--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Расскажите смешные истории из вашего детства

70
159
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В советское время очень трудно было достать резиновую шапочку в бассейн. У моей мамы было две, но они естественно были мне велики...Мне было тогда лет 7. Тогда мама проделала снизу по бокам дырки и вставила резиночку - то есть я надевала шапочку , а под шеей резиночка, хотя сама шапка все равно на мне болталась. Мама это называла "в трусах и в каске". Но самое смешное происходило в бассейне - когда я прыгала, она с меня естественно сваливалась и волочилась на резиночке сзади, пока я доплывала до бортика. Потом я ее снова надевала на место. Вряд ли это спасало бассен от моих волос, а они были густые, ровно до пояса, но формальность была соблюдена - я была в бассейне в шапочке. (с)

из инета:
В моем детском садике на новогодний утренник всем детям предлагали костюмчики на выбор (кто первый возьмет). Там были зверушки всякие; и вот приглянулся мне костюм поросенка.Также он понравился моей подружке, дружба с которой разорвалась в тот же день. Пройдя слезы, сопли, драку и разборку между нашими родителями, костюм благополучно достался мне. И вот смотрю я на фотографию с того утренника: стоит среди котиков и зайчиков, снежинок и белочек, такая одна счастливая, беззубая (передний выпал накануне) розовая свинья!
7x7
14.03.2017
В примерно 3 года мне купили велосипед "Ветерок" трёхколёсный, по тем меркам крутой.
Но через 1-1.5 года на 3-х колёсном было ездить уже стыдно (не сопляк уже какой-то), а этот велосипед можно было переделать на 2-х колёсный (отец с соседом как-то это сделали). Осталоась мелочь, научиться на нём ездить (держать равновесие). Все дворовые друзья уже умели, а я ну никак. 3-4 недели прошло так и не научился. В голове крутилось только одна мысль, ну как же на нем другие-то ездят? И вот мне приснился сон, как будто сажусь я на мой велосипед и еду, причём свободно, как будто всю жизнь так ездил. Причём чувствую все нюансы, как я им управляю, что делаю в каких-то ситуациях.
Проснулся, сел на велосипед и сразу поехал, как будто всегда умел. Пацаны дружно выдохнули: "Ну наконец-то...!"
а там уже пора и школьник покупать было и снова-здорова :-D
7x7
14.03.2017
Школьник уже в классе 2-м купили. Это как с Жигулей на Мерина пересесть)))
Мне в первом. Классный велик был!
7x7
16.03.2017
Даже тормоза были!!!
И колёса надувные.
Два тормоза вообще-то.
круто
я так и не научилась
7x7
14.03.2017
Надо было переспать с велосипедом)))
мьсе знает толк в извращениях :-[
7x7
14.03.2017
Зато сколько бы удовольствия получила на нём.
он жесткий и неровный
7x7
14.03.2017
Так жёсткий и неровный - это же мечта любой женщины.
ты чего тут.. эй.. опять свою гормональную весну сюда тащите с бабами на ветках? ]:-> у меня детская тема
7x7
14.03.2017
Вот если бы ты так не написала, я бы и не понял, как можно извратить невинное выражение. Каждый порядочный и культурный человек понял моё выражение правильно, в контексте с изложенной историей.
кука тоже не поняла... :-D
7x7
14.03.2017
Ну и кто из нас после этого извращенец? ]:->
кто насилует велосипед? %-)
ага, скажи еще мы картинки неприличные рисуем!
7x7
14.03.2017
Рафаэль?
Пикачу
7x7
14.03.2017
Лувр?
это Морской оркестр
7x7 писал(а)
Надо было переспать с велосипедом))) ...

Я с геометрией так переспала, не давался мне этот предмет, хоть тресни. Помню, что заболела, и от нечего делать решила полистать учебник, ничего не поняла, заснула и приснилась мне теорема Пифагора, да так наглядно и понятно, что я потом за неделю весь учебник прорешала. Оказалось, что геометрия - это очень просто!))
"мечты сбываются во сне, если засыпать не на боку, а на спине"
7x7
14.03.2017
Засыпать на животе сразу исключаем? (или женщины так вообще не могут?)
*five*
FreeCat
15.03.2017
+26
Клавиопатра писал(а)
"мечты сбываются во сне, если засыпать не на боку, а на спине"

а если проектор вверху сломается *scratch* ?
7x7
14.03.2017
Переспи вот с этой книжкой)))
почему именно с этой?))
7x7
14.03.2017
Будешь знать всё телевидении.
Ну не хочешь, переспи с Графом Монте-Кристо.
7x7 писал(а)
переспи с Графом Монте-Кристо. ...

С этим уж сколько раз... надоел))
7x7
14.03.2017
Может Маркиз де Сад разнообразит твою ночь?
и этот уж давно надоел)))
пойду дочитаю про "Хладнокровное убийство" Капоте *dance2*
7x7
15.03.2017
Я читал.
Убийцей окажется садовник.
*facepalm*
7x7
15.03.2017
А Джексон оказался женщиной.(с)
FreeCat
15.03.2017
+26
7x7 писал(а)
Маркиз де Сад

он очень скучно пишет :) ...
7x7
15.03.2017
Не читал, но осуждаю! (с)
FreeCat
16.03.2017
+25
когда ещё около книжного на Ленина был рынок книжный - там продавали его :) ...
7x7
16.03.2017
Садисты?
мазохисты))
FreeCat
16.03.2017
+26
огородники! *fool* *whistle* ...
=GT=
16.03.2017
+2
Сч@стлив@я писал(а)
почему именно с этой?)) ...
ну или с этой
Техникой удовлетворения своих потребностей в любых условиях я владею в совершенстве *dance2*
=GT=
16.03.2017
+2
*отошел, на всякий случай*
*bye*
FreeCat
16.03.2017
+26
наш человек! *five* :-D
А то! *five* *drink*
FreeCat
15.03.2017
+26
7x7 писал(а)
Переспи вот с этой книжкой)))

удачная была серия .. перевод с французского :) ... читал несколько книг этой серии :) ...
7x7
15.03.2017
Особенно про транзистор. Как только понял его работу, то всё остальное пошло как по маслу.
FreeCat
16.03.2017
+25
ну как транзистор то работает понять нетрудно :) ...
7x7
16.03.2017
но не в 3-м классе
FreeCat
16.03.2017
+26
мне позже они попали :) ... я с другой книги начинал :) ...
7x7
16.03.2017
Я вообще без книг начинал. Тупо на пальцах объяснили и я спаял какой-то мультивибратор с фоторезистором. От света он менят частоту звучания. Тогда это было прикольно.
FreeCat
15.03.2017
+26
Когда свои книги писал - тоже стаоался чтобы они так же понятны были бы :-[ ...
7x7
15.03.2017
О, Кот не читатель, кот писатель?
Какие бессмертные произведения родились под его лапой???
FreeCat
16.03.2017
+25
ну в больших издательствах - вот эти: 2a.ru/Books/index_comp.shtml :) ... ещё в наших были :) ...
7x7
16.03.2017
Круто!
Позволь пожать твою лапу. *five*
FreeCat
16.03.2017
+26
*thank-you*
7x7
16.03.2017
Т.е если чего надо спросить по компу, то можно?
Я тупой донельзя в этом вопросе.
Александр Серегин - это ты? *five*
FreeCat
16.03.2017
+26
не нетрудно догадаться :-D *yes* ...
:-D
FreeCat
17.03.2017
+21
а ЧТО =-O ?
Ничего, и правда нетрудно было догадаться *scratch* :-D
FreeCat
17.03.2017
+21
*five*
Н111
15.03.2017
+17
Сч@стлив@я писал(а)
Я с геометрией так переспала, не давался мне этот предмет, хоть тресни.

ну вот ... интим начался)))
Как говорится, пришел Пещерный и все опошлил *facepalm* :-D
Н111
15.03.2017
+17
И не говори ... дикий человек))) ...
стесняюсь спросить - с кем-чем вы ещё спали? :-[
а вам зачем это знать? *acute*
*прослезилась :'(
спасибо! только трехколесными и спасаюсь
там два...просто одно пририсовано
7x7
14.03.2017
А колёса чем запиваешь?
а надо?
7x7
14.03.2017
А как же? Чего товар-то переводит?
Кука Барра писал(а)
круто <br> я так и не научилась ...

А я вот уже не маленький, а мне дарят маленькие 3-колесные велики. Смешно правда?! Вот глянь возле моего ника.
Я на таком тоже не могу научиться катацца. *dance2*
Шутишь?
неть :(
Ни в какие ворота!
FreeCat
17.03.2017
+21
всякое бывает :) ...
И ты тоже?
FreeCat
17.03.2017
+22
я умею :) ...
ни в какие :(
FreeCat
17.03.2017
+22
всего то навсего сесть на него и просто проехать немного не крутя педали - только равновесие сохраняя :) ... как это получится - остальное чисто техническая проблема уже :) ...
Да, крутить педали в гору - это точно чисто техническая проблема.
ага, как и сохранять равновесие под гору)))
А под гору-то чего? Катишься себе и катишься.
что я, колобок что ли? :-)
FreeCat
17.03.2017
+22
ты - лучше! *five* *good* *thank-you*
да, у меня лапки есть *yahoo*
FreeCat
18.03.2017
+11
*five*
FreeCat
15.03.2017
+26
Клавиопатра писал(а)
И вот смотрю я на фотографию с того утренника: стоит среди котиков и зайчиков, снежинок и белочек, такая одна счастливая, беззубая (передний выпал накануне) розовая свинья!

:-D .. мечта, она такая :-[ *five* ...
У мну есть истории, только просто так я их не буду рассказывать на голодный желудок. *протянула лапу в надежде получить каклету
Их на голодный и надо рассказывать, а когда нажрёшься, то разомлеешь и привирать начнёшь от сытости.
Ну, неее... у мну от голода язык не ворочается.
Вымогательство.
сущее
ты деду морозу так же условия ставишь? вначале стишок, потом подарку ]:->
Как учили. :-\\
хто? дед мороз?
Allekto
15.03.2017
мне было лет 5, ездили с родителями на море...в этот день немного штормило, высокие волны, я как всегда играла у моря - копала ямки в песке, в них натекала вода, бесконечный процесс.. и вот, сижу, ни о чем не подозреваю и тут меня накрывает особенно большой волной, я ничего толком не поняла, только было все обычно - небо сверху - песок снизу, и вдруг, все наоборот! когда волна отхлынула, и я вернулась в нормальное положение, долго не могла понять, почему так веселятся родители, они говорят - вот только сидела, волной накрыло - и только ноги из воды торчат!!!
FreeCat
16.03.2017
+25
перевёртыш :) ?
я однажды тетку видела толстую в таком же положении - вверх тормашками в волне. смешно
Самая смешная история из моего детства - это когда я перелез через ограду детского сада и ушёл с цыганами гулять. Это было в 1980-м году. На ноги подняли весь Баку, было очень весело. А ещё один раз я упал в котлован, наполненный водой. Года мне было не то три, не то четыре. Мама до слёз смеялась, когда к ней прибежала соседская девочка и сказала: "А ваш Денис тонет..."

У меня вообще много смешных историй в детстве было, вот такой я весёлый и озорной малыш!
А почему мама смеялась, когда ты тонул? %-)
Это шутка была такая. Смешная. Я по привычке без смайликов. Мама за мной в котлован сиганула, когда я уже пузыри пускал.

Просили же смешные истории. Не смешно разве?
FreeCat
17.03.2017
+21
Добрый Пёс писал(а)
Не смешно разве?

сразу прямо трудно сказать *scratch* ...
Да ладно, обхохочешься же.
FreeCat
17.03.2017
+22
я как-то ещё не включился в это :-[ *scratch* ...
FreeCat
16.03.2017
+26
Добрый Пёс писал(а)
"А ваш Денис тонет..."

но ты же не тонул :) ?
Не-не-не, что ты?! И в мыслях не было.
FreeCat
17.03.2017
+21
*five*
Изначально такая задумка была - исследовать подводно-котлованный мир.
FreeCat
17.03.2017
+22
а вотда какая была - прозрачная :) ?
Откуда ей в котловане прозрачной быть?
FreeCat
17.03.2017
+22
ну пока туда никто не попадает :-[ ...
Никакого сострадания к потенциальному четырёхлетнему утопленнику... сердца у тебя нет!
FreeCat
18.03.2017
+11
так только ж "потенциальному" *whistle* ...
У меня в деццтве только грустные истории были, поэтому я вырос очень серьёзным и неулыбчивым...
И никто не хотел с тобой играть?
Со мной до сих пор никто не хочет играть... :'(
А ты каклету на шею вешать не пробовал?
И что, она со мной играть будет?
Нет, но Кот и Мыша точно прибегут. Уже компания.
Так они пожрать прибегут, а не поиграцца...
Тоже верно... что же делать?
пусть вешает каклету, потом разберемся
Котлеты не вешают, а взвешивают, бестолочь!
сам такой ]:->
*отгрызает каклету
FreeCat
17.03.2017
+22
вервочку то оставь - может ещё одну повесит :-D ...
Это сельдерей был, вообще-то...
не ври! я сельдерей от каклеты еще отличаю
Да ладно! Ты с голодухи, что угодно сожрёшь!
чей-то с голодухи-то... у меня много чемоданов... :-\\
Ну вот и жри свои чемоданы, пластмассовые...
:-\\
натур кожа, между прочим...
FreeCat
17.03.2017
+22
ничего он не понимает! *fool*
А ты их варить пробовала?
при варке они теряют ряд ценных качеств и витаминов *facepalm*
Меня срочно надо усыновить в семью с большим количеством великовозрастных балбесов.
Сын форума?
Ну или племянник хотя бы... не внук же...
Смешных историй было много))) вот однажды, в деревне, мама из лесу принесла ягод земляники, пока суть да дело я в корзинку залезла и вся перепачкалась(мне года 2,5). Маму звать она не откликается, вышла я на крыльцо и в слезы, а мимо соседка шла. Видит дите стоит все в крови стенает и плачет)))крику было шуму, смеху)))
А однажды в той же деревне, пес был злой, он на всех кидался и кусал, убили его потом. Никого к себе не подпускал, а я 4х летняя на него сверху залезла, за уши его крутила и по носу бибикала. У бабушки инфаркт был микарда..когда она увидела. И тихо так в страхе шепчет, внученька иди ко мне. В тот день пес двоих покусал, а меня вообще мог сожрать...
Ну сценки там для родителей были, я про ворону рассказывала,. как у нее в зубу дыханье сперло))) а отцу на Покровке анекдот рассказывала, про стюардессу, он ржал не над анекдотом надо мной. Я обиделась и в милицию его повела)))
Эх много всего было)))
) по землянику представила...
FreeCat
17.03.2017
+22
Гаванка писал(а)
и в милицию его повела

довела :-D ?
Встретили, по улице шёл человек в форме и отче взмолился хохоча, папика родного, к волкам позорным(я не помню конечно, что он говорил)), но вменял как так то. Я ему повелела прекратить ржать. Я с трудом помню все это, родители рассказывали))))
FreeCat
18.03.2017
+11
Гаванка писал(а)
Я с трудом помню все это, родители рассказывали

да уж ... они это точно должны были запомнить :-D ...
ksenyka6
19.03.2017
Расскажу смешную историю из детства моего сына.
Задали ему ещё в садике нарисовать свою семью. Вот он рисует маму, папу и себя. Показывает мне, всё рассказывает про свою семью, потом переворачивает лист, а там такие кружочки. Спрашиваю - что это. А он и говорит, это наши попы, ведь есть же у человека попа, вот эти кружочки попы и есть)))
действительно смешно :-D
FreeCat
20.03.2017
+7
стратег! :-D
ksenyka6
20.03.2017
у него объёмное воображение, я бы в жизни не догадалась так сделать)))
FreeCat
20.03.2017
+7
далеко пойдёт :) ...
ksenyka6
20.03.2017
История не совсем смешная, но необычная.
Я плохо училась в школе по математике, с двойки на тройку. Ну не давалась она мне и всё тут, да и сейчас не даётся (спасибо экселю и 1 с) А на лето меня отправляли к бабушкам/дедушкам где был рай, всё для меня, про меня, обо мне и со мной.
И вот в шестом классе я получила двойку за годовую контрольную, оставили меня на осень как тогда говорили, то есть на дополнительные занятия. А отец был строгий, разбираться долго не будет, мало того что люлей ввалят так ещё и к бабушке не пустят. И я своим детским умишкой не придумала ничего лучше как не сказать про двойку и про допзанятия. Родители спросили как оценки, я сказала что всё норм и меня отправили к бабушке. А бабушка жила ни много ни мало под Уфой, летали к ней на самолёте. Но недолго я радовалась тому, как ловко избежала наказания.
Просыпаюсь как-то ночью от того, что мама плачет. Прислушалась, а она рассказывает бабушке, что приходили из школы, спрашивают почему ваша дочь не ходит на занятия, а я и не знаю ничего. Позор-то какой! Вот приехала её забрать. Бабушка будить меня не даёт, говорит - давай до утра. Так я до 12 часов делала вид что сплю! Мне, конечно, досталось сначала от мамы, потом от отца, забрали меня обратно в Горький, пошла на допзанятия, сдалась кое-как... лето не удалось...
FreeCat
20.03.2017
+7
да-а-а .. сурово :'( ...
ksenyka6
20.03.2017
сурово, точно. Я страшно боялась родителей, из меня долгое время пытались сделать хорошую девочку))) школа, музыкальная школа по классу фортепиано, длинная коса, скромность и строгость...
Может это и помогло, жизнь в 90-х на автозаводе могла довести и до очень плохих последствий... Но мне было очень тесно в этих условиях, хотелось свободы, которая у бабушки и была)))
Ещё помню, что в магазинах в одни руки давали только 1 кг колбасы. Мы с подружкой Светой стояли в очередях за колбасой, прикидываясь детьми этих стоящих женщин, чтобы купить 2 кг колбасы, а они нам давали за это по 10 коп. Добрая продавщица уже нас узнавала, понимала, что мы прикидываемся, но молчала. Мы на эти деньги мороженое покупали.
FreeCat
21.03.2017
+3
ksenyka6 писал(а)
Мы на эти деньги мороженое покупали.

*five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26