--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ценз

Бабы - не дуры
5
148
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CepDu
02.07.2010
Все мы люди, себя любящие и кого попало к своему телу/душе не подпускающие. Расскажите каков ваш ценз, чем должен обладать потенциальный допущенный?
fotya666
02.07.2010
умом)
CepDu
02.07.2010
сколько вешать в граммах? (с)

и еще вопрос сразу, влет, так сказать, дурно-пахнущему одноногому БОМЖу-негру дашь блеснуть умом нобелевского лауреата или объедешь на кривой кобыле за километр?
fotya666
02.07.2010
ну пару кг хватит, в граммах 2000))) объеду, но если у дурнопахнущего одноногово бомжа негра был бы Ум, может он бы не был таковым?)))
CepDu
02.07.2010
Напоминаю:
- Диоген сидел в бочке
- Сократ был рабом
fotya666
02.07.2010
они были философы))) и ничего против них не имею, у всех свои завихи... выберу ум с завихами,которые меня не раздражают..
CepDu
02.07.2010
так и бомж может быть философом, и умным при том немерянно :)
а выбор стиля существования будет обусловлен его мировоззрением

я про другое, на самом деле, пример показывает, что ценз твой совсем иной, нежели ум :)
fotya666
02.07.2010
ну раскрой мне глаза, и каков же он?
CepDu
02.07.2010
у меня руки коротки, но это не ум :)
fotya666
02.07.2010
ааа.... ну тебе видней конечно))
CepDu
02.07.2010
это следует из твоих ответов :)
fotya666
02.07.2010
из моих ответов следует только то, что этот человек должен обладать умом и не более того... остальных параметров слишком много,чтобы о них разглагольствовать... но человек, который им не обладает в рассмотрение не принимается ваще)
CepDu
02.07.2010
Тогда ты не поняла вопроса. Я понимаю про ум, ясно все, но меня интересует первый барьер который должен преодолеть человек в общении с тобой, что бы иметь шанс показать свой ум :)
fotya666
02.07.2010
Извините, туповата...))) сложно сказать... ну приведи пример ситуации, просто многое зависит от обстоятельств..
CepDu
02.07.2010
эта фраза уже возникала в процессе этой темы :)
ну вот смотри, сидишь ты в офисе/ в поезде/ в кафе/ на пляже и идет человек, рассмотри для конкретики два случая, этот человек барышня и молодой человек, с кем захочется пообщаться?
fotya666
02.07.2010
CepDu писал(а)
эта фраза уже возникала в процессе этой темы :)

какая именно?))

CepDu писал(а)
ну вот смотри, сидишь ты в офисе/ в поезде/ в кафе/ на пляже и идет человек, рассмотри для конкретики два случая, этот человек барышня и молодой человек, с кем захочется пообщаться?

с человеком, который мне покажется интересным . Но навряд ли мне самой захочется с кем то пообщаться из незнакомых людей, если у меня нет к ним какого то интереса, выгоды,симпатии. Если ко мне подойдет человек, и захочет пообщаться, то я посмотрю на культуру, манеру поведения и внешний вид сначала, а оттуда будут идти выводы.
CepDu
02.07.2010
про ситуацию :)
в сухом остатке имеем внешний вид
уточняю вопрос, что первично во внешнем виде, драпировка или тело?
fotya666
02.07.2010
В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли (c)
А если своими словами,просто опрятная внешность, и грамотность. Ну и хабальства и неуважения не потерплю....
CepDu
02.07.2010
это красиво, но сложно, в жизни все проще
Kot bajun
02.07.2010
эээ... ты про Сократа загнул, ей-богу
не был он рабом ни разу :-)
CepDu
02.07.2010
еще как был :)
Kot bajun
02.07.2010
нууу скажем так... приведите ваши аргументы! )
CepDu
02.07.2010
голая беллетристика :)
Kot bajun
02.07.2010
:)))
CepDu
02.07.2010
во, с Эзопом попутал :)
Sertavo
02.07.2010
другой пример....Эзоп
"Не хочу быть напримером"
38 попугаев (Ненаглядное пособие)
http://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47325&IID=1084113
Kot bajun
02.07.2010
про Эзопа я и не спорю, а вот Сократ был свободным гражданином, участвовавшим в войнах, чего рабам не позволялось, и был казнен по приговору суда путем принятия яда, что также применялось только к полноправным гражданам, а не рабам
подтверждаю:))))))
сложно
наверное еще и от обстоятельств зависит?
CepDu
02.07.2010
кончено, поэтому торопиться не надо, время есть, не спеша и по пунктам :)
какие обстоятельства берем в расчет?:)
CepDu
02.07.2010
ну так ты за рулем, ты и тормози :)
ну поехали:)
если вопрос жизни ценз упадет практически до 0:)
CepDu
02.07.2010
во, здравая мысль - спасибо
а в обычной жизни, общение реальное?
а в обычной жизни мы начинаем выпендриваться:)))))
CepDu
02.07.2010
то не буду, это не ем?
да:)
CepDu
02.07.2010
с голоду не мрешь? :)
провокационный вопрос:)
физически не мру, душевно надо подумать:)
CepDu
02.07.2010
думать лучше не душевно, а разумно :)
иногда я думаю, что лучше и не думать, так проще:)
CepDu
02.07.2010
некоторое время да
Ничего не постоянно, даже статуя, если её рассматривать в другой системе координат, где одной из осей будет время:)
CepDu
02.07.2010
ну и о чем спор? да просто нет спора...
elenamishel писал(а)
иногда я думаю, что лучше и не думать, так проще:)

тоже за собой такое заметила недавно :)
как же хорошо)))
Laska*
02.07.2010
Первое, что пришло в голову, это порядочность.
CepDu
02.07.2010
как ее проверить?
fotya666
02.07.2010
)) методом проб и ошибок...
CepDu
02.07.2010
понятно,
внимание - вопрос, с кем будешь пробовать ошибаться, а с кем сразу нет?
fotya666
02.07.2010
c человеком, который мне симпатичен, не отталкивает своими убеждениями, внешним видом и не полощет мне мозг...
CepDu
02.07.2010
что такое полощет мозг?
fotya666
02.07.2010
это очень обширное понятие, подумай.... раз все знаешь и понимаешь..
CepDu
02.07.2010
я не знаю всего и не хочу этого, мне интересней вопросы задавать :)
fotya666
02.07.2010
любопытной Варваре нос оторвали...
CepDu
02.07.2010
в вирте, любое любопытство слихвой удовлетворяется вуайеризмом :)
fotya666
02.07.2010
то есть тебе это понятние знакомо не по наслышке?))
CepDu
02.07.2010
которое из? :)
fotya666
02.07.2010
вуайеризм
CepDu
02.07.2010
можешь воспользоваться поиском, я тут давно, много про меня узнаешь :)
fotya666
02.07.2010
думаешь стоит?))
CepDu
02.07.2010
это поможет тебе проверить догадку :)
Laska*
02.07.2010
Временем..Ну и отношения крепнут со временем.
CepDu
02.07.2010
это уже не ценз, это осознанный выбор :)
Laska*
03.07.2010
Ну тада начищенные ботинки))
не должно быть гнилой души.
Душевный должен быть человек. вот....
IrisKa5
02.07.2010
+1
CepDu
02.07.2010
со ста метров разглядишь? :)
нет конечно. и даже ближе не разгляжу. надо хотя бы полчаса в реале пообщаться.
если ты имеешь ввиду визуальное восприятие (одежда и прочее)- да...думаю это тоже имеет вес. Но опять же- зависит от человека. Я сейчас не могу конкретно что-то озвучить, ибо зависит фиг знает от чего...Я бы могла сказать, что не приемлю пьяных и странно одетых, но тут же могу себя саму опровергнуть, ибо при первой реальной встрече с одним форумцем, с которым в виртуале практически не общалась, - моё первое впечатление было - ипа-а-а-аааать......
Так как он был пьян и довольно сомнительно одет.
Я и сейчас его считаю странным:) Но не перестаю его любить:)
CepDu
02.07.2010
понимаю, честное слово, сам похоже думаю, хотя для барышень большее значение имеет физиология, меньше прикид, хотя за умение правильной драпировки баллы добавляются :)
вопрос. а я преодолела первый барьер?:))
CepDu
02.07.2010
ты его давно преодолела :)
ох как всё запущено:) Не стоит верить виртуалу, надо было отложить всё до реала:) Ну в реале да....я чуть обложалась:))) гыгыгы....особенно когда в темноте в незнакомом месте не могла показать дорогу:)
CepDu
02.07.2010
да ладно, я не верю, в общем понятии, я стараюсь дифференцировать отношение по видам взаимодействий.
P/s/ я тоже облажался, как единственный ездивший по этой дороге, я не вспомнил поворот на Толоконцево, проехали через Ульяново, Ситники :)
ипа-а-а-аать......какие у вас были приключения:)))
А я в понедельник Аригато мозг выносила....не, сначала он мне:) Аж в 9 утра позвонил:)
Я на вас еще обиделась чуть. что никто не захотел со мной туда....ну куда я тебя звала:) Сидела мучалась- толи это я неправильная, толи у вас тараканы.....
CepDu
02.07.2010
там все остыло, поверь :)
мы бы погрели:) у-у-у-хх!
CepDu
02.07.2010
только бы вспотели :(
а может бы получили удовольствие?:) *подмигнула*
CepDu
02.07.2010
там по моему скромному мнению, лучше сначала доделать одно дело потом приниматься за другое :)

а как же правило? :)
ты не допущен до души:) так что правило рулит:)
Я вообще последнее время предпочитаю чтобы мне изливали душу. А свою заперла тип. Ибо не нужна она никому:)
CepDu
02.07.2010
третий пункт? :)))))
а я вот грустная......сейчас в асе появился один форумец...тыщу лет его не видела. Когда из виртуала пропадают люди- всегда себе повторяешь "счастливые люди в виртуале не сидят" и надеешься на то, что там всё хорошо и славно.
В этот раз не славно.....болезнь, подозрение на рак:(
CepDu
02.07.2010
...раки ползают вокруг
это жизнь, что делать, друг...
Kolt
02.07.2010
...к телу допускаю по одним параметрам, в душу - по другим...что бы один и тот же в обоих "допусках" участвовал - дааааааавно такого не было...
CepDu
02.07.2010
допущенный к телу имеет преференции при допуске к душе?
Kolt
02.07.2010
...допущенный к душе имеет больше шансов при покушении на тело...только здоровья таким не хватает особо...
CepDu
02.07.2010
т.е. выходит, что тело более ценно чем душа?
Kolt
02.07.2010
...это с чего такие выводы?..у меня ценно всё...
CepDu
02.07.2010
ну, я наметил вектор от тела к душе, те кто допущены к телу имеют плюсы при допуску к душе, ты написала наоборот:
Kolt писал(а)
...допущенный к душе имеет больше шансов при покушении на тело...
Kolt
02.07.2010
...и?..хвалёную "логику" мужскую включай, да...допущенный к душе имеет какие-то шансы к допуску к телу...допущенный к телу про душу может даже и не мечтать...
CepDu
02.07.2010
похоже про курицу и яйцо, но идея ясна
мне ощущается, что из ее поста следует обратное :)
Kolt писал(а)
...допущенный к душе имеет больше шансов при покушении на тело...

Как странно.
У меня как-то наоборот....или вообще не так. *призадумалась*. Точнее так- допущенный к телу вряд ли будет допущен к душе. И наоборот соответсвенно. А если вдруг такая путаница случится - надо будет срочно говорить "прощай".
CepDu
02.07.2010
боязнь "рабства", как знакомо :(
отнюдь не боязнь рабства. Другие опасения. не залез в душу- не смогут в неё насрать:)
Kolt
02.07.2010
...дык и что у тебя по-другому-то?..всё то же самое...
нет не так же.
Kolt писал(а)
допущенный к душе имеет больше шансов при покушении на тело...

а у меня допущенный к душе практически не имеет шансов на тело:)
Kolt
02.07.2010
...дык у допущенных к душе здоровья не хватает особо добраццо до тела...ну чё ты левое полушарие-то не включаешь... :)))))))))))
а чотам в левом?:) Светомузыко?:)
Kolt
02.07.2010
...женцкое логико там... :)))))))))))
а оно существует?:)) как страшно жЫть.....
Kolt
02.07.2010
...да лан, все живут и мы протиснемся!..
CepDu
02.07.2010
обоим :)

www.ted.com/talks/jill_bolte_taylor_s_powerful_stroke_of_insight.html

там субтитры есть русские
)))))))))))
как то таааак))
*KIRA*
02.07.2010
В зависимости от пола потенциально допущенного, они оцениваются на разных этапах особенным образом.
а) женщина (про душу). С начала общения должна грамотно говорить, не иметь ногтей с облезлым маникюром. При следующих контактах должна быть в меру легкой, внимательной и энергичной. Только после этого можно начать ее исследовать на порядочность, ответственность , честность и прочее - на это требуется длительное время. Подпущенная к душе женщина - для меня подруга.
б) мужчина (про тело). Первая встреча: чистая глаженая одежда, ухоженные ногти (обгрызанные вызывают неприятный рефлекс). Затем: оригинальность, юмор и способность поддержать беседу. Если возникнет желание, то порядочность проверять будет некогда. А жаль. :))
Подпущенный к душе мужчина - это любимый мужчина. Туда он проникает обойдя все цензы. Не объяснишь порой, чего ты в нем нашла. ;))
CepDu
02.07.2010
ногти... маникюр... интересно, интересно, я обращаю внимание на руки, на пальцы на ногах, если мы говорим о внешности
но первый ценз все же походка, расслабленность тела мягкость движения для мужчин и легкость для женщин :)
CepDu писал(а)
но первый ценз все же походка

хыыыы......я проиграла бой:)))) бывший утверждал, что я хожу не как женщина:))
CepDu
02.07.2010
путей много, не каждый раз удается зайти через одну и ту же калитку :))
а поворотник правый задний у тебя коротит, поправь, в зад приедут :)
Любовь моя:) У меня вообще вся электропроводка гнилая:) Опять же - въедут в жёппу - купят другую маФыну:)
CepDu
02.07.2010
на эту "жёппу" машину не купить :)
*KIRA*
02.07.2010
Легкость женщины во многом определяется ее уверенностью в себе. Поэтому здесь я с вами полностью согласна. А вот с расслабленностью мужчин можно поспорить. Хотя... Может быть мы по-разному понимаем это слово. Для меня оно граничит с расхлябанностью. ;))
Степень ухоженности человека хорошо отображается на его руках и ногтях. Маникюр и педикюр - это не сложно и не дорого.))
CepDu
02.07.2010
Про *кюр согласен, хотя есть нюансы, в здоровом теле оно почти не требует усилий, все хорошо и так, подстригай во время, в больном теле это может оказаться довольно хлопотной задачей.

Расслабленность это отсутствие резких движений, плавность, женщина должна парить, мужчина течь :)
*KIRA*
02.07.2010
В точку. Специалисты советуют повторять про себя "Я пушинка! Я легкая пушинка!")))
У меня вопрос: я не очень представляю себе как при ходьбе мужчина течет. Можно поподробнее.))))
CepDu
02.07.2010
перемещение его ложно быть плавным, не резким, без суматошных бесполезных движений и смен направления. он должен выглядеть мягким наощупь :)
*KIRA*
02.07.2010
"не резким, без суматошных бесполезных движений и смен направления" - в противном случае он просто пьян.)))
А вот мягкость на ощупь - это интересно. Я думала, что мужчины сделаны примерно из одинакового материала. Или глазами мужчины другие мужчины делятся на мягких и твердых? ;))
CepDu
02.07.2010
делятся, есть деревянные на вид, таких стараюсь обходить стороной, как и жидких, впрочем :)
fotya666
02.07.2010
а почему,если не секрет должен выглядеть мягким наощупь?
CepDu
02.07.2010
потому что в мягкости расслабленности сила, в зажатом теле все перегорело и максимум на что способно устоять при первом ударе, на отражение сил уже не остается.
fotya666
02.07.2010
какие широкие познания...
fotya666
02.07.2010
CepDu писал(а)
Расслабленность это отсутствие резких движений, плавность, женщина должна парить, мужчина течь :)

ух ты.... это интересно...
у меня его нет,и ногти просто стрижины, ой бяда, бяда огорчение:)
*KIRA*
02.07.2010
Вообще не бяда, если всё эстетично. Маникюр - это же не обязательно длинные накрашенные когти.)))))))))
спсб, всё эстетично:))))
fotya666
02.07.2010
да да,облезлый маникюр напрягает....
иногда быть может.
а иногда - ультрафиолетово, какой где маникюр)
Практически не пускаю, да и я редко когда стучусь к кому-то.
CepDu
02.07.2010
т.е. 100%-ный игнор?
нет, не сто процентов :)
Сейчас, такое состояние, надеюсь оно временное
А вообще, чтобы впустить человека в свою душу, мне достаточно особого чувства... Образно, это как приятный нежный ток, на кончиках пальцев. В общем, объяснить не смогу, если только нарисовать :)
нежный ток не оборачивается потом электрошоковой терапией?
нет, иной ток :)
CepDu писал(а)
люди, себя любящие и кого попало к своему телу/душе не подпускающие.



конечно, оч.хочется чтоб чел был адекватен и чистоплотен, а также и с признаками интеллекта...
а всякое бывает.
сделать хотел грозу - а получил козу... (с)
так и тут...
думал - в кофте розовой, а это - пень березовый...(с)

как свезет :))
CepDu
02.07.2010
воля провидения
хуже приведения
ибо хрен ее увидишь
и за сутки бдения :)
-Porter-
02.07.2010
Я должен ЧУВСТВОВАТЬ этого человека...
CepDu
02.07.2010
есть у меня подозрения, что мои чувства никакого отношения к человеку, которого я якобы чувствую отношения не имеют :)
-Porter-
02.07.2010
Верю )))
kaper
02.07.2010
кратко скажу,должен быть приятен и душе и телу))))
что редкостно,в принципе обоюдно когда
CepDu
02.07.2010
с какого расстояния это определяется
или после какого литра возникает? :)
kaper
02.07.2010
после кратковременного общения.))
это для углублённого анализа,для поверхностного,достаточно обычного наблюдения со стороны)))
Kot bajun
02.07.2010
поговорить захотелось? :-)
CepDu
02.07.2010
можно?
Kot bajun
02.07.2010
разрешаю :)
CepDu
02.07.2010
благодарствую, барыня, век помнить буду :)
Araiarat
02.07.2010
зубы, ногти, обувь,чистота кожных покровов, чистота волос..это в дополнение к внешности, голосу,воспитанию и уму..

Зубы плохие напрочь все обивают..
CepDu
02.07.2010
ах зубы, зубы, эти зубы
собой украсить зубы могут
любую полку, хоть в музее
Araiarat
02.07.2010
бгг)))это что за песня такая???

у Л.Толстого в "Анне Карениной" было описание графа Вронского "...широкие плотные зубы..." вооот широкие,плотные, БЕЛЫЕ зубы...которые и облизать приятно..
CepDu
02.07.2010
рифмоплетство :)
желанием понять и желанием быть понятым:)
но это большая редкость...и хорошо что так:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26