--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Над вами прикалываются мужья?

Все мужики - кАзлы
22
204
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
NadyushkaS
18.07.2014
Надо мной постоянно, то подъедет на светофоре и начинает знакомиться со мной, номерочек спрашивает...потом столько взглядов из других авто))) Но это ладно...
На днях встретились с ним на заправке, я его машину не видела...захожу он стоит возле кассы полуоборотом смотрит на меня, я встаю за ним в очередь...он мне начинает делать комплименты: Какое у вас красивое платье (это которое он мне купил) и все такое, а забрав свою сдачу, дает кассирше денег со словами заправьте ей машину до полного и уходит!
Elen367
18.07.2014
Так - нет. Дома шутит постоянно, но меня от этих шуток псих берет. Потому что я думаю. как проблемы решить. а ему пофигу
Я то понимаю, кто он и что он шутит...а вот люди смотрят коса. Вот и думаю толи все оставить, толи поговорить с ним!
Elen367
18.07.2014
Оставьте. Лучше подыграйте. Мы так с бывшим прикалывались.
Я ему всегда подыгрываю, но концовка меня всегда шокирует!)))
Elen367
19.07.2014
:))))))))))))))))
секс?
)))
Он меня и в сексе шокирует, но это совсем другая история!)))
=Alinda=
25.07.2014
Где эту историю читать?)
+1
Тогда добро пожаловать на форум BDSM:-)
=Alinda=
25.07.2014
Моя психика этого не выдержит))))
deepness
25.07.2014
ты к ней домой приди, весь арсенал на готове)
Какой? Корсет, чулки и трусики? Правда еще повязка для сна кожаная появилась...
=Alinda=
26.07.2014
А плетка есть?)
Постою послушаю...)))
deepness
27.07.2014
найдем))
deepness
25.07.2014
начиталась понимаешь ли)))
И не говори...но все так и было,я ж рассказывала:)
Ждем ссылку
Обещенного 3 года ждут)
обещАнного, есличо...

NadyushkaS писал(а)
Ладно, мне есть 21 год... ...

сразу засомневался...
Не сомневайся!
скан паспорта выслала? ;)
Тебя жду!:)
где?????
В полночь у амбара! )))
выезжаю!
ГПС координаты амбара?
Кот Мартовский писал(а)
Вы привлекательна, я - чертовски привлекателен, чего зря время терять?
В полночь у амбара. Не пожалеете! ;-)

Сам приглашаешь, а где амбар не знаешь! ((( *разочарованная*
амбаров мнего
ты про который?
Который твой!:-)...(указанный выше)
ты меня совсем запутала!
Значит не судьба!
моё мыло в портрете есличо
чем?
заводи новую тему! ;)
Там все очень пошло! А вдруг вам меньше 21...
Отл!
тогда можем опытом обменяЦЦа! ;)

Дооооо... )))))
Ну создавай тему,я поддержу)))
До? Тебе меньше 21? Тогда еще рано такие сказки на ночь слушать!:)
поддержишь?
ловлю на слове! ;)
Слово не воробей, вылетит не поймаешь! (с)...)))
тема создана
жду рассказ
Специально для меня?
of couse!
NadyushkaS писал(а)
Ну создавай тему,я поддержу))) ...

не чувствую твоей поддержки! ;)
бывает да, не воробей....
вылетит - таких поймаешь, бгг)))
=Alinda=
25.07.2014
Это ж здорово! Респект ему. Пофиг кто и как смотрит
а вы сами шутите. пусть он о проблемах думает.
Elen367
20.07.2014
Пробовала. Если я шучу, значит у меня все хорошо, он тогда вообще проблемами не заморачивается. Так мама воспитала: если женщина не орет, значит критический момент не наступил и решение проблемы еще можно отложить :(
У меня тоже жена нервничает, по этому поводу.
Правда проблемы всегда надуманные у нее.))))
может он вас не узнаёт?))
:-D Об этом я не подумала!
Как же он меня дома узнает?
приведите домой другую бабу, проверьте.
может он придет, и обрадуется что у него две жены?
У меня бывает и по пять девчонок, но он их за жен не принимает)))
нет не шутит
brunfox
18.07.2014
Он за тобой следит??? Частенько вы встречаетесь, смотрите в Питере не столкнитесь ;)
Мы когда идем вместе гулять, по отдельности...надеюсь поняли)))Всегда обговариваем кто куда, чтобы не встретится)))
Это очень разумно))))
-)))
прикольно
ЁШ
19.07.2014
Пару раз в год обязательно ...)))... иначе нельзя ...нуу например ... у жены зимой день рождения ... иду с работы ... покупаю цветы ставлю на лестничной площадке ... она дверь открывает ... нуу то-да-сё ... вижу насупливается ... Она на кухню или в комнату...а я в прихожей раздеваюсь ... тихонько дверь открою и букет к двери прислоню ... Иду к ней ...то-да-сё ... немного погодя спрашиваю понравились ей цветы или нет ...???...Она смотрит на мну как тигра на дополнительное питание...а я на неё глазами самой невинности ... Куда говорю успела его засунуть ... она уходит в молчанку ... и стоит бедный букет в прихожей у двери иногда очень долго ... пока кто нить его не увидит ... )))...
Мне папа так на новый год игрушки дарил, пол вечера выпытывал,какую игрушку бы я хотела...а потом скажет иди забирай свой подарок! Он у меня был лучше любого Деда Мороза)))
Meg@VaD
19.07.2014
Вообще-то сейчас есть более технологичные способы :) На компьютер ребёнка ставится кейлоггер и можно определить, какое лего он хочет больше всего :)
Эт мне лет 5 было,а комп появился в лет 7...
Gemerald
20.07.2014
вам лет 20? )
Нет, побольше:)
21? )))
Нет...:)
22??????????????????
))) А с чего ты решил, что скажу сколько мне лет, может мне 20 или 21...
Вдруг тебе 21 Ещё Нет? (С) ;)
Какой ты! Ладно, мне есть 21 год...
какой? ;)
чем докажешь? Скан паспорта в студию! ;)
Взаимно! А то может потом скажешь, совратила малыша:-)
бгг!
малыш - 189... )))
Это рост или вес!?))))
это возраст! ;)
А вы точно кот!? Может черепаха например...
погладь - проверь! ;)
это 6я моя жизнь... ;)
*глажу по головке и чешу за ушком*...)))
мрррррр
Ты еще и мурлыкать умеешь!:-)
я ещё много чего умею!!!
*жму лапу*
*мну титьки*
Свои?
мои не интересно
твои!
* наступила на хвост!* ]:->
это не мой был!
*кажет язык*
Твой-твой! Ты единственный кот которому 189 лет
на хвосте это не отразилось! ;)
Рядом других котов не было! Как по головке гладить, значит это ты,а как на хвост наступили, тебя рядом не было...
конечно! ;)
:-\\
чмок тя в носеГ
Меня просят не отвечать больше тебе!
КТО???
Форум! "Просим Вас не отвечать на сообщение с вложенностью более 20"
не верь!
Я доверчивая!
тычо!
никому нельзя верить!
мне - можно.
Вот мартовским котам как раз я и не доверяю!
зря....
NadyushkaS писал(а)
Эт мне лет 5 было,а комп появился в лет 7... ...

щас вычислим...
Первый персональный компьютер появился в 1973-м, назывался Xerox Alto и имел мышь (да не просто мышь, а трехкнопочную и оптическую!) , сетевую карту и графический пользовательский интерфейс, ставшие доступными большинству пользователей через 10, 14 и 17 лет соответственно. Правда, Xerox Alto так никогда и не поступил в широкую продажу. Первым компьютером, доступным всем желающим, стал Altair 8800, и произошло это в декабре 1974-го. А первым полноценным персональным компьютером стал Apple II, выпущенный в июне 1977 года.

)))
Мой первый комп был Пентиум 2...
у меня 486DX4-75
сисблок без мыши, флопа, стоил 860 USD
Я такой даже не слышала, скока мой стоил я не знаю:)
родители купили?
Конечно!
а я вот сам...
всё сам...
Мне 7 лет было!
Вот бабы дуры. Большинство не могут внимания к себе добиться от мужей, а тут волнуют какие-то косые взгляды. Подыграйте ему. Это ваша с ним жизнь, а остальные пусть думают что хотят, тем более что никаких моральных норм это не нарушает.
Спасибо, особенно за дуру))))...я не обиделась)))
Мой тоже прикалываться любитель.Если подружки ко мне приходят в гости, может шашлык нам заказать, оплатить и когда курьер приезжает, говорит, что типа "акция или еще что и вам бесплатно мясо полагается, брать будете?")))) Или старшего ребенка с собой заберет, потом с бабушкой договорится его на ночь оставить, а когда приходит домой, говорит, что "ребенок со мной не поехал, гуляет, прошло 3-4 часа, разве он не дома?"Или капризничает ночью мелкая, уйду к ней в комнату спать, а утром просыпаюсь, а супруг мой из подушек силуэт на нашей кровати сотворит, я бегу к нему, ведь на работу опоздал, а там...подушки))))
Да много всего, сразу и не вспомнишь.
Я один раз из дома гулять убежала (частный дом), у меня была мягкая игрушка заяц практически моего роста, я его положила под одеяло и в окно, но меня тогда застукали))) Заяц не отозвался на вопросы папы)))
класс!!! +++!!!
Ваш муж просто молодец:)
И...ээээ...странно...Ваша тема...странно для меня...)
Спасибо, он у меня золото!
Почему?
jukok
19.07.2014
радуйтесь, что вот не так вы привлекаете внимание окружающих
Наверное больше не я,а муж привлекает внимание к себе)))
оглядывается и думает, ну почему моя такое не носит...)))
или вот такое дома иногда:
Клёво. У нас чаще я над мужем прикалываюсь, нежели он надо мной.
ЁШ
20.07.2014
А пример ...???... ))) ...Поделитесь опытом ...)))...
А зачем пример?
Тут тема про то, как мужья прикалываются, а не наоборот.
Поделитесь,а...тоже хочу поприкалываться на мужем!:-)
надо мной муж прикалывается в основном только когда я ем) это у нас с беременности повелось.. потому что я все время хотела есть и что-то жевала, хрумкала, чем-то хрустела... )))
А у меня при обеих беременностях не было каких-то з@ебов...жаренной клубники не хотелось,да и при пмс у меня хорошее настроение...
у меня тоже ничего такого не было
Файка тупит...
Frumoasa
20.07.2014
чего-то я не понимаю в этом мире.........
что за проблема такая из пальца вытянутая.....
Он что прилюдно с Вас белье стягивает?))))
Прикалывается) Тащусь) Обожаю)
m1ndst0rm
20.07.2014
Муж ваш - весёлый человек с хорошим подходом к жизни!
Раньше не хватало его серьезности,а сейчас все в меру)
Да что ж вы так переживаете?! Такие приколы очень даже хороши! Подыграйте ему, и какая Вам разница, что о Вас подумают люди вокруг? Вы их не знает, и они Вас не знают - и пох..))) А если знают Вас, значит и мужа Вашего)) Это наоборот очень круто!
Ну а если Вам так неуютно, Вы ему подыграйте немного, а потом назовите его по имени или на ты, серьёзным тоном, и скажите что-нибудь про домашние дела - тогда все вокруг поймут, кто Вы друг другу))
Мой тоже постоянно веселится и прикалывается, и разыгрывает меня - с ним не соскучишься)) И даже когда начинаю злиться от того, что на все мои серьёзные фразы он шутками отвечают, злость моментально проходит))
Да я сильно то и не переживаю...хотелось узнать, не одной мне такое счастье выпало! И еще как над другими мужья подшучивают!:)
Не одной! :-)
А вот как подшучивает надо мной, я что-то даже и не вспомню... Зато он всегда поёт! вот прям постоянно! Голос позволяет - очень красивый! А поёт не просто песни, а постоянно их переделывает с юмором так, что потом самому смешно, но и я естественно под столом)) Не сосредоточиться короче))) Ко мне как-то парикмахер приходила, а это чудо ходит и поёт всякий бред! Так пришлось его в конце концов попросить помолчать, а то она не могла ножницы в руки взять от смеха! :-D
Мой если только танцует, особенно мне нравится танец живота)))
:-D Танцы тоже регулярно наблюдаю, но вот живота... Надо будет предложить идейку))
Вам к врачу нужно! Если любимого человека узнать не можете! ЛОР и окулист в помощь! А флудить тут какой у меня муж суперский , вам нужно задуматься о ваших дальнейших отношениях потому что они идут к краху!
Тема была, "какой суперский у меня муж"? Извините,но это вам к окулисту пора! Я всего лишь спросила, над другими тоже подшучивают мужья (молодые люди) или нет! А жена должна считать своего суда самым-самым!
deepness
22.07.2014
Мда...а в Ваших отношениях никогда не было подобных игр и интриг? скучно вы живете!
И да, у нее суперский муж, даже потому как не каждый так способен шутить. Это был не стеб, а доказательство того, что он готов еще восхищаться своей женой, даже на публике. Ну и себя показать, заплатив за бензин))

И еще. Флуд тут всегда приветствовался.
Восхищаться одно! А вот когда жена мужа не узнаёт это прискорбно!!!
!? Покажите мне пожалуйста,где я написала, что не узнала его!
Что-то весь форум понял что мы узнали друг друга,а Вы нет...
deepness
23.07.2014
опять знаки препинания перепутала)))
В начале то...)))
Это мое восклицательное удивление!
LaRec
22.07.2014
У Вашего хоть шуточки хорошие... Воспитанные штоль....
Мой - неандерталец слегка....ну или мальчишка до сих пор)) Напугать меня тихонько подкравшись - любимое дело. Я прямо напрягаюсь от его игривого настроения...... То нужно свалить меня в сугроб, то так подъехать на катке, чтоб я вся в ледяных брызгах была, то зажать на крыльце и не давать уйти весело при этом смеясь, стянуть за ногу в бассейн, обдать брызгами когда я с ресницами накрашенными, принести мне лягушку на ладони к обеденному столу на даче или спрятать флешку с моей двухнедельной работой.... Так сразу и не вспомнишь всего..... Последняя фишка - стало скучно просто собирать вишню, стал ей тихонько кидать в меня, ну я в долгу не осталась, че уж там........... в результате - пейнтбол вишнями))) Ну че, инопланетянин блин)))
Напугать, это его любимое занятие, тем более он у меня черный как негр, в темноте не заметишь...я всегда сначала кричу, а потом говорю: Господи, это ты! А он мне отвечает: Мы так с ним похожи? или Можно просто царь!)))
LaRec
22.07.2014
Актерский талант у него))
А я жертва таланта)))
LaRec
23.07.2014
И самый преданный зритель)))
Или соучастница)))
Мда! Чем меньше ум, тем на большее его хватает! ИМХО
Вы сейчас обо мне или о муже?
deepness
23.07.2014
Вы почему такой злой???
Вот в соседней теме прочитала его ответы, такой же вопрос возник!
deepness
23.07.2014
ага и у меня такой же) купит мне мороженое в большом рожке, а потом когда я его начинаю есть, тыкает меня в него носом, в итоге все лицо перепачканное)))
Как дети прям!!! Это же так офигенно!!!
lanabel
23.07.2014
Класс мне про сдачу понравилось, улыбнуло. Давай те еще рассказов, поднимает настроение)!
Мы с ним из-за шутки моего брата и начали встречаться...мы знали друг друга, но мне было 13,а ему 21...года через 4 мы с ним встретились на дискотеке, он меня развернул, долго смотрел, потом сказал извините и ушел...я его узнала...он подошел к моему брату и спросил я ли это,а он прикольнулся сказал нет, но очень на меня похожа и надо бы со мной познакомиться...муж решил его опередить)))
Asfodel
23.07.2014
бывает, но я не всегда рада его приколам
=Alinda=
25.07.2014
Регулярно. У нас взаимные приколы .ывают и я ему подыгрываю. Радуйся, что он уделяет тебе внимание.
lLisa
26.07.2014
Приколов много, но сейчас вспомнился самый главный - при знакомстве он прибавил к своему возрасту 3 года, я же разумеется, от своего отняла тоже 3...Вот и имеет мы теперь 6 лет разницы в возрасте...
как здоровско и романтично!))
У вас офигенный муж! Это же здорово!!! Некоторым не понять!!! Дай вам бог счастья, здоровья и любви на долгие-долгие года!!!
На до мной именно так не прикалывался еще (надо дать почитать, интересная идея). Но вот последнее, что было: посреди улицы, просто гуляя средь бела дня, схватил неожиданно на руки и кружась орал на всю улицу "я тебя люблю, моя жена"))) Народ ближайший офигевал))) Да и я тоже хороша... ну тут... недавно мы гуляли, я в джинсах была, залезла на стопку бетонных плит и с высоты орала то же самое.... ему понравилось)))
Делитесь ещё - можно в приват - тут народ бывает дикий на всякие "ненорм")))
Спасибо большое:)
Мне нравится одно выражение: " Это интернет, здесь могут послать на х@й!"...всем не угодишь)
Ну так то да... Вон, как народ к моей теме трусов набежал - за уши не оттащиш) А на стильном недавно тоже чего творилось - ваще привет...
А приват есть приват, так что если будут идеи - делитесь, всегда рада позитивным и нестандартным людям! В хорошем смысле))) Дальше креатив тут пока писать не буду- народ с ума сойдёт совсем, они ещё от предыдущих тем не пришли в себя)))
Хорошо, может еще будут приколы в моей жизни)))
Буду ждать! Только в приват, пжлста, а то тут завистников набегит немеряно))) Ещё и обхают)))
Да пусть, я пишу для доброй половины форума)))
А-кай!!! Как напишете- так и будет! Не проглядеть бы только, я вот ап чём))))
Если что и сюда и вам скину...тока бы не забыть, память девечья!)))
Спасибочки вам огромное! Мы с мужем вас поддерживаем и ждем идей!!!
Vikingsam
28.07.2014
я один раз прикололся над женой...Пожалел потом!

В деревне, в тапочку жены засунул мягкий брелок-на ключах хвостик болтался, перед этим активно обсудив что в бабушкином доме много мышей и они в обуви гнезда делают!
Ночью от ее крика проснулся весь дом....2 недели со мной не разговаривала)
У меня тоже бы истерика была, я особа впечатлительная)))
bogin
30.07.2014
впечатлительная, я слыш чо говорю, вроде солнышко с утреца то, может до вечера погодка сохраница... можно было бы и впечатлица ))) ..
Вот не поверишь, утром встала и думаю может мальчиков сегодня пригласить пива попить!!! ))) Я согласная:)
bogin
30.07.2014
от видишь, как все чудно складывается, все думают в правильном направлении))) я, как дома буду отпишусь
Третьему написала:-) Сейчас скину мой номерок...
bogin
30.07.2014
ну да, без третьего нам никак, угу поймал, кинул свой )
В этом случае, третий не лишний!))) Ага, поймала:)
bogin
30.07.2014
а то:)
на все?
Смотря с кем!
с кем?
С мужем
да нууууууууу...
А ты с кем думал? С котом мартовским? :-D
конечно!
Плохая у тебя интуиция...
нормальная
*монет Надюшке сися*
Ну Надюшек в мире много... :-P
да
но я про тебя
Смотри, привяжу палочку к яичкам)))
зачем?
там одна ужепривязана
Чтобы первую палочку оторвать!
не делай того, о чем пожалеешь!
Я никогда ни о чем не жалею!
Солнышко говоришь... :-D
bogin
30.07.2014
ага, говорю :) , только оно чот, как то странно громыхает, испортилось наверно:)
Батарейки сели? Что-то и греть хуже стало...
bogin
30.07.2014
китайский нагревательный элемент.... опять здох :)
:-D
ой, типа того было недавно - на шашлыках! Говорю - принеси от мангала пакет мясновский с мусором, я туда ещё с кухни пакет кину... Принес, ручки открываю, а там мышь бегает! Я под потолком в визгах, а он... Ну в общем, мышь была напугана больше, она вжалась в угол пакета и смотрела оттуда типа: сами дураки!!! бгг)))
bogin
30.07.2014
красавчег :)))))
бывает и так)))
У нас типа такого бывало, но обычно он меня тащит под душ...
вот умеют же они мириться!!! ))) и не убегишь никуды... силенки то разные))) так затискают, что забудешь ап чём ругалась)))
Это точно!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26