--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Усманов против Навального.

Бизнес и власть
16
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
18.05.2017
Алишер Усманов ответил Алексею Навальному. Это видео посмотрело несколько сотен тысяч человек.
Также бизнесмен поведал обществу о том, что пожертвовал фонду ««Соцгоспроект» земельный участок в результате сложной многоходовой комбинации. tass.ru/ekonomika/4177501

И тут я понимаю, что ничего не понимаю. Если Усманов сделал пожертвование фонду, то какая разница, в результате чего у него появился данный земельный участок? С неба упал или он паи выделил. Кого это может интересовать?
Далее
echo.msk.ru/blog/evgenii_rodin/1983398-echo/
Wiserod писал(а)
Если Усманов сделал пожертвование фонду, то какая разница, в результате чего у него появился данный земельный участок?

Ну если нет никакой разницы в результате чего у него(Усманова) появился данный земельный участок, то тогда почему он проявил благотворительность именно к этому "благотворительному"фонду? Почему не Фонду "Подари жизнь" например?
Wiserod
18.05.2017
Так я этот вопрос и задаю
Алишер Бурханович вряд ли расскажет... Скромняга и честный труженик... :-)
7x7
18.05.2017
Ещё со времён динозавров по 100 руб откладывал, проэтому и стал олигархом.
6 млрдов рублей это если по 100 рублей в день... А 100$ в день... нужно ещё найти...
Wiserod
18.05.2017
анекдот: - Где вы взяли автомобиль? - Продал мотоцикл, добавил денег и купил. - А где вы взяли мотоцикл? - Продал велосипед, добавил денег и купил. - А где вы взяли велосипед? - Стоп, за это я уже сидел.
7x7
18.05.2017
Wiserod писал(а)
Стоп, за это я уже сидел

А Алишер же ни за что отсидел.
Где он тогда взял первые деньги, такой честный?
Wiserod
19.05.2017
В тумбочке
7x7
19.05.2017
А на какие шиши он тумбочку приобрёл?
Друг подарил...сосед по кооперативу.
А еще лодку.....ну типа байдарка, только чуть длиннее.....и.....и.....а ....да....орден за особые заслуги перед этим.....как его....Отечеством *write*
Так и написал....<<за большие заслуги ..........за большой вклад в дело....>>
.
7x7
19.05.2017
Ресторанный критик писал(а)
за большой вклад в дело..

Может про этот вклад в дело фонда Навальный и говорил?
Думаю про один из вкладов...)))
Wiserod
19.05.2017
А за них он уже сидел
7x7
18.05.2017
Куда приказали отдать, туда и отдал от чистого сердца.
Может просто живых денег на тот момент в общак заплатить не было.
Я тоже так подумал... :-D
7x7
18.05.2017
Это слишком очевидная версия. Фуфло путь вате втирает.

Зы: Низачто он отсидел, бл.... Менты позорные улики подкинули...
Ну там вся инфа "потекла" из книги бывшего английского посла в Узбекистане... я так понимаю лица вполне компетентного...
7x7
18.05.2017
Ах уж этот английский посол!!!! ]:->
Бывший... посол...
А так вроде как историк... ну или имеющий отношение к исторической науке... И как я понял в своей стране имеющий вес...
Wiserod
19.05.2017
Опять рука Лондона
Кому чего, а Вам опять рука Лондона мешает... Ну хреновому танцору, как известно, тоже Лондон мешает... Хотя там Лондонский посол в Узбекистане...
7x7
18.05.2017
В России каждый человек на подозрении у власти, когда он даже 100 руб перевёл с карты на карту. А тут арбуз туда-арбуз сюда.
И смотрит на всех такими добрыми глазами нашкодившего школьника, которого поймали за руку. Пошёл в суд жаловаться с разрешения пахана. А это западло среди правильных пацанов.
А если б не было Алёхи, такого дурачка нужно придумать, при Царях всегда был шут,зачем же изменять многовековым традициям )))
7x7
18.05.2017
Там Жириновский с Захаровой не плохие корки мочат. Да и хозяин когда надо, не плохой клоун.
Лёха там рядом не стоял
Я думаю, что Леха, покабенится немного,покрасуется и все равно для примирения таки лизнет Алишеру ручку, а может и куда пониже...))))
7x7
19.05.2017
Пока суд да дело, смотришь и у Алишера 5 гр героина найдут.
Учись стилю, шантрапа провинциальная ))
Мария Захарова:
" То, что сделал Алишер Усманов, записав видеообращение к Алексею Навальному, будут изучать в ВУЗах и колледжах специалисты по риторике и пиару. Великий же и могучий имеет для таких случаев четкую и далеко не новаторскую классификацию - "положить на".
И Усманов "положил на Навального" так, что ни одному юристу или политтехнологу тут делать нечего. Один раз и навсегда. Каждое слово как стопудовый камень. И все "положены на". "Тьфу не тебя" - и нет больше никого.
Круто, потому что по-мужски."
В народе как говорили- "я ломаного гроша не дам" за Леху, он будет "бит" в Суде.
Ждем с нетерпением 30 мая перового заседания по существу.

Ну что, РК ,прогноз есть по и ходу дела?
Wiserod
19.05.2017
Неплохо бы иск почитать
Судебное решение до общественности доведут.
Лехе повезло, что иск не денежный,так что отделается испугом и продолжит нести в массы ахинею.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26