--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Украл миллиард рублей из госбюджета, но отделался условным сроком: так бывает, если ты — племянник заместителя Министра обороны РФ

Нижегородская политика
315
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
6 апреля в 00:43
+8
dzen.ru/a/ZLz9YgL8cTpzS7kF

Про Сердюкова с Васильевой всё понятно, но тут ...
Вася!
6 апреля в 08:08
И тут тоже.
Bonus777
6 апреля в 19:26
+5
А где ещё?
Вася!
6 апреля в 21:14
Да визде.
Виктор 2011
6 апреля в 17:38
Эту схему давно Магнитский вскрыл... За что и поплатился... И при чём тут Шевцова? Я бы понял если бы контракты с МО РФ были... Тогда можно было бы рассказать про "талантливого родственника"...
Bonus777
6 апреля в 19:27
+5
Так условно дали не просто так. Там лет на 10 тянуло реального.
Виктор 2011
7 апреля в 11:52
Скорее "голодные полковники" "отжали" кое что в полне приличном размере... А роль Шевцовой... не думаю что она велика... У меня знакомый, учились в Военном училище вместе, занимал очень высокий пост в СК... когда мы с ним пересекались, он говорил так -"Если что то случится у тебя или супруги или твоих детей, по моей линии-помогу... но даже не пытайся поспрошать за племянников, родных-двоюродных... и т.д. Думаю и тут в лучшем случае консультативная помощь была...
Bonus777
7 апреля в 18:11
+4
Возможно и отжали.
Племянники разные бывают и разное к ним отношение.
Виктор 2011
7 апреля в 22:48
Bonus777 писал(а)
Племянники разные бывают и разное к ним отношение. ...

Да "племянники", в основном, про родство вспоминают когда видят благополучие и высокий пост "дяди и тёти", как покровителя... Но тут "Источник" наживы другой, нет контрактов с МО РФ, кои под рукой у Шевцовой... и покровители значит другие...
Bonus777
7 апреля в 23:04
+5
Возможно!
Виктор 2011
23 апреля в 22:40
Тут вон пишут что наконец то "приняли" Тимура Иванова... Зам. Шойгу по строительству... Пока взятку всег то в "лимон" вменяют... Вот и не стыдно им... ну хотя бы "лимон" баксов...
Bonus777
23 апреля в 22:50
+4
Странные они какие-то ... сами себя ловят.
А ведь больше не кого? Других у нас нет?
Виктор 2011
24 апреля в 14:33
В прошлом году, вывешивали расследование об Иванове, те чьё название нельзя произносить вслух... Даже Путин вслух его фамилию не произносил... Там интересно было подано...
А тут разговоры идут что Шойгу-ВСЁ! И арестом Иванова расчищают его "авгиевы конюшни"... Соловей говорит, что Шойгу вместо Золотова, на РосГвардию" "рассматривают"...
Bonus777
24 апреля в 14:42
+2
Понятно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов