--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

амд -лаборатория

Общие вопросы
862
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
девочки и не только, очень хочется услышать отзывы тех, кто обращался в амд -лабораторию на Рождественской....жутко волосы выпадают :( ...очень жду! ¶
В АМД - лаборатории будут лечить волосы пока у Вас все деньги не закончатся.
Разводят там не хило. ...
Вы там были?
Да.
расскажите о своем опыте там?
Первичная консультация - 1000 руб.
Затем нужно к ним 3 раза в неделю приходить, они будут какое то лекарство в кожу головы втирать.
Это же лекарство нужно будет у них купить, чтобы дома использовать.
Так же, Вы покупаете у них какой то чудесный шампунь и бальзам.
Естественно каждое посещение в клинику не за бесплатно.
4 года назад лечение за месяц стоило около 16 000 ( сейчас дороже), лечить Вас будут не менее полугода.
так Вам то помогло? у меня вот жуть как волосы лезут...хотя все анализы в норме...я уж и не знаю, куда бежать :(((лысой то не хочется остаться :*(
К сожалению у меня не было лишних 96 000, чтобы узнать помогает их лечение или нет.
К эндокринологу ходили?
к гинеколог - эндокринологу и к трихологу в ОКВД (кстати, рекомендованные там препараты тоже не дешевыми являются, причем их только через интернет можно заказать - ядаже пробовать не стала :( ....ну правда там никто ничего не навязывает - клиника то государственная)...ВООБЩЕМ,время идет,а волосы все хуже и их все меньше :((((
А Вы не пытались поискать синонимы, или на крайняк аналоги этих лекарств? Может есть такие и подешевле.
мне сказали 2 раза. но заметьте за бесплатно даже в маршрутке одну остановку проехать нельзя, да и на разных сайтах супер средства не дешёвые. волос тоже быстро не восстанавливаеться. врач сразу предупреждает что чудес не будет
Мне не совсем понятны ваши претензии, если вы хотите настоящий результат на долгое время, то процедура не три копейки будет стоить и за месяц тут не справиться.
Я закончила лечение выпадения волос около месяца назад и очень довольна результатами. В свои 40 из-за постоянного окрашивания, волосы стали сечься и выпадать. Обратилась в АМД-лабораторию, попала в руки врача-косметога Солодковой Л.А., лечение длилось около полугода, обошлось не дёшево, где-то в 40 тыс.рублей. Да, не быстро, да не дешево, да устаешь от процедур, НО результат этого достоин.
Полностью согласна. Тоже решила лечиться, так как сил уже не было. Я знала, что лечение будет долгим. Не бывает такого, что сделал одну масочку и вуаля! Лечилась я 5 месяцев, посещала осмотры и процедуры (массаж, прогревание). За результат нужно платить.
А вы, что хотели вылечиться за один день, да еще и бесплатно?? Сама там проходила лечение- осталась довольна результатом. А до этого ничего не помогало!! Если бы не АМД лаборатория, то сейчас, я бы уже с лысиной щеголяла!! А теперь у меня с волосами полный порядок)) Не выпадают, легко поддаются укладке, да и на вид- здоровые и блестящие))
А вы, что хотели вылечиться за один день, да еще и бесплатно?? Сама там проходила лечение- осталась довольна результатом. А до этого ничего не помогало!! Если бы не АМД лаборатория, то сейчас, я бы уже с лысиной щеголяла!! А теперь у меня с волосами полный порядок)) Не выпадают, легко поддаются укладке, да и на вид- здоровые и блестящие))
У моей подруги за 7 месяцев лечения в АМД, проблема выпадения волос полностью исчезла. Вот читаю отзывы АМД-лаборатории и думаю, почему они такие разные? Может, Вы не прошли весь курс лечения, или не придерживались рекомендаций? Ведь в любом лечении важны системность и строгое следование рекомендациям врача.
Я в АМД проходила два с половиной месяца (с небольшими перерывами) лечила выпадение волос, после перенесенного сильного стресса. Меня заранее предупредили, что лечение идет курсами и другого варианта нет. Волосы вот так просто за неделю никто не восстановит, так что паниковать не стоит, а надо идти в профессионалам, к врачам-трихологам. Они и будут лечить Мне помогли в АМД лаборатории,. волосы уже давно перестали выпадать!
Я проходила лечение в АМД лаборатории и мне в ней реально помогли. А негатив здесь пишут люди, которые хотят получить результат сразу и желательно бесплатно. Но так не бывает. Я лечилась около пяти месяцев и после лечения у меня перестали выпадать волосы. Все лечение обошлось примерно 30000.
У меня после беременности стали выпадать волосы и я обратилась к врачу в поликлинику, но он не смог мне помочь. Тогда по совету знакомой я пошла в эту клинику и мне хоть не быстро, но смогли решить проблему с волосами.
Имела опыт лечения в АМД-лаборатории и не могу сказать, что лечение обошлось мне слишком дорого. Сколько мне предварительно сказали - ровно столько денег я в результате заплатила. Я считаю, что ключевым аспектом считается ваше здоровье, поэтому нужно ориентироваться на качественный подход к вопросу. Специалисты данной компании меня вылечили и я довольна, а все деньги не заработаешь.
alina_m
28.09.2015
Не чего там не обманываю если соблюдать все рекомендации специалистов этой лаборатории то эффект от лечения будет положительный,это я вам говорю опираясь на собственный успешный опыт лечения в этой АМД лаборатории.
m1ndst0rm
12.12.2012
Я уж удивился, что в НН появилась AMD-Lab, конкуренцию Intel ..
Угу, тоже подивился. По теме ТС могу предположить, что ношение теплых головных уборов является хорошим профилактическим средством. А если не помогает, то триммер - лучшее решение проблемы. :-D
+ много
Разводило во на деньги, как бы там остатки волос не оставить. Мне лечили лечили, а потом прихожу стало еще хуже чем было до обращения к ним!!! В итоге они мне сами посоветовали из обычной атпеки лечебный шампунь и все прошло. Отдала 10000 или 14000. В итоге вылепила шампунем за 400 рублей. После чего выпадают волосы? Ни роды случайно?
после родов уже почти 2 года прошло...
Я очень много клиник обзвонила ...искала трихолога..сказали, что в НН его просто нет.
Народные средства побывали?
трихологи- то есть, только вот насколько они компетенты....остается только догадываться....на народные средства ни терпения, ни времени не хватает...может Вы что -то действенное знаете?
Я c перхотью ходила в амд. Волосы после родов 7 месяцев выпадали, как закончила гв... Сразу перестали выпадать. Одно время увлекалась масками с сайта " рости коса" .... Отрицательного не видела, а до положительного не дотерпела))))
и как, помогли там с перхотью?
Я вам в своем первом посте ответила "что стало только хуже от их "запатентованных лекарств""
Irina24
14.09.2013
Я была у трихолога (она, вообще, мой врач-косметолог, но также занимается трихологией).
Прописала лечение - никаких дорогущих препаратов через интернет. Все купила в ближайшей аптеке. Волосы выпадать перестали. А думала, что полысею на фиг.

ЗЫ. Вообще-то, неплохо было бы сдать на гормоны кровушку. Эндокринолог должен написать направление...
сдайте тогда своего врача :) гормоны я уже сдавала тогда - у меня все в норме было....а что вам прописали, если не секрет? я уже кучу всего пропила...
Irina24
15.09.2013
Я уже не помню, ей-богу.
Врач дерматолог-косметолог Чернова Евгения (по первому образованию она врач-гастроэнтеролог). Клуб красоты "Версаль".
versalclub-nn.ru/
Лечение помогает если честно, сам сюда обращался и не пожалел. Дело в то, что я до того запустил и не обращал внимания на свои волосы, что появилась небольшая лысина. Не знаю отчего это возникло, но я начал переживать и сразу обратился в клинику, так как в препараты которые рекламируют не верю. Клинику "АМД лаборатория" посоветовала тетушка, так как ее знакомый тоже к ним обращался и ему помогли. Полный курс лечения конечно занял немало времени, но зато результатом я был доволен. И пусть хоть стоит недешево, но зато проблемы с волосами исчезли и я начал чувствовать себя совсем по другому, так как все комплексы по поводу лысины ушли.
да, дажал Интел Амд, раз те стали вместо процессоров и видиокарт ещё волосами заниматься. Завтра глядишь и носками торговать начнут
ну а чо складывать все яйца в одно место? :)))
ЁШ
15.12.2012
Почитайте старые лечебники ... Корни лопуха и соль ... вот и весь рецепт ...и ещё живите по распорядку дня ... )))... Обед по раписанию ... )))..."бесплатно ...тодесь дадом "продал" тайну иносранцев ...
пойду корни лопуха копать что ль...
ромашка11 писал(а)
пойду корни лопуха копать что ль... ...

Для лечебных целей их копают ранней весной если что)))
ага весной пойду тогда асфальт вскопаю :)
Melle
16.12.2012
ходила на другие процедуры туда.. Но чесно говоря поток клиентов там нескончаемый, а цены на их косметику- космические просто. А может и поможет. С моей задачей справились, пообещали и выполнили. Это радует. результат гарантируемый был)
rissska
21.04.2013
Побывала на приеме в AMD у Стриженок Ирины Аркадьевны в Нижнем Новгороде. Очень мне хотелось как-то решить уже проблему с лицом. После Новогодних каникул на море резко начались высыпания на лице( не то от количества съеденного, не то от количества выпитого в праздники )))). А, если серьезно, то что-то ужасное с кожей((… На консультации врач спросила о том, были ли проблемы с гормональным фоном до обращения к ней в AMD, говорю, что были, но раньше это на лице не сказывалось. Косметолог настоятельно рекомендовала обратиться к эндокринологу и еще раз сдать анализы. С результатами и лекарством от эндокринолога я пришла к Ирине Аркадьевне, она согласилась, что попринимать выписанный препарат мне не помешает и назначила процедуры для улучшения и лечения кожи. Я проходила щадящий пиллинг и комплекс, в который две маски входят. Потом озонотерапию назначили. На фоне лекартва прыщи стали появляться меньше, а неровности и следы от них убрали процедуры у косметолога. Моя благодарность AMD и врачу Ирине Аркадьевне Стриженок!
Kharizma1
22.04.2013
Хочу добавить, если позволите, к Вашему отзыву.)
Я не так давно обращалась в AMD по восстановлению волос после неудачно сделанной биохимии на дому одним «мастером-ломастером». На консультацию записали к Стриженок И. А., этот врач еще имеет квалификацию врача-трихолога, как оказалось. А я о ней тоже как о косметологе слышала от подруг, причем девчонки ее очень хвалили – и подскажет, и расскажет, и компанейская. И волосы мне остановили очень хорошо: стали мягкие ровные по всей длине, а у меня длинные, и цвет даже улучшился.
Менее недели назад и менее суток назад... Ну что ж, прекрасный отзыв, надеюсь, ТС сделает выводы.
barsuk
23.04.2013
может контору бандиты крышуют
и сайты отслеживают... ;)
как отзыв - сразу региться...
PR у них точно на высоте... ;)
Привет дорогая!
Сдаётся мне Маришка 1979, Ольга Гран, Мария Асламова, Наталья Зеленева боты. Причём рекламные боты. Эти вот тоже на рекламу похожи.
Такие вот выводы. :) :-D
olga1508
23.04.2013
ходила туда не сколько лет назад. денег море, результат ноль. Так что не светую вам туда. Уж лучше народными средствами, чем так
А кто вами занимался? Для себя интересно )) Я лечилась у Шириевой Ольги. По деньгам вышло недешево, соглашусь, но вот на счет отсутствия результата могу поспорить. Для меня разрабатывался индивидуальный комплекс, все принимала. Прошла еще несколько процедур. Первые улучшения заметила недели через три.
olga1508
23.04.2013
попробуйте репейное масло или касторовое. хорошо миндальное помогает. Яйцом мойте волосы, отваром крапивы ополаскивайте. Хорошо помагает настойка жгучего перца.
barsuk
23.04.2013
конский навоз не помогает?
olga1508
23.04.2013
ну вы попробуйте и нам потом расскажете
barsuk
23.04.2013
у меня не выпадают волосы, да даже если бы и выпадали, извращаться смысла не вижу
olga1508
23.04.2013
ну тогда и не давайте извращенские советы
barsuk
23.04.2013
а яйцом это значит в порядке вещей?
olga1508
23.04.2013
специально для вас уточню. яйцо куриное. но вы можете использовать другое
barsuk
23.04.2013
можете себе волосы и пометом куриным мазать, раз склонность к извратам у вас в крови
olga1508
24.04.2013
склонность как раз у вас, если все идет через штаны.
Почешите левое яичко и успокойтесь
barsuk
24.04.2013
а почему левое? :)
olga1508
24.04.2013
ну мне так захотелось. если не устраивает, то можете правое.или оба сразу же
barsuk
24.04.2013
olga1508 писал(а)
ну мне так захотелось.

чешется? :)
olga1508
25.04.2013
у меня? чисто физически чесаться не может. я вообще про вас
да и вообще-то ТАМ не яйцо, а яичко...ну это так, на будущее :)
barsuk
23.04.2013
написано "Яйцом мойте волосы"
все вопросы к автору на будущее
ну так не яичком же :)
Да, в порядке вещей. Не так давно слово "шампунь" звучало вполне экзотически, а голову мыли мылом, а то и щелоком, а охочие до длинной косы-хлебом или куриным яйцом.
До сих пор маски для волос с сырым куриным яйцом, витамином д и лимоном весьма актуальны. Так что не тратьте сарказм, вдруг еще пригодится.
основнык причины выпадения волос:
1) проблема щитовидки
2)андрогенная алопеция
3)скрытый железодефицит
Следовательно сдаете ТТГ, тестостерон,ферретин и сывороточное железо, если эти показатели в норме, то значит вспоминайте был ли месяца 2-3 назад стресс, или лечение противовирусными препаратами, или антибиотиками.Если что вышеперечисленное, то лечите первопричину, никакие втирания и шампуньки не помогут, в амд можете сделать трихограммму, чтобы понять тип алопеции.Сама лично после стресса, сбоя щитовидки волосы восстанавливала с помощью плазматерапии, помогло, дорого, долго, больно
плазматерапия" а это что? и где делают?
плазматерапия это инъекции плазмы вашей крови, то есть у вас берут кровь из вены, отделяют плазму и вкалывают в волосистую часть головы, почитайте в инете полно информации, я делала в дзержинске(дешевле), в "Красивой истории", цена вопроса 4500 за процедуру, 5 процедур с интервалом 7-10 дней, через пол-года повтор. Предварительно сдаете анализ на вич, сифилис, гепатит, свертываемость крови, но повторяю, все это эффективно после установления причины выпадения волос
Люди, подскажите, темному человеку! )) А зуд головы в AMD лечат? У меня последнее время от любого стресса голова чешется, млин. Скажу сразу: мытье головы помогает только на один день, и опять зудит ((((.
Портрет зарегистрирован менее суток назад)) Продолжаете пиар?)) толстовааато))
Видимо народ то расквасили сию контору?)
Слава богам, хоть кто-то ботов пасёт. *write*
Lilezka
13.09.2013
Купила в нашем AMD себе бальзам и где-то месяца два втирала дома, потом, когда уже малыш подрос немного, стала на работу ходить и смогла себе позволить еще купить бальзамчик и прошла по акции несколько процедур. Результат отличный - много новых волосков появилось и теперь объем волос, практически, как до беременности! Лечение волос пока не прекращаю, хочу закрепить результат, что бы волосы получше восстановились.
Mummyka
13.09.2013
Подскажите, пожалуйста, как насчет лечения себореи, кто-нибудь лечил в AMD? И как долго пришлось лечиться? Спасибо за ответ.
Iryss
15.09.2013
Жирную себорею лечила около 4 месяцев, волосы стали меньше пачкаться между мытьем и стали пышнее.
Мне в AMD от себореи назначили пройти курс процедур с лечебным составом, его каждому индивидуально подбирают, кому в какой пропорции, все от тяжести течения себореи зависит и от того, насколько все запущенно, как говориться (шутка). Народными средствами лечила дома, но приходилось постоянно предпринимать поиск новых рецептов, так как пролечить полностью не получалось. В AMD мне дали направление к специалисту-эндокринологу, который меня уже к гинекологу-эндокринологу направил. Спасибо трихологу из AMD, что заставила меня пройти специалистов и вылечила мои волосы. Вот не пошла бы в AMD и так и не узнала бы, что у меня есть серьезные проблемы в организме, которые я теперь потихоньку начала решать.
skodnaya
15.04.2016
Ближе к сорока годам начала замечать признаки облысения, на голове стали появляться небольшие залысины, размером с небольшую монетку. Я расстроилась по этому поводу и супруг отправил меня в АМД лабораторию на лечение. Курс еще не прошла до конца, но результат уже заметен.
Irina24
14.09.2013
Так это Вам к неврологу))) Успокоите нервы - пройдет зуд.
DinaNN
08.05.2014
А у меня начинают выпадать на фоне обострений холецистита. Как только успокаивается желчный, то в течение 2-3 месяцев и волосопад останавливается.

Как мне кажется ЖКТ тоже не последнюю очередь проверить надо.
=GT=
23.04.2013
..только одно с этим ассоциируется
mik-mak
28.03.2014
Угу.. Щщитаю нада попробовать INTEL-клинику.. :)
GALA84
25.04.2013
Ходила я в этот амд года 1,5 назад, ходила где-то год денег ушло нормально каждый месяц тыщ по 10-15 минимум (это их чудо шампуни, пузырьки с лекарствами, лазер, дарсенваль........) Кстати шампунь у них хороший)). Потом просто надоело туда ездить т.к. машину ставить там негде а зимой просто капец. Волосы стали лезть меньше ничего не скажу, но когда я перестала туда ходить я почувствовала, что мои волосенки опять полезли. Причем мне врач сказала, что у меня повышен уровень мужских гормонов поэтому мне нужно будет ходить к ним вечно, т.к. гормональные таблетки пить вредно. Я этими же ногами пошла к гинекологу, который мне сказал, что если я пропью курс гормонов, то уровень гормональный должен нормализоваться!!!!! Я пропила полгода эти таблетки, да волосы перестали так лесть это факт.

В результате моих проб и ошибок рекомендую: купить прибор "Солитон" расческа такая с цветными лампочками и пользоваться ей дома, эффективно!!!!! Но я почувствовала эффект где-то через 2-3 месяца полез пушок. Потом обязательно сдать все анализы на гормоны у гинеколога + на щетовидку.

И немного моей рекламы, очень хорошо поддерживают и нормализуют уровень женских гормонов китайские фитопрепораты для женщин www.fito-planeta.ru/women
Maurisia
14.09.2013
у вас наверное нашли что то вроде гиперандрогении надпочечникового генеза.В этом случает понижают тестостерон под наблюдением врача, а ходить лечить волосы бесполезно это все процедуры косметического эффекта, лечения не дают. Пустая трата денег и времени.
Мой опыт положительный , в AMD Лаборатории мне установили причину замедленного роста волос и помогли в течении 2 месяцев. результат был потрясающий, при том волос вылечили я довольна своим здоровым красивым волосом. Многих встречала которые не могли пройти курс лечения, и об этом жалели очень потом
Лично я про АМД Лабораторию тоже могу сказать только положительные речи. Более полу года назад мне делали операцию на голове, перед операцией пришлось сбрить волосы, а после операции оказалось что они совсем теперь не хотят расти на тех местах. Друзья посоветовали обратится в АМД, опираясь на их отзывы я пришла в АМД и осталась очень довольна результатом их работы, волосы начали расти еще более густые, чем раньше. Порадовало то, что там работают очень милые и приятные люди, которые смогли доступно объяснить в чем проблема и помочь ее решить.
А почему пустая трата денег и времени? Ведь помогли же препараты!
Моя подруга тоже ездит в этот центр, причём уже 3й месяц и эффект стал заметен. На расчёске больше не остаются целые пучки волос! Хотя цена этих процедур ошеломляет в самом деле, но зачем экспериментировать с собственными гормонами, если уже нашла действующий способ лечения!!!
Maurisia
29.04.2014
Каждому свое.Какгрицца....флаг Вам в руки.
lina2014
07.05.2014
У меня были очень красивые волосы, но после родов стали вдруг выпадать клочьями. Я страшно перепугалась. И решила пойти в АМД на лечение. Врач мне назначил лечение. Первые недели я не замечала улучшения, но постепенно волосы стали приобретать здоровый вид. Сейчас волосы красивые как раньше.
Выпадение волос после родов на 4-5 месяц вполне нормальное физиологическое явление, волосы отрасли бы сами и без лечения в АМД.
tanyatet
20.05.2014
В АМД-лаборатории работаю профессиональные специалисты, которые оказывают довольно квалифицированную помощью в борьбе с проблемой выпадения волос. Однако хочу предупредить, что данный процесс довольно длительный и затратный с материальной точки зрения. Чтобы добиться результата необходимо пройти полный курс лечения.
надеюсь вам за рекламу хоть платят
Ох...
Если б платили, то ботов в этой теме было б раз в десять больше. :(
Если просто лезут это еще ничего, а вот если очаговая алопеция это пипец..., найти специалиста в Нижнем крайне не реально...((( И кстати не читала еще ни одного отзыва, чтобы в адмлаб..решили проблему именно с алопецией.
есть вариант, но он пахнет очень))) когда то давно именно так спасла свою шевелюру, луковые компрессы - единственный недостаток - запах, но на тот момент я посчитала пусть лучше воняет, чем я облысею. занималась этим занятием в течении 3-4 месяцев. будут вопросы пишите в личку.
и еще купите витаминки - мерц...
irma
20.06.2014
реально помогает, рекомендую, хотя бы диагностику пройдите. К Стриженок запишитесь
что реально помогает?
irma
20.06.2014
ромашка11 писал(а)
что реально помогает? ...


да
Я хочу сказать, что у меня тоже были сильные проблемы с впадением волос после беременности. И в этой лаборатории мне помогли. Сначала я прошла обследование, а потом полный курс лечения. Вышло, конечно, недешево. Но они единственные кто смогли мне помочь, а то я думала, что лысой скоро стану.
не смешите народ
=Rich=
03.07.2014
Ходила туда лет 10 назад, все было тоже самое,что описали выше про выкачивание денег. Но народ у нас доверчивый, все верят в исцеляющую пиллюлю:-)
Конечно, те кто ищет волшебное средство, которое помогает с одного раза, тот его в амд-лаборатории не найдет. Нет таких волшебных средств. И не бывает такого, чтобы один раз поухаживала за ногтями, сделала крутой маникюр и все можно забыть об уходе за ногтями навсегда. Так и с шевелюрой, волосы требуют постоянного ухода в виде питательных маск и специальных шампуней. Специалисты сегодня на вес золота.
=Rich=
18.07.2014
Просто не нужно пытаться делать деньги на здоровье людей, как это принято в ряде клиник Нижнего Новгорода. Во всем нужно знать меру. А когда тебя явно пытаются подсадить на приличную сумму денег,втирая тебе в волосы жидкость из флакона без названия) вместо того,чтобы назначить доп.обследования и препараты,которые по итогам обследования помогут, то начинаешь резко негативно относится к подобным конторам.
LErra09
07.08.2014
Средства - то есть для лечения волос, только надо найти время и иметь желание пройти полностью терапию. У меня когда начали клоками волосы выпадывать, то мотивация восстановить их здоровое состояние была огромная! Слышала своего врача - трихолога из АМД Лаборатории и неукоснительно ходила на все процедуры. Все получилось! Волосы после лечения стали "живыми" крепкими. Вы падение прекратилось!!!:))))
Тэкс, а теперь поподробнее, про "клоками" и желательно в приват. Для меня это сейчас актуально. Что значит "выпадать клоками"?
Darrria
12.09.2014
А у меня был себорейный дерматит - жутко неприятная болячка, от которой голова вся чешется. Грибок, по сути. В больнице меня лечить пытались, но становилось только хуже. Решила обратиться в АМД. Там тоже сначала не надеялась на результат, потому что его спустя месяц не видела. Но врач говорила, что улучшения есть и напоминала не забывать о процедурах. Прошел еще месяц - и грибок мой начал сходить на нет. Еще два месяца - окончательная победа над грибком. Так что мой опыт положительный.
kochetkov
28.10.2014
Не знаю-не знаю, может у меня все было не так уж и проблематично, так как врачам под руководством Ушаковой Дарьи Александровны удалось устранить причину и остановить облысение из-за которого я так жестко комплексовал. Ушло конечно и кучу времени и денег, но все же результат есть.
В Амд Лабораторию я стала ходить, после того как в других клиниках мне не помогли вообще ничем. Лечилась в АМД около полугода (заплатила примерно 30 тысяч) Посещала три раза в неделю. ЛЕчили конкретно! И гели, шампуни использовали и специальное медицинское оборудование. В итоге волосы все оздоровились. Не выпадают. Стали густые, блестящие!
Я хочу присоединится к вашему отзыву, так как сама около семи месяцев лечила волосы в лаборатории АМД от выпадения. Самое главное не бросать лечится. Мы вместе с подругой начали лечение, она бросила лечение спустя месяц, а я прошла курс от начала и до конца. Мой результат просто отличный, волосы не выпадают и стали более объемными. Конечно, дорого и времени много надо. Но, самое главное результат есть:-)
Лично я лечилась у Солодковой Любови Александровны. Обратилась, с той же проблемой выпадения волос, мне назначили индивидуальное лечение. Первый прием у меня был бесплатный. Лечение длилось три месяца. Волосы полностью восстановились, но естественно и по сей день я придерживаюсь назначенному лечению и образу жизни.
бесплатный? это с чего это?
да ладно вам, верить в эти отзывы положительные, все написаны на один манер и портреты созданы по дате оставления отзывов - совпадение??? Врят ли!!!
Алексюша, Илонна, Инна. туда же и Тишкова Наталья :)
Лично я напишу все по честному, лечил свои волосы в этой АМД лаборатории и лечения мне помогло, конечно все происходило не быстро а месяцев 6 но эти ожидания стояли хорошего эффекта от лечения.Так что рекомендую лечат реально эффективно.
специально для отзыва портрет создали???
liedi n
26.12.2014
Сынульку лечим. Перхоть и как следствие выпадение волос. Почти курс прошли. Процедур 5 осталось. Помогает. Отправляли знакомую. Сделали анализы-и лечения не потребовалось. к неврологу её отправили нервы лечить. Результатом мы лично довольны.
Уже около полугода, как меня стала беспокоить проблема с выпадением волос, не знала даже куда обратиться и мне подруга посоветовала мне АМД Лабораторию, в которой сама проходила лечение. Лечение обошлось не сильно дешево.Но я совсем не жалею об потраченных деньгах, ведь хорошее лечение дешево не стоит. Качество лечения на высоте, нисколько не жалею того, что обратился к ним.
Ann1989
05.02.2015
У меня после родов начали сильно выпадать волосы. Я попала на прием к врачу Стриженок Ирине Аркадьевне. Она оказалась по-настоящему профессиональным врачом, которая меня внимательно осмотрела и назначила необходимое лечение. Я строго выполняла все предписания врача и даже мыла голову ихним шампунем. Через 3 месяца курса лечения, у меня волосы перестали выпадать. Спасибо Вам за профессиональное лечение! Я не жалею, что обратилась в АМД-лабораторию!
Обратилась в лабораторию, когда мне было 38 лет. Не думала, что в этом возрасте у меня будут проблемы с волосами, они стали очень сильно выпадать. Сначала пробовала всякие маски для лечения, но результата не было. Потом обратилась сюда, не скажу, что я была под впечатлением от лаборатории и ждала положительных результатов после первого приема. На такое я не рассчитывала и такого не было, но спустя пару месяцев лечения заметила, что волосы перестали лезть клочьями. Лечение помогло.
Я тоже лечил волосы в АМД лаборатории у врача Ушаковой Дарьи Александровны. Сам курс лечения проходил в течении 4 месяцев и обошелся мне 45 тысяч рублей.Все лечения проходило в основном с помощью различных кремов, волосы я мыл тоже лечебным шампунем который они дали на первой процедуре .На первом этапе лечения эффекта практически не было, но на третий месяц эффект появился у меня снова стали расти новые волосы и за это я хочу сказать большое спасибо.
Viekki
05.08.2015
У меня проблем с волосами стало больше с возрастом, выпадали сильно и ломались. Запустить побоялась, а пробовать все новинки наугад тоже недешево и эффект непредсказуем...
Я предпочла довериться трихологу, потому обратилась в лабораторию АМД. Пришлось пройти курс лечебных масок, массажа, процедур для волос - все назначения были после диагностики. Волосы мои значительно лучше выглядят, выпадение остановилось постепенно. Заметила также, что лишнего в АМД не навязывают, и персонал внимательный.
Ирине Аркадьевне благодарна.
lizzzz
07.04.2015
Я там проходила лечение у Стриженок Ирины Аркадьевны на протяжении практически 3 месяцев. По результатам могу оставить положительные отзывы о лаборатории АМД - подход профессиональный. Потратила в общей сложности почти 40000 рублей, но волосы привела в порядок, чего не могла добиться полтора года.
Я тоже лечилась у Стриженок Ирины Аркадьевны. Как специалист она очень хорошая и толковая. Помогла мне за 2 месяца. Правда, у меня проблема с волосами только начиналачь и было проще это остановить в зародыше. Очень рада результатом!
lizzzz писал(а)
Потратила в общей сложности почти 40000 рублей

Дороговато, честное слово.
Можете не задумываясь обращаться в АМД лабораторию, так как лечение , хоть и дорогое и долгое, но результат есть и очень к тому же хороший. У меня на голове восстановили 90 процентов волос- учесть , что уже почти был лысый.
Лечения в АМД лаборатории мне лично реально помогло справится с проблемой моих волос.Конечно лечение не самое дешевое но зато эффективное.Длилось мое лечение 6 месяцев и заплатил я за весь курс лечения 72 тысячи рублей.
Maurisia
05.08.2015
Кто все эти ники? Такое ощущение, что один чувак наплодил ботов и поддерживает эту рекламную тему. Уж закрыть ее давно пора. Какая то тухлая реклама.
Олег Жук - портрет No 777275 зарегистрирован более 1 месяца назад
lizzzz - портрет No 777275 зарегистрирован более 1 месяца назад
Viekki-портрет No 795463 зарегистрирован менее суток назад
Сергей Наумов - портрет No 777275 зарегистрирован более 3 месяца назад
Женя567 - портрет No 777275 зарегистрирован более 3 месяца назад
Олег 34- портрет No 777275 зарегистрирован более 1 месяца назад
Татьяна Свиридова - портрет No 777275 зарегистрирован более 1 месяца назад

Ну ит.д. ВСЕ ПУСТЫЕ!!!! ПОМОДЫ ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ ПЛИЗ
Я лично сама лечила свои волосы в АМД лаборатории и довольно успешно.По началу я думала что от различных лосьонов и бальзамов которые применялись в моем лечение толку будет мало,но когда на третий месяц лечения у меня снова стали расти волосы на больных участках я поверила в лечения на все 100%
Maurisia
12.08.2015
ахахххахахахах)))))))))))))))) Давай дальше . Вас где дебилов только спамить учатат. Ну уже даже без вуали.. Ва Ка ГА!!!
alexof
01.09.2015
Я проходил курс лечения в лаборатории, правда длился он не один месяц, а целых три, что сказать лысина заросла и это меня очень радует. Думаю и вам там смогут хорошо помочь. А еще хотелось бы подметить, что лечение не из дешевых, но результат того стоит.
Artur09
08.09.2015
Мне тоже тут очень понравилось.Я даже не ожидал что у меня га голове снова начнут расти волосы, но моя мечта сбылась. Быстренько диагностировали и назначили лечение, по окончании которого добились мы положительного результата.
albinass
28.03.2016
Я тоже долго не решалась лечить свои волосы в АМД лаборатории изо высокой цены ,но когда решилась и прошла пятимесячный курс то поняла здоровые волосы стоят любых денег и я очень благодарна всем специалистам этой лаборатории за помощь.
А кто нибудь плазмолифтинг лица делал там ?
Лично когда я лечила свои волосы в этой АМД лаборатории то в моем лечение применялись такие виды процедур как лазерные расчески и мезотерапия и они эффективно помогли мне исцелить мои больные волосы.Теперь у меня все в порядки.
Мой муж лечится в этой лаборатории примерно пол года. Дома пользуется средствами которые там ему дали, в последнее время ходит на процедуры уже к ним. Не сразу, но положительный эффект все-таки появился. Сейчас я даже могу его назвать значительным.
skodnaya
03.02.2016
Мой муж тоже лечился в АМД лаборатории, очень уж сильно его "задела" его начинающаяся залысина в височной части головы. Конечно шевелюра такой как прежде не стала, но волос стало заметно больше, места, где они стали проподать, стали понемногу зарастать.
=GT=
28.03.2016
вот ваши мужья нашли чем париться, ну нет волос и хрен с ними.. вы ведь не за волосы их любите, правда? :-D
зы: а еще есть такие, кто оставшиеся на голове 3 волоса, расчесывают один прямо, один налево и один направо)
Я лично лечилась у них и было все в порядке, правда ждала я долго роста волос, но ничего быстро не бывает. Проходила разные процедуры, для восстановления роста волос, в течении несколько месяцев начала замечать прогресс.
К моему большому сожалению к сорока годам моя шевелюра стала редеть прямо на глазах.Я предпринимала попытки восстановить волосы, но все домашние рецепты по уходу за волосами не принесли эффекта. А после курса лечения волос в лаборатории АМД все изменилось, процедуры озонотерапии и массажа не прошли бесследно,мои волосы больше не выпадают. Конечно пришлось потратится, но оно того стоит
А может просто сдать анализ волос на минералы? стоит это удовольствие 4 000 рублей вместе с консультацией врача. Просто если у вас, например, кремния не хватает, вы можете мазать-массировать-втирать - бесполезное занятие либо временное.
Развели как дуру. Девочки, не ведитесь! Их врачи просто хорошие менеджеры по продажам.
только интел
fr207
15.05.2016
интэлтрансхэр
нет, intel 6700K хотя бы
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26