--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

комнатный вопрос

Общие вопросы
9
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
решила я купить себе недвижимость, в кредит и в долги залезть мне захотелось))) посмотрела рынок квартир, глаза на лоб лезут от цен. И вот решила я прикупить комнату, тоже как-никак недвижимость. И вопрос у меня, а как Вы считаете, в наше время покупка комнаты - это целесообразно вообще? Есть одно предложение у меня на рассмотрении, в центре города, метраж 24 метра, в общежитии, но гложут меня сомнения...
Kolt
21.07.2014
...24 метра - практически студия...если есть возможность, то купить можно всё...сдавать можно будет, если что...
блин, сама себе ответила)
на Бурнаковке студии 18 кв.м. за 1 700 000 продают 0_0
я и хочу для сдачи
ну там все-таки общага, кухня, туалеты - все общее, вот что меня пугает. Тем более, если продать захочу в будущем...то продам ли
Zerrr
21.07.2014
Выбирая комнату, выбирайте в первую очередь соседей.
это дааа))) но я сейчас думаю о том, как сложно будет продать ее в будущем
Не сложно. Желающих купить комнату полно.
СпектрДЗР писал(а)
Не сложно. Желающих купить комнату полно. ...

Особенно если например соседка психбольная или алкаши, прям очередь выстроится из покупателей.
Многие покупают не для того, чтобы жить, а чтобы потом перепродать. Комнаты дорожают быстрее, чем квартиры.
Обсуждение темы на форуме недвижимости : www.nn.ru/community/biz/real...8366521#98366521
Elen367
22.07.2014
согласна. С комнат обычно начинают вложение в недвижимость. Их обычно не для жизни покупают. А поднакопить. добавить. поменять на получше
deepness
21.07.2014
и состояние дома
И это главное в цене для будущей продажи.)
Elen367
22.07.2014
Ой, сюда много-много плюсов. Девочка знакомая купила, долги вот счас доплачивает, а жить там не может. Сосед - препротивный мужичонка оказался. Долги доплатит - в новые полезет, будет ее на что то еще менять
Asfodel
21.07.2014
нет желания рассмотреть под долевое строительство?...мне кажется, там и на студию-должно хватить, комната-дело муторное,имхо
у меня мама на пенсии, пенсия - мизер, я для нее хочу, что б сдавала. Пока это строительство случится....да и в мире как-о не стабильно, что бы вкладываться сейчас вот так
brunfox
21.07.2014
Коммерческую недвижимость посмотрите :)
Покупайте. Продадите, даже не парьтесь.
по мне, так недвижимость в нашем городе всегда выгодное приобретение. площадь большая цент - а почему нет?
shelev
23.07.2014
А кредит то на сколько лет на недвижимость?
Если до конца жизни, то я бы хорошо подумала сначала нужно ли мне такое жилье, которое надо целую жизнь выплачивать.
если я собираюсь брать комнату всего лишь, то явно до конца жизни не получится))))))) вот если рассматривать хотя бы гостинку, то на 5-6 лет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов