--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Любой укол, сделанный мыши...

Обычная дурацкая
1610
122
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
... будет внутримышечным!

Это я так от безделья маюсь, не обращайте внимания... вижу, там на улице совсем тепло, да?
А от большого объёма жидкости в шприце её вообще могит разорвать..
Нет ,на улице ещё недостаточно тепло..ждём..
То есть 31? тебе недостаточно?
Сегодня на пике 33 было..в обед на верхушке..
О как...
ты это...того ... думай, че пишешь-то. это не абы какой форум, чтобы всякую чушь писать *fool*
Ну да ,здесь принято писать правильно ,за весёлые буквы банят и вообще...
Добрый Пёс писал(а)
Это я так от безделья маюсь...

Ну молодец, чё...
Люди, значица, вкалывают, а он бездельем мается)))
Ну, не совсем так. Я кино смотрю. Сегодня освоил "Коломбиану" (неплохой боевик) и "Счастливого дня смерти" (про петлю времени, смесь "День сурка" и "Очень страшное кино").
Вот это да!!
Из перечисленного только День Сурка смотрела)
Ну а что, монитор большой, кресло удобное, интернет быстрый - чего б не поработать! Звук только громко делать не дают...
Классно *good*
Ну что ж тут классного? Хороший звук - половина фильма! Невозможно работать в таких условия!
Добрый Пёс писал(а)
Невозможно работать в таких условия!

Инеговорика....
С другой стороны, подводить людей не хочется. Они ж мне за это деньги платят... а вот уйду я - кто за меня фильмы смотреть будет?! Тут ведь не только новинки отслеживать надо, но и классику временами освежать.
Это да - не каждый так сможет...
Вот!
*five*
Я тут что подумала...
Вот ты мне, наверное сможешь помочь.
Так-то, кино - это не моя тема.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
А вот моя сестра, не то чтобы киноманка, но где-то в этом районе.
Как-то мы разговорились на тему "проводников в мир иной".
И я вспомнила один фильм, который смотрела давно. Ну, лет 20 назад, если не больше.
Естественно, ни актеров, ни создателей, ни страны изготовления - я назвать не смогла.
Сюжет-то помню смутно.
Сестра так и не поняла, какой фильм я имею ввиду.
Я несколько лет назад даже на форумах спрашивала.
С городских меня отправили на кинофорум, но безрезультатно.
Сюжет:
Там в каком-то загородном доме встречаются несколько человек, которые не знакомы между собой.
В ходе сюжета выясняется, что они все умерли накануне вечером в разных местах и при различных обстоятельствах.
А дом, в котором они встретились - типа, перевалочный пункт.
В доме вся обстановка, ну, как бы, нормальная семья живет. Но в настоящий момент их нет никого.
Кто-то захотел пить - вода из крана не пошла.
Увидели на улице людей - пытались привлечь внимание , в окно стучали, кричали - никакой реакции.
Потом одна девочка увидела, что она не отражается в зеркале. Поняла, что они все неживые.
Сказала всем остальным - они не поверили. Потом все стоят перед зеркалом - а отражения нет.
Нашли фотоаппарат, который сразу снимки выдает, сфотографировались - снимок пустой...
Ну, потом они вспоминают, кто чем занимался накануне....
Потом появляется "проводник".
Проводник всех забрать не может, поэтому кто-то один должен остаться /жить/.
И вот каждый должен привести аргументы в пользу того, что остаться должен именно он.
Увы, ничего в голову не приходит. Такого содержания фильмы выходят волнами. Вот опять же "Счастливого дня смерти" - вышел в 2017-м году, обошёлся в $4.8 млн., а собрал $125 млн. с лишним. И как понеслось только... кто только его не копировал.
Понятно...
Stopkin
01.07.2022
Аферу по-голливудски не смотрел?
Обижаешь, как можно было пропустить... хотя фильм получился слабоватый.
Stopkin
01.07.2022
Ну ты ржал, когда Томми Ли Джонса бык атаковал?
А как тебе обычное утро его героя (проснуться, проклясть всё на свете, сыграть своим кольтом в русскую рулетку)?
Ну вот он там лучше всех выглядел.
Stopkin
01.07.2022
Харизьма, ёмаё!
Не прокатило. Решили сыграть на былой известности, на раскрученных именах, вложили $25.000.000, не отбили и 10%...

Сталлоне со своими "Неудержимыми" тоже стариков собрал, но у него гораздо удачнее получилось и интереснее. Первая часть обошлась в $82.000.000, а собрала более $274.400.000...
Stopkin
01.07.2022
Ну вот :( а это 10% они в кинотеатрах набрали, а в прокате как?
Я так понял, что в прокате и насобирали, то есть чистый доход вообще 5% от затраченного. И непонятно ещё, $25.000.000 - это уже с учётом маркетинга или нет.
Stopkin
02.07.2022
Да, похоже, заранее окупаемость фильма предсказать нельзя...
Причём от слова совсем. Бывает, что в полном провале оказываются очень даже интересные и красиво снятые фильмы, такие, как "Джон Картер" или "Облачный атлас".
Согласна. Совсем ДП нюх потерял! *sos*
:-D *five*
Бух!!!
27.06.2022
А если мышь зовут Веня, укол каким будет?
Однозначно расслабляющим.

"... и немедленно выпил."
© Серп и Молот - Карачарово
Бух!!!
28.06.2022
А я по будням не пью!
Так и я тоже... по разным поводам!
По долгу не пить вредно для здоровья!
Добрый Пёс писал(а)
Любой укол, сделанный мыши будет внутримышечным!

а если его делать в Вене, внутривенным..
По санкциям, увы, не прокатит... но идея хорошая!
*scratch*
тогда только в 2С31.
Не самый популярный транспорт в нашем городе.
такто и фиктивный внутривенник не каждому нужен..
А ещё: у мыши - не мышцы, а мышицы
Ну и, конечно же, все без исключения мыши не думают - они размышляют.
И всё делают умышленно?
Да, они, как правило, весьма смышлёные.
Ещё бы...
Без мыши не было бы ни нефтепромышленности, ни авиапромышленности.. да вообще никакой промышленности
Ну, с таким количеством единомышленников - неудивительно!
они явно что-то замышляют в камышах...)
Дело пахнет мышьяком?
ндааа....пора доставать мышеловку
А ты это замышляешь умышленно?
Пора создать общество защиты МЫШЕЙ!)))
А кинопромышленность - это.. кино-про-мышь
Ну, таких фильмов не один десяток... есть даже целая киностудия, которую все так и называют - "Мышиный домик". Это сейчас они про супергероев чего-то там, а начиналось всё с мышей.

А пищевая промышленность?!
Да какая там промышленность...
В ней всего две отрасли - каклетная и сырная
Это только видимость!
Съесть (не поделившись) шоколадку с печенькой и свалить на мышь - это по-другому называецца
Что значит - свалить?
В 90-тых появились вкуснопахнущие такие ластики, в форме ягод и проч.
Помнится, кусали их в школе... А дома говорили, что это мыши)
О как... впервые слышу! Прошли эти ластики, стало быть, мимо меня.
Ластики были покусаны, но не тобою...
Ну и хорошо, я считаю. Грызть ластики - это как-то... негигиенично, да и заниматься этим, когда тебе уже 16+... не в мою пользу было бы, короче говоря.
Ну, новенький ластик грызнуть разок было можно, я считаю)
А ты это что же, и гудрон не жевал?!
Сравнила! Гудрон был ещё до моего рождения, как можно было пройти мимо? Только это было не в старших классах школы уже, конечно.
Не можно)
Наверное также многие успели и "порох понюхать"
Да, достаточно дефицитная продукция была, не смотря на то, что пистолеты под них были, мягко говоря, неудачными. Шестилетнему ребёнку было трудновато скатать их в аккуратный рулон; не размотав, засунуть в корпус и кончик ленты под боёк направить.

Но запах того стоил!
Добрый Пёс писал(а)
Но запах того стоил!

ммм...Даже откуда-то навеяло его сразу) Вот ведь... подсознание - такая хитрая штука....))

и рожок (булочка) за 5 копеек еще почему-то в памяти всплыл...чаще всего до дома из хлебного магазина он не доносился, съедался по дороге...А если его не было в продаже, то по пути домой общипывалась хрустящая корочка с ржаной буханки))
Рядом со школой на углу была булочная, в большую перемену бегали туда, пять копеек, да...

А ещё разливной томатный сок из трёхлитровой банки.
kwk
30.06.2022
Кубики прессованные кофе с сахаром грызли? По-моему, 10 копеек стоили.
Нет, я никогда не любил кофе. Да и кубиков таких, если честно, даже не припомню...
kwk
30.06.2022
В инете нашёл про это. Цитирую:
"Но была всё-таки одна (точнее, две!) вещь, которая в кафетерии у нас ценилась выше, чем мороженое. Да, представьте себе. Это были брусочки прессованного какао с сахаром. Второй вещью был такой же кофе. Но он реже бывал. Те, кто пробовал это лакомство, со мною согласятся. Я уж не знаю почему, но это было безумно вкусно! Отвал башки, как сейчас говорят. Брусочки эти вообще-то предназначались для растворения в кипятке. Типа растворимые продукты, которых сейчас до фига и больше. Дети 60-х, вы их когда-нибудь растворяли? Смешной вопрос. Сгрызались они на ура! Да и растворялись, надо сказать, как-то плохо. Я, увы, не смог найти фото этого чуда в интернете. Может, вы мне поможете? И цену подзабыл. Вроде бы, брикетик стоил 8 копеек. Или 10 всё-таки?"
Брикетик 3х3х4см примерно
Наверное, я их просто не застал уже.
kwk
30.06.2022
А в армии (в Кубинке служил, под Москвой) грызли кисель в брикетах и халву тахинную, а запивали молоком Можайским, под пивными пробками бутылки были. :)
Все мы были грызунами... :)
kwk писал(а)
грызли кисель в брикетах

Это да, это обязательно. Я бы и сейчас сгрыз.
кисель тоже помню) Мама зачем то его растворяла и варила,....))) но ведь куда вкуснее он был просто при разгрызании брикета))
ага, были такие кубики, помню) Сколько стоили - не помню, да и застала я их на излёте видимо, потому что это уже была редкость, но вкусноооотаааа....)
kwk
30.06.2022
Я цену запомнил потому что было у меня 10 копеек, а раз я любознательный был, но бестолковый всё же, то с этими 10 копейками обошёлся как дебил - решил проверить, соединит ли уличный телефон, если вместо двушки (двушка - это не квартира! :) ) сунуть 10 копеек. Сунул... аппарат их сожрал, сдачи не дал. А звонить тогда было не кому. И вот тогда я подумал, что лучше бы кофе брикетик купил, дурак...
разливной томатный сок и рядом соль в баночке с ложечкой))
Нет, соль отдельно в баночке и рядом другая баночка, с ложечкой в воде.
kwk
30.06.2022
Пальцы и яйцы в соль не совать!
Типа того.
Есть ещё томатное мороженое
А смола с деревьев? Настоящий деликатес
Прикольно, да.
Со сливового дерева помню тестила, лет в 10 :-)
Это наглостью называется ]:->
kwk
29.06.2022
Шумелка Мышь,
Деревья гнулись.
А ночка тёмная была...
Шумелка Мышь - это классика. Как и Вуглускр.
Йцукен.

Слово сейчас в пекарне услышала, понравилось - уравновешенка
Анжели писал(а)
Йцукен

Это ж просто раскладка клавиатуры по-русски.
Казалось бы...
А произнесённое с интонацией - вполне себе содержательное.. ругательство
Как довлатовское "Абанамат"?

Есть ещё много таких забавных и безобидных на первый взгляд выражения, как "Жёванный крот!" или "Почеши меня енот!"
а скрипка лиса?
Скрипка Лиса - тоже классика.
Тему читаю - ужос :-D
А Мыфф в отпуске что ли?
Вот почитает...
Мышиная возня вокруг мыши, а мышь намышинивает мышекатлет за обе мышещеки и думает: ну точно мышедураки!
Бальзаминов писал(а)
...ну точно мышедураки

Однозначно)
Мышь теперь работает прямо на работе, так что ей, наверное, уж и не до форумов...
Ага. А с телефона текст плохо видно
А.. Вон чего...
Да, всё по-взрослому.
ага, и градусник под мышку
Из "новостей" ННРУ:

- Мыши не будут жить в чисто убранном саду, так что если вы приберёте грядки, соберёте упавшие ягоды и яблоки, отправите ботву в компостную яму, то мышам просто нечем будет поживиться, и с тоски и голода они забудут про ваш участок...

С тоски и голода... заплакал...
Stopkin
01.07.2022
Ясно же, что они от тоски завоют!!!! Страшно представить мышиный вой!!!! =-O
Добрый Пёс писал(а)
С тоски и голода

это вряд ли...
Это не мною придумано. Это из "новостей" ННРУ, а уж там всё про всё знают и ни полслова не соврут.
ага. а ты тут как тут...на подхвате :-\\
Лучше быть на подхвате, чем на излёте. Ежам про это больше других известно.
=-O %-)
Никаких уколов! ]:->
Спокойно, пациент... разберёмся!
Bonus777
30.06.2022
+7
Нозальный? *write*
НИКАКИХ! ]:-> @=
Bonus777
02.07.2022
+2
Как скажешь! :-D
Stopkin
01.07.2022
Я бы, конечно, спросил бы, есть ли ещё у вас там такие вакансии, но к вам ехать далеко...хотя если вахтой...
Я последнюю занял, причём очень давно и пока справляюсь.
Stopkin
27.08.2022
Бсп..Бспр..Бесперспективняк, да?
Чего-то мне вспомнилось:
Сосиска Каклета в тесте - это сосиска каклета, которую съел тесть.
Хорошо, что у меня нет тестя. Все сосиски каклеты мои!
:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов