--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Явка избирателей на выборах в Думу Нижнего Новгорода VI созыва по данным на 15:00 составила 17,63%

5
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Явка избирателей на выборах в Думу Нижнего Новгорода VI созыва по данным на 15:00 составила 17,63%. Об этом сообщается на сайте избирательной комиссии Нижнего Новгорода. www.niann.ru/?id=479841
По данным 15:00 проголосовали 182,177 тысячи избирателей. Наибольшее число избирателей проголосовало в округе №22 – 24,06% или 7,737 тысяч человек из 32,155 тысяч избирателей этого округа, наименьшее - в округе №9 – 11,49% или 3,36 тысячи человек из 29,238 тысячи избирателей.
Как сообщил журналистам председатель избирательной комиссии Нижнего Новгорода Александр Макеев, наибольшее количество проголосовавших зарегистрировано в Сормовском районе города (21,99%), также явка выше средней отмечается в Канавинском районе (19,45%), в Советском (18,97%) и Ленинском (16,72%) районах города. В остальных районах явка ниже средней. В частности, в Автозаводском районе явка составляет 17,05%, в Московском - 16,31%, в Приокском - 15,02%, в Нижегородском - 14,72%.
Александр Макеев также отметил, что по сравнению с показателями явки на выборах 2010 года, в 2015 году данные на 15:00 ниже: тогда доля проголосовавших к этому часу составляла 21,2%.
Напомним, что в Нижегородской области в единый день голосования 13 сентября 2015 года жителям проходят выборы и довыборы в 17 городских Дум (Нижний Новгород, Арзамас, Дзержинск, Саров, Богородск, Ветлуга, Володарск, Заволжье, Княгинино, Лукоянов, Лысково, Павлово, Ворсма, Урень, Балахна, Городец, Сергач), в пять Советов депутатов городских округов (г.о.г. Бор, г.о.г. Выкса, г.о.г. Кулебаки, г.о.г. Чкаловск и г.о. Навашинский), в Земское собрание Ковернинского района, 32 поселковых Совета и 184 сельских совета региона.
Согласно информации областной избирательной комиссии, жителям предстоит выбрать 2 307 депутатов представительных органов муниципальных образований региона (все депутаты представительных органов поселений и городских округов избираются только по одномандатным округам), в том числе 47 депутатов в Нижнем Новгороде (35 избираются по одномандатным округам, 12 – по муниципальным партийным спискам). По региону зарегистрировано 5 539 кандидатов в депутаты, 466 из которых – в областном центре.
В единый день голосования в 47 районах и городских округах региона открылось 1577 избирательных участков, в том числе 527 - в Нижнем Новгороде. Под данным избирательной комиссии Нижнего Новгорода, для голосования на выборах было изготовлено порядка 1,6 млн бюллетеней: 830 тысяч – для голосования за кандидатов, избирающихся по одномандатному избирательному округу и столько же – для голосования за партийные списки.
Избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00.
Bonus777
13.09.2015
Всегда хотел узнать, а какие у депутатов обязанности? ...
FreeCat
14.09.2015
диагностируется раннее ожирение ... сердечко явно ни к чёрту уже ... печёночка тоже :-D ...
Bonus777
14.09.2015
Ему надо. А то он уже в дверь наверное не может входить. ...
Почему в широкие и бочком. :-)
Bonus777
14.09.2015
Самое место для 99% причастных хоть каким-то боком. :-)
Bonus777
14.09.2015
Это точно! :-D
В Нижнем Тагиле с 9 по 12 сентября проходила выставка вооружений Russia Arms Expo (RAE) -- 2015.

Последний день выставки был оживлен тем, что в танке застрял депутат Госдумы и его не могли извлечь оттуда пять часов.

Отметим, что произошедший инцидент с лидером "Российской партии пенсионеров за справедливость" Игорем Зотовым рассмешил публику в последний день работы выставки.

Обладая довольно объемными габаритами, депутат Госдумы РФ решил залезть в танк, презентованный ООО "Тракторные заводы" и застрял в его люке. Его пыталась вытащить бригада МЧС, а также личная служба безопасности выставочных павильонов. Это удалось сделать только через пять часов. Все это время депутат стоял в люке и не мог пошевелиться.
:-)
Bonus777
15.09.2015
<<Я залез в танк на выставке. Как залез, так и вылез. Да, я высокий, да, я статный, но такого, чтобы я застревал где-то в танке, не было>>, -- рассказал Зотов <<Русской службе новостей>>.

newsbabr.com/msk/?IDE=138714

Кто-то врёт!!! Но было смешно читать!))). ...
Bonus777 писал(а)
Да, я высокий, да, я статный -- рассказал Зотов


-------------------->
Bonus777
15.09.2015
Амбал просто какой-то. ...
:-D
]:->
Сгинь.
@=
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем