--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кодирование

Общие вопросы
24
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Zaushk@
16.04.2014
Доброго всем времени суток! Народ, посоветуйте...! подруга просит о помощи, надо найти где кодируют от курения и алкоголя, но не заговоры и гипнозы! может есть у кого информация куда ей направить своего благоверного?
Наркологические диспансеры. Только муж соответственно должен быть согласен кодироваться.
Zaushk@
16.04.2014
да он вроде согласен.. ток вот проверенный центр надо.. ищем с ней отзывы... вот никак не найдем про Нижегородский медицинский «Наркоцентр»... про "Премиум" нашли... разные тоже все.. кто пишет, что все хорошо, кто пишет - вытягивание денег..
Rigan777
16.04.2014
Кодирование от алкоголя-все это фигня,вшиваться нужно и + желание у самого должно быть!!!
У меня папа кадировался 2 года назад не помню как центр называется, находится в 13 больнице на Автозаводе как к аэропорту ехать, после этого вообще не пьет.
Петров давно спрохудился.
Колет горячие уколы и берет людей на испуг.
Нам помогло, папа теперь даже запах спиртного не переносит, а раньше мог по 2 месяца каждый день. Ужас, короче......
Я так понимаю он первый раз делает укол хороший, а уже кто идет повторно делает горячий укол и берет на испуг... через два мес человек начинает все снова... проверено 100%
да и смотреть на его наглую рожу никакой приятности... назначит на 17:00 приедет на три часа позже... наглец и шарлатан.
Нет это был второй раз, первый тоже там делал нам 1 год, а этот ,вроде, на больший срок. А про "дохтора" ничего плохого сказать не могу, пунктуальный. Но каждому своё...
А еще он сутки находился в стационаре.
DESCHA
16.04.2014
Первое и самое главное-это желание самого пациента отказаться от алкоголя.Без этого ничего не будет.Хоть кодируйся....хоть вшивайся..
Zaushk@
16.04.2014
да есть у него желание, сам говорит: только не гипноз, чего то вшивают говорит...
В Премиуме когда закодируют пациенту покажут как ему будет очень физически плохо, если он выпьет алкоголь. Моего бывшего хватило на 10 месяцев
он сам должен решить бросить
Near bird
16.04.2014
все ищут легких способов.
силу воли пусть тренирует.
надо начинать бухать и курить вместе
ЁШ
16.04.2014
Два укурка-опойки в одной квартире ...!!!???... не уживутся...
Rigan777
16.04.2014
На Дьяконова,наркодиспансер,там вшивают инфа 100%
В село, милочка, в село! Поднимать с/х. Свежий воздух, молодые доярки - и всё такое прочее ... Посмотрите, скажем, сериал "Участок", там многое показано. Например, момент, когда "тракторист-баянист" Кравцов превращался в участкового. :-D
Ага! :-) Дабы спился окончательно! *crazy*
написала в личку.
ЁШ
16.04.2014
При лоботомии 100 % результат ...
Кодирование это и есть зомбирование...
Зачем вам это?
на Дьяконова там наркодиспансер есть, там кодируют. Это не гипноз, просто колят лекарство какое-то, которое при соединении с алкоголем (если выпьешь) сразу делает вам очень-очень плохо, что потом и пить то нет никакого желания
это не кодировка..
а если человек сразу привык полпузыря? завернёт ласты..
Вы меня премного звиняйте барышня но вашей знакомой лучше бы послать своёго благоверного на три буквы и не портить жизнь ни себе ни детям(если таковые имеются)
" подруга просит о помощи" психологи в этом случае советуют "подруге" начать с себя и создать комфортный климат в доме, чтоб мужика не тянуло бухать. Но, конечно, зашить проще, чем менять взаимоотношения в семье...
ilium
22.04.2014
а почему не гипноз?
Дяденьку одного запойного знаю, так он с помощью гипноза завязал...
а подруга то сама то что то делает, кроме того что просит вас о помощи?
Zaushk@
24.04.2014
я в подробности их личной жизни не вдавалась. знаю только, что он сам изъявил желание и говорит, что какие-то уколы делают или что-то "вшивают". вот и просит узнать проверенные места. в Интернете мало настоящих отзывов, а про некоторые клиники вообще не найдешь.
Lissonka
24.04.2014
Zaushk@ писал(а)
я в подробности их личной жизни не вдавалась. ...


А вот это напрасно. Все проблемы в голове - и алкоголь, и курение. Ни кодирование, ни вшивание торпед мозги не перегружает, к сожалению или к счастью ;)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26