--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему Павлиныч не нуждается теперь во встречах с "блогерами" ?

Нижегородская политика
13
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Мысь
29.09.2016
Сегодня обратил внимание : губернаторских "встреч с блогерами" для якобы мониторинга общественного мнения, неформального общения с поместными интернетчиками не проводится (раньше в роли блоггеров областная пресс-служба выкатывала массовку из участников разнообразных форумов и приближенных к власти подставных лиц-"экспертов" на любые темы, вроде Камина с Барановским, - и всё это действо активно освещалось в интернетах).

Последняя помпезная - шестая - встреча губернатора и интернет-властителей дум датируется осенью 2013 г.

Что же произошло, по вашему мнению? Сеть-то, по идее, развивается..

PS Похоже, Шанцев переключился на залдостановцев согласно последней моде shantsevvp.livejournal.com/110061.html
Мысь
29.09.2016
Удивительно .... вот эта свежайшая "встреча с активными интернет-пользователями" прошла без единого комментария к новости на всех 3-х форумах, где ее предлагалось обсудить : Городском, Городском для новичков и (зачем-то) Мужском.

www.nn.ru/news/society/2015/...ksom_zanimalsya/

"Я работаю за зарплату. Хотя в Нижегородской области уже 10 лет, у меня нет ни земли, ни акций каких-то компаний, ни недвижимости... Я никому никаких обязательств не давал и не собираюсь этого делать", - подчеркнул Валерий Шанцев."

Шоу настолько всем наскучило?

В иные годы, после сабантуев, по крайней мере, хвалебные комменты писала на ГФ пресс-служба..
Ну болеет Барановский....сахарный диабет до трофических язв. Какие встречи еще. :'(
Мысь
30.09.2016
Барановский никогда ни на что не влияет. Это константа. Я уверен, дело в ином факторе. https://youtu.be/RftP2uqQaCc
Nikky
30.09.2016
Вероятно, все проще - губернатор убедился в полной бесполезности блогеров. Только семгу переводить.
Ну это на самом деле так...я про бесполезность))) да и семга нынче подорожала)))
german
30.09.2016
чеснейший государев муж, копейку бережет, ага.. скажите, если в курсе, по такому рыбному делу: я слышал, что сейчас в торговых сетях не брезгуют ценные сорта рыбы банально подделывать, т.е. из всякой дешевой рыбы делают "семгу" и прочую лососину. пообщался тут недавно с одним товарищем, работает в колбасно-пельменных производствах. так он рассказывал, как мясо в ветчине (кусочки, которые на срезе выглядят ну точно как кусочки мяса)- являются зачастую в лучшем случае курятиной. в составе ингредиентов при этом стойко врут, что мясо (говядина). и да- в их семье покупка/употребление в пищу колбас/пельменей/покупных котлет и фарша- просто неписанное табу. не сказать, что был сильно удивлен, но все-же, одно дело предполагать чисто аналитически, и другое- слышать от специалиста производства подобной продукции. три дня колбасу как не покупаю)
С рыбой древний бизнес, я про это еще лет 10 назад слышал. Про колбасу рассказывали как на мясокомбинате крысы иногда а мясорубку сваливаются.
german
30.09.2016
нам если честно первый раз такое попалось.. купленная в сетевом супермагазе нарезка форели недели полторы провалялась без вскрытия упаковки в холодильнике, при съедении оказалась какой-то совершенно невкусной солониной, мне кажется это была нетрадиционно-нарезанная и накрашенная селедка, тьфу во всех смыслах. внимание, бизьнесмены и их меньши, творящие такое- вы не сапиенсы на букву хо, вы нетрадиционные антивыкидыши, последыши бракованных спиралей и прочих дырявых контрацептивов
Да, именно так, подделывают нарезки. Потому всегда беру кусками.
Там давным давно мяса нет)))) Курица это еще повезет. А в реалии растительная имитация мяса, вкусовая добавка и усилитель вкуса. :-)
Свинятина там.) И мука или/и соевый белок. Говядины нет, конечно...курица не знаю, наверное есть...но это бы ладно, там химия...которую я ощущаю...Не могу есть колбасные изделия, хотя и тянет на них временами, к сожалению...))
Насчёт рыбы, с некоторых пор покупаю преимущественно на СП, пока проблем не было. Т.е. лосось был лососем, кижуч кижучем, кета кетой и т.д.)
Насчёт сёмги-были там подозрения и неоднозначные отзывы, заказала на риск, получу-отпишусь...)
Насчёт магазинов, подделок тоже не помню, если брать целую рыбину или крупные куски, или как минимум стейки...непонятно, как например из горбуши (при всём к ней уважении!)) можно сделать сёмгу...)
Но, магазинные нарезки я не покупаю никогда...Полуфабрикаты, колбасы-почти никогда...В купленной на днях ветчине Золото Дэмки кусочки мяса, по-моему, были преимущественно свининой...однако присутствие курицы не исключается...) (К курице, впрочем, я отношусь вполне доброжелательно, особенно если это грудка или филе, но не по 300 рэ за кило, ессно...))
КаковЫ на вкус пельмени, котлеты из магазинного фарша и прочие чебупели-если честно, уже плохо помню...:)
Прям тайна за семью печатями, самим лень мясо провернуть?
Мысь
30.09.2016
А для чего они были раньше нужны, по вашему мнению?
Диалог с продвинутым электоратом.

Надо быть ближе к народу!
Куда уж ближе-то? (с) М.С. Горби.
На сёмге экономит.
Дык, позвоночник ловит сигналы сверху. Как развернули курс на скрепы духовные, так и ловля покемонов прекратилась (-:
Что, семги захотелось? А вот дудки. Вы с ГТ и КаминОм еще ту не отработали. Семга вроде не так уж дорогА нынче? Аль даже этого не можете позволить?
Мысь
01.10.2016
Не могу конечно, затерян в глубинах краснодарского края в полупустом поезде Воркута-Новорос. А почему я должен её отрабатывать, да еще в компании с Камином и ГТ? эти местные авторитеты хотя бы стол старика пару-тройку раз почтили.
и верно.

вектор сменился.
при Медведеве было "развиваем интернет"
сейчас "интернет - наш враг"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26