--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мне муж изменил

3937
456
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
01.08.2005
Вот изменил он. А я узнала. Плачу. Бросить- жалко. Люблю.Отдать- не могу. Жить с ним- тоже. Что делать??? Что нормальные люди делают в таких ситуациях??? Не надо только говорить, что нормальные люди в такие ситуации не попадают. Я же попала.
Ну решила действовать. Собрала все доказательства измены и передала все мужу моей "заместительницы". Все в восторге. А мне что- то никак не лучшеет. Что делать?
А чо за доказательства то, как они выглядят?
подозреваю, что какие-нибудь распечатки с сотового телефона
упс, опоздала с предположениями
tiggi
01.08.2005
А что? Очень удобно.
угу, конечно, удобно...
статейка на днях на глаза попалась о том, насколько возрос процент разводов именно по причине активного юзания сотовых телефонов и неистрибимого любопытства к содержимому чужих переписок
tiggi
01.08.2005
То есть мне тоже разводиться?
это Вы уж сами решайте, что делать
LisPro
02.08.2005
Воистину знания умножают скорбь
tiggi
02.08.2005
ДА!ДА!ДА! Если бы я знала- не стала бы даже читать.
kitti
02.08.2005
Вот!!! Только вчера об этом же говорила, лучше - не знать! К черту честность! Даешь дипломатию и хитрость, пусть все делает так, чтобы я, не дай бог, ни о чем не знала! А то слишком больно, да и неизвестно, че с этим дальше делать и как жить...
в данном случае полностью согласна, если муж изменяет, по пусть хоть научится это по человечески скрывать, нефиг смс в телефоне хранить
лучше телефон хранить подальше от любопытных ручонок.
не, лучше удалять все лишнее :) а лучше вообще не изменять
Max7
04.08.2005
Срочняком новое хобби (или хорошо забытое старое) - читать распечатки чужих сотовых телефонов (или форум этот).
Там такоееееее.
Твои проблемы покажутся тебе цветочками.
ай нид хелп
17.08.2005
;)
tiggi
17.08.2005
Я обозначилась!!!
ай нид хелп
17.08.2005
о кей. я тебя найду
ай нид хелп
22.08.2005
ну я скинул тебе контакт в привате и что ?
tiggi
22.08.2005
Пардон, замечталась. Уже отвечаю.
ай нид хелп
22.08.2005
обещанного три года ждут :)
для начала давай я тебя пожалею,а потом тебе надо успокоится ,взять и спокойно подумать,а уже потом разбор чинить,хуже это когда не орут а всё спокойно объясняют чо откуда берётся
tiggi
01.08.2005
Появились подозрения. Как- то удивительно долго муж стал "работать". Часов на 5 дольше, чем обычно. Распечатала его смс и прочитала про его удивительный роман. Позвонила "заместительнице". Она была с мужем, сказала,что меня почему- то не боится. Тогда решила ее испугать. Ну а дальше в работу вступили мои подруги и друзья на машинах. Выследили мужа. Доказательства- любовные смс!!! Да еще какие. Такое впечатление, что и муж, и его новая подруга- сексуальные маньяки международные. Да, еще он ей телефон подарил. Телефон я уже отняла. Хотя она сопротивлялась. Просто я не знаю, что мне делать. Гордо сидеть??? Очень скучно. кулаки так и чешутся. Но я же приличная женщина. Умирать тоже не очень хочется. в голове- каша. Может я сошла с ума?
Я а не позволяю читать мои смс-ки никаму кроме меня.
tiggi
01.08.2005
Я тоже. Просто муж был влюблен и потерял бдительность.
Удивительно.

Псле того, как Вы позволяете себе читать чужие смс - Вы ожидаете, что муж будет просто в восторге от брака?
tiggi
01.08.2005
Почему от брака? От меня, не очень любимой и забытой, пусть будет в восторге.
Когда он узнает, что вы читали его личную переписку, любви не прибавится.
tiggi
02.08.2005
И не убавится. Куда уж меньше.
По ночам читали?
tiggi
01.08.2005
Нет, утром. А что? Есть какая- то разница?
Учусь быть бдительным....
Стирай СМС-ки СРАЗУ!!!
УКА
01.08.2005
круто....
поподробнее можно как Вы уважаемая телефон отбирали?
tiggi
01.08.2005
Ну не могу рассказать в подробностях- немного стыдно. С руганью, угрозами и ... ну, сами знаете, в детстве у вас наверное тоже игрушки отнимали.
УКА
01.08.2005
у меня впечатление, что Вы весом 160 кг, чемпион Японии по СУМО....
tiggi
01.08.2005
Увы, даже после родов умудрилась похудеть. 54 кг. 168- рост. Ноя ору ОЧЧЧень громко. И бегаю быстро.
irson
02.08.2005
ржу:-))))) представила, женские бои в грязи куда менее увлекательны, однозначо:-))))))))))))))))))))))))))

а зачем телефон-то было отбирать??
tiggi
02.08.2005
Поясняю- я его продала и в среду пропью. Весь.
irson
02.08.2005
:-))))))))))))))))))))))))))))))) девушка, я даже работать не могу, вы подорвали рабочий процесс в целом офисе6-))))))) и че, на что хватило? в смысле пить ?
tiggi
02.08.2005
Так может посоветуете чего???
irson
02.08.2005
насчет чего советовать-то? мозгов нет - совсем калека, советами не поможешь

а можно ссылку на эту ветку дать - спорю, по популярности историю про сикель она может и презвойти, особенно, если вы дополните ее рассказом про пропивание отнятого телефона, разборками с соперниуцей, мужем соперницы и собсвтенным мужем?
tiggi
02.08.2005
Мадам. Золотая медаль и два крачных диплома о высшем образовании ( педагогическое и юридическое) мне ничего не гарантируют. Я обсуждаю свою проблему не от счастья избыточного. Да и в конце- то концов- я же честно- признаюсь: ДА, дура. Я же не это спрашиваю. Чиатйте внимательно- ЧТО ДЕЛАТЬ МНЕ, МАДАМ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
irson
02.08.2005
медаль на грудь, дипломы тоже можно на грудь и педагогический, и юридический и бегом телефон пропивать и дальше нам отчет, только поподробнее

я не могу ничего посоветовать, потому как просто ржу - гордая с двумя дипломами и разбитой мордой и отнятым телефоном брошенная жена...


правда, можно ссылку кинуть, мабуть че умные люди и посоветуют
tiggi
02.08.2005
Ты еще забыла про дуру упомянуть.
irson
02.08.2005
ну это по умолчанию, а так картинка близка к аппокалиптической:-)))))))



мы уже и на "ты" даже?? аффигеть:-))
tiggi
02.08.2005
Извините. В приступе любви к миру я перехожу на "ты"- мне так легче.
irson
02.08.2005
извиняю, забейте, жысть прекрасна:-) девушку зря обидели, телефончик отняли:-)) больше так не делайте
tiggi
02.08.2005
Я в четверг решу- правильно я поступила или нет.
Врядли вы что-то решите в четверг.
У вас будет жутко болеть голова после пропития телефона.
А вообще я не советую вам напиваться. Ничего не может быть хуже пьяной в хлам женщины.
Могу посоветовать вам придумать что-нибудь более экстремальное чтобы отвлечься. Например прыжок с парашутом или что-то такое.

А вообще забудьте обо всём и живите дальше. И зря вы девушку обидели. Надеюсь вы хоть не ударили её.
Ну не любит он видимо больше вас. Ничего вы с этим не сделаете.
tiggi
02.08.2005
Не надо размышлений на тему-"какая она дура". Это давно всем известно. Тут другой вопрос обсуждается- что мне делать.
Пойти самым неожиданным путем: найти мужа и извиниться за чтение его переписки, пообещать больше так никогда не делать. Потом найти девушку и вернуть ей подарок, сделанный не вами. Тоже извиниться.
tiggi
02.08.2005
НЕ ОТДАМ. Она у меня мужа украла. А я в честном бою телефон добыла. Ну а если честно- я почему- то сразу извинилась перед мужем, перед "заместительницей", перед ее мужем. Перед своим мужем- за то, что распечатала смс, перед ней- за то, что я вмешалась в ее жизнь. Ну а с ейным мужем мы теперь в хороших отношениях. Он мне даже звонит. Так, поболтать по душам. Он меня простил. Правда всегда дороже.
И кому хорошо от этой правды? Покажи, плиз, пальцем, кому из вас четверых стало лучше от твоей правды?
Если у вас с тем мужем так все хорошо складывается, почему бы не поменяться мужьями? Появится две новых счастливых пары... Или одна очень большая семья...
MaryAnne
02.08.2005
tiggi писал(а)
НЕ ОТДАМ. Она у меня мужа украла.


он что - вещь, чтоб его красть то?:)
он сам добровольно ушел к ней.. никто егоне крал:) она виновата только перед своим мужем,но не перед Вами, и никакого права отбирать у нее подарок Вы не имели :)
а я считаю, что если тот факт,что вы у нее телефон отобрали вас как-то успокоил, то это правильно!))) И вобще муж деньги в семью носить должен,а не налево)))
MaryAnne
03.08.2005
так вот именно - это муж должен :)) с него бы и скачивала эти деньги:) а девушка ей ниче не должна... а у нее подарок отобрали)
Cunning
27.09.2005
MaryAnne писал(а)
так вот именно - это муж должен :))

А кто сказал, что ДОЛЖЕН? :)
Chanel Chance писал(а)
И вобще муж деньги в семью носить должен

Семья ходит в лохмотьях, живет в шалаше и голодает? Он нормальную жизнь семье обеспечил и у него еще что-то осталось? Ну и замечательно! А вот как эти "избытки" потратить, его личное дело.
Сычъ
04.08.2005
Она Вашего мужа тоже в честном бою добыла.
tiggi писал(а)
Поясняю- я его продала и в среду пропью. Весь.


кстати в среду у меня свободный график;-)
tiggi писал(а)
Ноя ору ОЧЧЧень громко. И бегаю быстро.


ржу нимагу!!!
спрашивали - атвичаем
01.08.2005
tiggi писал(а)
Тогда решила ее испугать...
дальше в работу вступили мои подруги и друзья на машинах.... Выследили мужа....
еще он ей телефон подарил - телефон я уже отняла, хотя она сопротивлялась.
Просто я не знаю, что мне делать. Гордо сидеть??? Очень скучно. кулаки так и чешутся. Но я же приличная женщина.
Может я сошла с ума?

да
tiggi
01.08.2005
Спасибо. Полегчало. Лучше горькая, но правда.
решение всё равно
01.08.2005
за тобой - или ты попытаешься изменить себя, чтоб он по подругам не шлялся, или выгонишь его нафик если неизлечим - но терять лицо отнимая сникерся - брр:-)
tiggi
01.08.2005
Да не только лицо потеряла- голову тоже!!! Причем целиком и полностью. Знаю, знаю, знаю. Но вот, кстати, насчет этого мне совсем не стыдно. Я потом об этом буду мучиться. Сейчас- муж!!!
54168
01.08.2005
- эх, Маррруся - тебе ли жить в печали?))) разговаривай ласково и тихо, ходи медлено и плавно, и нервов поменьше..
нужно резко менять круг общения
Можно глупый вопрос? Как получить распечатку смс чужого телефона?
ИМХО вариантов 2:
1. Она владелица счета, на котором оба абонента.
2. Подключив телефон спящего мужа к компу :о)
В первом случае он поц. Во втором - лох :о)
Ну и нафиг такой нужен? :о)))
Логично.
Но еще интересней вопрос, нафига она такая нужна, которая читает чужую личную переписку?
да эт просто в женской природе :о)
Моя тоже одно время регулярно шарила по моему телефону, дык я не возражал :о)
Зато какой шум был на просьбу показать ее историю СМСок :о)))
MaryAnne
02.08.2005
Deathmaker писал(а)
да эт просто в женской природе :о)


ИЗВИНИТЕ! НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ВСЕХ ПОДРЯД!!!
А че, "кошачье любопытство" давно стало оскорблением? :о)
MaryAnne
02.08.2005
для меня да... считаю подобное любопытство отвратительным и недостойным качеством.. выглядит это некрасиво и характеризует человека как невоспитанного, непорядочного, не контролирующего себя и абсолютно не уважающего своего любимого человека...
Если честно у большинства женщин данное кошачье любопытсво присутсвует. Уж не знаю плохо ли это или хорошо, но факт остаётся фактом. Каждый из присутсвующих здесь может подтвердить что дамы испытывают просто аццкие муки если если им отказать в просмотре ежедневника записной книги да прсото собственного компа))) .сие природа от неё не уйдешь
MaryAnne
03.08.2005
никогда за собой такого не замечала... мне глубоко отвратительно просматривание чужих писем, ежедневников и тд.
интересно только то, что мужчина сам мне расскажет.
кстати, это не только мужчины касается. я никогда не лазила ни в какие чужие письма и смски. и меня удивляет то, что Вы говорите - что большинство женщин такие. это просто ужасно :( для меня это откровение.
Фрау Мюллер
03.08.2005
У меня тоже никогда не было мыслей и желания просматривать смс мужа - все вышло само собой, пришло сообщение, муж был в ванной - крикнул, чтобы зачитала - вот я и зачитала на свое несчастье:(( Сообщение было от другой, он все отрицал, потом сказал, что это всего лишь переписка и не более того, что любит меня и все такое. Просто после такого теряется доверие, и теперь после каждого смс я вздрагиваю и начинаю гонять мысли по этому поводу. Мне правда хочется верить ему, иногда получается иногда нет. Я много думала на эту тему и поняла, что лучше мне оставаться в неведении, пусть это позиция страуса, но так спокойнее жить, хотя мысли иногда разные одолевают.
Думаю, что в сложившейся ситуации надо просто успокоиться и решить для себя нужен ли тебе этот человек, если да, то просто смириться с тем что было и жить дальше. Время все лечит, забыть не забудете, но боль притупится.
Cunning
27.09.2005
Любопытство сгубило женщину и кошку! (С) Уж не помню чье! ;)
Cunning
27.09.2005
Аномалия отдельной особи вида не меняет! :)))
tiggi
02.08.2005
Подозрения очень серьезные были. Терпела. Ждала. Не выдержала. Посмотрела.
Ну и как, теперь счастлива? Вопрос риторический, ответ не обязателен. Прежде чем сделать что-то, полезно задуматься о последствиях.
правильно сделала...
Да? Тогда почему я не вижу в ее рассказе радости от сделанного открытия?
Я не думаю, что если бы вы не посмотрели смс-ки,вам было бы легче.Подозрения все равно продолжали бы мучить.
ВО-первых твой мозг распален, а гнев плохой советчик. У меня была похожая ситуация и все мои попытки действовать здраво внутри ситуации обламывались очередной грубой выходкой с моей стороны в адрес участников. Я пыталась быть либеральной и разрешила ему всех женщин, но меня чморили и для меня либерализм не предусматривался - мне не разрешили мужчин. Я еще потерпела, но напряжение мешало сосредоточиться на учебе и ваще я себя чувствоала чмошницей и уродом, раз любимый не считает меня уникальной и самой красивой. О! я даже плакать не могла, я просто высохла и умерла, это тяжело быть мертвой и мне надоело. Я улучила момент когда та мадам будет одна, пришла к ней домой и так оторвалась...отдуши что называется - я ее уделала наславу. С этого момента у меня появилось чувство что я сделала правильный ход. Мужик был в бешенстве, собрал свои вещи, сказал что еще раз и они вызывут милицию, а я им сказала что приедут токае сли будут ножевые ранения, а мне ножом не прикольно, если только зубами и ногтями - когда у тебя под ногами плоть врага, это приятно будоражит, а ножом не прикольно. Мужик ушел к ней жить, но потом мы с ним еще встречались и я могла восстановить отношения, но такой необходимости не было - просто я внезапно поняла что все те качества которые я так в нем люблю - мои собственные, а он как луна отраденным светом светит. Может здесь и есть элемент обесценивания болезненных переживаний, но я говорю правду на сколько я сама себе верюю
Бесполезно решать за человека и ломать себя - это погрузит тебя в депрессию, думать в чем ты не права - фигня, он же тоже живой человек, он чего-то ищет в людях, а может он отождествляет тебя с мамой, и тогда: "Я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя, зайчик, и подвно уйду!!!"
Но в супружеских отношениях не телесная верность самая большая ценность, а то что увлечение кем-то третим не разрушает. Если разрушает. то стоит подумать: а изменится это через 2-3 года, чз10 лет? интересно с чего-бы? или ты притерпишься? Иногда нужно дать умереть тому что умирает, немножко поумирать вместе с этим умирающим, а потом увидеть что в мире такое количество возможностей встретить того с кем будет хорошо и еще лучше, а ты стучишься в одну-единственную закрытую дверь, или ломишься в настежоткрытую, может ты ломишься на вокзал или общественный туалет - это то самое место где ты будешь дома?
Н-дааа..., очень ник интЭресный... :((
Oliska
05.08.2005
хм... а я то уж подумала - что у тебя с уровнем? :)
А девочка хорошо пишет, правильно и философски... зачиталась, сэнькс
Самое главное - чтоб не перепутали! :)
Вот это уже страшшшно будет... :((
ой! я думала это ты кого-то так ухайдакала кулачками! :))))
аж обалдела! и два раза перечитала! :)))
Ну ты то, ты ж меня видела и знаешь, ну кого я могу кулачками-то... :(
И вообще, я пацифистка :))
ПыСы Ничего личного, но хоть бы девушка какой-то более "отличный" ник придумала, а то прям загадка - найди 5 отличий в двух одинаковых картинках :((
Меня на пятничной встречи уже спрашивали об этой веселой истории, весело зашибись... :(((
ага, у меня тоже когда-то был хороший ник, а потом появилась ты, и я уже не выхожу, боюсь, что спутают :(((((
ай нид хелп
10.08.2005
А ВОТ С ЭТОГО МЕСТА ПОПОДРОБНЕЕ ПЛИЗ ! КАК ИМЕННО ? ТЕХНОЛОГИЮ ПОВЕДАЙ :)
DoceNNt
02.08.2005
Если у человек НСС, то на исерве все входящие-исходящие СМС сохраняются. Остается только зарегистрироваться и читать. Только вот нужно ли это? Может, и на самом деле, нафик эту правду? А может, и не нафик, т.к. сколько веревочке не виться... конец все равно будет. Все только дело времени... Я очень понимаю автора топика и от всего сердца сочувствую... Но посоветовать ничего не могу :(
чтобы зарегистрироваться, нужно с регистрируемого номера отправить пароль/логин. Т.е. опять же доступ к телефону.
Так и делают. Отправляют втихаря пароль с телефона мужа, а потом смс-ки в тырнете читают. А потом еще как-нить умело представляют все так, как будто они никуда не лазили, "сорока на хвосте принесла". Думаю, перед тем, как куда-то лезть, надо быть готовой к тому, что там увидишь.
ай нид хелп
10.08.2005
только НСС, а Сити ?
tiggi
10.08.2005
Сити- тоже можно, но там коды немного другие. НСС- www.ncc.nnov.ru , СИТИ- www.city.nnov.ru И входишь в сити- сервис. Это еще что мне тут рассказали, что электронную почту читают- ящики взламывают. Научусь- расскажу.
ай нид хелп
10.08.2005
ну, это пока не нужно :) я свои смс хочу сохранить, там куча приколов :)
ай нид хелп
11.08.2005
что-то ты гонишь ... нет там такой услуги, проверил
DoceNNt
11.08.2005
На СИТИ нет, только НСС - 100% ПРо других операторов не знаю, вроде больше ни у кого нет.
ай нид хелп
11.08.2005
очень жаль ! :(
tiggi
11.08.2005
Есть!!! Пришли в привате свой номер- я все оформлю. Раньше я считала, что только я одна из тундры. Теперь нас двое.
ай нид хелп
13.08.2005
точно ? хм .... тогда лови !
ай нид хелп
13.08.2005
в привате не получается, но я найду способ ! Конфиденциальность гарантируется ?
tiggi
15.08.2005
Естессно.
ай нид хелп
15.08.2005
будет результат - дай знать и я тебя найду :)
ай нид хелп
15.08.2005
приват кстати глянь
Карлотта
26.09.2005
О! И меня тоже научите!!! У меня тоже очччччень жесткое подозрение образовалось... :(
ну а че так грустить то? :(
MaryAnne
01.08.2005
телефон отняла?%)))) ***Ржод
блин, не знала, что такие женщины есть в нашем мире))))
Ты теперь осторожнее с подаренными телефонами, в любой момент может появиться злобная жена дарителя и отобрать.
MaryAnne
01.08.2005
а холодильник тоже отберут?:) ***пугаицца))
А тебе уже холодильник подарили? Все-таки выпросила? Поздравляю!
MaryAnne
01.08.2005
не :)) выпросить то выпросила Но вот думаю - брать или нет %) вдруг отнимут)
Бери! Только сразу вызови сварщика, чтобы он приварил его цепочкой к батарее. На всякий случай...
MaryAnne
01.08.2005
может лучше деньгами взять?:)
Ага, только лучше безналом, на счет твоего оффшора, чтобы никто следов не нашел.
MaryAnne
01.08.2005
а наличкой?%) в карман положила, и ка будта там и было:)
tiggi
02.08.2005
Что именно смущает???
MaryAnne
02.08.2005
да всё смущает:))) мне б такое даже в страшном сне не приснилось)
Ты не приличная женщина! Ты глупая баба!!!! Вот надо тебе это было....? Себя же вот всем этим и унижаешь...в первую очередь.... Еще раз говорю всем....Хотите знать правду, а подумайте а надо она вам , если в любом случае потом с этим жить не сможете.....!!!! Я уж молчу про то что ты ей звоинила и все такое..., а она то тут при чем вообще....? Он те муж с ним и разбирайся....А так ты ставишь себя в идиотское положение! Он тебе изменял (не хватало чего то! сама виновата!) а ты еще тут бегаешь, ножками сучишь до девочки докопалась....из-за козла разборки чинишь....бррр...противно....Меня всегда такие женщины смешили!
Я могу поставить себя на твое место! Да больно! Да противо, так зачем ты еще большим мазохизмом то занимаешься??? Отступись...
неАднАзнАчнА!
Ну конечно,прямо всегда в измене мужчины женщина виновата! Бред какой!
ну в общем да.....))))))))))) пусть не жена..., но другая представительница женского пола....!!!!!!!!!)))))))) Потому что низя....потому что низя...*поет*
Ну если с такой точки зрения....))))))
Sharmed
24.09.2005
и действительно..мы бабы дуры..где гордость..надо было ему показать что он без тебя ни кто и ни что..а ты опустилась до мелочей..сотовый телефон....
tiggi
25.09.2005
ну опустилась, да ...
кто ни разу не опускался, пусть первым бросит в меня камень.
муж- изменник
01.08.2005
Я так больше не буду. Прости меня.
tiggi
01.08.2005
не смешно
Заместительница
04.08.2005
Еще как будешь. Приходи сегодня вечером на сеновал.
А муж Ваш с "заместительницей" тоже в восторге?
tiggi
01.08.2005
Муж говорит- " Любимая, это было небольшое помешательство. Лишний раз убедился, что лучше тебя никого нет. Это было первый и последний раз." А глаза такие... бегающие. Врет!!!!
правильно муж говорит...
один раз не пидАрАс....
tiggi
01.08.2005
Муж знает- лучше меня не трогать сейчас. Я ужас, летящий на крыльях ночи. Сама себя боюсь.
УКА
01.08.2005
а как можно жить с УЖАСОМ,,,,

Фредди Крюгер
tiggi
01.08.2005
Так я же периодически трансформируюсь в прекрасную принцессу. Когда любимый рядом.
WHO?
02.08.2005
... А гости глумились и кричали "ГОРЬКО!!!" (с) М.Галкин
maksimka
01.08.2005
вторая за день....зачастили что-то
Hellenka
01.08.2005
это мужики что-то зачастили((
Да, мы такие.
Hellenka
01.08.2005
сезонное, наверное.. потом пойдет на спад
tiggi
01.08.2005
Кто же еще??? Может мы вместе поплачем? А то совсем плохо.
maksimka
01.08.2005
Берешь свежего мужика, водки, пива и всего остального. На следующий день обязательно повторить, только уже с другим. За пару недель все пройдет.
tiggi
01.08.2005
Ты че??? Я мужа люблю. Давай другой способ придумывай.
maksimka
01.08.2005
Адрес
...в студию(с)
Ну и бабы пошли. Я валяюсь.
Hellenka
01.08.2005
А че ты так круто? Сразу все обозначила - свою осведомленность... Может, ну его? Сезон-то скоро заканчивается...
tiggi
01.08.2005
НЕТ!! Что мне его- простить?????? Изображать, что ничего не случилось???? У меня руки так и тянутся к его горлу.
Hellenka
01.08.2005
Ух, ты! Прям африканские страсти!
Ну, так и придуши его , маленько... Но аккуратненько, не до уголовного кодекса!
Нанесение теолесных повреждений в состоянии аффекта, не на так уж и много потянет, зато охоту отобьет.
tiggi
01.08.2005
Я не могу маленько. Очень хочется чтобы кого- нибудь из нас не стало. Или меня или его.
snick
01.08.2005
А если попробовать водку и поболтать на кухне с мужем. Но не сейчас, а когда остынет гнев. А то дров наломаете ОБА!
tiggi
01.08.2005
Не могу. Плачу. А так хочется быть сильной и умной!! И найти правильные слова. А их нет. Плачу. Хожу по улице--- Автобусы едут, а мне кажется, что они не должны ездить. У меня мир рушится. Люди про колбасу разговаривают. А у меня мир рушится. Я же люблю его, сволочь.
MaryAnne
01.08.2005
ну если хотите быть сильной и мудрой, то будьте:) это не сложно :) всего лишь не надо читать чужую переписку, и отнимать подаренные телефоны :)) хотя уже поздно.. чо там..
а вы уверены что это любовь? точно? или просто задето самолюбие (такое ведь тоже иногда бывает).
tiggi
02.08.2005
Уверена. Проверено. Любовь. Хуже не бывает.
тогда сочувствую :( трудно вам прийдется как ни крути
tiggi
02.08.2005
Да. Очень трудно. Кстати, телефон я продала и в среду я пропью все эти деньги. Ни разу столько много не пила. Может погибну. Но все же выпью.
ну тогда в дорогой ресторан пить доргие коктели. или на дискотеку с подружками. должно немного помочь.
tiggi
02.08.2005
Никаких дорогих ресторанов. Там знакомых встречу. Мне надо так- напиться и убиться. Ну одна- то конечно не пропью все ( телефон- то он выбирал самый дорогой). Я по простецки- огуречки соленые, водочка, грибочки маринованные (сама солила), шашлычки и на дачу с подругами. Буду пить и петь песТТТни. Говорят, после природы и водки в голове все проясняется.
NaIvEtY
02.08.2005
вот-вот, но не перестарайся...я вот в схожей ситуации....ревела-ревела...вчера вдруг перестала...и, взглянула на все с другой стороны...мне захотелось сделать то чего никогда бы раньше не стала делаьть....дико захотелось выучть итальянский язык, играть на клавишных и петь...а с ним мне на это никогда не хватало времени...стрижку наконецто сменила)...во всем есть свои достоинтва, вот увидишь)
LisPro
02.08.2005
А поговорить. С ним то есть
сесть в мягкое. Кресло к примеру и весь расклад выложить, как в префе когда открываешься.
только два игрока, все твои взятки сразу видны, все его тоже.
Только как в префе, покер сдеся ненадобен
tiggi
02.08.2005
Я только в шашки и шахматы умею играть.
LisPro
02.08.2005
В любом случае заманить и карты настол открытые.
после двухчсового разговора на нормальных тонах проблема любая как то улитучивается главное поговорить спокойно
tiggi
02.08.2005
Во- первых- что ему говорить?? О чем??? Он все знает. Во- вторых- не могу. Он только приближается, я рыдать начинаю. Ну когда успокоюсь, обязательно воспользуюсь советом.
ZaRina
02.08.2005
Да, уж!
maksimka
01.08.2005
ну, у кого как
пойдёт... лет через 30...
DoceNNt
02.08.2005
Женщины ничем не лучше *по собственному (хоть и не очень богатому)опыту*
tiggi
02.08.2005
С этого момента- подробнее.
DoceNNt
02.08.2005
Не хочется, а то разнервничаюсь опять :)
А не лучше они (женщины) тем, что тоже часто изменяют и обманывают. ИМХО, дело не в том, к какому полу человек принадлежит, а в том, как он воспитан, насколько порядочен. Есть люди честные по жизни, а есть такие, насквозь пропитанные ложью. Мне кажется, что вот те, кто к первому типу изменит вряд ли... А говорить о том, что все мужики такие или все тетки такие бестолково. Хотя, по ходу, многие, блин :(((
kitti
02.08.2005
Знаете, Вы просто ангел! Говорите, есть-таки те, которые к первому типу относятся? А меня бывший практически убедил, что таких нет, это из области фантастики или сказок для наивных девочек, ждущих принца. Приводил примеры практически всех общих знакомых, оказывается, НИ ОДНОГО ЧЕСТНОГО И ВЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА! Я была в ужасе. А может, все не так плохо?
DoceNNt
02.08.2005
Ваш бывший прав, но не совсем. Среди моих друзей тоже ПОЧТИ все изменяли и скрывали. Но, повторяю, есть такие люди, которые этого не делают, поверьте, есть. Не знаю, сколько их, может, один из ста, но они есть. Не все же люди беспринципные. У некотрых есть принципы, которые они никогда не променяют на секс с чужой женщиной. Хотите верьте, хотите - нет. Мне, если честно, это не так важно.
3pkm
02.08.2005
Насчет мужчин, могу привести свою статистику, что таких около 15%. Естесственно, учитывая всю репрезентативность выборки...
Знаете, может быть их даже немного больше. Но не намного. Просто некоторые мужчины боятся (не хотят) признаться, что не изменяют жене - засмеют их товарищи.
А есть у меня такой знакомый, что прям-таки под нажимом товарищей в сауне с какой-то шлюхой трахнулся, лишь бы не выделяться. Говорит, трусь с ней, а сам думаю - скорей бы домой, к жене, под родной бочок.
Ужас! Зачем все это?
kitti
02.08.2005
А мне важно! И еще так хочется Вам верить! Потому что как жить, если все так плохо, а меня воспитали так по-дурацки, что не могу пережить предательство (а измену я таки считаю предательством).
tiggi
02.08.2005
Может нас вместе воспитывали?
DoceNNt
02.08.2005
Есть даже люди, которые с проститутками не пробовали и пробовать не хотят, т.к. им это, во-первых, противно и они к тому же знают, что жить с этим потом будет дико тяжко - совесть заест нахрен. Так что даже, когда сильно хочется (ситуация с друзьями в бане, когда те шлюх вызывают), такой человек предпочтет лучше нажраться вхлам (чтоб ваще ничего уж не хотелось :))), чем пойти с блядью. А еще такие люди никогда не станут встречаться с девушкой, если у нее, допустим, есть парень. Пускай сначала решит с ним свои проблемы (а они явно есть, если она на сторону поглядывает). На эту тему можно долго говорить, только ведь заплюют сейчас :)))
3pkm
02.08.2005
Точно. Сейчас обвинят в морализме и максимализме...
irson
02.08.2005
знаете, самы поганенькие мужиченки, это именно те, которые " с блядью не пойдут, потому что совесть заесть", а не потому, что спутницу свою любят и баба им нафиг не нужна:-))
а вы тут про честность и порядочность распинаетесь
3pkm
02.08.2005
Мдя... Говорит, что тетка - дура, а сама-то явно не умней, поскольку логика - железней не бывает. Простите, у мужчины встать может на любую женщину. Что сей процесс означет? Что он ее хочет. У мужчины на одну женщину в мире стоять не может. Поэтому то, что мужчины не тыкают во всех, на кого у них стоит, как раз и заключается не в любви к какой-то одной женщине, а в других факторах, среди которых как раз честность и воспитание.
irson
02.08.2005
ну если у вас встает на любую и это физиология, то одно ваше спасение - порядочность и честь:-)))
DoceNNt
02.08.2005
А если не на любую? Че к словам-то придираться? А если на 10 женщин еще, кроме той, с кем встречаешься/живешь? Че, с ними со всеми тоже надо? Вот муж автора топика так и поступил.
irson
02.08.2005
стоит задуматься о действительности своих чувств, если такой стояк наблюдается, подумать, чего же не хватает в отношениях с вашей партнершей. ну а потом, сами подумайте, если чел 8 месяцев общался с дамой, был роман - это ли случай, когда "случайно, по физиологии, встал на кого-то ну и не удержался?"

УПД. ну мы понимаем, что говорим о мужчинах, а не о 17-летних юнцах с неконтролируемым спермотоксикозом
3pkm
02.08.2005
Покажите мне того мужчину, у которого встает только на одну женщину...
irson
02.08.2005
:-)) могу показать, даже познакомить, когда приедем в НиНо:-))
3pkm
02.08.2005
Какой ужас. Он врачу-то показывался?
Уважаемая Ирсон, таких мужчин нет. Есть специфическая черта у мужской сексуальности, к сожалению или счастью - не мне судить...
Член, простите, встает и не спрашивает.
Как быть с порнухой кстати? Может у вашего мужчины и на порнуху "не стоит", от лицезрения чужих теток ничё не шевелится?
Мне кажется, Вы своего партнера не очень хорошо знаете, либо он боится признаться Вам в своих тайных желаниях.
Согласна, мужчина вполне может заинтересоваться, так сказать, проходящей мимо блондинкой/брюнеткой. И в этом нет ничего ужасного, Вы, Ирсон, сами-то на мальчиков на улице не засматриваетесь? Но вот то, как Вы и Ваш партнер будете дальше действовать по отношению к стимулирующему объекту, указывает на качество ваших отношений, а также на внутренние качества Вашего партнера. Взрослый, состоявшийся мужчина, преданный своей партнерше, довольствует просто визуальным наслаждением от проходящей мимо красотки и сам пройдет мимо, упрощенно говоря, мужчина-б**** будет действовать по знакомому всем сценари.. Все очень просто, ИМХО.
irson
04.08.2005
пать, а вы когда видите привлекательного мальчика сразу думаете как бы в постель к нему прыгнуть, но потом останавливаетесь мыслью о верности и чести?
Примитивное мышление. Процесс более сложный. Все на уровне ощущений идет. До постели даже додумать не успеваешь. Сразу переключаешься. Не знаю из-за чувства преданности или любви. Скорее, из-за присутствия головы на плечах. Хотя в мечтах и фантазиях тоже дурного ничего нет. Одним словом, и они, (и мы) замечают привлекательных особей противоположного пола. И не признаваться в этом просто ханжество.
Извините, что вмешиваюсь в разговор. Тут речь скорее вот о чем. Бывает, что столкнешься с мужчиной и накатит волна такого расположения и желания близости буквально на подсознательном уровне. Естественно, эта волна тут же начинает гаситься волей и моральными принципами. На то мы и люди, чтобы похотливым желаниям противиться, а не поддаваться. В этом сила. То есть сила наша - в способности ПРОТИВОСТОЯТЬ соблазнам, а ИСПЫТЫВАТЬ их мы можем в силу своих физиологических рефлексов(у мужчин член эрегированным становится, у женщин кружится голова и начинается "прилив желания" тоже кстати очень даже ощутимый). Вот об этом и речь.
Надеюсь, выразилась внятно.
Спасибо, у Вас получилось намного внятнее, чем у меня.
Сычъ
04.08.2005
Есть мужчины, которые просто порно не смотрят - за ненадобностью. А то можно еще виагрой насильно накормить.
Мне такие мужчины не встречались в жизни. Сужу просто исходя из своего жизненного опыта, разумеется это - не истина в последней инстанции, а мое личное наблюдение. ВСЕ без исключения мужчины из моего окружения любят смотреть порнуху (журналы, видео), скачивать из интернета, при любом случае поглазеть на голую тетку.
Вот такие дела. За что купила, за то и продаю...
поменяй окружение! ;)
Сменить работу? Да нет... пожалуй, это недостаточно веская причина :-)
Ну, они, наверное, все не против посмотреть порнографию, но приличные люди это либо скрывать, либо борятся с этим желанием. Хотя с другой стороны, может быть, и не всех. Ведб порнография это как еда. Кто-то в столовке поест и ему покажется вкусно, а кого на французскую кухню тянет.
DoceNNt
02.08.2005
Честно - мне пофиг на такое ваше мнение. Думайте как хотите. Любовь приходит и уходит, а порядочность и совесть остается.
irson
02.08.2005
ну как вы наверное догадываетесь, пофиг в данном случае обоюдный, жить с челом только "по порядочнсти" унизительно и мерзко, горраздо порядочней честно сказать и развестись
DoceNNt
02.08.2005
А вариант "любовь+честность и порядочность в отношениях" вам не знаком чтоль? Почему вы решили, что мужчина, который не станет делать этого с кем ни попадя, не будет этого делать только из принципа? Принцип, силен, конечно, но без любви это НИЧТО. Я просто не написал об этом. Конечно, если не будет любви совсем, то нужно поговорить об этом спокойно, попробовать решить как-то проблему. Но не изменять. Сначала уж тогда расстаться, потом делать что хочешь. Но не обманывать и не предавать человека. Потому что это низко. И не надо так категорично относиться к моим взглядам на жизнь.
irson
02.08.2005
я вообще-то никак не отношусь к вашим взглядам и отношениям, просто удивил такой упор на честиь и совесть в отношениях между любимыми людьми без всякого упоминания самого главного - чувства, зато остервенелое размахивание словом принцип как ссаной тряпкой, только и всего
SchtirlitZ
03.08.2005
"поганенькие мужиченки" говоришь..
Не суди по себе!
бывают же такие поганенькие дуры, что и нормального честного мужика уже ни за что не считают.
PS. Жене изменять не буду ни в каких нормальных обстоятельствах, хотя ссоримся порой вхлам, да и в плане секса - либидо будь здоров у обоих и возможностей "перепихнуться" на стороне хоть отбавляй.
А "поганенькими" я б скорее назвал тех, кто уже не может без блядей, чтоб хоть как-то разнообразить свою убогую сексуальную жизнь и поднять свой поникший "рейтинг".. ;))
kitti
03.08.2005
Глупости Вы говорите! Честность и порядочность - основополагающие качества характера, если это есть, женщина рядом с таким мужчиной будет счастлива. Любовь, конечно, тоже важна, но со временем она трансформируется в привязанность и ощущение родственности, и когда при этом партнер предает - рушится весь мир, и жить дальше кажется просто незачем.
есть..
и немало их.
лично знаю многих женатых парней, которые налево просто не пойдут, хоть и не все в отношениях с женой их устраивает.
DoceNNt писал(а)
У некотрых есть принципы, которые они никогда не променяют на секс с чужой женщиной.


а если дело не в сексе?
DoceNNt
24.08.2005
В смысле? Хочешь рассказать мне про дружбу между красивой женщиной и мужчиной?
tiggi
24.08.2005
еще раз: дружба между мужчиной и женщиной невозможна. даже если она страшна как смерть, а он импотент. Че- нить придумают.
Не согласен с утверждением
кроме дружбы и секса, есть еще и любовь, а это страшнее и серьезнее

а дружба между прочим возможна
незнаю как на счет красивых ) но мне с мужчинками дружить получается
tiggi
24.08.2005
ну ты погорячилась.)))))))))))
где именно?
tiggi
24.08.2005
ну не получится дружбы. или по смс? или в форуме. а что виртуальная любовь- вполне. а если вы "по пиву и говорите о жизни"- так это на пару недель.
User NMT
14.08.2005
Не всё так плохо, поверьте!Просто попадались не те люди!
Поменяйтесь с ней мужьями
Да попробуй поговорить с мужем спокойно (если чувствуешь что срываешься - закрывай глаза и считай до 10) и выяснить что хочет в жизни он и что хочешь ты, только в месте вы сможете принять какое-то решение. Удачи!
УКА
01.08.2005
значит за собой не следишь...
подмыхи не бреешь...
готовишь плохо....
поговорить с Вами не о чем...
Ищите уважаемая причину в себе....

УКА
maksimka
01.08.2005
Возьми на перевоспитание.
УКА
01.08.2005
побрить ей подмышки и научить готовить?

не хочу, у меня своя жаба имеется
Не разу не видел жабу которая бреет подмышки
ни разу не видела жабу с волосатыми подмышками.
tiggi
01.08.2005
А ты посмотри, потом рассуждай. Мне есть чем гордиться!!! И физически и морально.
И вообще- мне итак плохо, а ты меня еще больше доводишь. Я совета спрашиваю. Даже если я одноглазая и одноногая- ну и что!!! Я же люблю его и я его жена. А Вам, уважаемый, если очень трудно понять это- воздержитесь от разговора.
Дело все в нем. Ну и в Вас - в том смысле, что немного оплошали, когда мужа выбирали. :) Но это со всякой бывает. :) Я бы посоветовала - просто расстаться. Ненависть, ревности, обида очень неприятные и разрушающие личность чувства. Нужно просто удалить источник этих чувства, то бишь, мужа, в рамках УК, естественно. Все, возьмите себя в руки. Никаких больше разборок, только о делах, как разъехаться, как ребенка продолжать вместе воспитывать, т.п.
tiggi
01.08.2005
Ребенка??? А если у нас от переизбытка чуйств родился не ребенок, а сразу парочка??? Да и не хочу я без него жить.
Тогда терпите, и делайте все по общему сценарию -- вкусный ужин, красивое белье, никаких лишних вопросов, и другие подобные пошлости, которые советуют в таких ситуациях. Ведь в Вашей ситуации только два выхода -- уйти или продолжать терпеть унижение. А моральную поддержку лучше у мамы/сестры/подруги просить. ((( Если получилось резко, то заранее прошу прощения. Не хотела, т.к. понимаю, что Вам нелегко.
tiggi
02.08.2005
Вкусный ужин, красивое белье он теперь мне каждый вечер устраивает. А на душе- то у меня ой как тошно.
markiza04
02.08.2005
Конечно, я все понимаю, мир вокруг рушится, люди своими проблемами делятся на улице, автобусы ходят. И как бы ни было тяжело и горько, попробуй чем -нибудь заняться, найди какое-то интересное увлечение, возьми ребенка и поедь с ним за город, научишь вышивать или что-то еще, отвлекись, покажи своему муженьку, что ты сильная, что можешь и без его любви прожить, а он-то еще неизвестно, с чем останется, не унывай. Удачи!!!
tiggi
02.08.2005
Спасибо. Я сильная. Я справлюсь. Вот напьюсь- и справлюсь. Никогда не напивалась.
DoceNNt
02.08.2005
Алкоголь не поможет - еще хуже только будет. Опять-таки, проверено :)
ШиЗа
04.08.2005
УКА писал(а)
значит за собой не следишь...
подмыхи не бреешь...
готовишь плохо....
поговорить с Вами не о чем...
Ищите уважаемая причину в себе....

УКА


а мужчины много за собой следят, да?
часто ли мужья бреются?
Готовить вообще не умеют.
Носки вонючин бросают где попало, трусы по углам прячут.
Поговорить с ними не о чем, так как нам женщинам о политике, войне и компьютерах не интересно.
Более того, все домиашние дела, обчно на работающей женщине(и часто это при том, что мы раз в пять больше их зарабатываем). Так что с жиру вы, мужики, беситесь, вот.
Интересно, а как муж "заместительницы" отреагировал? Не боишься теперь, что он свою неверную выгонит, а та как раз к твоему мужу кинется?
нет, он набьёт морду её мужу и наставит его на путь истиный... объяснит популярно, что чужих жён совращать не хорошо... )))
tiggi
01.08.2005
Прикол!!! А ты откуда знаешь??? Так и было. Она клялась церковью, жизнью, что никогда ему не изменяла и ее муж просто накостылял ей. Что дальше будет- пока не знаю.
MaryAnne
01.08.2005
как у вас весело %) убицца веником Как в кино)
LadyJ
01.08.2005
Чудная история! Я только одного не поняла... зачем же вы собственного мужа(любимого, если я прально поняла) сдали мужу этой заместительницы???? А если б он, какой жлобина, вашего бы искалечил до неузнаваемости, до чё б??? Из каких соображений подвиг Павлика Морозова совершали?
Ну, полюбовницу мужу сдали - понятно,.. но можно было бы как нибудь поанонимнее сделать...если уж жажда мести разыгралась:-))))
tiggi
02.08.2005
Да нет, мужа я не сдала и пока он целый и невридимый. Его даже никто не побил. Он смотрит на окружающих наивным, добрым взглядом. А муж "заместительницы" ей навешал ... Во всяком случае, он так мне сказал. Сказал, что решение пока вынести не может. Подумает потом. Но на всякий случай вдарил "заместительнице". Вчера, в пылу разговора с вами я не обратила внимания- кто там кому накостылял.
tiggi
01.08.2005
Не боюсь. Пусть кидается. А я посмотрю. А то что получается- как будто я за него борюсь. Хотя да... За него я и борюсь... Совсем голова кругом.
марик-с
01.08.2005
ну ты и дуреха!!
мужчина не может изменть. это по физиологии невозможно.
это женский термин и применять к мужу-полный абсурд.
впрочем чего только не напридуемает пресловутая женская логика))
tiggi
01.08.2005
Ну- ка подробнее. Очень хочется узнать, что он не виноват. А природа так пошутила.
Вечная история это
01.08.2005
Любовь , измена..
И с кем только не бывает. В Англии ,например, Чарльза "Принц-тампон" обзывают, т.к. в одном подслушанном и записанном на пленку любовном разговоре с Камиллой , он помечтал быть ее тампаксом и жить в трусах любимой.
tiggi
01.08.2005
Господа!!! Сегодня я решила еще пожить- вешаться не буду. Целую всех, даже кто мне зла желает. Любимый приехал за мной- едем домой. Сволочь. Только бы не заплакать. Только бы не заплакать. Я сильная, гордая и умная женщина!!!!!!!!! Ну хоть немного.
как просто с вами и как сложно, все и кончится банально, ты его простишь, а он обрадуется прощению и за старое. этослучается каждый день и не с обной тобой.
Да! Обрати внимание на Ланцелота!!! Справный лыцарь... и не такой как энтот... фи...
irson
02.08.2005
про ум однозначно погорячилась:-)
ндя.. вот ведь мексиканские страсти в нино6_))))))))) с утра почитаешь, ржачка на весь день, это как знаменитая история про сикель.. интересно, продолжение будет?
Вот послушай, Tiggi!
Я сам с заплывами!
Но понимаю - если мне с женщиной утром поговорить не о чем - я ей телефон подарю:)))
И еще!
Мне лишний раз на жену и сына глянуть в лом - а жизнь за них отдам не задумываясь!
Ну не в том месте я презерватив использовал - выше этой резинки я и не поднимусь, тем более с похмелья.
Аха!!! Панятненько... а мужики то и не знают.... и тетьки то то же... небось думают - такое и Курылев - это утопия... точно утопия... чего ж еще то? Гы-гы...
Уйди, Обыватель!
Я с Женщиной говорю!
tiggi
02.08.2005
Неужели так бывает???
Алексей Курылев писал(а)
Мне лишний раз на жену и сына глянуть в лом - а жизнь за них отдам не задумываясь!


Респект!!!
tiggi
26.09.2005
хде вы тему откопали?
я уже практически замуж собираюсь... а тут воспоминания.
Кароче собралась бригада - две дуры и три гада... угу..
Прям кина кака та... гы-гы...
Аффтар!!! ПЫШЫ ЫСЧО!!!
Miss NO
01.08.2005
Слыш.... абыватель... ты по ходу тута тока один нармальный.. штоль..... %-
А история ваще - бред и ужОс... Это ш как деградировать то нада... Из-за таких женЧин про нас и грят шо мол все бабы .... не потому што дуры.. а потому што бабыыыы.... ыыы ... мда.. Абидна блин))
tiggi
02.08.2005
Так не читай и не пиши. Дура- то я . Не волнуйся, про тебя нико плохо не подумает. Все поняли, что ты еще не деградировала.
Miss NO
02.08.2005
Так нельзя девушка. Надо уважать себя (я щитаю).
Практисски "Секс в большом горде", Там тоже бабы на мозг ущемленные :о)
LisPro
01.08.2005
Муж мне изменил,уж изменил.
А правда что изменил?
может пару-тройку раз на сторону сходил. Измена ли это?
Из семьи он ушел, Свою создав?
или просто деваху подцепил,на передок слабую?
Измена - как и предателсьство, касается интересов общих, когда он интересы семьи забудет, и ради другой тебя предаст, интересы твои твои надежды передаст другой.
тогда это измена, а на стороне ...
через несколько лет посмотрим.... как ты бы сам на стороне острых ощущений искала?
УКА
02.08.2005
меня моя жаба в командировку отправляет, презиков по карманам рассовывает, что б заразу в дом не принес
Все равно ведь загуляю

УКА-ходок
УКА писал(а)
УКА-ходок


сразу вспомнился "Осенний марафон")))
tiggi
02.08.2005
Нет. Если так, то я лучше молча буду любить и мучиться. Так мне не надо. Знать, что человек изменяет и жить с ним??? Я так не смогу.
tiggi
02.08.2005
Мне не надо на стороне. Я своего мужа люблю. Всего. Привыкла так, что уже забыла- где он, а где я. Выучила его, по ночам рефераты писала. Ждала с сессий- он в другом городе учится. Ночами не спала, пока не вернется.А так получилось... Ну это все равно, что одна половина меня изменила мужу, а вторая осталась верной. ( Не верхняя и нижняя половина). Вот какая ситуация.
tiggi
02.08.2005
Вчера пытались поговорить. Я не сдалась. Не потому что жесокая, а потомучто когда рототкрываю, вылетают всхлипы и рыдания. Так и ходила весь вечер с гордо поднятой головой( чтобы слезы обратно в глаза закатывались- кстати, не помогает) и молча. Потом он уехал.
73
02.08.2005
Мне трудно понять вашу ситуацию, потому как мой муж если и гулял то я даже об этом и не подозревала.
Расскажу исторю близких мне людей. Поженились они поздно, у каждого второй брак.Загуливал он серьезно,она закрывала глаза. Потом он серьезно заболел, опять обнаружилась наличие очередной любовницы. В семье конфликт который очень долго тянулся, замечу что люди эти далеко не молоды. Простить она ему уже не смогла.Умер он у своей любовницы дома.Я не могу судить ни его ни ее.Только сказать что они жили счастливо язык не поварачивается.
А другой пример мои родители
,всегда вместе ,отдыхают вместе, работой занимаются вместе. Получается 24 часа в сутки вместе вот уже 28 лет. Только вспоминаю как девочки в салоне меня спросили,что у моей мамы новый муж. На мое почему, обьяснили, что когда он ее из салоны забирал так на нее смотрел, так с ней обращался, словно они молодожены.
Прочитал все. Может к психологу наведаться?
А вообще это тема для каждого личная, кто то считает загул на стороне изменой, кто то природной физиологией мужика.
Хотя кто загуливает чаще еще вопрос.
tiggi
02.08.2005
Вообще- то мы с мужем оба психологи.
MaryAnne
02.08.2005
%))))))))) вот это самое смешное из этой ситуации
tiggi
02.08.2005
На самом деле смешно все. Я еще многое не рассказала. Напрмер, как я настолько пожалела мужа "заместительницы", что извинялась перед этим милым наивным созданием. Мы даже подружились ( с мужем). И еще смешно- я люблю маму моего мужа (свекровь). Как родную. Она с тараканами в голове ( как и положено свекрови), но такая замечательная. И в знак солидарности со мной она решила выгнать сына (моего мужа) из дома. Да уж!!! А еще я пыталась поделить вещи с мужем и старалась выкинуть телевизор в окно. Не дотащила- сил не хватило. Ой, вообще умрешь со смеху. Или от горя.
УКА
02.08.2005
видел вчера твоего мужика...
бомжует на Московском
MaryAnne
02.08.2005
а Вы такая приколистка и раньше были?:) если да, то муж знал, кого выбирал, и после такого представления от Вас никуда не денется))) может, ему нравится все это?
tiggi
02.08.2005
Я обычно очень спокойная и рассудительная. Прежде чем сделать- пять раз подумаю. Раньше если нервничала-била чашки об стену. Они мне не нравились( А нам подарили 24 штуки). Но эти чашки кончились 3 года назад. С тех пор ничего не бью- жалею. Нет, я спокойная.
MaryAnne
02.08.2005
tiggi писал(а)
Я обычно очень спокойная и рассудительная. Раньше если нервничала-била чашки об стену. Нет, я спокойная.


:))) да уж. Верх рассудительности. Понимаю )
tiggi писал(а)
Я обычно очень спокойная и рассудительная. Прежде чем сделать- пять раз подумаю. Раньше если нервничала-била чашки об стену. Они мне не нравились( А нам подарили 24 штуки). Но эти чашки кончились 3 года назад. С тех пор ничего не бью- жалею. Нет, я спокойная.


нужно купить новый сервиз
kitti
02.08.2005
Знаешь, у меня немного все сложнее, и измены были, и отношения ухудшились, поэтому разъехались. Сердце просто разрывается, говорить тоже спокойно не могу, поэтому исключила все контакты с бывшим мужем, поменяла телефон, попросила его не звонить. Но сейчас думаю, если бы была сильнее, не сломалась в определенный момент - надо было бороться, за любовь, за себя, за него, это ведь целая жизнь была! Может, и получилось бы все наладить. Подожди немного, подумай как следует, наедине с собой, чего ты хочешь больше, склеивать эту жизнь или строить новую. Только себе не ври, пусть обида и гордость отдохнут, а то может выйти совсем не то, что нужно реально
tiggi
02.08.2005
Как ты это сделала? Когда ты стала успокаиваться? Сейчас жалеешь, что расстались?
kitti
02.08.2005
Да не, не правильно ты поняла! (извини, что на "ты", как-то сразу так написалось) Я ни фига еще не пережила, у меня тут и темка есть, как пережить развод. Жалею не о том, что расстались, а о том, что не все сделала, чтобы предотвратить такой исход. Просто слишком все далеко зашло. И люблю его еще, а может привязанность такая сильно, сама не очень понимаю. Но точно знаю одно: если бы полгода назад знала, чем все это закончиться, совсем по-другому вела бы себя! Пусть это банально, но постаралась бы быть умной женщиной, которая и простить и понять может, а эмоции слишком далеко заводят!
MaryAnne
02.08.2005
разбитую чашку можно склеить, но она уже никогда не будет, как новая... и трещина останется..
недайбог попасть к такому "психологу"... Следующей остановкой будут Июньские дни :о(
А расскажи подробности...
WHO?
02.08.2005
А тебе страшно не будет, Деточка?
Люблю страшилки. А ваабще надо узнат, где чувак прокололся...
tiggi
02.08.2005
Какие подробности??? Как он изменял??? Не знаю.
markiza04
02.08.2005
посмотри выше, я тебе написала по именем markiza04
А че за вещь доки собрала?
Vasya
02.08.2005
Тебе-то зачем???
Изучаю влияние популяции сусликов на сексуальную реактивность человечества.
Vasya
02.08.2005
Ты меня беспокоишь... :)
Inaya
02.08.2005
Вот я не пойму....вы подготавливаете операцию по измене жене или наоборот по ее разоблачению?:)
Тут шпионов многа, потому - без комментариев!
Inaya
02.08.2005
Гы......вот потому то и странно что ты так неосторожен:)
die
02.08.2005
Кхм... праблема...
Прошу прощенея, но зря пиридала мужу "заместитильницы", потому что таким макарам - сразу две семьи серпом...

Просто погрить нада было, мож он не са зла... Мож просто так палучилось... А мож - он просто хочет, чтоб ты думола, что он тебе изминил, чтоб цынила лучшы...
tiggi
02.08.2005
Может никто не виноват. А 8 месяцев они смс о любви неземной писали друг другу просто так. Из любви к искусству.
die
02.08.2005
ну... х.з., но все равно не дело мужу той тётки все выкладывать
irson
02.08.2005
на самом деле во всех межличностных отношениях стоит разбираться прежде всего со своим партнером, а не с привлеченными и вовлеченными людьми, однако это сложнее всего. Легче же сопернице волосья повыдирать, насутчать ее мужу, теликами кидаться, крича, какая я умная, гордая и сильная птица, чем задать себе в первую очередь простенький вопрос - а почему чел, с которым я живу, от которого родила детей, вдруг обратил взоры на другую, что в нашей семье не так, что он 8 месяцев другой любовные послания строчил и не только.

Но это так, для поддержания разговора (с)
die
02.08.2005
Ну... Вы вирнулись к ночалу биседы, где аффтар прасил не говорить ей, что "сама дура"...
irson
02.08.2005
а хде ви увидели фразу "сама дура"? ни нада дамысливать, тем более что я так и не могу понять,в чем тема беседы и какой совет аффтар просит. ТО, что аффтар жжот не подецки, ето мы уже апределили
die
02.08.2005
irson писал(а)
а почему чел, с которым я живу, от которого родила детей, вдруг обратил взоры на другую, что в нашей семье не так, что он 8 месяцев другой любовные послания строчил и не только.


:) типа таво :)
irson
02.08.2005
вот именно что типа... и таво:-)))
ну ведь согалситесь, просо так ничего не бывает, ага? а "сама дура" вовсе не исчерпывает весь список вохможных недостатков:-)))

а ваще п-ц тетка, пардон мой френч:-))
die
02.08.2005
сагласин адназначно!
tiggi
02.08.2005
Мне кажется, что у Вас всю жизнь телефоны отбирали. Каждый день.
Vasya
02.08.2005
Ирса, я рыдаю... :)))

Краткость - сестра таланта!
Это характеристика просто для досье Штирлица.

"у нее каждый день отбирали телефоны"
irson
02.08.2005
Вась, я с утра ржу, работать не могу:-))))))))))))))))))))))
ущербных теток не счесть конечно, ага, но это прям как эпитафия на могилу - "Здесь лежит девочка Ирсон, у которой каждый день отбирали телефоны" :-))))))))))))))))

Ваще похоже на разводку, типа истории про порванный сикель, которым зачитывался весь нет
tiggi
02.08.2005
ДА. Вот сижу и задаю себе такие вопросы. И отвечаю. Изучаю. Анализирую. Ни фига не получается. Ситуация есть и мне с ней жить. Какая гордость? вы о чем? ее нет уже.
А мне кажется, Вы дама вполне адекватная. И с долей юмора ко всему происходящему относитесь, такому отношению можно только позавидовать.
3pkm
02.08.2005
А вот Вы мне скажите, пожалуйста, что заставляет мужчин, например, ходить налево от девушки, с которой у него свадьба через месяц? Или что заставляет ходить налево через месяц после свадьбы?Тоже какие-то ее изъяны? Не в изъянах дело, а в воспитании и порядочности человека...
DoceNNt
02.08.2005
Поддерживаю на все 100 !!!
irson
02.08.2005
а зачем вы меня спрашиваете? вы спросите этого мужчину? здесь же,к ак я понимаю, сущетсвенный срок семейной жизни присутствует
3pkm
02.08.2005
И что из этого, что он существенный? То есть, изменить 40-летней жене, с которой прожил лет 15, с 20-летней любовницей - это нормально, а вот одной 20-летней девушке, с которой встречался месяц, с другой 20-летней - это нет? Судя по Вашей логике - это так....
irson
02.08.2005
нет, мою логику вы не поняли,
УКА
02.08.2005
Вообщем, гуляли, мы, гуляем и будем гулять.....

Мы-ХОДОКИ

Да здравствует свобода!!!!!!!!
УРРРА, ТОВАРИЩИ!!!!!
Только гулять надо с умом, чтобы не травмировать вторую половину.
УКА
02.08.2005
а мне по барабану на мнение своей жабы....
это ее головная боль...
Слада
02.08.2005
как она с тобой живёт?!)) имхо- себя не уважать))
tiggi
02.08.2005
Правильно!!!
3pkm
02.08.2005
Выберите, пожалуйста, наиболее приемлимые варианты в порядке очередности:
1. Муж не изменяет.
2. Муж изменяет, но Вы ничего не знаете.
3. Муж изменяет и Вы обо всем узнаете.
считаю, что в рамках Вашего теперешнего мировоззрения (представлений о том, что хорошо, что плохо, какие цели ставить, какие дела для этого делать...) какое решение ни предложи, любое будет чужое и тупиковое и упрется в то, что Вам неприятно. Т.е. оставит Вас в пространстве от забора до забора уже знакомого Вам мира. У каждого свои заборы :)
Расширить свой мир, наверное, нам всем чаще всего случается за счет принятия ценностей других людей, которые (ценности) до этого нашими еще не были.
Скорее всего, в ближайшее время, если будете достаточно открытой для информации и совершенно новых взглядов, Вы получите что-то вроде новой координаты в своей личности.
Откровенно говоря, я не обещаю, что свой путь Вы продолжите именно вместе с этим человеком - у него свои развития. В любом случае это похоже на всю жизнь - в маме хорошо, но нас там не оставят и мы выходим в более широкое пространство
tiggi
02.08.2005
МММММММММММДА. ДА!
тогда я Вам предлагаю в действительности искать непривычные для Вас ветки классификации явлений (за каждой из которых, на самом деле разворачивается совершенно разное поле действий, откровенно говоря)
Ну, например, собака является частным случаем
*домашних животных
*домашних питомцев
*домашних любимцев
*особью женского пола
*носителем натурального меха круглогодично
*кем-то, кто крайне редко ходит на двух ногах
*ближайшей родственницей волка
*кем-то, кого ты видела один раз в жизни в другом городе
*хитрожопой веселой тварью
*холодным оружием
*божьей тварью
*котоненавистником
*целуется с соседской кошкой почти взасос

Частным случаем (примером) чего именно является муж для тебя?

Частным случаем чего является муж для какой-то конкретной очень старой женщины, которая считает, что ее личная жизнь удалась ?

Частным случаем чего являетесь Вы ?
А частным случаем чего является жена для какого-то конкретного очень старого мужчины, который считает, что его личная жизнь удалась ?
а еще у собаки полный привод, кстати
т.е. она джип
слада
02.08.2005
и грустно и смешно, блин...
вспомнила про себя (навеяно телефоном)... пассия маво б/мужа подарила ему классные белые спортивные носки на 23 февраля (мы были из одной компании и каждые вых. играли в волейбол в зале)...дык я эти носки прокипятила в стиральной машинке и они дружно и весело сели с 43 до моего 35-го размера ноги ;) и на волейбол их уже носила я (объясняя ей, мол, мужу на работе подарили, а они сели после стирки, какая досада!) блин) как она зеленела! ... мммм)))))) а вообще она дура- дурой была и я их палила постоянно... Потом мы много ругались, но ребёнку был год и я его, казалось, любила (и так же жизнь остонавливалась и замирала, я не хотела умиреть... я просто хотела чтобы меня не было на светев этот момент)... а потом он очень сильно заболел и я за ним ухаживала, а когда он поправился, сказал, что любит только меня и просит прощения... ещё через месяц он говорил, что она полная идиотка и удивлялся, как он мог на неё запасть (он говорил мне раньше, что любил её до беспамятства), а ещё через полгода сказал, что его память практически стёрла этот факт его биографии, как будто и не было ничего.
я поняла его и простила, но забыть об этом не смогла. Моё отношение к нему изменилось, я его разлюбила. Через 2,5 года мы развелись.
плАчу...
die
02.08.2005
жоская ты тётка аднако... пращенее жы папрасил... эхехе... пойду в тему "бабы дуры..."...
(ничиво личнава)
это была не единственная тема развода, впрочим... )
die
02.08.2005
и чо - все четать чо ли? :)
tiggi
02.08.2005
Ты меня поняла. Спасибо. Аж сердце заходится. Может и я на ноги встану. А ты на других мужиков когда стала глядеть? А то у меня все мужчины делятся на два типа- "МУЖ" и "ДРУГИЕ" (не путать с иными). Муж пока один.
ART-ROSE
02.08.2005
Хочу просто высказать тебе свое огромное уважение за твою способность любить. Серьезно. В наше время это редкость и многого стоит. Снимаю шляпу.
tiggi
02.08.2005
А кому это надо? Хотя... мне надо.
сразу начинай! чтобы ковать железо не отходя от кассы!
у нас был тяжёлый развод (не только морально), и его поведение убило весь остаток хорошего к нему отношения...а заодно и моё чувство вины)
через 3 дня после развода я уехала на месяц в командировку)) вернулась уже немного влюблённой))) весна началась))
tiggi
02.08.2005
До свидания, господа! Уже поехала все продукты закупать. Дачу подготовлю, баньку. Боюсь, все в машину не поместится. И пропью наконец- то этот чертов телефон.
ZaRina
02.08.2005
Я не верю! И не заставите поверить, что взрослая женщина с двумя высшими образованиями может так пускать СОПЛИ (Извените за выражение!!!! ) Так и не дочитав этот длинный эпос и мусоление про "Любовь" разозлилась и решила написать следующее:

Все эти (извените повторюсь) "СОПЛИ" про великую и нескончаемую любовь - просто "собачья чушь"! Я считаю что прежде всего человек (а особенно женщина (да еще с двумя высшими образованиями) должна любить прежде всего СЕБЯ!!!. Если не любишь себя, тебя тоже никто не любит. "Люди предпочитают любить тех, кто любит себя!" (Цитата из одного глупенького фильма, но очень по моему мнению удачная!!! Вы так не считаете?

На ваш вопрос: Что делать и как с этим боротся???
Мой не хитрый ответ: Люби себя. Отняла телефон - молодец (Не фиг семейные деньги разбозаривать!) Продала - хорошо, а если выручила приличную сумму- еще лучше!!!! :)
А теперь иди и люби себя любимую!!! Сходи в салон красоты, солярий, массаж, или в дорогой магазин или не в дорогой. :) (Больше покупок будет и азарта больше на себе проверяла!!!) Купи то о чем так давно мечтала, но все время не хватало: времени, денег и т.д. и т.п. (дорогие часы, духи, новые серьги, босоножки (в конце лета-подумаешь!), обалденный маникюр и т.д.) Мило, глупо, но так по-женски. Раз муж потратил их на другую, подарив ей безделушку, почему ты должна спускать их на банальную пьянку! :(
Тем более в подпитии ты еще больше распустишь сопли, будешь выглядить как "опойка", плакать, а подруги (есть такие!!!!!! и можете не спорить) будут утешать тебя и злорадствовать над твоими неудачами.
А если ты придешь домой поздно, с покупками из салона, веселая (сияющая) и не ноющая(можно с бутылкой вина) и предложишь мужу отметить "Семейную свободу" (ну например: "Спасибо что освободил меня от тяжкого груза верности", я 100% уверена, что твой горе-муж будет сам умолять простить его и его глаза не будут "бегать".
А ты его благодушно простишь, ведь от прощения тебе самолй станет много легче, и дальше королевой жизни будешь ты, а не он!!! (Я слышала историю наподобии) Надо просто правильно себя повести в такой ситуации
Супер! Весьма дельный и ценный совет!
SchtirlitZ
03.08.2005
К счастью, не все такие циники и эгоисты как ты...
Но в случае Тигги, когда предали твою любовь, нужно научиться думать в первую очередь о себе.
хех... дура ты, дура!(с)
какие могут быть покупки когда такое горе???? ты ходишь по магам и смотришь сквозь ветрины, ты чисто интуитивно подбираешь вещи по его вкусу, тебе не интересно это время припровождение! и этот вариант подходит только для не очень долгих отношений, имхо...
и всё же лучче прогулять) иначе купленная вещь будет напоминать об этой истории.
ZaRina
03.08.2005
Конечно, лучше напиться!, распустить слюни (так как в подпитии начинаешь еще болше жалеть себя) и из всей затеи ничего не выйдет. Я в этом уверена на 100%

Икакое в этом может быть горе? Он же не бросил! её, а изменил. Значит еще все поравимо! Главное правильно все сделать и не распускать слюни. Иначе может и бросить. Мужикм не нужны слабые женьшины, они любят когда о них заботятся!!! Им бы только повиснуть на каком бы "слабом поле" и ножки свесить, а как есть возможность погулять на лево. Вот и вся философия!
Как психолог психологу
03.08.2005
Как роман развивался и чем закончился написано достаточно. Отсутствует ключевой момент - при каких обстоятельствах он начался ? А также психологические "портреты" любовников. Чтобы принять решение простить или нет , надо досконально разобраться в ситуации - и без нервов, спокойно.
Если сумеешь понять , значит простишь. Если выяснятся вещи с тобой не совместимые - развод. Терпеть и "наступать себе на горло"(ради детей , например) оччень вредно !
Тяжело конечено, но клин клином вышибают. А вообще-то, мы мужикии любим 3 основных позиции (типа рецепт хотя-бы от явных измен):
- кохда несем х***ню о чем-нибудь, чтобы нас слушали как пророка, и не реже раз в 5 минут упоминали про нашу хитрость и ум ;
- пожрать вкусно и вовремя (но не навязчиво);
- и в постели чтобы нам давали понять что В ЭТОТ РАЗ бЫЛО КАК-ТО ПО-ОСОБЕННОМУ ЧУДНО и держали в нас хотячбы временную уверенность в нашей силе в наших плавках.

А вообще-то я бы на вышем месте заказал бы кого-нибудь по-вызову (только без рисовки на людях). Главное-действоватьл и не впастьб в депресняк.
С уважением. Киса Воробьянинов
tiggi
04.08.2005
Раньше я думала, что "плохо"- это когда у мужа появилась любовница. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ!!!! Я ничего не понимала в этой жизни. "Плохо"- это когда похмелье.
tiggi писал(а)
"Плохо"- это когда похмелье.

Ну похмелье это не так уж и плохо. Если на работу не надо выпейте пивка, а если надо то лучше кефира. Должно полегчать :)
tiggi
04.08.2005
Явлился ангел (переодетый в моего мужа) и принес пива, тан и похмельные груши. Я буду жить!!! Вчера, под впечатлением того, что мне написали на форуме, пыталась кардинально изменить сложившуюся ситуацию. С подругами ездила извиняться перед любовницей моего мужа. Исправляюсь потихоньку!
tiggi писал(а)
Явлился ангел (переодетый в моего мужа) и принес пива, тан и похмельные груши. Я буду жить!!!

Судя по тому что вам является по-моему он вам совсем не пиво принёс :)))))))))
tiggi писал(а)
С подругами ездила извиняться перед любовницей моего мужа. Исправляюсь потихоньку!

Неужели и телефон вернули???
tiggi
04.08.2005
Хуже- я гонялась за ней по Казанскому шоссе и пыталась подарить ей СВОЙ телефон. После того, как она чудом проникла в свою квартиру и заперлась там, я с подругами стала метать цветы ( их я нарвала у себя на даче) ей на балкон и рассказывать перепуганным соседкам, какой замечательный человек живет в 18 квартире. ( ну попользовалась моим мужем- ну не съела же). Цветы попадали на балкон соседей снизу. Ужас. Огромное спасибо молодому человеку в красной футболке, который оказался постоянным читателем этого сайта и был в курсе моих проблем. Он помогал нам.
Сладкая*
04.08.2005
*упала под стол!*

))))))))))))))))))) мульён респектов))))))))))))))
Я думаю вам пора писать сценарий для сериала. Я хоть и не люблю их, но этот я бы посмотрел :))
tiggi
04.08.2005
В сериале не передашь все эти чуййййства.
kitti
04.08.2005
Тигги, ты просто супер!!! Думаю, если ты способна так разнообразить себе, да и окружающим, жизнь, ты никогда не пропадешь! Реально, можно уже писать сценарий, успех будет колоссальный! Даж я, со своими проблемами, хохотала до упаду!!!
tiggi
04.08.2005
А мне как стыыыыыыыыдно! Я ж приличная женщина. А как черт в меня вселился. Я ведь знаешь что хотела сделать этой мадаме (заместительнице)? Купила краску в баллончиках и хотела изрисовате ее подъезд словами некультурными. и стрелочки чтобы все от этих слов вели к двери ненавистной (тогда ненавистной) соперницы. а потом хотела вызвать Вечер трудного дня и Экипаж, чтобы они эту хохму поснимали.Вот ведь я стерва. Такого прекрасного человека чуть не обидела. А соседи у нее какие!!!
А почему соперница вдруг стала прекрасным человеком?
tiggi
04.08.2005
Ну это продолжение моего бреда
tiggi писал(а)
я стала рассказывать перепуганным соседкам, какой замечательный человек живет в 18 квартире. ( ну попользовалась моим мужем- ну не съела же).

Это Вы соседкам рассказывали о данном случае?! :))) Вот так свинюшку Вы своей сопернице подложили, никаких "Сетей" не надо! Если раньше о ветвистых рогах ее мужа знал только весьма узкий круг, то теперь это "украшение" будет с самозабвением обсуждать весь двор, а старушкам тем для разговоров на год хватит. Опять же жалость будет неуемную выказывать, и непременно разведут несчастных. (((
tiggi
04.08.2005
НЕТ,НЕТ,НЕТ. Я старушкам рассказывала, что "мадам из 18 квартиры очень хорошая", не углубляясь в подробности о ее хорошести. "И муж у нее хороший, и они замечательная пара" Говорила, что если ее кто тронет- то будет иметь дело со мной. (Хотя кто ее тронет кроме меня). Я же тогда решила исправиться. исправилась нафиг.
Да, Tiggi, Вы мне очень нравитесь. Хороший Вы человек, по-моему. И с отличным чувством юмора. Вы молодец!
tiggi
04.08.2005
Мне тоже кажется, что я хороший человек. А смеяться жизнь заставляет. Вообще-то мне кажется, что у многих людей башку сносит в моменты кризиса. и многие поступили бы точно так же. Просто таких ситуаций не было.
И опять я с Вами согласна. У меня бы еще не так снесло, наверное, в подобной ситуации. Я Вам об этом в привате уже писала.
tiggi
05.08.2005
Очень рада, что хотя бы у вас не было такой ситуации. Надеюсь, и не будет. все можно предотвратить. Главное- реально смотреть на жизнь и не допускать таких ситуаций. Правда, не знаю, как это сделать. Разве только привязав мужа к ноге и изредка "выгуливать" его на улице. Может, есть и другой способ. Но я его не знаю.
tiggi
04.08.2005
Наплакалась я вволю. Теперь из меня, наверное, лет семь слез не выжать. ОЧЧень полезно плакать. Не как обычно- в подушку, потихонечку, а так громко, с аппетитом, в голос. На душе стало легче.
Сла))
04.08.2005
тока не смейся))) я после развода не плакала 4 года))))
tiggi
04.08.2005
А когда начала плакать??? И почему? Развелась же.
УКА
04.08.2005
приходи ко мне, разведеночка
УКА утешит...

Похотливый УКА
Сла
04.08.2005
гы)) а всего 4 года прошло ;)

плакала 1 раз)) из-за ссоры с родителями чуть не сорвалась поездка на лыжный курорт((( но, к счастью, всё решилось миром;)
Tiggi, скажи, только честно, тебе сейчас легче стало?
Ну вот после всего этого выплеска энергии.У тебя в голове сложился ну хоть какой-нибудь план действий?
Просто у меня очень похожая ситуация, вот только длится она уже очень долго, и я никак не могу принять ну хоть какое-нибудь решение.
tiggi
04.08.2005
Намного легче. Теперь мне на мужа даже времени нет- подруги звонят и напоминают разные моменты из нашей гулянки. Я ведь еще и татуировку поставила себе. Едва нашла куда же ее запсотили. Теперь я думаю не о муже и наших отношениях, а о том, как бы поскорее ликвидировать последсвия моей гулянки.
и на какую часть тела?
tiggi
04.08.2005
Рассмотрела с помощью двух зеркал.
Красиво.... наверно
tiggi
04.08.2005
Да. только очень больно. и маленькая. и вообще- я не люблю татуировки.
И кто там нарисован ли что там нарисованно?
Ничего скоро пройдет или сойдет а может и то и другое
tiggi
04.08.2005
Я потом посмотрю поподробнее- и скажу. какой- то иероглиф. что он означает- не знаю.
ты просто молодец!Я тебе завидую белой завистью-мне кажется не всякий сможет так погулять и столько всего наделать.
Наверное так и нужно-главное не думать об этом постоянно, и выплеснуть на других свою отрицательную энергию, чтобы жить не мешала.
Не важно какими способами.
В целом-большой респект.Все сделала правильно пока, и телефон правильно отобрала, а вот отдавать свой я думаю не надо.
Лучше еще что-нибудь отобрать.
Пускай не расслабляется.
tiggi
04.08.2005
Да нет, я уж отбирать больше ничего не буду. и телефоны дарить не буду (хотя мне так кажется- это у нас семейное- ну., любовь к телефонам).
Птичку жалко! ***обливается слезами
Афтар, пеши еще! ;-)
tiggi
04.08.2005
А может вы мне идейки какие подкините? Я хочу очень элегантно и достойно извиниться перед заместительницей и ее мужем, что вмешалась в их жизнь (доперло до меня наконец).
Падари ей трусики с бриллиантовой тесьмой ;-) и или вышифкой типа: "захади ишшо" ;-)
tiggi
04.08.2005
класс! я бы не додумалась.
LadyJ
04.08.2005
А зачем извиняться? Не надо извиняться... Все ваши последние действия(читать смешно, но видеть всего этого я бы не хотела) были направлены на то , чтобы достигнуть степени виноватости всех остальных персонажей этой истории. Достигли? УСпокойтесь. Восстанавливайте разруху в доме и умах, своем и мужнином, есди он вам так дорог. Дорог же????
Фильм Учителя Дневник моей жены помните? Как Бунин корит свою собачку... ты зачем нассала Марте в кровать?.... Марта же не ссыт Гале в кровать, а могла бы....:-)))
tiggi
04.08.2005
Вы мне напишите. Как я могу извиниться перед заместительницей и ее мужем? За то, что вмешалась в их жизнь ( хотя до сих пор думаю, что поступила правильно, просто надо было помягче как- нибудь). Запал кончился. А мне приходит в голову только вроде серенады под окном. Что- то хочется
Самое мудрое сейчас, ничего не делать, успокоится подождать пока все утихнет (всмысле накала страстей). Любое ваше действие сейчас будет восприниматься как еще одна выходка разъяренной стервы (уж простите за эпитет).
Ну а если хотете чтобы тред не закис: предлогаю ангажировать салютную установку и высрелить в небо фразой с именем соперницы и словами "...ты супер!"
;-)
tiggi
04.08.2005
НЕТ!!! "супер"- это я. А она просто хорошая. ( сердце разрывается, но я смиренно буду это произностить). Хотя про установку- интересно. Подумаю.
tiggi
04.08.2005
Хотя если "ВЫСРЕЛИТЬ" то, пожалуй, можно и со словом "супер".
shprot
05.08.2005
Муж у тя урод. Шли его нахрен. Тем более детей у тебя нет. Доверие - оч. важная составляющая в семье. А когда доверия нет - семья обречена. Я б вот не смог жить душа в душу с человеком, который дал мне в поддых.
Вообще чето последнее время так прям все легко относятся к изменам и проч... Или по ТВ это навеяно, или непонятно что.
И все эти россказни, что к изменам мужа нужно относиться сквозь пальцы - бред. Невозможен полноценный секс без любви, без эмоций. А если муж ушел налево - пусть там и остается ;)
tiggi
05.08.2005
Пусть там и остается... А мне с моей любовью куда податься?
вот именно!
Все верно, жить вместе душа в душу уже не получится, получится только портить друг другу жизнь, и все равно все рано или поздно само развалится, и это все на 100% очевидно и понятно, но любовь свою же просто так не выкинешь на помойку, с ней - то что делать?
tiggi
05.08.2005
Я никогда и никогда не любила так. и не буду любить. стыдно сказть, но я его (в душе) уже прощаю потихоньку. ненавижу еще больше, но прощаю. маразм в начальной стадии.
ты прямо реально прощаешь, в том смысле, что готова забыть обо всем и жить дальше?
Или просто не готова его потерять?
Вот как, ты разве не будешь постоянно сомневаться в нем и подозревать?
tiggi
05.08.2005
Не знаю. Я готова его потерять. наверное, мы расстанемся на какое- то время. Надеюсь, только на время. Мне уже сейчас плохо без него.
Planeta
05.08.2005
Слушай... тут так все сложно... У меня вот другу 30 лет... очень класный чел и отношения у нас очень класные, он старше умнее и все такое... я вот прекрасно знаю, что я у него не одна такая умная и красивая, впринципе за руку его не ловила и из под него никого еще не вытаскивала... но то что это есть я не сомневаюсь. И Бог с ним, есть и есть. Я не поднимаю скандал из-за этого не пытаюсь найти доказательства, потому что от этого никуда уйти не возможно. Все нормальные мужчины гуляют. Не изменяют только те, которые никому не нужны. Но, согласись, с ними жить тоже не хочется... и не тянет на них даже. Так что тут два выбора: либо принимать таким какой он есть со всеми недостатками, либо жить всю жизнь с лохом и мучаться от нелюбви!
tiggi
05.08.2005
Выбираю лоха. Я его умою, причешу, спать уложу.
BurN
05.08.2005
Лучшая ,давай дружить! Тока я не лох мне просто нравятся женсчины настроенные на позитивные имоции и добрые чувства по отношению к нам сильным мира сего!! ;)
tiggi писал(а)
Выбираю лоха.

Именно такой человек у тебя уже есть. Другой бы так глупо не попался.
Уверяю тебя, если есть малейшие подозрения вкупе с огромным желанием поймать - в итоге любой проколется
DoceNNt
05.08.2005
Уверяю вас, не любой. Если ловить не на чем. Под честного и порядочного чела копать бессмысленно. Да и не будет никто, так как видно это...
Вот в создании репутации честного и порядочного человека и состоит искусство :-) Сначала надо создать репутацию, чтобы под тебя не копали, а потом уже можно делать все, что угодно :-)))
DoceNNt
05.08.2005
Извините, конечно, но это философия подлеца.
Не спорю, у меня даже должность называется "большая сволочь", что очень подходит к такой философии.
DoceNNt
05.08.2005
Мои сердечные поздравления. Удачи.
Спасибо!
MaryAnne
06.08.2005
угу :((
Прошу прощения, что случайно оскорбил ваши нежные чувства!
какой Вы страшный человек!!! (с)
Ага, а еще подлец и сволочь, смотри чуть выше.
BurN
05.08.2005
Кстати я точно уверен что хорошая девушка не выберет блондина с голубыми глазами!!!
Romulus
08.08.2005
А ты что, "сильный мира сего", брюнет с карими? Ха! Самомнения тебе не занимать, конечно...
DoceNNt
05.08.2005
Planeta писал(а)
Все нормальные мужчины гуляют. Не изменяют только те, которые никому не нужны.


Однако... замечательно сказано. ИМХО только забыли. Получается, что если мужчина отказывается изменять, то он либо урод, либо с интеллектом у него все плохо, либо еще что-то не в порядке? Так? Т.е. он НЕНОРМАЛЕН? :))) Рад это слышать... прелестно вообще.
BurN
05.08.2005
Согласен чувак у нее чеито не сраслось , модул нечеткой логики сбоит наверно! Пройдет немного времени она всему научится!!!
DoceNNt
05.08.2005
BurN писал(а)
Пройдет немного времени она всему научится!!!

Сомнительно.
Почему сразу ненормален? Есть еще вариант - он просто лентяй :-)
DoceNNt
05.08.2005
Еще лучше...
Не кипятитесь Вы так!:)) Моего красавчика мужа вообще лохом назвали. :)) Хорошо хоть не импотентом. :)) Да, глупости все это. Просто отповедь женщины, которой не удалось найти достойного партнера. Скажи мне, кто твой партнер, я скажу тебе, кто ты. (перефразированная народная мудрость):)).
MaryAnne
06.08.2005
Патя*** писал(а)
Скажи мне, кто твой партнер, я скажу тебе, кто ты. (перефразированная народная мудрость):)).


Я тоже так всегда говорю. Согласна:)
MaryAnne
06.08.2005
Забейте :) есть достаточное количество людей, которые так считают.. и пусть:) если у них от этого наступает гармония с жизнью, почему бы и нет.. каждый выбирает свой путь к счастью..
tiggi
08.08.2005
Но в результате мы все хотим одного- жить долго и счастливо с любимым человеком. И умереть в один день.
tiggi писал(а)
мы все хотим одного - умереть в один день.

Меня вычеркивай из списка таких мечтателей.
Planeta
08.08.2005
:-))) Вот если бы... на тебя вешались девченки пачками... а ты бы говорил: "Да нееее... у меня жена есть, я ей не изменяю... и мучался бы! Этого никогда не будет! Ты всегда будешь думать как бы изменит жене со сногсшибательной блондинкой с ногами от ушей. Но не более того! Нагулялся, наигрался и к жене под крылышко!
Важно не что ты думаешь, а что твоя жена думает по этому поводу.
User NMT
14.08.2005
Забей!Девочка может в жизни не знала, что бывают НОРМАЛЬНЫЕ мужчины, для которых НОРМАЛЬНЫЕ не означает ПРЕДАТЕЛЬСТВО по отношению к дорогому человеку!Без приколов-просто жаль ее....
DoceNNt
14.08.2005
К сожалению, много таких вот. Да ну нахрен :((( прямо жить не хочется, когда такие вот вещи, как она сказала, читаю. Пипец просто - бывают же такие гнилые люди.
Planeta писал(а)
У меня вот другу 30 лет... очень класный чел и отношения у нас очень класные, он старше умнее и все такое... я вот прекрасно знаю, что я у него не одна такая умная и красивая, впринципе за руку его не ловила и из под него никого еще не вытаскивала... но то что это есть я не сомневаюсь. И Бог с ним, есть и есть. Я не поднимаю скандал из-за этого не пытаюсь найти доказательства, потому что от этого никуда уйти не возможно. Все нормальные мужчины гуляют. Не изменяют только те, которые никому не нужны. Но, согласись, с ними жить тоже не хочется... и не тянет на них даже. Так что тут два выбора: либо принимать таким какой он есть со всеми недостатками, либо жить всю жизнь с лохом и мучаться от нелюбви!

Мадам, Вы очень молоды и очень-очень глупы!!!
Oliska
14.08.2005
Капитолина писал(а)
Мадам, Вы очень молоды и очень-очень глупы!!!

Угу! :(
User NMT
14.08.2005
Искренне сочуствую!Ни капли самоуважения в человеке!
"Все нормальные мужчины гуляют. Не изменяют только те, которые никому не нужны..."-В Вашей голове этот бред сам родился или ухом заразу подцепило?
ВЕСЫ
06.08.2005
[red]НЕ ТАК ВАЖНЫ ОБСТОЯТЕЛЬСВА, КАК ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ К НИМ![/red]
Planeta
08.08.2005
ТОЧНО!
tiggi
08.08.2005
ГЕНИАЛЬНО! Правда, от осознания этой истины едва ли кому- то станет легче.
tiggi
08.08.2005
Мужа нет, советов нет, сил нет! Жизнь прекрасна!
привет!
так что, мужа теперь нет?
Если ты все-таки решилась все порвать, то я тебе снова завидую.
tiggi
08.08.2005
Да. Мужа теперь нет. Он ушел жить в соседнюю квартиру. Мы в выходные посидели, поговорили и решили дружить домами. Оказывается, это очень выгодно- дружить с собственным мужем. Стирать ему не надо, волноваться за него не надо, по утрам собирать тапки по квартире не надо, утром лихорадочно вспоминать- что же ОН забыл положить в СВОЙ портфель- тоже не надо! С ума сойти! Столько комплиментов от него я за всю семейную жизнь не слышала- сначала пугалась, вздрагивала (ну 35 комплиментов в минуту- это излишество!!!). Меня он теперь "балует"- фигню всякую дарит. Вы не поверите, когда он рассказывал мне какая я хорошая- он прослезился. Это так умилительно.
tiggi
08.08.2005
А на душе хреново. Зачем изменять, если я такая замечательная?
tiggi
09.08.2005
А ты что со своим решила сделать?
а я так ничего и не решила.
вроде всю жизнь себя считала сильной и умной, друзья до сих пор обо мне так думают.Ну а я на самом деле никак не могу сделать этот шаг.
Причем прекрасно понимаю, что ничего не выйдет, не наладится,
что надо прекращать это все и начинать новую жизнь, а все никак.
Самой интересно , как долго я еще буду это терпеть.
Так что ты молодец, видимо действительно сильная женщина.
tiggi
09.08.2005
НЕ, я так же, как и ты долгое время мучилась- ловить его, не ловить. То все хорошо у нас, то какой- то чужой становится. Просто настал момент- "что воля, что неволя- все равно"
Romulus
08.08.2005
А хотите правды? Я тоже изменял своей жене. И она, естественно, в один момент это узнала. Знаете, что сделала она? Приготовила мне ужин, и когда я, потирая руки, начал пожирать приготовленное (отменное и вкусное!), она мне рассказала, что она знает.. Кусок естественно застрял в горле... А потом она мне предложила - давай, я тебе тоже изменю - мы будем квиты? Я естественно, накчал ругаться и кричать... Она говорила спокойно. Итог - на фиг мне все это надо? Жена - красавица, в постели - ураган - и чего меня налево понесло? Подумал.. И больше не изменяю. И не смотрю больше ни на кого. Подозреваю, что она меня лихо взяла на понт, но знаете... Береженого Бог бережет :).
Romulus
08.08.2005
И еще... Если тяжело - нельзя пить. Если плохо - нельзя ругаться. Иди к друзьям. К НАСТОЯЩИМ друзьям. Поговори - будет легче. Друзья поймут.
tiggi
08.08.2005
ну я как раз так и поступила. почти.
Romulus
08.08.2005
А как это - почти? Почти поговорила с друзьями, или почти изменила мужу? Или что-то еще - почти?
tiggi
08.08.2005
Да наоборот я все сделала. с точностью до наоборот. так получилось.
А темка-то никак не умирает! Видимо, актуальная оччченно.
Есть предложение - распечатать "как есть" и включить в учебник по Психологии семейной жизни. Се - мудрость :-)
tiggi
17.08.2005
Особенно крепко я сдружилась с "врагами"- любовницами женатых мужчин. Офигеть.
собрат
17.08.2005
против кого дружим, девочки ?? :)
Planeta
22.08.2005
Это ты про меня? Ну я ж класная просто, тем более я сначало не знала, что он женат ))) Я не отмазываюсь! ДА, мы любовницы народ особенный!!!1
zadrot
22.08.2005
надо довести до 500 постоф!
Это просто пиздец какой-то! Почему-то и моя бывшая супружница и ныне горячо любимая женщина, все мои одноразовые партнерши и постоянные любовницы, и, блядь, даже тетя Паша, проживающая остатки своей сраной жизни на скамейке у второго подъезда, перманентно считают, что я, сделав шаг за порог своего жилища, на втором уже расстегиваю ширинку, чтобы выебать всех остальных, не упомянутых выше особей женского пола.

Нет, я, конечно, ничего не хочу сказать, но, бля, какого хуя?

- Затонировал машину - чтобы ебать всех подряд.

- Отогнал тачку в сервис, пока чинили - ебал кого-то.

- Поменял, сцуко, трусы среди бела дня - готовлюсь к ебле.

- Постригся, побрился - пошел на еблю.

- Принял душ в обед - припёрся с ебли.

- Не ответил на чужой телефонный звонок - секретные знаки и заманухи.

- Ответил на чужой телефонный звонок - см. выше.

- Не ответил на её телефонный звонок - занят был, в это время ебал кого-то.

- Купил колечко - провинился, выебал кого-то, теперь мозги замыливаю.

- Задержался вечером на работе - ебал новую секретаршу.

- Предложил анальный секс - практиковал с кем-то (не ахтунг).

- Купил новый одеколон - нахуя, уже есть десяток, не иначе, как новой телке нравиццо.

- Светлые волосы на рубашке - ебал коротко стриженую блондинку прямо в одежде (хуясе, Женькина кошка - объект ебли).

- Уехал в командировку (бля, это - отдельная тема) - пиздёжь, просто в другом районе города ебу кого-то.

Нет, милые мои дамочки, все это скудоумные домыслы, жиденькие догадки, не имеющие под собой абсолютно никакой почвы. Однако вы, пинкертоны доморощеные, пропускаете через свое мочало, как сквозь сито действительно заслуживающие вашего ретиво-ревнивого внимания моменты:

- Тонировка в машине ободрана на задних стеклах - вот дебил, опять собаку закрыл в салоне, а машину на солнце поставил.
- Трусы надеты наоборот (коричневое спереди) - дурачок, на работу утром спешил, перепутал спросонья.

- Спина вся в ссадинах - опять ракУшка (пенал, гараж, х.з., как у других называеццо) по хребту ебнула, гыгыгы.

- Час ночи, дома нет, мобильный не работает - пробка на МКАДе, зарядку с собой опять не взял, вот рассеяный. Голодный, наверное. Утром пизды получит (зевает).

- Запах женских духов от рук, волос и одежды - духи мне выбирал на День рождения! Какой, всё-таки у него утончённый вкус!

- Неделя без секса - устаёт, бедняжка, на работе, конец месяца (квартала, полугодия, семестра). За то по итогам премию получит, летом съездим к морю, там и оторвемся.

- Гандоны в кармане - блядь, я уже год как пользуюсь оральными контрацептивами, а он покупает эту хуйню и покупает, склеротик. Раз дома по тумбочкам-комодам не валяются, значит, младшему отдает. Молодец!

- Справка из КВД в портмоне - хуясе, у них на работе медкомиссии проходят, уровень!

Уважаемые дамы, горячо любимые нами женщины! Не ебите мозги ни нам, ни себе. Не ищите доказательств тому, чему бы вы сами не были рады. Ну его на хуй, от греха подальше, ведь вы у нас единственные.
tiggi
24.08.2005
Ну ты артист!!!!
*бурные аплодисменты*
а вообще по жизни- умница. все так.
все прочитала
не знаю в отвечт на что именно написать собственные мысли, напишу сюда.
как выяснилось
мужчины "изменяют" ( в том понимании что вкладывает в это понятие большинство женщин) чаще по причине того что им надо отвлечся.
вот что мне сказал по этому поводу взрослый и умный человек, в словах которого я не вижу причины сомневаться: "понимаешь, ребенок, каждому мужчине необходим отдых, смена обстановки. и это происходит не потому что мужчина разлюбил жену, нет. я вот жену свою люблю очень сильно, но у меня есть женщина с которой я периодически провожу время. и дело не в сексе, а в эмоциях. домой придешь - там жена - "зю зю зю бу бу бу.. надо за квартиру заплатить, надо куда то поехать, надо куда то сходить что то сказать.. " кошмар. у меня целый день голова пухнет от всех этих проблем, а тут еще домой придешь и то не дадут отдохнуть спокойно. А девушке знакомой позвонишь, что в трубке услышишь? "Здравствуй, сладкий мой". приятно чертовски. поэтому ты должна быть для мужа своего прежде любовницей, а не женой. запомни это."

я запомнила. стараюсь применять и мужу по пустякам по мозгам не ездить. вот сейчас ворвался в комнату с притворным ворчанием "Интернет?? да!?!? ну и сиди! и наплевать тебе на мужа!!" пришлось прервать написание сообщения и немного потискать его, сказать что люблю и он поважнее интернета..
муж доволен, я сажусь писать дальше.
смысл в житейской мудрости женщины.
tiggi
24.08.2005
мудрость постепенно приходит. сначала были эмоции.
ну зачем так нагло врать мужу?:)
ха!
муж важнее интернета......
ну сказанули
:)
вот это откровение.
не.. ну иногда конешно поважнее :)
интернет отдельная тема для разговора в нашей семье
у меня там и любовники и любовницы и порнуха и секреты какие то и еще чертзнаетшто
и ваще это все дико вредно, засоряет мозги и портит фигуру :)
tiggi
24.08.2005
Мою фигуру можно немного испортить??????? Я похудела на 2 кг. после ссоры с мужем. Мне бы в первоначальное состояние вернуться.
эхх.. читайте внимательнее учите албанский.. "интернет портит фигуру"
Tiggi писал(а)
Вот изменил он.


Прочитал весь тред. Обычный бредовый флуд, что пишется либо по пьяни, либо с похмеллья, либо от нечего делать.
Короче, обычная разводка для лохов.
зато какая!
tiggi
28.09.2005
щас оба в лоб получите.
документы показать??
Неужели Вы решили разводиться или не дай Бог уже развелись?
tiggi
28.09.2005
в процессе развода.
АФТАР РЖОТ
28.09.2005
Всем удачи!
Детишек жалко. Очень.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов