--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

30 марта встреча у памятника М.Горькому. Фотографии!

Встречи, тусовки
3
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
29.03.2010
От ННРУ- пиво (70 литров). От вас- хорошее настроение.
Там же (у памятника) можно будет получить дисконтные карты ННРУ. www.nn.ru/nnbs.php?id=3744. Присылать заявку на дисконтную карту не обязательно :)
А за погоду кто ответственность понесёт?
а пиво и понесет)))
Маринэску писал(а)
а с пива и понесет)))
Tiggi
29.03.2010
Пока должность вакантна. Хочешь- ты отвечай :)
Тогда берите зонтики
вот ить вреданосный какой! =-(
Если будет накануне тестинг..будет и паготка)
Ren
29.03.2010
Tiggi писал(а)
От ННРУ- пиво (70 литров).
И вот настал прекрасный день
Я к вечеру напьюсь впиzдень)

ЗЫ: почему тема только на Бабском?
уш бапскому ннюра могла бы и шампусека...
кстати, Лен - можно и с фирменными этикетками ннюры... где напечатать этикетки - известно :)
было-п несколько покультурнее.
Tiggi
29.03.2010
пох
Так и напишут "пиво бабское" ?)
да чоугодно написать можно.
чудненько) нипил такова)
асталось выяснить где забомжевать))
Так и напишут "пиво бабское" ?)
напьюсь и в среду!
Аригато 28.03.2010 в 14:18:11

Ну вот допустим напился я, да? Да. А почему бы собственно и нет? Ну напился и напился - ну иди ты спать, да? Нет. Я иду знакомиться с женщинами. Вот зачем это мне? Ну познакомился, ну взял номер телефона, но звонить то на него потом зачем? Вот этого я никогда понять не мог. Взял и взял - молодец, красавец, но звонить нафига? Или писать там типа "Привет :)" - смайлик обязательно надо кстати вставлять в таких случаях. Да и не только в таких. Бог с ним. В общем я напился, познакомился с девушкой, через два три дня пишу "Привет :)" - и всё. Хана. Дальше кафе, стихи, нарезание кругов вокруг дома, с добрым утром, кто это тебе пишет, давай поженимся, иди нахуй. Ну а как не пить то? ¶
гребаный кибастус, так этож завтра.
а напьюсь и завтра.
ВЕСЫ
29.03.2010
Как здорово, Лена! Как раз кстати. :-) Надо заявку подать срочно.
Tiggi
29.03.2010
Тебе не обязательно подавать заявку :)
У тебя специальные условия :)
ВЕСЫ
29.03.2010
Вот спасибо! :-)
а у меня? ***капризничает)))
vp
30.03.2010
Пиво было неплохим, жаль темное совесть не позволила тогой :)
В общем спасибо, всех был рад :)
CTEPBA
30.03.2010
опять все кусты обоссали?
ритуал?:)
CTEPBA
31.03.2010
отсутствие воспитания)
ну когда прижмет, не до него:)
Laska*
30.03.2010
))))Там сейчас фиковско наверное апсыкивать, всё видать)))
CTEPBA
31.03.2010
некоторым втыкателям это никогда не было помехой)
Laska*
31.03.2010
Экстремально))))
а еще к нам товарищи милиционеры подходили и спрашивали нас какие у нас требования))))))))

http://www.nn.ru/~foxy?MFID=50973
CTEPBA
31.03.2010
сегодня день траура, а вы бухаете
1-мы не бухали, а встречались с теми кого давно не видели, и дискотек, танцев не было, и кстати идет пост, страстная неделя - праздновать в эту неделю вообще грешно.
2-к сожалению в нашем мире умирают люди каждый день, и только благодаря промывки мозгов СМИ и интригам политиканов из некоторых смертей делают лозунги..
3-лицемерно играть горе там, где его не чувствуешь...По настоящему люди способны ощутить потерю только истинно близких людей...но..это личное дело каждого...
CTEPBA
31.03.2010
ну есть для вас это лозунг, то мне вас вдвойне жаль
для меня нет, и я не кричу на всех углах: "как вам не стыдно! Вы бессовестны" ...Я посмотрю как вы это будете кричать каким нибудь подонкам, избивающим ребенка в подворотне..
Все сильны на язык, а когда в подъезде дома у вас будут кого нибудь убивать - вы покрепче закроете дверь! Доказано практикой, все "моралисты", моралисты лишь на словах. Это как старые бабушки-интриганки ворчащие на молодежь у подъезда.. А я горжусь бабульками, которые не осуждают, а которые до 80-90 лет ведут здоровый образ жизни и на ДЕЛЕ показываю пример молодежи..
И вообще, слова - это слова, а вот дела - это уже дела. Что вы конкретно сделали для пострадавших? Кроме того, что проявили излишнюю бдительность по поводу встреч? И меня жалеть не надо, я не пострадала от взрыва, и даже если бы пострадала: жалость - это то, в чем я нуждалась бы меньше всего. Мой лозунг: относись к людям так, как хотела бы, чтобы они относились к тебе. И меня всегда удивляют люди, кои излишне рьяно борются за мораль, показнО так сказать.... Вам сказать нечего, вот вы и дергаете за ниточки "мне жаль вас" и прочее - упражняйтесь на кошках...
CTEPBA
31.03.2010
а я смотрю, вас все больше цепляет)))
1. я не кричу на всех углах...достаточно шепотом сказать и буду услышана
2. когда в подъезде моего дома избивали парня-дагестанца, потому что "какого хера ты делаешь в Москве", я единственная вызвала милицию, не боясь прихода участкового (а у меня на тот момент не было регистрации)
3. деточка, вы крайне не внимательны) читайте соседнюю тему и делайте выводы,что лично я сделала для пострадавших. И уясните на будущее одну простую истину - за все свои слова я отвечаю.
фирштейн?
Извините меня. Но у Вас правда показнО получилось. И я согласна с Andy Tukker. Я не буду с тобой спорить и дальше обсуждать этот вопрос.(с)
CTEPBA
31.03.2010
извиняю))
они чего к тебе обе прицепились. стесняюсь спросить?)))))
CTEPBA
01.04.2010
спрашивай, не стесняйся))
жду марша несогласных))
Да меня цепляет, и как я заметила - не только меня
1. создание вами соответствующей темы - это именно ваш крик, я бы сказала крик души....
2. Вы молодец, уважаю
3.Тему прочла, свое мнение о словах оставила. Рада, что вы отвечаете за свои слова, повторюсь тогда: не судите - и несудимы будете.
Когда я утром тогда узнал что случилось, у меня все упало и лежало помоему до вечера. Так лежало, что меня даже начальник 2 раза спросил типа чувак, у тебя точно нормально всё? Но вот вы понимаете в чем дело - не думаю я что подобные эмоции я мог бы испытать если бы мне сказали "чувак, вот сегодня надо испытать - разнорядка сверху". Иииии... думаю я не одинок. Впрочем, если я правильно понимаю вы с Москвы пишите, возможно там это действительно острее чувствуется, но в любом случае - обвинять человека в том что вы вот что то чувствуете а он нет - абсурд.
CTEPBA
31.03.2010
я никого не обвиняю, просто мысли высказываю
"сегодня день траура, а вы бухаете" - вот это вот сообщение оно как бы без какого бы то нибыло эмоционального оттенка тут написано, типа "и правильно делаете". Но в дискуссию я вступать в свете данной темы не хочу.
Ну и что вы потребовали? :)
ничего, вежливо успокоили представителей порядка, что мы не митингуем ;-)
Перепили пива и не смогли сформулировать свои требования :))
Шучу! Завидую, классная у вас тусовка :)
а вообще за пиво могли и штрафануть...распитие в общественном месте...
vp
31.03.2010
К нам тоже.
Не успели ещё пива потребовать - они ушли... :)
кто фсе эти люди????
DV
03.04.2010
Вот блин. Что не сказал, что на халяву наливают? )))
кто все эти люди? (с) :)
Весы - крррасавец, с годами только хорошеет... остальных почти не помню или не знаю ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26