--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что имеет ввиду мужчина,когда говорит-

Общие вопросы
8950
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где ты была раньше,почему я раньше тебя не встретил и т.д.? Всегда был интересен смысл этих слов
Это когда хочется, но не можется :))
Чего хочется то? И не можется?
Хочется тебя например, но незяяя
triadas
08.11.2010
эти слова означают, что ты ему желанна, что ты очень важна для него в данный момент времени...
Только именно в данный момент?
MaryAnne
08.11.2010
А кто-то что-то может знать про какой-то другой момент?:) Вот Вы можете с уверенностью сказать, что завтра будете любить того, кого любите сейчас? а что через пять лет будете, а через десять? этого никто никогда не знает :) когда человек говорит "я буду любить тебя всегда" - это обозначает только то, что в данный момент он ТАК сильно любит, что не может представить, что будет еще когда-то кого-то любить сильнее. Но придет "завтра", и он будет думать по-другому. Или не будет. Но заранее этого никто не может знать. Даже он сам:)
+1
triadas
08.11.2010
ну, мужчины разные..
для многих, к сожалению, слова важны только в определенный ммент времени..
это уже Вы решаете воспользоваться этим сейчас или нет
Это, наверное, типа: ты такая (ах!), но до тебя у меня много кого и чего было, но ты не обращай внимания, если бы я тебя встретил раньше, то только ты! Ах, я такой бедный (жалей меня!), я же зря жил все эти годы, могло быть совсем иначе (оцени мою любовь к тебе!).
Короче, лапша на уши.
А нафига вешать лапшу,если и так все ок?
Ну чтоб еще ОКейней было. Мало ли что. Вдруг бывшие "всплывут" - а тут он тебе: я ж говорил,что жаль, что я тебя раньше не встретил. Где ты была, а-а? Я ж не виноват - это ты где-то шарахалась.
Он и так уже с кольцом.
Тем более!!! Значит, косяк в прошлом какой-то страшный был!
А вообще я просто злая сегодня. А мужикам вообще не верю.
На самом деле, может это и не значит ничего, кроме того, что " я тебя люблю" - приелось, а это новое признание в любви и подтверждение того, что он очень рад и счастлив. И действительно, жаль, что это раньше не случилось. *молча завидует этим двум*
Было б здорово.не злитесь)
Action11
08.11.2010
+ Вам. Значит ему лучше, комфортнее с Вами.
Calorei
10.11.2010
с чьим? ваш муж или не ваш?
Муж чужой.лапшу то вешать бэсполезно,наелась в свое время.да и ждать не буду.он это знает.
вот об этом он и говорит.. а надо не говорить, а делать.. или молчать в тряпочку.
Лучше сделать, чем жалеть о не сделанном. А тут как раз второй случай.
То есть мне с тобой хорошо, но ничего для того, чтобы мы были вместе, я делать не собираюсь
Ох,Светский,вот я и хочу устраниться нафик
Action11
08.11.2010
Почему ж сразу лапша. На данный момент времени так оно и есть. Но всё познаётся в сравнении. Завтра может быть другая и с ней будет ещё лучше и будут те же слова.
Тогда надо уточнять: вот на 8 ноября на 14.30 мне жаль, что я тебя раньше не встретил. А 9 ноября это может уж и не актуально будет.
Action11
08.11.2010
Я же не знаю, что будет со мной завтра. А на данный момент времени это правда. Когда считалось, что земля плоская и покоится на 3 китах это то же счилось правдой. Правда отличается от истины. На вопрос: "Где холоднее на севере или на юге"? Вы ответите, что на севере и это правда, а истина - на юге. В Арктике холоднее. Согласны?
Об этом много долго и бесконечно беседовать. Вот то, что правда и истина две разные вещи мне давно известно, тоже давно живу.
Action11
08.11.2010
тоже давно живу.
Приувеличиваете, наверное.
Что это преувеличиваю. Давно живу. Опыт имеется, вот и мешает теперь в жизни.
Action11
09.11.2010
Опыт не может мешать. Он помогает принять правильное решение.
А откуда, позвольте спросить, известно, что это решение правильное? А? Ведь другой вариант прожить, приняв первый, не осуществлен, так как принято другое решения. (белиберда какая-то, ну вы меня поняли). Я вот может сейчас жалею о том, что приняла какое-то решение, положившись на опыт. А опыт был в другое время и с другими людьми.
Action11
09.11.2010
Естественно, Вы не узнаете про первый вариант, если выбрали второй, но он Вам покажется правильным на момент принятия решения.
Тогда оно не правильное, а наиболее приемлимое. Вот так, наверное.
он просто говорит, что она не безразлична ему.
Lolochka)
08.11.2010
Это потому что он счастлив,что ты у него есть и ему жаль,что вы не встретились раньше!
+многа)
То есть все просто,да?)
鯊魚
09.11.2010
нет,блин. это только через логарифм вычисляется
Во,я так и думала)
наоборот все очень непросто..
Aphin@
12.11.2010
+1. "Где же ты была раньше, когда я не был женат?"... вариант: "Что ж я маленьким не сдох, а теперь уж не дай бог". Сорри, если грубо
Action11
08.11.2010
Это переполнение эмоциями, а эмоции от приобретения счастья в лице женщины.
я это слышала от женатых мужчин в свой адрес ,сожалеющих о том ,что уже в семейном положении ничего не исправить в данный момент
Это ваша фотка в анкете? :)
а с какой целью интересуемся ?

пс : канешна нет ,я рыжий,жирный гном )))бггг
Жаль :)
а чего жаль то ? ты тоже не в моем вкусе ....

или тебе жаль.... ,что ты меня раньше не встретил ? где же я была ? и бла-бла-бла .....бгггг))))
Да просто жаль, без всего :))
тиотка что ле на аве понравилась ?
Неа, так написал...
鯊魚
09.11.2010
да просто рот у вас большой, вот и любопытно ему:)
а вы всегда за него отвечаете ?и в портрет даже не поленились заглянуть ?
Стил
08.11.2010
именно эта фраза звучит от женатых чаще!.....
ага ,в графе семейное положение написано "безвыходное",тут уже говорили ,что и хочется им и колется
из уст неженатых эта фраза будет звучать глупо
Стил
09.11.2010
ну почему же?...
Araiarat
09.11.2010
чо эта? а если женщина замужем?
CandyGirl
09.11.2010
Вот-вооооот, прааавильно )))
Araiarat
09.11.2010
Фрау Мюллер* писал(а)
я это слышала от женатых мужчин в свой адрес ,сожалеющих о том ,что уже в семейном положении ничего не исправить в данный момент



а я вот по жизни эту фразу слышу и уже начинает подбешивать..Привет))
да это любимая фраза мямликов-женатиков ,вообще если мужчина что то всерьез хочет,он не станет эти сопли разводить
Araiarat
09.11.2010
ну уж не все женатые-мямлики)))
я и не говорила что все ,я про категорию "мямлики-женатики"
Calorei
10.11.2010
+1
Стандартная фраза-лапшу на уши вешает,хотя может и правду говорит))
vp
08.11.2010
Трахнуть хочет.
после длительного воздержания ......"Где ты была раньше" надоело уже ,все сам да сам
vp
08.11.2010
Как вариант.
Но если с пивом пришла, то тут и другой контекст может быть... :)
Ariesa
09.11.2010
)))))))))))))))))))))))))
Хоспадя,трахнуть,удивил.грю-все ок с этим у нас)
он имеет ввиду то же..что и женщины)Замчем так уж разграничивать пол..во всем?))
Они же е с другой планеты..те же люди))
Мымрик,я так аще не говорила никому) да и слова любви 1раз говорила только
Слова любви надо говорить чаще!)))
и еще..не верьте мужчинам!)))на все 100%)))
Канечна,тока на 50%
что он женат,но не против перепихнутся
смысл очень прост, просто сейчас этот мужчина занят и встретив человека, которому он говорит эти слова, он как бы говорит, что если бы вы встретились раньше, когда он не был занят, то у вас моглобы что то получиться...)))
видимо хочет выипать,а не дают)))
Ну пральна.зачем всю тему читать.секс есть.все ок с этим
Я не в курсе, я всегда знал, где "она" была и почему я"её" раньше не встретил)))
Здорово)
он жалеет что ПОЗДНО вас встретил и уже поздно что-то менять в жизни.....
Calorei
10.11.2010
Точно лапша на уши расчувствовавшейся дурочке. Жаль, что я тебя раньше не встретил подразумевает: в общем то у меня все ок и без тебя, но тебя нужно держать на коротком поводке, ведь ты же надумаешь себе (а вдруг мы все таки будем вместе, ведь я такая классная, это же он сказал) и будешь ждать и в любой момент станешь доступна
Calorei
10.11.2010
а возможен еще вариант: жалко время, проведенное без тебя, скорее всего впустую)))
это почти фантастика:)
Calorei
11.11.2010
а вдруг!....
мы же знаем, что бывает вдруг :)
ellectra
12.11.2010
А по моему очень даже удобно - шаблонная фраза, таинственно и непритязательно звучит. Многие мужчины пользуются без зазрения совести, ведь девушка ждет красивых слов... о любви, и все такое.... на собственной шкуре испытано раз ..цать
в общем безвредная фраза, если сильно не преувеличивать ее значение
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26