--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему мужчинам так интересно в гараже...

Бабы - не дуры
137
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С мужиками, машинами, красками-полиролями и т.д?? Ну дома же лучше!
mik-mak
19.09.2014
Канешна! С мужиками, машинами, красками-полиролями и т.д. дома.. намного лучче, чем в гараже :)
a126
19.09.2014
Кому лучше?
Мужчинам, конечно же! Дома лучше!)))
Zerrr
19.09.2014
Мой сказал, что дома лучше)))
Твой - правильный мужчина!))
m1ndst0rm
22.09.2014
.. способен идти на разумные компромиссы ради секса и борща.
у моего нет гаража.
У моего тоже. Зато гаражи есть у его друзей!
Мой вообще на рыбалку на три дня уехал... русалок наловят)
моментом воспользовалась?)))
неа, упустила))
Сегодня лучше им пользоваться буду, а не моментом))))
MaryAnne
19.09.2014
Моему на это всё пофиг :)
с мужиками, водочкой, рюмашками-закусками наверстаке, а иногда и с деушками...)
В том-то и дело, что без рюмашек даже... Ну, если иногда только... А вдруг там, и правда, девочки?! Ну все, ушла реветь...
IT76
19.09.2014
у мужчины должно быть личное пространство и свои дела ))
Какие еще дела? Почему без меня?!
IT76
19.09.2014
у вас же есть свои какие-то дела, и у него они тоже есть ))
Вот верно вам пишут. Наивно думать, что они там с красками-полиролями время проводят.. может, рады бы и с вами, законной женой, но вы видимо от таких дел нос уже воротили, потому остаётся в гараж :)
yulia_slv
19.09.2014
Тут все видимо зависит от обстоятельств и отношения к партнеру (ше)....
Да ещё такой женщины не изобрели, которой бы были интересны мужские увлечения (может где одна-две и есть, но мне не попадались). Ну не будет женщина в гараже пару часов созерцать набор гаек или на охоте голубое небо, неинтересно это им, не понимают они ничего, короче, давай наливай дальше...
Но у женщин есть способ жестоко отомстить - это "вытащить в мегамаркет за покупками". Фашистки...
yulia_slv
19.09.2014
Если бы женщины знали, какие интересы у мужского мозга они задевают.....было бы совсем неинтересно. Зы... Я бы посозерцала :))). Не часто попадаются такие талантливые "злодейки", да и можно сделать мордашку симпатичную и тут мужчина сразу забывает про 3-х часовые прогулки по магазинам...
Вот что заметил, про женское коварство, уже раза три на практических примерах (и подпольщики конечно тоже не избежали когда-то до развода).
Женщина будет благосклонно относиться к тому, что мужчина купит в дом рюшечки, бантик, зайчика, линолеум, новую кухонную плиту... За автомобиль они уже на говно изойдут (хотя им же на нём и ездить в том числе). А уж если муж принёс домой ружьё, пистолет или винтовку - тушите свет... (я даже не буду этот ужос комментировать).
А какая разница? Машине они рады, а винтовке нет, хотя обе всего лишь железки, не больше..
Вопчим, вывод из Ваших слов сделала я для себя неутешительный - женщина она на то и женщина, потому как должна быть коварна и хитра, благосклонна только к рюшечкам-зайчикам и прочему ей нужному барахлу.
Мдаааа, тяжело мужчинам приходится...)
Ну вы вот вроде женщина, ответьте мне, чем вам оружие-то не нравится? Я вот и офицером полгода послужил, а там такое оружие, что нажал на кнопку, и полземли в труху... но тем не менее пистолетики разрешить нельзя, вот чем они вам так помешали?
А кто Вам сказал, что я не люблю оружие?:)
Вот конкретно я - люблю:)
Ничем оно мне не помешало...я...ээээ...не женщина, получается?:)
Elen367
21.09.2014
У женщины должно быть личное пространство и личные дела, но почему-то женщинам в этом праве мужья и общественное мнение отказывает.
IT76
21.09.2014
У всех по разному.
vp
21.09.2014
Почему?
Хотя, возможно, Вам просто не повезло с мужем :)))
katkor@
22.09.2014
чейта?!
я вот не меньше 3-х раз в неделю, а бывает и почаще в спортклубе физкультурю.
и пусть кто-нибудь меня остановит! :-D
Elen367
22.09.2014
У меня годовасик и полное отсутствие бабушек
katkor@
22.09.2014
годовасик-это конечно проблематично. плавали-знаем. тоже безбабушкинские мы. а с 2-х я уже с собой брала. организую"рабчее место" в поле видимости, и все пучком!
Elen367
22.09.2014
Я не об организации. Слово "личное" - приходится забыть
совсем недавно я все-таки добилась, что у меня должно быть личное пространство.
Касс@ндра писал(а)
С мужиками, машинами, красками-полиролями и

...запахом свободы!)))
;-) видимо у вас один телевизор и одна двухспальная кровать.... и что вообще неприемлемо, у вас махровый домашний халат.
В общем симптомов можно насобирать много, но, причина тут одна, - скука. Вы исчерпали друг друга
ээээээ...не знаю как назвать то странное чуйство, которое возникло в моём организме после прочтения твоих слов...ээтттааа, ведь мечтаю о банном махровом халате чтоб прям в пол! и с капюшоном...)
ЭЭЭ... у тебя же нет источника проблем, волнующих автора темы..))
Источник проблем рядом со мной?! Нонсенс:))))))
Всё должно быть в кайф:)
LeChat
19.09.2014
не трожьте гараж - это для мужика святое!! :))
Elen367
21.09.2014
Я б сама в гараж сбежала к краскам и полиролям, но кто тогда на хозяйстве останется и за детьми?
Просто женщине сбежать некуда...
А кухня? %)
Elen367
21.09.2014
Я не фанат и кухня у нас меньше 5кв м, не сбежишь
ЁШ
21.09.2014
Почему-то помыслилось, что некоторым действительно лучше в гараже ... чем дома с "неглиже" ...
maksimka@
21.09.2014
У каждого свои интересы . А некоторые от жены убегают ))))
lada09
21.09.2014
да надоедает, жена перед глазами целый день туды - суды ходит, а в гараже о своем мужском можно по базарить и перед глазами никто не шарахается
alex07150
21.09.2014
У меня гаража нет.Я просто с собакой ухожу гулять.С ней я душой отдыхаю от пиленья дома..
моему не интересно)и гаража нет)) не интересуется ни красками, ни полиролями.
у меня в зал ходит, там и отдыхает от нас)
Значит, дома ему не лучше.
katkor@
22.09.2014
т.е. всем кто куда-то отправляется дома недостаточно хорошо?
получается, если я регулярно хожу в спортклуб, то мне дома хуже?
ну уж нет. дома мне замечательно! но для полного щастья мне нужно и спортклуб.
но для полного счастья необходима смена обстановки и любимое занятие/хобби. Для кого-то это гараж)
Чет не видела стенательной темы от твоего супруга, что ты уходишь с подружками на все выходные в клуб и призывов вернуться домой :-)
katkor@
22.09.2014
а мужики недовольство иначе проявляют.
а стенают они по-моему с определенным целевым направлением -вызвать сочувствие, и тем самым подтвердить свое право на лево. видать некоторым, это подтверждение потребно, вот и стенают в свободные уши, типа оправдываются этак.
Jeaman
22.09.2014
Купите ему квартиру, а то зима на дворе. Я вот гараж забросил после покупки квартиры. Теперь мой штаб там))
Касс@ндра писал(а)
Ну дома же лучше!

Чисто женская логика : "Мужики проводят время в гараже.. Но дома же лучше.. Зачем же они идут в гараж?" Видимо, дома не настолько лучше, и мужчине необходимо личное пространство, т.н. область компетенции. Кому - гараж, кому рыбалка, кому спорт.
Сказал, он там работает))
Ну и слава Богу, работает - не бухает.
AnnLY
22.09.2014
а я иногда и сама с мужем в гараже зависаю))
А чем вы там занимаетесь, а? Может, тоже в следующий раз останусь))
AnnLY
22.09.2014
он у меня любитель в авто полазить, что-нибудь под себя сделать, вот я и помогаю: отвертку подать, ключ какой принести, а если помощь моя не нужна, то просто бардак навожу))
katkor@
22.09.2014
у нас гараж рядом с домом. поэтому я знаю, что муж там реально работает.
а к нему не редко соседи-мужики приходят. вот у них уже разные потребности: от просто потрындеть, до распития.
вот много лет уже башку ломаю: каким дустом любителей алкоты оттуда вытравить...
minotaur
22.09.2014
У мужика должна быть своя "берлога", где он может собраться с друзьями, бухнуть, обсудить новости и проблемы. А также отдохнуть от мозготраха и семьи.
у женщины тоже)
minotaur
22.09.2014
Ей достаточно шоппинга с подругами ))
не фига!)
мужикам значится гараж с мужиками, а барышням магазина? сурово,однако!))
minotaur
22.09.2014
Магазина бывает и разная! Гараж маленький, а "Мега" вон какая здоровая!
"Берлога" для "бухнуть" есть на Б.Покровской, там он частый гость)))
Я с отцом всегда в гараже пропадала. Мастерская, винтики-гвоздики, опять же каждый заходящий конфетку-шоколадку приносил, на машинах разных ездили - благодать и свобода! И чистота-порядок, ибо в гараже всё должно быть по уму!
Неееее, в гараже лучче...)))
egorowa
22.09.2014
В гараже от нас от женщин отдохнуть можно.
Первым делом самолеты, потому что дома только скучная и посредственная жена. )
было б твоему мужику дома лучше, не торчал бы в гараже подальше от тебя
Vikingsam
23.09.2014
Куплю гараж!
С мужиками?))
Vikingsam
23.09.2014
с девушками)!
Как на фото выше?)))
Vikingsam
23.09.2014
мне бы что то попроще)!
А что не так? Машину, думаю, быстро починят!)))
Мой муж в гараже только со своей любовницей! Больше там никого нет, ну если только помогают ему справиться с его любовницей!)))
Lissonka
23.09.2014
Это у них вроде медитации такой специальной по половому принципу :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов