--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

как освежить чувства

Бабы - не дуры
9
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elvira-magic
14.04.2014
цветочно-букетный период кончился,слова любви в прошлом? не опускаем руки, все в наших руках
ЁШ
14.04.2014
Надо посмотреть порнушку и почаще совместно заниматься домашними делами ... Аппетит приходит во время еды...)))...
ЁШ знает, что говорит. :-D
ЁШ
14.04.2014
ЁШ уже прошёл БЛАГОПОЛУЧНО этот грёбанный напряг в семейных делах ...)))... "выставил ножку вперёд ... приподнял подбородок и поправил треуголку ... взгляд гордый - до умопомрачения...

Прекратите гонять пургу про работу и политику ... разговаривайте только о сексе с мужем ... А ВОТ ТАК ...!!!...Попробуйте и не пожалеете ... )))...

Как бы чё не говорили
Да при царских при делах
Про политику, товары
Так всё одно сведут на трах...(с)... переделка "про стрельца Федота ... молодцу которому охота"...Леонида Филатова ...стих...
Йех, мужики))) Вам все разговоры говорить)))) Да сексом нужно заниматься так, чтобы жена потом за вами с матрасом ходила)))
ЁШ
14.04.2014
Неа...)))...ошибочка Ваша ...)))...
Сексом с женой надо заниматься так - что-б подругу приводила ...)))... а сама в это время высыпалась и от экстрима сексуально в блаженстве отходила... )))...
"выставил ножку вперёд ... приподнял подбородок и поправил треуголку ... взгляд гордый - до умопомрачения...
Какой Вы,однако!
ЁШ
16.04.2014
Оооо...)))...Вы ысчо олигархов из соседней палаты не видели...)))...
bogin
14.04.2014
я бы порнушку на что нибудь более приятное заменил... ))
LaRec
14.04.2014
например?)
bogin
14.04.2014
на реальный секс например, а вот домашними делами и правда заниматься вместе приятно.... как приобнимешь ее только, сзади, так нежненько... пока она посудку моет.... и дальше помогаешь ей деланими заниматься... к тому моменту, когда все дела уже сделаны никакой порнухи уже не нужно будет.... ))
Какой молодец))) Присушить тебя чтоли))))

Эльвир, а этого мне можно?))) Куда тысячу нести за консультацию?))))
LaRec
14.04.2014
Вышли ей по факсу))))))
)))Таак) Вам все шуточки)))))) Вот она сейчас разозлиться и сделает мне половую привязку)) Прям к ламинату)))))
LaRec
14.04.2014
Это будет - напольная привязка... Если к ламинату-то!))
Мне не страшно, у меня линолеум....Правда тоже мужского рода...**напугалась**
Да ладно, мне нравится мой ламинат, че нет-то)) Там в прескуранте круче есть деладельные: работа с конкурентами) Воот где соль)))
Богин, у меня конкурентки есть?) * эх, не хватит тыщи, *волнуется*)))
LaRec
14.04.2014
Не! Точно не хватит!
У него вона какая привязка на теплую попку собственного бабца......Это тыщ в восемь боюсь влетите... по части конкуренции!)
Може кого подешевле присмотреть? Не?
Дауж,..8 тыщев, эт я сама влюблюсь))...Стока денжищ в человека вложить))) Как у меня на работе один говорит...да я за две тысячи воробья в поле догоню. А тут на целых 8 встрять)))) Эх....)))
Можно мне такой же но без перламутровых пуговец? Будем искать (с. Брил-вая рука)
LaRec
14.04.2014
Да. что и говорить, сумма не подъемная ... хотя с другой стороны - для счастья-то можно и в кредит взять?))
И скорее всего, чем больше денег вложишь в приворот-то, тем он знамо дело - сильнее!
Прямо скрутит от любви парня-то!
К Вашему ламинату и прихлопнет, как муху газетой!))
(Бугин, срочно убери фотку из портрета от греха подальше!)
bogin
14.04.2014
ага, счаз все бросил и побежал.. )))
ггы) у меня кошка в портрете))) Ты котейков любишь?)))) *беги дядь Мить))))
bogin
14.04.2014
ну если ты коготки выпускать не будешь....

думаешь уже стоит бежать ?.... встал на месте, не шелохнется, интересно ж чего дальше происходить будет... ))), осмотрелся, вроде граблей не видать... ))
))))))))))))Обещаю коготки не выпускать))))) Так. стопЭ))) Все идет не по плану))))))))) Эльвира еще не работала)))) Не флиртовАй мне тут))) Я еще не заплатила))))))))))))))))
bogin
14.04.2014
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Так. стопЭ))) Все идет не по плану)))))))))

мы сейчас о чьем плане ? ))))
LaRec
14.04.2014
Дык она же маг! Естественно, что кто в эту тему пришел - ВСЕ! Заколдован!
Эк вас торкает-то!)
bogin
14.04.2014
а вас не торкает ? )))

песенка вспомнилась )
youtu.be/n7nPgnA5VOM
bogin
15.04.2014
ну и хде она, ваша хваленая магия, а то я уже ждать устал ? )))))))
bogin
14.04.2014
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Присушить тебя чтоли))))

а получится ? ))) Я ить мальчишка с характером... не больно то и даюсь... ))))
)))))) Эльвир, почисти ему чакры-то, сопротивляется, хадтакой)))

ПС: вот эти случаи и не вписываются в мою жизненную мораль. А еще мошенничество, - это как минимум.
bogin
14.04.2014
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
)))))) Эльвир, почисти ему чакры-то, сопротивляется, хадтакой)))

вы это чего задумали ауру мою пробить, ну эт не серьезно )))... энергии не хватит...

мораль штуковина сложная и относительная... мошеничество говорите... если вмеру, то это может быть даже приятно... )))
Ты ниже то почитай))) Чем Эльвира профессионально занимается...А ты тут про попы на кухне))
bogin
14.04.2014
да чем угодно пусть занимается...))), я не переживаю ))
Ды и мы нет))...воот...Шутим на злобу дня))
LaRec
14.04.2014
Хорошо-то как написал......прям с нежностью в голосе))
И мы тоже без магии как-то справляемся)) Теплая родная попка-то лучше сушеных мышей?;-)
bogin
14.04.2014
LaRec писал(а)
Хорошо-то как написал......прям с нежностью в голосе))

чувствуется, да ? Я всегда за теплоту в отношениях... )))

LaRec писал(а)
Теплая родная попка-то лучше сушеных мышей?;-) ...

спрашиваешь, а то чей.... :))))
LaRec
14.04.2014
Ну я тоже взаимную теплоту предпочту заячьему помету и сушеным паукам)) Мы с Вами того ...... не модные, не в тренде)
bogin
14.04.2014
LaRec писал(а)
Мы с Вами того ...... не модные, не в тренде) ...

в какой то степени да, я забил давно на модность, для меня самим собою оставаться важнее... )
прости, что не в тему) но хотела узнать. как там Дюкан?)))
LaRec
15.04.2014
Ты путаешь, у меня был Монтиньяк и Протасов.
Общий минус -35 кг)
Еще и продолжаю)
И минус четыре размера)
да, путаю)
Я сама первую неделю на Протасове. Воодушевилась успехом подруги - минус 10 кг
А в СТ разве советов спрашивают?)
И ЧТО ЖЕ В ВАШИХ РУКАХ?
mik-mak
14.04.2014
ТС предлагает HandJob? %)
Новые впечатления и эмоции нужны!
гыы))), будут тебе впечатления и эмоции тожА))))) Глянь сюда)) www.nn.ru/community/user/mag...oda_podarok.html

ПС: Ельвира (а какое у Вас настоящение имя?) Меня вот такой вопрос интересуют - задавая такие вопросы, ища проблемы в семье, разве не к психологу нужно? Или к проверенной временем подружке, на крайний случай? Ну зачем Вы и сюда-то? Ладно там на бизнес, на замужество, порчу снять, защиту поставить. Но здесь как? Присушка к человеку?) А, блин, только прочитала-поняла: половая привязка. Кошмар же))
ой, ужасть! На фик все это) сама усилия приложу)
Да-да, меня тоже позабавило авторство одного и того же человека в этих темах)) Подумала, может по просьбе кого-то рекламу делает, а у самой проблемы такие)) Ну или как сапожник без сапог)) Хня эт всё... :-)
тане, она, скорее с сапогами. Попробуйте написать по теме - у меня, да, опустились руки))) сразу какое-нить предложение проконсультировать придет)))
Кстати да, об этом не подумала - тема создана с целью предложить услуги))
:-D
у меня муж уж очень эту картинку любит)))
я ее себе уже сохранила, для мужа припасла)
R-D
14.04.2014
вам не надоело лохов окучивать? www.nn.ru/community/user/magia_gadania/
))))
каждый лох сам делает свой выбор)))))
vap-nn
14.04.2014
Вот она сейчас Вам намагит, нагадит и Вас приворотит, тогда будете знать ;))))))
:-D
с такими шуточки плохи)))
Да ничо не плохи. Великий пост идет, а она тут с бесовщиной. У каждого есть ангел-хранитель, если верить попам-настоятелям и христианской литературе. Каждый сам выбирает во что ему верить и какие прописные истины себе устанавливать. Я не глубоко верующий человек, но законы библии и молитвы мне как-то ближе приворотов-заговоров. Душа чеснее и чище чтоли, отсюда формирование характера, жизненных устоев и помыслов. Ну вот как можно мыслить о наговоре на конкурента? Читай, развивайся, действуй. Как можно думать о привязке человека, который искренне любит другого? Единственное понятно, - это врать за деньги, но как можно-то? Всем лучи добра)))
да я вообще против всего этого! ни привороты, ни отвороты никогда не интересовали.
хотя в это верю, полно примеров из жизни.
Я больше склоняюсь к совпадениям. У меня брат мужа служит церкви, очень прозаично относится к таким вещам -асолютно без злобы, спокойно и с улыбкой. Нее...там мне еще были прочитаны-начитаны лекции о том, *что все в руках божьих*, когда мы затронули подобную тему. Но не в гадалках третьего колена. По мне же - все в мыслях твоих, иногда очень хочется верить в то, что какие-либо силы отведут от тебя печаль-тоску.
Лично мне в нем (брате) нравится то, что он очень много сделал добрых дел. Включая детей, бабушек. И бессплатно. Для души. для людей. Недавно рассказывал, как ездил в приют для малолетних матерей. беседовал - помогал физически. Вот даже представить не могу, что девочка должна пойти и деньги последние отнести магу на консультацию. А чо, личная-то жизнь не задалась совсем.
Zerrr
14.04.2014
Не обращайте внимания, лохов здесь нет, расслабьтесь и флудьте)))
Ellie II
14.04.2014
Все в ваших ногах...
как освежить чувства - все оказывается просто - ешьте гранат! :-) Гранат известен, как природный афродизиак, возбудитель желания и «освежитель чувств». Не случайно в одном из древнегреческих мифов Прозерпина не покинула Плутона только потому, что он упросил ее разделить с ним пополам гранат. С тех пор существует поверье, что гранат всегда нужно делить с любимым человеком.
Ellie II
14.04.2014
Гранаты учебные или путные брать?;-)
"...он упросил ее разделить с ним пополам гранат". Плутон задумался... Прозерпина замерла... =-O %)
Ellie II
14.04.2014
:-D
ЁШ
14.04.2014
- По гранате можно стучать молотком...???...
- Можно...Ведь у тебя ещё одна есть...(с)...из разговора маджахедов ...
ролевые игры)))
вместе путешествовать...разговаривать почаще обо всем
ЁШ
15.04.2014
Про путешествия не уверен ... )))...
почему? я не голословно говорю - это реально сближает...вместе пережитые эмоции всегда на благо
ЁШ
16.04.2014
В ТУЛУ ...!!!???...Со своим самоваром...!!!???...Не смешите мои тапки ...)))...
не знаю вам виднее, в такое жопино не езжу ни с самоваром ни просто так)))
ЁШ
18.04.2014
Выходит Вы из графьёв ... - белая кость ... голубая кровь...розовая моча ... Как только среди плебеев живёте ...???... Когда в Гондурас на постоянку ...???...
а я разве сказала что я голубая кровь? странно...или вы фантазер?
1)влюбиться в кого-нить другого)))
2)пожелать уйти к нему
3)твоего муж(-а,-чину) осеняет,что "такая корова нужна самому"
4)начинается конфетно-букетная атака с удвоенной(а то и утроенной силой)
5)разочароваться в новоявленной любви(одновременно с этим приходит осознание того,что твой муж(-чина) - самый лучший муж(-чина)во Вселенной!)))
мне в свое время помогло)))и приключение,и с пользой для семьи;-)
ЗЫ:до интима не доводить!только флирт в лечебных гомеопатических дозах :-D (цаловаЦЦо разрешается))))
buratelo
15.04.2014
попробуйте подолбить
ЁШ
16.04.2014
Ви таки мыслите, что долпоиписьм может помочь...???...
дайте ему в попец
ЁШ
16.04.2014
Пендаля... )))...
это точно, сразу встряска будет)
ЁШ
18.04.2014
А если остатки серого вещества встряхнутся ...???...
Реклама детектед.
=Alinda=
18.04.2014
Elvira-magic писал(а)
слова любви в прошлом

Если это так, то не задаться ли вопросом "почему"?
Lissonka
18.04.2014
Не надо допускать, чтобы они прокисли, своевременно надо делать профилактику.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26