
А еще говорили что именно у ваты неправильные гены-хромосомы.
Если это говорили Вам, не надо экстраполировать.
Leito
16.06.2017
Была одна политизированная сисяндра категории "ябывдул"... свалила к Пендосам
MB111
19.06.2017
Я бы ей кованным сапогом уебал
Stephan S
21.06.2017
in-memory-of писал(а)
древняя румынская фамилия

Гагаузская, скорее.

Гагаузы -- тюркоязычный народ. А потому окончание -огло -- это, видимо, то же самое, что "оглы".
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26