--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как понять, врет девушка про измену или нет? Или что это?

Бабы - не дуры
3815
119
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Vadusha
29.08.2014
Была пара, до июля месяца этого года (собственно моя пара), поругались, недели две не говорили... девушка стала говорить всем, что расстались. Иногда жестко игнорила, когда-то очень даже общалась. Стал с ней мириться и все восстанавливать.... В процессе разлуки за эти 2 месяца, к ней стал клеиться друг с работы....я периодически ездил, с букетами, конфетами, но не знал про этого ушлепка....
Сегодня ставя точку в отношениях (мол или все, конец или любовь до гроба) - Говорю, знаю, что у тебя была интрижка. Верю ей, секса не было, она не такая 146%... но правда ли она им могла заинтересоваться? Сказала, что да, клеился, но ничего не было, даже поцелуев. Они просто друзья! (но есть мнение брата, что да влюбилась и даже не против была бы замуж за него, но понимала что он татарин и им не суждено) Сделал предложение сегодня я ей, сказала НЕТ на предложение. Не видит будущего в отношениях.

Этого сыкуна пытался сегодня выловить и вызвать на разговор - выяснить, было что, если да то по роже и аля-улю либимая, иди епись дальше!!! Он ей растрепал.... Она на меня накатила, чего я лезу и ссорю ее с друзьями. Она сказала, что да он трусишка еще тот и у него девушка есть вообще! С ним ей как бы тоже не светит, так как он татарин, и девушку за него ни кто не выдаст, быстрее его грохнут нахер ее родители!

Итог: расстались, но уже поцапались в контакте за то, что ему сказал, "живи и рот свой не открывай больше на чужих девок, свою дои!!!. Девушка моя разругалась с подругами и друзьями, на тему, кто сдал мне этого ссыкуна....

Дамы, это чего, гипер ПМС? Или 20 лет в попе играют? Теперь еще больше желание в понедельник уебать этого козла, просто так... бесит!!!
Vadusha
29.08.2014
Мне сейчас на вопрос, так какая правда все же: было что или нет, ответила: "А какая теперь тебе разница? Нет, я не изменяла тебе и это правда. Хочешь верь, хочешь нет"
Vadusha писал(а)
Хочешь верь, хочешь нет" ...

Это действительно только Ваш личный выбор.
Vadusha
29.08.2014
я расстался, но в надежде, что однажды она одумается, перебесится ... Люблю ее, очень сильно. Хорошая довочка, но что сейчас творит - это просто крышу сносит. Но Измену я никогда не смогу простить.... Это предательство.
ну и не выясняйте, на кой оно вам, изменяла - не изменяла...
если встает такой вопрос, то вы больше всего любите свое самолюбие вот и мечетесь.
что бы вы щас не делали вы не узнаете это на 100%, вы ей уже не доверяете, вы уже подозреваете измену и ни что не заставит вас уверовать в ее чистоту.
Vadusha писал(а)
Люблю ее, очень сильно. Хорошая довочка, но что сейчас творит - это просто крышу сносит.

Ну знаете уважаемый, столько примеров в жизни когда от ревности сначала избивает, потом в ногах валяется, подарками зысапает. А при очередном приступе неадекватной ревности опять бьет. Может и Ваша девушка испугалась от того, как у Вас крышу сносит. Она Вам еще не жена, а Вы и расследование учинили и допрос с пристрастием и почти разборки с ее коллегоь устроили. Что же будет когда станет Вашей женой?
Vadusha
01.09.2014
ну уж не надо делать из меня монстра:((( Сам в шоке .когда узнал. Говорю, знаю, что у тебя был роман на работе... Сказала, что ничего не было, не изменяла...
Meg@VaD
30.08.2014
И типа в формулировке измена - это когда есть отношения - быть ещё и с другим, а у вас их типа не было, так что это не измена
MaryAnne
29.08.2014
Я не очень поняла, причем тут парень с ее работы и за что ему должно от Вас попасть? Он имеет право, также как и Вы, пытаться завоевать понравившуюся ему девушку. Девушка тоже имеет право делать выбор. Если она даже влюбилась не в Вас, она имеет на это право, независимо от того, получится у нее что-то с этим человеком в будущем или нет.
В общем, мне кажется, ПМС здесь не причем. Такого затянувшегося ПМС не бывает. Просто девушка приняла решение с Вами расстаться. А уж почему, дело десятое. Может, ей этот парень понравился. А может никто не понравился ей, а просто все разонравились, и не хочет она продолжения отношений с Вами независимо ни от чего и ни от кого. Я бы на Вашем месте успокоилась, и дала всем спокойно жить. И ей, и тому парню, и самое главное - себе.
Vadusha
29.08.2014
ну как я понял из нашего спокойного разговора, когда мы пуругались, он как то вовремя чуть подсуетился и клеился.... а вот она может взаимность показал... хз... Хотя утверждает, что Ничего не было, не изменяла и даже поцелуев не было у них! У нас вообще как бы дело шло с ней к свадьбе, но в следующем году, 100%
MaryAnne
29.08.2014
Ну если сейчас девушка сказала Вам "нет" на предложение руки и сердца, что Вам еще нужно знать? В принципе, абсолютно без разницы, почему. Но почему-то она перестала хотеть за Вас замуж. Парень подсуетился, или она сама, или вообще какая-то третья причина есть, или вообще причин нет, но по факту - она не хочет. Смиритесь и живите дальше. Найдите другую девушку, полюбите её и женитесь на ней. А эту отпустите. От того, что Вы набьете кому-то рожу, она не захочет вдруг резко снова быть с Вами.
Vadusha
29.08.2014
мне непонятны мотивы такого ее поведения.... и хочется знать истину!!! Уж вроде смирился как то с обеда... успокоился... и тут бляха муха опять вопросы, интриги.... расследования истины... Говорит одно, а слухи поведение - говорят другое..... кто врет, кто что скрывает.... хз. Ее сейчас волнует, кто мне сдал его... но зачем ее это волнует, если ничего не было и нет и не будет... хз... Д, она сказала, что своими подкатами он как то повлиял на взгляд ее на меня. Объясните женскую логику.

А вообще да, хотела сильно и еще с той осени.... и последний раз обсуждали в июне..... даже рели как и где провести... а сейчас говорит, что все, паровоз ушел.... не вижу будущего...
Как парню сказать, у которого хорошая семья, машина, квартира, работа, есть будущее и в дальнейшем росте благополучия, сидит перед ней с кольцом, любит ее безумно и предлагает будущее... "Нет, не вижу...."
Vadusha писал(а)
Как парню сказать, у которого хорошая семья, машина, квартира, работа, есть будущее и в дальнейшем росте благополучия, сидит перед ней с кольцом, любит ее безумно и предлагает будущее... "Нет, не вижу...."


да очень просто. бывают жуткие зануды, выедающие своими дознаниями и ревностями мозг чайной ложечкой. нафига такое будущее с параноидальным деятелем?
MaryAnne
29.08.2014
А Вам _на будущее_с перспективой совместных детей_ вообще-то нужна такая женщина, которая Вам, имеющему много перечисленных достоинств, говорит "нет"? Вам она зачем? Вы, допустим, надавите. А она потом перед самой свадьбой скажет "не, я передумала, не вижу будущего". Или, допустим, она увидит это будущее, Вы поженитесь, она забеременеет, и скажет - "пойду ка я делать аборт, чота я перестала видеть будущее". Или родит, потом скажет "ну ка давай разведемся, я больше не хочу с тобой жить" И тд и тп? Вам нужен этот геморрой на ближайшие обозримые годы? Это же не девушка, которая один раз с Вами пообщалась. Она с Вами долго была, она Вас знает, все Ваши достоинства тоже знает, даже хотела замуж. И теперь она, _зная всё это_, отказывается. То есть она приняла взвешенное обдуманное решение, она взрослый человек. Уважайте её решение, и стройте свою жизнь без нее. Какая Вам разница, что она там думает, чувствует, почему не хочет? Почему? Покачану. Просто потому что это так. Даже если Вы докопаетесь до истины и узнаете какую-то причину её такого поведения, сомневаюсь, что Вам станет легче. Будет примерно также плюс еще новые тараканы. Отпустите и спокойно живите. Если у Вас много достоинств, наверняка найдется та, кто с удовольствием оценит их и не откажется. Цените тех. кто хочет быть с Вами. Какое Вам дело до тех, кто не хочет? У них был шанс, они отказались.
Сычъ
30.08.2014
Мужику надо знать. И точка.
MaryAnne
30.08.2014
Видимо:)
a126
31.08.2014
Ну вы тут шашкой размахиваете знатно.
Meg@VaD
31.08.2014
А вариант - пусть родит и пи*дует восвояси - не рассматривается :)? Может он от неё детей хочет :)
MaryAnne
01.09.2014
Может. Но судя по его эмоциям в этой теме, он её скорее прикокнет, чем отпустит восвояси :)
ну если у кого в этой истории и гиперПМС то точно не у вашей БЫВШЕЙ девушки. вам предельно четко дали понять что будущего с вами не видят. мозг вам не пудрят, это прекрасно.
что касается чтоб "любимая аля-улю..." далее по тексту, вас вроде никто не спрашивал. дама свободна, имеет право без ваших благословений.
Vadusha
29.08.2014
в том то и дела, что пудрила, все два этих гребанных месяца! точка встала только сегодня!
так это отлично, что точка появилась.
Vadusha
29.08.2014
а ясности на правду нет, вот гложет зараза и все:(
Да Вас просто раненное самолюбие гложет...
Mati
29.08.2014
гиперПМС у кого, стесняюсь спросить )

давайте попробуем без эмоций:
вы со своей девушкой расстались
причем девушка именно рассталась с вами, раз окружению стала об этом говорите прямо. обычно девушки не спешат о таком распространяться
за ней стал ухаживать парень с работы (которому она наверняка тоже сказала, что она свободна)
вы (не она) захотели восстановить отношения, сделали предложение, она отказала, сказав, что не видит с вами перспектив.

вопрос - за что бить морду парню с работы и зачем обхамливать его в контакте? ее реакция на такое ваше поведение весьма логична

чисто мой совет - оставьте ее в покое, не доставайте. возможно, она сама вернется после того, как увидит, что вы приняли ее решение и смирились с ним. может, ей как раз это не понравится ))
ну если нет, то нет
Vadusha
29.08.2014
одно НО, использованное ведерко не хочу видить обрано ( а с ним, это точно будет ), да такие тараканы у меня.
Mati
29.08.2014
ээ... в плане - использованное ведерко?
а она у вас первая и единственная?

тогда вообще непонятно, в чем у вас вопрос, если вы написали, что "а с ним, это точно будет". забудьте ее тогда, раз она использованное ведерко ) . к тому же, она и не рвется к вам вернуться.
Vadusha
29.08.2014
нет, я у нее первый! А написал, к тому, что вот поимеют ее и бросят.... а когда к ней осознание вернется и мозги вернутся - прибежит если, нафиг надо:(((
использованное ведерко, поимеют и бросят, прибежит...
какое неуважение.
и вы всем - и нам и ей "втираете" про любоФь.
прищемили вам самолюбие, вот и вся любовь.

а девочка - умница. рассмотрела что к чему и сделала правильные выводы.
Vadusha
30.08.2014
Не, любовь есть... а вообще реально херого сейчас, потеряв ее... и конечно самолюбие тоже подкошено, не приятно что тебя променяли на непойми что...
почему вы думаете что вы - лучше кого-то?
возможно и лучше, но - для другой девушки.
вас жизнь потихонечку отесывает, обычное дело.
Vadusha
30.08.2014
сама она раньше говорила, что он козел..... а тут подсуетился, во время нашей ссоры... При том, что у него девушка есть! правильно говорят, что нет дружбы между М и Ж... у мужика цель одна:((
a126
30.08.2014
Прочитал все ваши ответы. Думаю, что вам надо начать со следующей медитации:
"Умммм, я мудак и вел себя по идиотски. Уммммммм Я люблю ее и готов ради на нее на все. Абсолютно на все Умммммммм"

Потом выбросить из головы мысли про измену.

Если не поможет - послать ее на фиг и искать другую.

И еще:
Не жадничать с эмоциями и деньгами.
Vadusha
30.08.2014
да, я намудил в этом году..... жестко.... терпела вот до последнего:( Но это не повод даваться во все тяжкие... и с эмоциями и деньгами не экономлю....
a126
31.08.2014
Мантра не поможет...
lLisa
31.08.2014
при чем здесь сейчас изменила/не изменила...Она вас больше не любит, отпустите эту тему...
Mati
30.08.2014
вы знаете, очень редко, когда у человека в жизни всего лишь один партнер случается. даже если первый или первая супругом/ой становится.
так что вам или надо отношение к этому поменять, или вам с такими взглядами сложновато будет дальше, кмк
a126
30.08.2014
Юль, мне кажется, что все завязано на сексе. Парню хочется монополии на девочку и сам косячит по полной с ней. Она решила выйти из таких отношений, его предложение сразу пожениться. Тут советы форума абсолютно не нужны, просто мы сейчас заполняем душевную пустоту когда он понимает, что жизнь крутилась вокруг нее, все устраивало, а сейчас надо стараться что-то делать.
Проверка любви идет конкретная и он ее не проходит. Ниже я написал свое мнение, думаю, что оно не поможет.
Он не любит ее. Он просто трахал и хочет продолжать трахать. А она спрыгнула с этого.
Vadusha
30.08.2014
Вот тут косяк. люблю, очень.. .а трахал... фи, грубо... сам не блядую и не хочу подобного от второй половины.

А почему проверка любви не проходит?
vap-nn
01.09.2014
Vadusha писал(а)
...А почему проверка любви не проходит?

Потому что именно в расставании очень часто и проявляется истинное отношение к человеку. Пока Вы были с девушкой - "люблю до гроба", а как расстались, то из Вас, простите, попёрло явное и крайнее неуважение к ней! Нет, настоящим чувством тут и не пахнет, ибо без уважения оно невозможно.

Вот, прочитайте и попробуйте понять:
Если любовь уходит, какое найти решенье?
Можно прибегнуть к доводам, спорить и убеждать,
Можно пойти на просьбы и даже на униженья,
Можно грозить расплатой, пробуя запугать.

Можно вспомнить былое, каждую светлую малость,
И, с болью твердя, как горько
в разлуке пройдут года,
Поколебать на время, может быть, вызвать жалость
И удержать на время. На время -- не навсегда.

А можно, страха и боли даже не выдав взглядом,
Сказать: -- Я люблю. Подумай. Радости не ломай.
-- И если ответит отказом, не дрогнув,
принять, как надо,
Окна и двери -- настежь! --Я не держу. Прощай!

Конечно, ужасно трудно, мучась, держаться твердо.
И все-таки, чтоб себя же не презирать потом,
Если любовь уходит -- хоть вой, но останься гордым.
Живи и будь человеком, а не ползи ужом!


ЗЫ: Учитывая достаточно "жёсткий" образ, который Вы себе тут создаёте, хочу удержать Вас от желание назвать всё это "соплями": автор этих строк ничуть не менее мужественен, чем Вы. В боях за Севастополь в 1944 году он был тяжело ранен и потерял зрение. Это кавалер ордена Красной Звезды, Герой Советского Союза Эдуард Асадов.
a126
30.08.2014
Посмотрел квадрат пифагора у парня. Сильный физически, отличное здоровье, достаточно волевой человек. Могу сказать, что открытый, но не хватает энергетики, что приводит к ревности. Не очень готов к творчеству, но есть склонность к монотонности в делах.
Ставлю на то, что ходит в качалку и на мордобой)
Mati
30.08.2014
фигасе
а мой квадрат посмотри, а? ))
a126
30.08.2014
Ты что-то не знаешь про себя? Я нового не скажу ничего. Квадрат Пифагора дает информацию по человеку к его склонностям и предрасположенности. С возрастом все может сильно меняться. Если, действительно хочешь, то посмотрю)
Mati
30.08.2014
интересно же )
Vadusha
30.08.2014
аналитик:))) Да, качалка есть, мордобоя нет, вообще не фанат месева, порой лучше уложить словами...
От первого мужчины, тем более который зовет "взамуж" просто так не уходят. Скорее всего Вы из той категории мужчин, которые умудряются приревновать и к фонарному столбу, а это страшно, за таких замуж нельзя.
Vadusha
01.09.2014
грешен, могу... но ревность то от любви... слишком дорога она мне.
Ревность ревности рознь. Она же Вам ответила, что ничего не было и все равно беситесь. Вы еще начните подкарауливать ее...
Vadusha
01.09.2014
я не дурак как бы и не псих конченный.
По- моему, девушка с вами рассталась еще 2 месяца назад. Так что она имеет право на личную, отдельную от вас жизнь. А, почитав Ваш пост, лично мне предельно ясны ее мотивы. Правильно сделала, единственная ее ошибка, что она сразу не сказала Вам: "прощай, наша встреча была ошибкой! "
Vadusha
29.08.2014
не, мы оба согласны, что наше время вмести было прекрасным, но что вдруг повернулось у нее в этот период, хз.... она признает, что парень на работе сыграл роль возможно..
Такое ощущение, что вы разговариваете сами с собой. Ваша проблема в том, что вы слышите только себя, только свои чувства и обиды. Поэтому вы никогда не поймете, почему девушка от вас ушла, хотя, по моему скромному мнению, все лежит на поверхности
Vadusha
30.08.2014
Да знаю я, частично... Одна из, то что поссорились на 2 недели, ну а тут этот друг пристроился... Хотя он знал о наших отношениях, о бо мне, и всеравно клеился... Будние. Взболамутил девку! Профукал, сам дурак я короче! Но и суть то, что с ним у них никогда ничего не выйдет.... Семья ей запретит!
+ она хотела свадьбу с осени той, я обещалвесной следующего года... Как то так. Говорит мой поезд ушел.. тютю
да, она вам изменила. нет, не с тем татарином с работы.
отстаньте от девушки, она вам сказала все ясно и четко. если вдруг лет нанадцать спустя вы опять пересечетесь, тоже будете докапываться, спала ли она с кем то?
a126
30.08.2014
Ты слишком категоричный, но, возможно, ты прав. Меня смущает то, что во главе угла ставится переспала или нет. Любишь человека - умей прощать даже то, что переспала.
именно. если гонять переспала или нет - и от этого уже прощу/не прощу - в таком случае сразу: переспала. ну фигня же!

зы: гляжу, тоже снова писать начал? )
a126
30.08.2014
:-) Рад тебя видеть) Ага, немного, на городском безумие и вакханалия идет, а хочется нормального приятного общения.
аналогично )
а шо, есть где нормальное и приятное? )
детский сад
Vadusha
30.08.2014
да, 2 месяца такого детского, что капец, только и слышал что скучает, грустит, сам пишешь - игнор, а то прорвет на разговор...
Kolt
29.08.2014
...ух ты!..дети!..осторожно!... )))
Ramst
29.08.2014
ищи другую.
Тот татарин причём? Он может о тебе вообще не знал.

И тебе она сказала НЕТ. Что ещё тебе надо? Ищи другую! А то получила как у меня сегодня: дали давно мне аванс за свадьбу, а сегодня передумали женица. Второй случай за это лето.
Kolt
29.08.2014
...судьбааааа!.. *скрипучим голосом*


))))))))))))))
Да я лично от этого тока выиграл. : )
Vadusha
30.08.2014
Конечно, чего плохо, N-ая сумма осела без забот... хоть и не совсем большая:)
"небольшая" понятие относительное
8500р
Сычъ
30.08.2014
Она.
Zerrr
30.08.2014
Золотые слова)
Frumoasa
29.08.2014
Признайтесь сами себе, что совершенно не из-за любви хотели возобновить отношения. Очень гложет, что Вам предпочли другого, да еще и татарина!))
Отпустите девушку, для себя она уже все решила и вывод ее правильный, если она в самом начале ваших отношений (имею ввиду, что не жили хотя бы лет 5 вместе) просто обратила внимание на другого мужчину, да так, что с Вами ругаться начала,то рано или поздно измена обязательно случится и не факт, что именно с этим парнем.
Vadusha
30.08.2014
Признаюсь, реально люблю и чтоб мне гореть в аду, если вру!!! Могу лично в глаза вам подъехать и сказать это!
lemakovka
30.08.2014
Vadusha писал(а)
Могу лично в глаза вам подъехать и сказать это! ...

А оно ей надо?)
Вы слишком импульсивны, вот в чём дело. Правильно выше написали - детский сад. Пора взрослеть, умнеть, вылезать из вконтактика.
Frumoasa
30.08.2014
Надо)))))) лица земляков тут меня всегда только радуют)))))))))))
Frumoasa
30.08.2014
да Вы с ума то не сходите) люблю)) а уважение где? а забота?
девушка же сказала Вам уже - уважайте ее решение.
А, кстати!!! приезжайте!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Республика Молдова, город Кишинев)))))) как раз сейчас праздник вина будет)))))))) может передумаете дальше докучать девчонке))
Vadusha
30.08.2014
Ой ёёёёё далековато....
Frumoasa
30.08.2014
у любви нет границ и расстояния )))))))))))))))))))))))))))))
Vadusha
30.08.2014
Любовь к теще измеряется километра:)))
За любимой или любимым на край света:)))
Frumoasa
30.08.2014
ну уж прям таки и край)))))
Zerrr
30.08.2014
Без доверия отношений быть не может. А Вы мало того, что не доверяете, так ещё и правду ищете весьма агрессивным способом. В сумме это вполне может вылиться потом в побои жены.
Думаю, что тот парень с работы сыграл простую роль - она поняла, что могут быть и нормальные отношение к ней, а не такое скотское, как с Вашей стороны. Оставьте её в покое.
Vadusha
30.08.2014
совсем куку? я всегда к ней хорошо относился... не перегибайте!!! Тем более у них нет ничего сейчас ...Финиш, она его же запали с другой в итоге!!!
Zerrr
30.08.2014
Хорошее отношение понятие относительное, его в старт-топике не видно. ИМХО.
Vadusha
30.08.2014
Ну уж я не буду расписывать 3 года счастья. Все реально было супер! И такой поворот убивает нахрен как из пушки!
Zerrr
30.08.2014
Такие повороты просто так не бывают. Вы чего-то последнее время не замечали.
А может мириться надо было раньше, 2 недели это срок.
Vadusha
30.08.2014
Чего вы все какие злые? Были прекрасные отношения, шедшие к браку!!! вплоть до июня месяца..... вдруг ссора и за 2 неделе девушка координально меняется в отношении... крутое пике! Да, этот клеился...100%
Пришел ставить точку когда, на вопрос знаю, была интрижка, ответила, что да. клеился, но ничего не было, даже до поцелуев не дошло... но от родни идет другая инфа....
Я добрый, все могу простить, кроме измены и предательства.... И это она знает...
Так вот вопрос: Ответила НЕТ мне, потому что реально что-то у них было и совесть ей не позволила сказать мне да или чего....
какая ж разница, почему НЕТ? или потому что вы ей настохорошели со своими разборками, или потому что были отношения с другим мужчиной?
ведь для вас результат один по факту.
Я вас прекрасно понимаю. И тех людей которые хотят знать правду и истину, и пытаются разобраться в ситуации до конца. Имхо это правильно, при расставании люди должны объяснять свои поступки, что бы дать человеку возможность, при желании, измениться для дальнейшего развития личной жизни и не вставать на те же грабли. А правда обычно узнается гораздо позже, а не когда еще все только закончилось (отношения).
Mati
30.08.2014
pavlova-11 писал(а)
при расставании люди должны объяснять свои поступки,

ответ, что я тебя больше не люблю, надоело, недостаточен?
всегда ли мы можем объяснить разумно и логично, почему полюбили именно этого, а не вот того? нет. это же чувства. ну вот твой химический маркер любви пометил именно его. Чувства так же могут и остыть. Ну вот остыли и все.
Как объяснить?

Что касается - не вставать на те же грабли - я с одной стороны, согласна с вами.
Но именно в вопросе отношений, манеры и стиля поведения.. не верю, что взрослый человек может измениться. Он такой, какой есть. Он может попробовать, и, возможно, это даже получится. На время. Но потом истинная сущность все равно прорвется опять )
И ты или принимаешь его таким со всеми его тараканами, или нет, и идешь дальше тогда. Я в этом плане, видимо, иду по пути наименьшего сопротивления. Не считаю нужным и правильным переделывать другого.
Так в данной ситуации, как я поняла вообще ни чего толком не сказали. Перегорело- так бы и сказала, что за мной поухаживал и мне это понравилось, этого не хватает, ты не нежный не ласковый и бла бла бла. Все. И чему тогда удивляться, что в 35 люди не могут построить отношения, почему ушел(ла) и тишина, а все в том, что часто забиваем и незнаем своих косяков, и часто тупо из за своих же принципов страдаем.
Так не она его менять будет, а скажет причину, а меняется ему или совсем обозлиться на всех девушек, это только он решит.
Mati
30.08.2014
причина - разлюбила, к примеру. ну вот разлюбила и все.
чувства угасли.
как это еще объяснить?
Это любят со всеми тараканами, а не любят за, что то. Значит и любви не было, страсть не больше. И просто разлюбить это значит с чем то сравнить, обдумать, чувствовать. И есть еще сама не знает чего хочет.
Mati
30.08.2014
Это ничего не "значит".
Чувства могут просто остыть. Это же чувства.
А вы пытаетесь их под научное обоснование подвести.
Так же как и понятие любви.
Это неправильно.

Но каждому свое. Спорить дальше не буду. Ибо бессмысленно здесь спорить )
А может люди перестали разбираться в себе, легче свалить на Др.
Mati
30.08.2014
вы не допускаете мысли, что понимание того, что не всегда именно чувства, их возникновение и исчезновение, можно объяснить, понимание того, что, может, не надо человека переделывать, ты либо принимаешь его, либо нет - это тоже результат разбирательства?

dixi, короче. ибо бессмысленно ((с)
))
Ну если у вас чувство любви пропадает из за одной не понятной ругани, то может любовь изменилась в Др сторону. И я не утверждала, что она должна его переделывать. А просто объясниться с человеком, не вижу в этом ни чего зазорного.
можно не отвечать
Mati
30.08.2014
постарайтесь не переходить на личности в своих рассуждениях )
lLisa
31.08.2014
кстати, это чисто мужская проблема - если их когда - любили, они не могут поверить в то, что больше не любят
Vadusha
30.08.2014
Порой, если любил человека, стали родными, просто ради приличия можно нормально все сказать в лицо... а то некоторые начинают уходить в тень, или вообще могут накатать смс "мол не люблю".. это наверное просто свинство по отношению к человеку с которым делил жизнь??? Или чесно сказать причину.....
Mati
31.08.2014
пля, вот объясните мне, чем вам "не люблю, разлюбила" - не причина?
вот поэтому от вас таких и уходят, что вы весь мозг вынесете )
a126
31.08.2014
Ты слишком категорично. Неинтересно так, нет эмоций.
Zerrr
30.08.2014
Вы хотели узнать мнение со стороны - получите, распишитесь. Почему Вы считали, что Вас здесь все поддержут? Видимо, по тому же принципу думали, что у вас идеальные отношения, которые идут к свадьбе. Взгляните на всё это со стороны, примерьте на себя, и может быть что-нибудь Вам станет очевиднее.
Vadusha
30.08.2014
Как вернуть тогда любовь? А правда потом откроетсятся... Все всегда всеравно всплывает! Однако верю ее словам и в ее поведение! Хочу вернуть!
Zerrr
30.08.2014
Если честно, считаю, что после драки кулаками не машут. Но могу ошибаться.
Gasoline
30.08.2014
почитал темку, и понял, что сочувствую девчонке, и да, как и писалось ранее - не у неё затянувшийся ПМС. вполне понятно, из-за каких бывших некоторые женщины меняют контакты и, иногда, место жительства.
она поступила предельно ясно и понятно, за что её респект.
а уж за что морду бить чуваку, который подклеился к СВОБОДНОЙ девушке... тем более понимаю правильность её решения.
Jeaman
30.08.2014
Зачем мучить себя? Счастья уже не будет. Найдите другую и будьте просто счастливы.
a126
30.08.2014
Парень, успокойся и смирись. Если ты ее реально любишь, то отпусти ее от себя с любовью и нежностью - она оценит и если есть малейшие шансы на вашу обоюдную любовь, то для нее это будет весомым аргументом.
Она уже не твоя женщина, был секс или нет - не имеет значения. Все твое поведение направлено на то, чтобы вернуть ее, но ты пытаешься сделать это силой, т.к. продолжаешь ее считать своей. Она с тобой не согласна и считает себя свободной женщиной, а ты не можешь смириться с этим.

Мои рекомендации как мужчины следующие:
1. Ты знаешь ее лучше всех. Сделай романтику ей по максимуму. Цветы, подарки, отдых и т.д. все, что она любит. Не жадничай и не мелочись.
2. Не надо насилия как эмоционального, так и физического. Она не твоя женщина и ты не имеешь на нее сейчас никаких прав.
3. Вы жили вместе? Если нет, сними квартиру и скажи, что ждешь ее для совместной жизни. Твои намерения серьезные - не хочет замуж, пусть видит, что ты реально ее любишь и такой поступок один из тех, которые доказывают твою любовь.
4. Может, это не твой вариант? Я прекрасно понимаю, что очень тяжело принять, когда близкий тебе человек, особенно женщина, сама расстается с тобой. Это тяжело любому мужчине и мы собственники еще больше, чем женщины. И прекрасно вижу, что ты удивляешься как твоя женщина идет к другому и отвергает тебя.
5. Есть небольшая надежда на то, что это проверка тебя экстримальной ситуацией. Сломаешься или нет. Не ломайся будь сильным и тогда она будет твоей.

Прочитай все что написано выше, мне кажется, что у тебя кроме п.1 другого шанса больше не будет.

А твой соперник тут не при чем. Всех не перебьешь)). Тебе с ней надо разбираться.
minotaur
01.09.2014
a126 писал(а)
Мои рекомендации как мужчины следующие:
1. Ты знаешь ее лучше всех. Сделай романтику ей по максимуму. Цветы, подарки, отдых и т.д. все, что она любит. Не жадничай и не мелочись.
2. Не надо насилия как эмоционального, так и физического. Она не твоя женщина и ты не имеешь на нее сейчас никаких прав.
3. Вы жили вместе? Если нет, сними квартиру и скажи, что ждешь ее для совместной жизни. Твои намерения серьезные - не хочет замуж, пусть видит, что ты реально ее любишь и такой поступок один из тех, которые доказывают твою любовь.
4. Может, это не твой вариант? Я прекрасно понимаю, что очень тяжело принять, когда близкий тебе человек, особенно женщина, сама расстается с тобой. Это тяжело любому мужчине и мы собственники еще больше, чем женщины. И прекрасно вижу, что ты удивляешься как твоя женщина идет к другому и отвергает тебя.
5. Есть небольшая надежда на то, что это проверка тебя экстримальной ситуацией. Сломаешься или нет. Не ломайся будь сильным и тогда она будет твоей.

Не вздумайте слушать этого подкаблучника. 5 советов, как просрать все окончательно.
a126
01.09.2014
Давай свою версию как надо поступить.
minotaur
01.09.2014
Уже никак. Не надо было доводить до псевдо-расставания и "отпускать".
m1ndst0rm
30.08.2014
Предлагаю избить оставшихся 3,8 млрд мужиков - и тогда она точно будет твоей.
Я верно понял: ты хочешь "уебать этого козла" за то, что он разговаривал с твоей бывшей девушкой?
У кого там что в попе играет? не у тебя ли?
Helga7012
31.08.2014
Загляните к ней лет через 10-ть. Либо она так изменится, что вам будет не нужна - помоложе подрастут. Либо она будет счастлива, что позвали замуж и "нет" Вы уже не услышите. А ближайшие года проведите радостно и полноценно, чтоб потом не было мучительно больно... ("Как закалялась сталь" читать не доводилось? Сильный персонаж там, прочтите)
irni
01.09.2014
детский сад ... у нее ли 20 лет в попе играют?
Лу.Лу
01.09.2014
эх, скажу тебе по-секрету: женщины могут долго терпеть и закрывать на многие вещи глаза, но если решат уйти - уходят навсегда.
что - то ты делал не так, если девушка решила расстаться с тобой, после длительных отношений. вряд-ли уже вы будете вместе (имхо). хотя, чем чёрт не шутит, ведь чужие отношения потёмки...) а сейчас отпусти ситуацию и не обостряй, а то только навредишь.
LaRec
01.09.2014
Мдя....
а Вас что больше бесит? Что девица замуж за Вас не пошла? Или что кому-то она интересна, кроме Вас?
я, кстати, Вас прекрасно понимаю - ревность - это нормально для мужчины, особенно когда он вынужден конкурировать с другими самцами.
Скажите, а не было ли такого - когда Вы поняли, что девушкой еще кто-то интересуется, то вы её... какБЭ выразиться? ... больше стали любить?
Когда у Вас зашкалили эмоции?
Vadusha
01.09.2014
нет, я узнал в день предложения
LaRec
01.09.2014
Тогда а126 скорее всего прав. Я бы на Вашем месте прислушалась к его советам. Чувствуется разумный подход.
IT76
01.09.2014
трудно вас в чем то осуждать, нужно через это пройти, как бы тяжело ни было. у вас к девушке сильная привязанность, что бывает в молодом возрасте, это нормально. хуже, когда пофиг... просто так люди не уходят от людей. значит судьба. встретите ту, которая будет вас любить. а с этой девушкой уже вряд ли что получится.
ЛВВ)))
01.09.2014
взял да уебал
а по теме - детский сад какой-то со вконтактиками и непонятными метаниями
уходя уходи
разбитую чашку можно склеить, но это будет уже склеенная чашка" и в моменты ссор будет всплывать эта история ни к чему хорошему в итоге не приводя
minotaur
01.09.2014
Вадюша, прости, но ты дурак!
Если ты с ней расстался 100%, то какая разница, иплась она или нет? В чем вина товарища, который подкатывал? Сука не захочет, кобель не вскочет. Всяко она ему говорила, что свободна и рассталась.
В итоге ты теперь ищешь себе новую бабу, а твоя бывшая радуется, что вон мужики ради неё дерутся, корона об потолок скребет.
Forve
01.09.2014
А есть ли смысл узнавать, верить/не верить? Уже ведь расстались. "Умерла так умерла", как говорится
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26