--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

иробот

Общие вопросы
4
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ренди
29.08.2014
Как пылесос как?
нужен ли он?
Vikingsam
29.08.2014
конечно нужен!Берите!
Вот в соменениях, я а как игрушка для собакена чтоб не скучала -дорого)
Не жопься, купи Груше игрушку ))
Есть у неё всё)
если животинка с этой игрушкой не воспитывалась, то они не подружатся. мои не дружат-((
У меня у знакомой есть такой. Поигралась немного и всё.
Предварительно с пола нужно всё убрать (игрушки, носки и т.д. и т.п.), а он когда ходит-убирает всё равно постоянно куда-нибудь тычется и всё, развернуться не может. Да дома относительно не пыльно должно быть, а то его чистить устанете. Быстрей и надёжней всё ж обычным пылесосом
Zerrr
29.08.2014
Совсем обленились)))
Включил и пусть гоняет пока дома никого нет, сам заряжается, пусть хоть целый день пыль сосёт
Mati
29.08.2014
на ММ спросить еще попробуй
Я боюсь туда заходить
Mati
29.08.2014
хочешь, спрошу за тебя? )
Только без отвёрток, пятница же)
Mati
29.08.2014
ну это как пойдет
пятница же )
Olenok
29.08.2014
Есть собака. По этому есть иробот. Нужен!
У нас робот-пылесос другой фирмы - iсlebo. Восторгу нет предела, зовем его Валли :-) Утром ушли - запустили, вечером вернулись - чисто. Убирает квартиру чуть больше часа. У него карта помещения, он в определенном порядке все комнаты объезжает. Сигнализация на него не срабатывает, препятствия типа дверного косяка преодолевает, под конец уборки сам встает на зарядку. Не понимаю, как жили без него раньше.
у меня уже 6 лет
привезла из штатов, пользуюсь с удовольствием, провода носки да, лучше убрать с пола, но то что я готовлю (чаще таки включаю уходя на работу) а он пылесосит и экономит мне соответственно время оч помогает. при этом когда на полу ковер валялся были эксперименты и итог: он пылесосит качественней, просто потому что он 10 раз пройдет по какому то месту а я это место пропущу...
в общем я довольна и не неделю-)))
ЁШ
30.08.2014
Врубаю свой пыле-агрегат на ПОЛНУЮ мощь ... ))) ...носки ...тапочки... и прочая МЕЛОЧЬ просто не влазят в трубку...))) ...ЖРЁТ всё ...)))... А звук турбонаддува делает заявку на значимость и уважение в подъезде ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26