--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Я с усмешкой им отвечаю: нам бы, ребята, ваши проблемы.

Полезный опыт других городов
16
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Каждый новый день эпохи Трампа подбрасывает нам новой пищи для занятных размышлений.

Сперва американцы выбрали не того, кого им велели.
Потом итоги выборов почему-то не отменили, и никто не накидал процентов щедрою рукою, чтобы сказать, что в последний момент выяснилось, что все было не так и выиграла Хиллари.
Но теперь еще и недовольные митингуют. Иногда митингуют буйно. Жгут покрышки, переворачивают мусорки, а некоторые – страшно сказать, запалили американские флаги, типа, это не мой президент, не моя Америка и пора валить.

У нас бы подобного безобразия не допустили. Для начала этих додиков просто не пустили бы на главные площади, перекрыв всё поливалками и снегоуборочной техникой. Впрочем, в Калифорнии снега нет и техники с ковшами тоже – ну, тогда хотя бы американскими КамАЗами преградили путь «несогласным». А ежели кто просочится, тех повязать и за нападение на калифорнийский ОМОН отправить по этапу через Басманный суд Лос-Анджелеса, Сиэтла или Нью-Йорка.

Свинтить раскачивающих лодку «таймсскверников» и «беверлихиллников»!
Небось, не просто так началась эта «анатомия протеста». Надо порыться получше у них в карманах — наверняка там печеньки «Юбилейные» и шоколадки-«алёнки».
Мы приучены к тому, что сам по себе народ протестовать ни против чего не может. Народ всем доволен. А всякая смута идет из-за бугра. Кто-то обязательно должен надоумить американский народ повязать белые ленточки и устроить майдан и полосато-звезданутую революцию.
Но почему-то по карманам никто не шарит.
Порядок, конечно, блюдут, особо буйных скручивают, но за одиночные пикеты в колонию вряд ли отправят и пытать там мордой в унитаз тоже не станут, скорее всего. Потому что это часть привычного процесса. Раз в четыре года они отчаянно бьются на выборах, и исход выборов становится понятен только в день голосования. Потом одни празднуют, а другие матерятся. Умные люди подсказывают, что теперешнее «пора валить в Канаду» повторяется также регулярно.

Когда президентом негра выбрали, многие тоже думали, что это конец света. Кто-то даже свалил. А потом тихонько просочился обратно.

Обама, который глумился над Трампом, сейчас пожмет ему руку и спокойно сдаст дела.
Мишель деловито покажет Мелании, где там у них в Белом Доме что лежит, где чулан, где посуда, а где запасы крупы.
А 20 января состоится инаугурация.

И никто не превратит Вашингтон в мертвый город, перекрыв его напрочь, чтобы только президент случайно не пересекся со своим народом. А президент, приняв присягу, заступит на пост, чтобы покинуть его точно по графику день в день – либо в январе 2021, либо в январе 2025 года. Чтобы никогда более туда не вернуться.
Он может оказаться хорошим президентом или отвратительным. Но его непременно сменит другой, а страна не уйдет под воду. Никто не перепишет Конституции, дабы увеличить срок. Никто не объявит его отцом народным и не предложит ему пожизненный срок. Никто не спросит у него про приемника....
Как только пробьют часы...он молча покинет Белый дом.

И когда американцы сейчас заламывают руки, закатывают глаза и говорят, что все пропало, я с усмешкой им отвечаю: нам бы, ребята, ваши проблемы.
7x7
11.11.2016
Я уже запутался!
Мне, как второму по значимости патриоту России ( кто первый и так понятно), что писать на машине: " Трамп-ЧМО" или " Победа Трампа - Победа "Единой России!"
abriko
11.11.2016
7x7 писал(а)
что писать на машине

а она у тебя американская?
7x7
11.11.2016
Намёк понял.
Напишу " Меркель - ЧМО!
abriko
11.11.2016
)))
Эт чо, владельцы "шедевров от АвтоВАЗа" должны написать по Великого что ле?
7x7
11.11.2016
А не надо покупать такие дорогие и навороченные тачки.
Пусть теперь выкручиваются.
Тунг
11.11.2016
Одно из наиболее противоречивых заявлений новоизбранного президента США Дональда Трампа - запретить мусульманам въезд в США - исчезло с его сайта.

Скоро исчезнет и все остальное...(C)
7x7
11.11.2016
Интересно, а манифест Единой России 2002-го года ещё сохранился на сайте Единой России?
А про удвоение ВВП что то слышно?
7x7
11.11.2016
Пока только на счёт срока царствования.
Я примерно в 2007 году, перед прошлым кризисом, прочитала большое интервью с ним и выдержки из книги, и мне тогда ещё подумалось, что он весьма хитрый мужик...
i8
11.11.2016
меня вообще смешит радостная истерика едросов по поводу победы трампа
эх, обломятся они, крепко
i8 писал(а)
меня вообще смешит

Еще как!
Дебилопатриоты жгут:
<<Дорогой Дональд Трамп, от лица российского казачества поздравляем вас с уверенной победой на выборах президента США. Желаем вам успеха в ваших миротворческих начинаниях и приглашаем вас и вашу семью с визитом в Россию, Санкт-Петербург, на хутор атамана Полякова. Обещаем незабываемую программу по знакомству с русской национальной казачьей культурой, а также традиционные развлекательные мероприятия, благодаря которым вы сможете лучше узнать загадочную русскую душу>>, - приводит издание цитату из письма казаков.
Похоже они этим же текстом Великого Пу в 2012-м году поздравляли... Я про уверенную победу...
7x7
11.11.2016
ЮлиАндр писал(а)
<<Дорог__ (фио), от лица российского казачества поздравляем вас с уверенной победой на выборах президента (страна)....


Шаблон автозаполнения.
ЮлиАндр писал(а)
от лица российского казачества


Это просто юморина какая-то))) Но самое страшное, вся эта вакханалия уже становится нормой.

https://www.youtube.com/watch?v=qE_DuXyOhwU
Ну им с экрана сказали радоваться))) Они и радуются. А мозги то включить....не могут))
Правда вчера на НТВ уже риторику сменили с наш Трамп)))..на - мы надеемся что получится с Трампом))) :-)
i8
11.11.2016
отрезвление еще не пришло ))
7x7
11.11.2016
Потом, опубликовавшим в сети любую информацию о безбрежной радости власти по поводу избрания Трампа, может грозить статья за клевету, разжигание, экстремизьм, терраризьм, фашизьм, и попытку измения конституционного строя...
И не забудьте пропаганду гомосексуализма.
7x7
13.11.2016
Ну плюс ещё 5 лет к пожизненному)))
MrKlaus
14.11.2016
ну про то, что у них сидит в тюрьмах больше чем у нас мы обсуждали.

А кто волнуется у них ? Каков социальный тип ?
Я вот наивно предполагаю, что это те кто большинством голосовал против
Трампа. Судя по диаграммам это так называемые цветные и ЛГБТ. Остальные боле-менее
поровну голосовали.

А что по факту ? кто у них на улицы вышел ?
MrKlaus писал(а)
кто у них на улицы вышел ?


Средний класс.
MrKlaus
14.11.2016
это типа менеджеры инженеры и другие белые воротнички ?
Типа менеджеры с типа образованием...это в России.
MrKlaus
24.11.2016
а у них что такое "средний класс" ?
Ресторанный критик писал(а)
Никто не спросит у него про приемника....

А про телевизора?
А про преемника?
Ресторанный критик писал(а)
Сперва американцы выбрали не того, кого им велели.
Потом итоги выборов почему-то не отменили, и никто не накидал процентов щедрою рукою, чтобы сказать, что в последний момент выяснилось, что все было не так и выиграла Хиллари.

Ващет, за Хиллари проголосовало на миллион больше избирателей.
Опять тухлого борща жранул?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26