--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что Вас может шокировать в сексе?

Общие вопросы
16
143
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
чем ваш партнёр приводил Вас в ступор?
Меня в ступор... сложно)))
А в общем и целом я не приемлю все разновидности интима, которые выходят за рамки двоих: "ОН и ОНА". Ну и отказ меня бы шокировал. Если бы мне муж вдруг сказал - голова болит)))
"вы так мне отказали в сексе...
как будто он у вас один
как будто он у вас последний
и просто кончиться на мне..."
Хотя... нельзя женщину не удовлетворять... есть язык, руки, игрушки, и д.т.
А то сковородкой огреет, а не мяса пожарит вдруг...
вот и я ловлю себя на мысли, что шокировать сложно - всё воспринимается адекватно... )))
про Голова болит - сильно!
А у тебя болит? хоть иногда? :)
у меня? никогда))) муж сам в шоке, столько времени уже)))
прям золото! )
может, шокирую, сорри... но сыну 21 год... и венчались год назад... а на улице, недавно, схватил на руки, кружит и орёт во все горло: я тебя люблю моя жена!!!. Я была в шоке... и прохожие тоже)))но мне оооочень понравилось, бабы пялились и злились)))
здорово!
а говорят, что в нас пропал дух авантюризма... )))
бабы они такие)))
вот - вот! именно! молоденькие две девчонки там рядом шли - улыбались по доброму, а бабища аж чуть скулы не свернула, такое презрительное выражение лица, фу!!! типа мы психи какие!!! (сама дура она, бгг :-)))
дело есть до других когда нет своих дел))) так что таких навалом)))
полностью согласна с вами!!!
Rockfor
03.08.2014
Евгения73 писал(а)но мне оооочень понравилось, бабы пялились и злились))) ...
питаетесь злобой? Это очень знакомо мне )))
Зачем же питаться гамном? Чур меня))) Я болеть не хочу, ТТТ...
Я говорю о разности полов. Бабки у подъезда и молодежь некогда не поймут друг друга.
Я одну только бабку знаю, которая понимает молодежь. да и бабкой её назвать сложно, у подъездов не сидит, в 72 всегда маникюр-педикюр, стрижечка, бровки татуажем... Не бабка, женщина!
Rockfor
03.08.2014
не знаю зачем, но судя по вышеприведенной цитате, вы это делаете )
плохо судите))) питайтесь только добром!!!
Jeaman
05.08.2014
Молодой ещё
спасибо за комплимент )
Jeaman
06.08.2014
Я с завистью писал.
Lissonka
29.07.2014
Евгения73 писал(а)
у меня? никогда))) муж сам в шоке, столько времени уже))) ...


Буквально вчера знакомый рассказывал, что у него есть друг, у которого было 5 жен, сейчас в поиске 6-й, одна из бывших была грузинка, так про неё он так и рассказывал : "Вылезаю утром из-под одеяла, лохматый, взъерошенный, пить хочу, а в голове одна мысль : "Да что же у неё голова-то никогда не болит ? " :))))))))
Scolkovo
30.07.2014
Евгения, хватит фантазировать, спустись с небес на землю...;)
Я не на небесах пока, слава богу... еще пожить охота и не один десяток)))
Можно подумать, у вас кроме, как в пижаме и темноте ничего и не бывает... не пипите нам))) Небось и в ванной, и в кухне, и на подоконнике, и в машине не раз... и игрушек полон дом...
Хотя ДА!!! Бывают мужчины, которые "ВСЁ ЭТО" делают не с жёнами... А надо бы как раз свои фантазии домой нести)))
Так что, завидуйте молча)))
Rockfor
03.08.2014
Евгения73 писал(а)А надо бы как раз свои фантазии домой нести)))
надо? Кто ж вас обязал-то? ))
alexaX
02.08.2014
женщина ,как и любой механизм,нуждается в регулярной смазке,иначе начнёт скрипеть,визжать
и рулить налево.
вот-вот, а мужчина - в ласке!!! +++
Как мило!:-)
что именно?
где твоя история?
Предложила я как то мужу, закрыть мне глаза повязкой, связать руки, вставить в уши наушники с музыкой,чтобы я не могла не видеть, не слышать,а только его чувствовать и разрешила ему делать со мной все что он захочет...он прекрасно вошел в роль доминанта!
Еще был случай...я была в черном корсете и сверху надела черную майку, пошла после работы в солярий, стул на который нужно было вешать свои вещи тоже был черный...я сходила в солярий, оделась и вижу на стуле свою черную майку которую забыла надеть. Я ее положила в самку и пошла домой...дома поздаровалась с мужем,вот никогда раньше не заглядывал ко мне в сумку,а в этот раз ему что-то там понадобилось! Увидев майку в сумке он просто начал меня раздевать и "проверять" спала я с кем то или нет!:-)
mik-mak
29.07.2014
Хыы..
-Сказала мужу, свяжи меня и делай, что хочешь!
Так этот гад связал меня, и пошёл на рыбалку..
(С)
Ему не надо меня связывать, чтобы сходить на рыбалку...у нас свободные, в этом плане, отношения.)
все так говорят поначалу...
Мы давно вместе! И мы не спрашиваем разрешения, мы говорим друг другу по факту.
отл отл
Asfodel
29.07.2014
NadyushkaS писал(а)
Предложила я как то мужу, закрыть мне глаза повязкой, связать руки, вставить в уши наушники с музыкой,чтобы я не могла не видеть, не слышать,а только его чувствовать и разрешила ему делать со мной все что он захочет...он прекрасно вошел в роль ...

женские романы "рулят"??)))
Так надо же было попробовать:-) Плохо только одно, что я хорошо знаю своего мужа...но он меня все равно удивил:)
Asfodel
29.07.2014
пробовать надо всё,чтобы выбрать самое лучшее))
Чем мы и занимались!))) Мужу между прочим очень понравилось!
Zerrr
30.07.2014
Удивил мой, когда без предупреждения этот номер провернул)))
И то я не назвала бы это шоком, это ж муж, а не сосед :)
Я подробностей не написала, чем и как он меня удивил ...все в общих чертах...
а что ж ты самое интересное от нас утаила???
Ну это уже совсем личное, ни к чему вам это знать...
а вдруг мы чо не так сделаем? ;)
Практика, практика и еще раз практика...
зачем же наступать в очередной раз на грабли?
лучше обобщить опыт предыдущих поколений ! ;)
Ну это же все индивидуально, я вот сейчас тебе насоветую, а партнерше это категорически не понравится!
это мы уж сами разберёмся!
ты рассказывай технологию в подробностях! ;)
а каким образом проверить то можно?
Сама не знаю...своей волшебной палочкой как то...вот думаю, а как мужчину проверить?
оч легко))))
А как?
по мере длительности полового акта...
Не уверенна...грубо говоря, если у вас обычно продолжается час, то если он у вас идет 1,5 часа, значит у него был секс?
когда мужик голодный, имею ввиду в плане секса, то это видно сразу и по манере и по времени....
Я по своему голодный или нет не определю, а вот изголодавшийся, то да... :-)
как так то?? тогда провести эксперимент надо..
Ну вот как...вчера вечером был секс, что он на следующий день уже будет весь в сильных хотеньях? У него давно прошел тот возраст...
ему что уже за 60?
Нет, мне тоже всего 20 с чем то, но это не значит, что при виде голова мужчины я теряю рассудок...
Rockfor
03.08.2014
NadyushkaS писал(а) если у вас обычно продолжается час, то если он у вас идет 1,5 часа, значит у него был секс? ...
хмм... час или полтора? А перерывчики делаете?
Между прочим не замечаешь, что столько прошло времени...а знаю, т.к. снимали на видио...
не хочу ступора, хочу оргазма)) более не надо))
эт пральна.
но мож в желании завести он использовал что-то нетрадиционное?
нож или скалку?)))))))
я думал, что скалка - женский причиндал?
да фиг знает)) пользуюсь ей только для раскатки теста))
deepness
29.07.2014
огурец))))
биту, надев презик на неё??? банан??? морковь???
ЁШ
29.07.2014
Ни чему не удивлюсь ... наверное уже всё известно ...
уверяю вас, что нет)))
m1ndst0rm
29.07.2014
например? Чем можно удивить? а уж тем более шокировать.
ну шепну, ладно... - с бейсбольной битой играть пробовали?
m1ndst0rm
30.07.2014
именно с битой - нет, есть другие предметы схожих габаритов :)
Vikingsam
31.07.2014
так это уже не секс..это извращения!)
с фига ли... рржаем детей с окружностей головы от 30 см, бита - так, игрушка... да и то на пару раз, неудобный акссессуар...
Rockfor
03.08.2014
я раньше думал, что роды от секса отличаются и по ощущениям и по эмоциональному окрасу... :)
Не, бита - это нормально, особенно если по рукоятку заходит - значит секс удался ))
бгг...
вообще.то организм Ж к такому неформату готовится заранее,если Вы не знаете...
а не с бухты.барахты 30 см
вообще.то организм Ж к такому неформату готовится заранее,если Вы не знаете...
да и то часто разрывов избежать не удается
а не с бухты.барахты 30 см
m1ndst0rm
04.08.2014
Ещё идеи требую1
Электростим?
Ловушки с таймером?
Бондаж с чувствительной фиксацией? :)
Примеры, пожалуйста, в студию (с). Удивите нас чем-нибудь. Может, у нас фантазия не фантазирует.
Это не ко мне, я удивляю только одного М. Хватит с вас моей темки про трусера))) Сколько уж там времени веселиться и ликует весь народ))) Фантазируйте давайте, ишь, готовенькое им подавай! "смеёться" )))
deepness
29.07.2014
было один раз капитальный шок, но не скажу. Как вспомню....до сих пор ступор.
А так шокирует частенько своей извращенностью и разнообразием. ..прикольно))
Asfodel
29.07.2014
deepness писал(а)
было один раз капитальный шок, но не скажу. Как вспомню....до сих пор ступор.

столько интриги и "пшик" в итоге :(
Однажды удивило, когда на меня накинулись прям с порога. ) Я ему говорю, давай хоть чай сначала попьём. Пили уже после.
это правильно! первым делом - дело, а чай фигня))) +++!!!
ни чем)
но был один товарищ в моей жизни который ввел меня просто в истерический смех.
для полноты картины объясню...он 2 метра ростом, здоровый такой бугай, футболист, т.е. задница и ноги как у бройлера...в общем спортивный такой симпатяжка))) весь в кучерявой растительности и вдруг говорит есть у меня одно заветное сексуальное желание, только грит не смейся. ну я конечно нет - смеяться не буду, чеж всякие там причуды могут быть. он выходит из комнаты в момент когда настрой был оооочень романтический. лежу жду когда счастье мое придет воплощать в жизнь свои фантазии. и вдруг в комнату входит мой избранник в...черных капроновых колготках на голу задницу...
спереди выстриг предварительно дырку чтоб хозяйство наружу было. в общем зрелище еще то. смеялась про себя и когда не видел.
Asfodel
29.07.2014
Наталья))))) писал(а)
смеялась про себя и когда не видел

а я бы точно не сдержалась, М всегда должен оставаться М, имхо
я все таки сдержалась))) пообещала ведь и знаю как пагубно может на потенции сказаться женская насмешка, он же доверился))))
Asfodel
29.07.2014
не,я четко осознаю, что после такой выходки меня бы точно без удовольствия оставили, но не сдержалась бы точно
)))
Шокировать - ничего. Т.к. секс - это игра, не более. Хотяяя. Один раз я смотрела фильм.. Сербский фильм.. Так там во время секса отрубали людям голову. Думаю, это бы меня ввело в ступор. Я бы от такого отказалась. И даже если бы предложили всего лишь палец отрубить, тоже отказалась бы.
Нет никаких преград. Всегда нужно что-то пробовать, другой вопрос, это может не понравится, но лучше так, чем совсем не пробовать :)
Zerrr
30.07.2014
Marfa Vasilllna писал(а)
Так там во время секса отрубали людям голову. Думаю, это бы меня ввело в ступор. Я бы от такого отказалась. И даже если бы предложили всего лишь палец отрубить, тоже отказалась бы.

:-D
Обсёр может шокировать...
Посмотрите Муви 43 с 20 минуты, всё поймете.:)))))
clipiki.ru/video/229923/Muvi-43--Movie-43-2013
Меня шокирует, когда дама соглашаеца. Это так редко бывает поэтому это так необычно и шокирующие...
Vikingsam
31.07.2014
И жена редко? может что то не так в тебе?)
Значит да. :(
Rockfor
03.08.2014
хочешь исправиться? :)
Zerrr
30.07.2014
А чем можно привести в ступор?
ну вон же написали - бугай в колготках вышел! :)
Zerrr
30.07.2014
И что, до секса дошло? :)
я не поняла :) Надеюсь ))) чё, зря наряжался, что ли ))))
потому и спрашиваю, что у меня такого не было
Лу.Лу
30.07.2014
На дворе 21 век.
А в 21-ом веке табу в сексе нет!))
Делайте что хотите, если Вам это приносит удовольствие!)
Сейчас очень креативно, если фантазёры и воплотители идей - это муж и жена, а не любовники. Самая последняя мода...
Лу.Лу
30.07.2014
да ладно вам...)
ладно нам, очень, спасибо))) то гостиницу снимем, то сауну, то на обочине на трассе... да мало ли где мест и способов))) не всякая королева так играться будет)))
Лу.Лу
01.08.2014
недаром вас муж при всех на улице кружит и кричит: я люблю тебя, жена! ;)
LaRec
30.07.2014
Сейчас - наверное нужно что-то оооочень креативное (надеть костюм рыцаря-тевтона, облепить себя макаронами или пельменями, отрезать себе или мне что-то нужное...брррр...) а вот первый шок был, когда я первый раз просто увидела - КАКОГО ОН РАЗМЕРА!!!)) Думаю, и как ЭТО в меня поместится?!?!? :D
m1ndst0rm
30.07.2014
сейчас-то помещается везде? :)
LaRec
30.07.2014
стараюсь помещать)
Zerrr
30.07.2014
Кстати, да, было такое)))
бгг
Фразу "боже, какой огромный" чаще всех слышит малюсенький паучок... или мышоночек...... или таракашечка...
Причем не сказанную, а орамши на всю ивановскую))) Нинай, кто больше пугаеться)))
LaRec
31.07.2014
Не, у меня была тихая паника))
я вижжала))) очень громко))) бгг...
=GT=
30.07.2014
нет у меня партнеров
a126
30.07.2014
Секс без презерватива и извращения.
=Alinda=
31.07.2014
Ни разу ещё такого не случалось))
Vikingsam
31.07.2014
неужели все так банально у вас в кровати?(
=Alinda=
31.07.2014
Причем здесь банально и ступор?
Как раз все не банально...
Меня муж в ступор однажды привел, предложив заняться анальным сексом. Наотрез отказывалась - мол что за радость, какое мне от этого удовольствие)) мол не согласная я, пока подруга не затащила на тренинг по анальному сексу, ну типа, сказала - научишься, все узнаешь. как себя подготовить, еще и удовольствие получишь потом, не оторвать будет)) и я не узнала там, что анальный оргазм - на самом деле вагинальный, потому что перегородка отделяющая анальный проход очень тонкая и бывает член давит на точку F через задний проход))) загорелась мыслью попробовать. Теперь у нас с мужем вообще, кажется, никаких табу в сексе нет. )) Думаю над массажем простаты для него, примеряюсь пальцем к таинственному саду))). Жду, когда у тратит бдительность))
зачот!
Vikingsam
31.07.2014
зачот номер 2)
А я делала массаж простаты, один раз попросил, больше не просит...надо поинтересоваться почему)))
А вы себе купите "Елочку" для анала! И попробуйте с ней...
nolove
01.08.2014
А где проводятся такие курсы?
Наверное имелась ввиду точка G...
Rockfor
03.08.2014
ABCDEFG... до точки G не всегда достанешь через задний проход, поэтому только до предыдущей точки удается достать, наверное :)
m1ndst0rm
04.08.2014
нет, до Графенберга там довольно трудно достать - она от Ануса, как раз. дальше всего.
F - на задней стенке.. Она ещё хорошо стимулируется, если девушка встанет в коленно-локтевую позицию и широко расставит ноги - тогда стимуляция "потолка" влагалища будет оочччччень приятна :)
nolove
04.08.2014
лучше бы сказал где курсы анального секса проводят...
m1ndst0rm
04.08.2014
Где угодно - лишь бы не мешали :)
Думаю, имелись ввиду тренинги секс.рф , у них там вообще много занятий)

Насчет точек: Точек там всего 4, а G - это только одна из них, и расположена она очень близко ко входу во влагалище. Можешь найти, воспользовавшись советом Екатерины Любимовой, при возбуждении нужно засунуть 2 пальца во влагалище подушечками к внешней передней стенке и нащупать бугорок - это есть та самая точка.
Ева Минк писал(а)
Думаю над массажем простаты для него, примеряюсь пальцем к таинственному саду))). Жду, когда у тратит бдительность))

Аха-ха-ха! :) Лучше Вы так не партизаньте-мужик может не оценить! ;) Хотя бы предупредите его о возможности вторжения с тыла. :)
Ева Минк писал(а)
Меня муж в ступор однажды привел, предложив заняться анальным сексом. Наотрез отказывалась - мол что за радость, какое мне от этого удовольствие)) мол не согласная я, пока подруга не затащила на тренинг по анальному сексу, ну типа, сказала ...

А если при этом у него еще и в рот возьмете...
Сам просить будет
давно дело было...Радикулит прихватил прям на мне,в процессе)))Я тихонько выбралась и домой свалила)))Чем там у него дело закончилось-не знаю,т.к стала я не абонент)))
бгг
злая вы...
)))ага вечер мне,паразит,испортил...от чего тут доброй то быть)))
))))
так надо было не сваливать, а приложить к спинке горячую песду, потом массаж, потом...
тогда бы точно получила по-полной! ;)
может ему ещё капельницу поставить и посидеть до утра,держа за ручку...Одноразовый мужчина не для этого)))Да и массаж в период обострения противопоказан!!!!
что бы и нет?
Меня уже не приводит в ступор ничего, мы всему рады, любовь блин. Но вот как то раз утром,он грит, я сплю еще, надо парагрофом, чего- чего, возмущаюсь я. А он меня на лопатки ставит и грит, что б я стойку на лопатках отобразила как в пятом классе. Я встаю в стойку, упускать нельзя внеплановый кайф. Он за дело берется и все так хорошо, я готова испытать положенное счастье....Вдруг, он за мертво кидается на подушку и начинает храпеть, я обиженно вскакиваю и бегу пить кофе...а потом выяснилось, что он лунатил и абсолютно ничего не помнит... Может врет конечно, наверно ему не понравилось параграфом....хотя как только я вспоминаю этот случай.... виагрическая сила соеденяет)))
отл отл
Наверно, от человека зависит.. Одно дело девственницу чем хочешь шокируешь, а уж ловеласа наверно ничем уже.
ну, каждый ловелас был девственницей... )))

тьфу!
хрень какая-то!!!!
девственница - Ж, ловелас - М! КАк ты их можешь сравнивать????

не юли, говори про себя! ;)
Меня приводит в ступор один момент
Сколько раз бывало так,что мужчина настаивает на близости,пытается даже типа уговорить,но я не чувствую волну страсти от него,вместо этого либо стена,либо пустота.Всегда буду с легкостью отказывать таким партнерам.
minotaur
14.09.2014
Один раз меня шокировала мадам тем, что без видимых причин ударила по лицу и попыталась изображать верхнюю. Неприятно было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем