--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

WADA: В 49 допинг-пробах российских спортсменов обнаружен мельдоний

Нижегородская политика
15
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Dr. Drugs
16.06.2016
Всемирное антидопинговое агентство (WADA) сообщило о новых случаях применения мельдония российскими спортсменами в период с 8 ноября 2015 г. по 29 мая 2016 г. Положительный результат дали тесты, взятые Британским антидопинговым агентством (UKAD). Из 455 проб запрещенные вещества были обнаружены в 52: в 49 случаях это был мельдоний, в остальных - мельдоний и туаминогептан, а также станозол и нандролон. Имена спортсменов не называются. Еще 73 пробы взять не удалось.

www.vedomosti.ru/business/articles/2016/06/16/645542-wada-doping-probah-meldonii
-----------------------------------------
Господа, это какой-то позор!!!
Снимут ли Мутко? Или опять прокатит "Вы все врете"
Применят ли санкции? И опять будут кукарекать по тв что "русскех обижають"
Doc.Who
16.06.2016
Слушал "коммерсант". Они привлекли в прямой эфир эксперта. Настоящего. Который в пять минут разгромил всю пропагандонскую шумиху. Оказалось, что в процентном отношении Россия замазана меньше всех в мире. Просто цифры. Доклад пустой и больше пропагандонский, чем профессиональный.
Dr. Drugs
16.06.2016
Doc.Who писал(а)
Они привлекли в прямой эфир эксперта. Настоящего.

Ваша позиция понятна
Dr. Drugs писал(а)
И опять будут кукарекать по тв что "русскех обижають"
Doc.Who
16.06.2016
Это не моя позиция. Это я слышал на подпиндосной станции.
Тунг
16.06.2016
Бгхы...прилетели! С Альфа Центавра?

И радиостанция у него неправильная. И очередная чья-то позиция ему не нравится.

Как живется с лучами правды от подпиндосной станции в голове? Часто слушаете?
Трансформация мозга в вату значит обратима?
Doc.Who
16.06.2016
Ещё раз для оооооооооооооооочень медленно думающих - это не моя позиция. Это по вашему свидомому подпиндосному радио.
7x7
16.06.2016
А какая твоя позиция? (стесняюсь спросить)
Doc.Who
16.06.2016
Очень мутная история. Доказательств мало, зато воплей много.
Кстати. Почему российских болельщиков арестовали в автобусе. Когда они мирно ехали, а английских болельщиков не арестовали ни одного, хотя они устроили беспорядки в Лиле?
7x7
16.06.2016
Правоохранителям видней. Они представители закона, а значит закон на их стороне. Если недоразумение обнаружится, то наших обязательно выпустят, а англичан накажут. Как и везде всё решит суд.
Doc.Who
16.06.2016
Про Болотную так же скажешь?
7x7
16.06.2016
И про Болотную и про Майдан и про Тяньаньмэнь. Если что не так, то следующая власть сделает свои выводы, а пока всё так.
Тунг
16.06.2016
Да, да. Мирно. Семгоед вонючий. Сказочник. Первый Анал про это расскажет?
https://www.youtube.com/watch?v=HsaGyCqiqxM

По уму нужно было каждого вытурить и черную метку в шенген долбо дуракам выписать.
И больше русских дуриков туда не пускать, пусть на Терек с Анжи любуются и целуют северо-кавказскую жопу.
Doc.Who
16.06.2016
Дебилушка, я тебе про другой город.
shadow_
18.06.2016
https://www.youtube.com/watch?v=UWB_liuHd3A

Вот тут германские фанаты ведут себя не лучше.
Попытка политизировать и национализировать особенности поведения - это национализм.

А жестокость футбольных фанатов, как явление, это жесть. И думаю, что всем государствам с этим следует бороться.

ЗЫ
"Да, да. Мирно. Семгоед вонючий. Сказочник"(с) любой тунг
Никакой мутной истории. Даже Мутко согласен с санкциями в виде огромного штрафа после подобного поведения ублюдков, приехавших из России.
Только вот уверен, не просто это болельщики)) Дажеко не просто болельщики. Очередные титушки в очередной стране, организованные и обученные что, когда и где совершать. Последний козырь в рукаве, дабы удержать Чемпионат по футболу))) у себя.

https://www.youtube.com/watch?v=bITv6xmzRG4

https://www.youtube.com/watch?v=Yt8ZUrRRBJc

https://www.youtube.com/watch?v=9ptd2CzgX7c


И что самое смешное. В России играть в футбол так и не умеют...только витрины научились бить, пиво жрать... да Катюшу орать...строевым шагом...:'(
Doc.Who
18.06.2016
А английские болельщики все из ми6?
shadow_
18.06.2016
смотря какие. Те которые всё крушат _однозначно_ завербованы КГБ, так же как и немецкие на ролике выше :-D
Гибридная война Шпрыгина завершилась 1:0 в пользу Франции, не успев начаться. (ультраправый активист с крайне сомнительной репутацией, которого однажды сфотографировали отдающим нацистский салют, входит в состав официальной делегации Российского футбольного союза на чемпионате Европы во Франции.)

Он получил официальное постановление о выдворении из ЕС. Как и ещё 19 человек из его банды.

А вот троим другим, из этой же банды, повезло меньше. Троих приговорили к срокам от одного до двух лет лишения свободы.

https://openrussia.org/post/view/15710/
Doc.Who
20.06.2016
Мельдоний?
Тунг
20.06.2016
Держи минус работник шанцевской фермы.
shadow_
18.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
Очередные титушки в очередной стране

Так на майдане в Киеве оказывается были "очередные титушки в очередной стране"(с)...
Вот это вы на бегу переобуваетесь *rofl* *rofl*
Dr. Drugs
16.06.2016
Doc.Who писал(а)
Это я слышал на подпиндосной станции.

Все понятно, спасибо.
У человека с такой риторикой, я бы даже не стал спрашивать своего мнения.
Doc.Who
16.06.2016
Естественно. Ты же не можешь отойти от инструкции.
7x7
16.06.2016
А что там в инструкции?
Doc.Who
16.06.2016
1. Во всем виноват Путин.
2. Америка - оплот демократии.
7x7
16.06.2016
А вот нам шлют другие инструкции.
1. Абама - ЧМО
2. Путина в Президенты - Кабаеву в Думу.
vladmir
17.06.2016
А почему не в жёны?
Doc.Who
17.06.2016
Какая из Обамы жена?
vladmir
17.06.2016
У вас извращённые помыслы, Досвчо.
===
Путина в Президенты - Кабаеву в Думу.
...
А почему не в жёны?
===


Как вы думаете, Досвчо, почему путин не берёт Кабаеву в жёны?
Это же было бы традиционно так, по-христиански и всё такое.
Официальную декларацию придется подавать. А так только прогнивший за 20 лет прицеп)))
Куда он его прицепляет...остается нераскрыто.
Dr. Drugs
16.06.2016
Какую инструкции? Тебя спросили, твое мнение по вопросу. Ты мне лечишь про подпиндосников и свидомых. В обычной ситуации я бы послал тебя, ибо слова твои выдают в тебе либо ольгинца, либо дегенирата. Ни с теми ни с другими я общаться не имею желания.
Так что адиос. Будет свое мнение, тогда приходи.
Doc.Who
16.06.2016
Вообще то я написал своё мнение. Однако это не укладывается в твой мозг.
Запутинцы и КрымНашисты вообще отличаются тем...что у них есть свое мнение))) Прям сразу в глаза бросается. Как запутинец...так у него есть свое мнение *yahoo*
Doc.Who
18.06.2016
Либераст настолько трупы и зомбированы, что им остаётся только завидовать.:)
ХТНН
17.06.2016
Dr. Drugs писал(а)
либо дегенИрата.

пляя, как же вы смешны.
Тунг - дебилушко, РК - маразматик, кнопик - шизик, еще один нарисовался))))
Dr. Drugs писал(а)
Будет свое мнение, тогда приходи

Вы бы уж написали открытым текстом, к чему эта недосказанность)) "Когда будет моё мнение, тогда приходи", сами же написали, что те у кого другое мнение, отличное от вашего, те "либо ольгинцы, либо дегенираты"))
Вы не устали перелогиниваться с бота на бот?
Чё - с дуба рухнул? И не надо ко мне обращаться. Я с **етой никаких разговоров вести не собираюсь.
Так вы еще и сами с собой ведете беседу...Прекращайте не разговаривайте с этой...с **етой.
*yahoo*
Смотрите на меня....не отвлекайтесь .. на разговоры с **етой
Ну так...

Не устали?
И отойди от меня наконец ты, чудобезмозглое)) - от тебя дерьмом воняет ). Да, и на будущее - если тебя нах посылают, то это не значит, что с тобой разговаривают)) СвАбоден, кАроче)
Я понимаю, что не слазишь с него.
Не отвлекайся.

Не устали?
Мурмузяка пушнявая писал(а)
если тебя нах посылают, то это не значит, что с тобой разговаривают

если тебя нах посылают, то это не значит, что с тобой разговаривают
Я понял, что неимоверный опыт получили после того, как слезли)))
Мудрость она приходит с опытом)) Не всегда и не ко всем. Но приходит.

Не обязательно тут же бежать на форум и делиться великой мудростью, которая дошла до вас))) после долгого труда ради заветного приза)))

Не отвлекайся.

Не устали?
Мурмузяка пушнявая писал(а)
если тебя нах посылают, то это не значит, что с тобой разговаривают

если тебя нах посылают, то это не значит, что с тобой разговаривают
Ничего себе, как вас отмудохали. Так торкнуло вас.
Doc.Who
19.06.2016
Он от этого удовольствие получает.
ну так у каждого своё предназначение, у него - такое))
Ресторанный критик писал(а)
Я понимаю, что не слазишь с него.

Да ладно! :-Д Не слазит она с собачьего и бабского, что есть почти диагноз само по себе.)
То есть причина в обратном))) Отсутствие хорошего...и регулярного....
*wall*
Угу. 8-)
Это что, типа эксперты не вторящие Пу ненастоящие? Какой ужас!!! Весь мир ненастоящий!!! Только Вануату настоящие...
Тут в зомбоящике в новостях федерального канала...диктор.....одна из спортсменок предала своих друзей и свою страну, рассказав про допинг)))
Именно продала... *rofl* Не заявила о преступлении (с которым и должно бороться государство), а предала!!!



Значительная часть отчёта WADA посвящена государственному вмешательству в процесс допинг-контроля. В ряде случаев сотрудников антидопинговых служб попросту не допускают к спортсменам. Так, в частности, было во время российских чемпионатов по тяжёлой атлетике и греко-римской борьбе. Они проходили в Грозном и Владикавказе. Силовики тогда сослались на напряжённую обстановку в этих регионах. И это -- далеко не все уловки. Часто атлеты скрываются в закрытых военных городках.

И когда иностранные допинг-офицеры пытаются туда попасть, сотрудники ФСБ угрожают медикам высылкой из страны.

Избежать сдачи тестов стараются и сами спортсмены, причем иногда буквально. В отчёте говорится о случае, когда атлет убежал из микст-зоны после соревнований, увидев медика.

Рассказано в документе WADA и о сложностях с сохранением уже взятых проб -- российская таможня зачастую, не церемонясь, вскрывала опечатанные пробирки с образцами крови.

На следующей неделе в Лозанне будет рассматриваться вопрос о допуске российской Олимпийской команды на Игры в Рио-де-Жанейро.
vladmir
17.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
государственному вмешательству в процесс допинг-контроля
===
Когда Жулики и Воры присосались к власти - трудно ожидать от них честности в любой сфере.
Никакой честности и порядочности. Уже давно во власти не живут.
Doc.Who
17.06.2016
А эти "эксперты" из вада не сказали, что их не допускают к американским спортсменам?
Нет, не сказали. Если бы не допускали, Россия первая бы воняла на весь свет...еще до экспертов..
Doc.Who
18.06.2016
Это общеизвестный факт. Им запрещено касается этой темы. И ничто. Утерлись.
Только в вашей голове и голове ведущих и "экспертов" ВАТаТВ
В результате весь мир едет на Олимпиаду...а Россия курит в сторонке, сдавая очередные медали за очередную предыдущую.
Doc.Who
18.06.2016
Америка правит миром. Точнее - теми, кто прислуживаться рад.

Решение вада незаконно даже по процедуре. Но Либераст этого никогда не заметят.

Надо лишить всех пиндосов медалей сочинской олимпиады.
Да неужели. Решение WADA незаконно))))) Страна непуганных оленей, просто.
Начинаю понимать почему нынешний режим превращает страну в свалку.... *write*
Тунг
18.06.2016
Может его молодая жена ушла к более молодому и успешному? А то странно здесь появление безумного старика )))
Да она и не жила с ним))) Так...для партсобраний... *yahoo*
Исполком Международного олимпийского комитета выразил поддержку позиции Международной ассоциации легкоатлетических федераций, подтвердившей дисквалификацию ВФЛА. Таким образом, россияне не смогут принять участие в Играх в Рио.

Решение IAAF МОК рассмотрит на саммите, который состоится 21 июня. На заседание отстаивать права <<чистых>> спортсменов летит президент ОКР Александр Жуков.

Впрочем министр спорта Виталий Мутко уже признал, что позиция исполкома МОК свидетельствует о том, что шансов поехать на Олимпиаду у российских легкоатлетов нет.
ХТНН
17.06.2016
Ресторанный критик писал(а)
В отчёте говорится о случае, когда атлет убежал из микст-зоны после соревнований, увидев медика.


Это как?))
Вы хоть иногда мозг включайте))
vladmir
18.06.2016
Еще одна спортсменка пыталась пройти тест при помощи вставленного в ее тело контейнера. Когда же содержимое контейнера вылилось не в пробирку, а на пол, она пыталась подкупить сотрудника лаборатории. В итоге ее тесты дали положительный результат.
===

Вот это тоже - фильм ужасов.
Ресторанный критик писал(а)
Значительная часть отчёта WADA посвящена государственному вмешательству в процесс допинг-контроля.


Безмозглый мне советует мозги включить, забавно... *rofl*
ХТНН
18.06.2016
Действительно, включать то тебе уже нечего похоже.
Спортсмен убегающий от медиков, жесть. Как все просто оказывается.
Смотри минус не забудь поставить, чудик.
ХТНН
18.06.2016
Молоточек использовал.
Ну, чем бы дитя не тешилось))
Я даже как то не понимаю на что они рассчитывали? Это уже полная некомпетентность какая то. Понятно что в свете международной обстановки и скандалов пробы будут под микроскопом рассматривать. Что, так трудно было не жрать химию, хотя бы пол года год? "Ну тупые" (с)
Тунг
19.06.2016
Так этим сукам и надо. Пусть родину любят у себя в вонючем Волгограде.
Я поддерживаю политику Владимира Владимировича и все, что он делает. Я горжусь своей страной, нашими спортсменами. Нам не стыдно представлять Россию на международном уровне. Мы гордимся тем, что мы - россияне. И это все благодаря Владимиру Путину."

Красиво сказала. Вот только забыла упомянуть, что восхваляемая Родина ее давно достала и жизнь в Монако гораздо привлекательнее - Елена с 2008 года эмигрировала в одну из самых приятных и дорогих стран ЕС. Кстати, интересно. а где она деньги взяла? Ее муж - малоизвестный спортсмен. Неужто из наших карманов?

Пожив в Монако и проев деньги Лена решила подзаработать и с пафосом вернулась в Россию - поднимать спорт в родном Волгограде. Она же патриотка. Нет ничего ближе родных березок... Молодец. Демарш можно было бы засчитать и простить Леночке ошибки юности. Если бы не одно но.

Спортсменка понесла и от безграничной любви к Родине, а так же лично товарищу Путину решила, что патриотизм не главное, а Россия не место для маленьких детей. Догадались? Исинбаева тут же вернулась на свою новую Родину и в Монако родила дочь весом 3 800. В Монако, зато по ГОСТу (с ее же слов).

Сейчас девушка опять выступает, требует вселенской справедливости, Олимпиаду, мороженко и шоколадку. Глупая оказалась барышня - мало того, что замуж вышла по любви и вынуждена попрошайничать из бюджета столь бывшей Родины, так еще и не хватило мозгов пристроиться в сборную страны (того же Монако), не имеющей привычки кормить будущих чемпионов запрещенными препаратами.

Возмущение девушки понятно - жизнь в Монако стоит дорого, а возвращаться в Россию совсем не хочется. Я видела пост, где читателям предлагали скинуться на штраф организованный футбольными фанатами. Так давайте же скинемся Лене на сытую жизнь в лучшей стране ЕС - она же истинная патриотка и гордость страны. Где-то глубоко в душе.

А если серьезно, меня давно достали патриотические лозунги недороссиян: жить в России они не желают, семьи вывозят, лечатся в Европе, Америке, Израиле, зато радостно рапортуют о величии и светлом будущем.

Мне как предателю родины их взгляды понятны очень хорошо - любой человек, поживший хотя бы в Прибалтике, понимает, что из России нужно бежать. Но в стране еще есть деньги, а от дармовой кормушки никто в здравом уме не откажется.

Вот и приходится из кожи вон вылезать, что бы на двух табуретах усидеть. Мне сложнее - у меня в России не только деньги, но и родня. Тем не менее продаваться я не планирую (разве что под угрозой тяжкой физической расправы, но находясь в статусе неуловимого Джо бояться ее глупо).

Да. Чем меньше спортивного плебса поедет отдыхать в Рио, тем больше тех же малышей будет спасено.
Исинбаева действует более менее рационально. Если бы мне перепало денег из бюджета на жизнь в Монако еще неизвестно полюбил ли я поцреотизм. Мозг штука такая, находчивая (-: А вот доктор вху, для которого 400 рублей большие деньги или продавец каких нибудь вьетнамских джинсов топящие тапку за "русский мир" - сие конечно волшебно, но вот сразу понятно что рациональность еще не добралась до этих глухих мест. Да "моторола" их первыми раскулачит случись здесь "русский мир", а с доктора еще и скальп снимут за недостаточное количество арийской крови. В общем здесь можно только наслаждаться (-:
Же Суи Кобзон писал(а)
Если бы мне перепало денег из бюджета на жизнь в Монако еще неизвестно полюбил ли я поцреотизм. Мозг штука такая, находчивая (-: А вот доктор вху, для которого 400 рублей большие деньги или продавец каких нибудь вьетнамских джинсов топящие тапку за "русский мир" - сие конечно волшебно


Точно. Абсолютно точно подмечено.
"Так этим сукам и надо. Пусть родину любят у себя в вонючем Волгограде. "
Неужели все украинцы такие как Тунг?
МОК может полностью отстранить российскую команду от участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро

Либо он не допустит россиян, которые представляют отдельные спортивные дисциплины. Об этом сегодня написал еженедельник <<Шпигель>>, ссылаясь на участников саммита МОК в Лозанне, который запланирован на 21 июня.

Россия должна приложить все усилия, чтобы защитить наших спортсменов, сказал в интервью Эху глава комиссии по спортивному праву общественного совета Минспорта, руководитель Национального объединения спортивных юристов России Сергей Алексеев.

Напомним, ранее международная Ассоциация легкоатлетических федераций оставила в силе дисквалификацию российских легкоатлетов. Исполком МОК это решение одобрил.
Ресторанный критик писал(а)
Россия должна приложить все усилия

Особых усилий и не надо, просто сделать так, как делает америка, открыто признавая выявленные случаи и делая таких спортсменов изгоями, как сделала маша шарапова, честно признавшись, не смотря на конец карьеры. А у нас это мировой заговор и лучезарный пу попытается исправить это разыграв, например, сирийскую карту.
Члены исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) на встрече с руководителями ведущих международных спортивных федераций в рамках Олимпийского саммита выразили уважение решению Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) не допускать до участия в Олимпийских играх 2016 года российскую легкоатлетическую команду. К участию в Олимпиаде-2016 не будут допущены все причастные к допинговым делам, включая тренеров и врачей.

Также он отметил, что IAAF проведет индивидуальную проверку каждого легкоатлета из России и Кении.

Президент комитета подчеркнул, что саммит МОК принял решение сосредоточиться на санкциях не только для спортсменов, но и для всех лиц, причастных к допингу.
Все официальные лица, каким-либо образом причастные к допинговым случаям в своих странах, не должны получить аккредитацию на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, заявил на пресс-конференции президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах.
i8
21.06.2016
скорее всего так и будет
i8
21.06.2016
наша сборная -мельдонята ))
Еще кенийская.
Вице-президент Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) Сим Кофа анонсировал дисквалификацию команд тяжелоатлетов России, Белоруссии и Казахстана. Окончательное решение об отстранении всех команд или отдельных членов сборных будет принято в пятницу на заседании исполкома IWF.

"Все члены Исполкома поддержали предложение о дисквалификации российской команды, спортсмены которой были уличены в принятии допинга еще на Пекинской Олимпиаде. Эти санкции будут проведены и в отношении команд Белоруссии и Казахстана", - цитирует "Интерфакс" заявление Кофа, сделанное в четверг интервью телекомпании "Рустави 2".

Напомним, что накануне IWF опубликовала "жесткое решение", принятое по итогам заседания исполкома организации в Тбилиси.

В нем говорилось о возможной годичной дисквалификации Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР) в случае обнаружения у российских спортсменов по итогам перепроверки новейшими методами допинг-проб с Олимпийских игр 2008 и 2012 годов трех и более положительных анализов.

Отстранение федерации приведет к недопуску спортсменов на Олимпиаду.

Положительные пробы Пекина-2008 и Лондона-2012 были обнаружены у трех российских тяжелоатлетов: Марины Шаиновой, Надежды Евстюхиной и Апти Аухадова. Контрольные пробы первых двух уже оказались положительными. Вскрытие пробы "Б" Аухадова назначено на более поздний срок.
Dr. Drugs
24.06.2016
И кто теперь у нас в сборной останется? Стрелки из лука?
Исинбаевой предложили выступать под флагом МОК. Но она заявила, что она россиянка и хочет выступать только под российским флагом. Уехала в свой домик в Монако, ожидать решение МОК.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26