--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

НиНо-Новороссийск !

Бабы - не дуры
7
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В субботу выезжаю , двоих могу взять на борт!
a126
29.07.2014
Опрометчиво вы так. Приключения будут с высокой долей вероятности...
С чего такие выводы?
Scolkovo
30.07.2014
Полностью подтверждаю слова а126. Мои выводы из собственного опыта.

Судя по задору и энтузиазму твоего поста, ты едешь первый раз. Съезди - больше не поедешь. 100% что точно больше не поедешь. Причём не поедешь ни наши юга, ни на тем более на машине.

У нас народ недоверчивый. Он не верит, что в Турцию комфортней и дешевле. Наш народ думает, что если посадить в машину, кроме себя ещё 3-х человек, то точно будет интереснее и дешевле. Наш народ думает, что приехав туда, он будет ездить и путешествовать по всему побережью. Народ забывает, что 2000 км - это отнюдь не 200км. И, приехав на Чёрное море, он ставит машину и отдыхает. Но это ещё не всё! Отдохнув 2 недели, наш народ адуппляет, что ему ещё назад пилить 2000км. И вот тогда его посещает светлая мысль:"Дайте мне топор! Я разрублю нахер эту машину, куплю билет на самолёт и улечу домой!"

Но это ещё не всё. Полностью он начинает адупплять своё счастье, когда где-то через месяц на его почтовый ящик прилетают письма этого самого счастья рублей на 15-тире-20 - вот тогда в его голове наконец-то и наступают полный мир и согласие.
Еду к родителям как обычно на недельку, на бензин мне не нужно туда обратно 6 тысяч я найду, просто одному тошно 18 часов пеликать, так почему бы не подвезти людей кто едет туда отдыхать! Езжу по три раза в год туда, и особых напрягов не вижу! А если тупо приехать и сидеть загорать и бухать на пляже флаг в руки это не по мне ! Да и что это за отдых пить и загорать ))). Так что если быть нытиком то да, РЖД в помощь!
Scolkovo
30.07.2014
А, тогда пардон!:) Я уж думал, что очередной вояж к Чёрному морю затевается.:)
Соглашусь с Вами!! Тоже не понимаю людей, которые пытаются сэкономить или получить удовольствие, съездим на отдых на машине! И сколько бы меня не звали - я так не поеду! Почему-то не могут возможности свои рассчитать заранее...
A-Tata17
29.07.2014
Мой поезд уже уехал....
deepness
29.07.2014
Вы пилот?
Да.
ЁШ
30.07.2014
Двоих мальчиков и девачкоф ...???... Возраст ...
Не понял?!
Если имеете ввиду, 4 человек мне не жалко но вещи куда да и в троем с зади 2000 км мы ехать двое суток будем))
Хорошей тебе погоды
эх, где ж ты раньше был, енот... :(
на паровозе поеду (поезд нино-новоросс неудобный стал - жуть)
Maurisia
02.08.2014
опять без меня )))?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26