--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Какие пуховики теперь в моде?

Бабы - не дуры
132
84
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jeaman
19.10.2014
Жалко денег на шубу.
Moncler
Jeaman
19.10.2014
Смеётесь, за эти деньги шубку можно купить, а это дутый пузырь
Ничего смешного ) Был поставлен вопрос "Какие пуховики теперь в моде?"
Эти давно в моде и на долго, ибо классика))
Я бы купила, если предоставился бы такой случай :) оф-лайн покупки

а так, приходится носить адидас с пумой ) тож вроде бы ничо
А мне не понравились ни фасоны, ни расцветки. А цены так вообще)) от 700EUR и это в аутлетах. Ну не нашла за что))
Не понравились? ) А если на сайте глянуть - зима 2014/2015
eng.moncler.com/collections/fall-winter-2014-2015/moncler/womens/
тоже ничего ? )
Посмотрела очень пристально сайт. Ну Ооочень скучные модели(( за такие деньги желания не возникает такое покупать) Максимум вот:http://eng.moncler.com/collections/fall-winter-2014-2015/moncler/womens/gallery/?articleId=palas
Это рябой который? ) Вполне)
Мне кажется, я бы многое примерила. Там и белый с косой молнией, актуальненько ;) все эти короткие пухлые под гусеницу, красный в т.ч. - у меня зимний похожий сейчас, .. а-ля бомбардьер.. да много чего ) Ты просто не присмотрелась ;)
Синий в горошек))
а я меряю, если попадаются, но не один не впечатлил так чтобы прям Ах!) Как правило в магазинах не такой большой выбор. Красный у меня эспритовский очень похож вот на этот: eng.moncler.com/collections/...rticleId=creteil А такой левайсовский, только фиолетово-розовый)) тненький, на сейчас)http://eng.moncler.com/collections/fall-winter-2014-2015/moncler/womens/gallery/?articleId=oredon-02
теперь я просто МыМра писал(а)
Синий в горошек))

Ааа, милый какой)бушлатиком) я такие фасоны лублу - мне они к лицу почему-то )

пс поставила бы плюсик на фотку ;) красота ) теперь и Moncler точно уж нада ) в горошег ;)
Апельсиновая девушка писал(а)
Не понравились? ) А если на сайте глянуть - зима 2014/2015
eng.moncler.com/collections/fall-winter-2014-2015/moncler/womens/
тоже ничего ? )

Ааааа, красивые заразы ! ))) Особенно белая куртка с косой молнией. Ну, да, согласна, это не просто пуховики. Можно найти такое же у других марок, но искать придется дооолго. И как правило, это случайно )

О! В Пуме совсем совесть потеряли )

vgarderobe.ru/zhenskie-pukhoviki-puma-bc-4851.html
На сайт Moncler лучше вообще не заглядывать чтоб не расстраиваться )
Я сень пуму зимнюю достала, наконец ) дутик -коротыш ) еще в шапке с помпоном адиковской , со стороны гном на прогулке, чо
Шапка гнома Адидас? Не говори, что белая! ) Вязаная? ) Еще черные такие были) У меня обе )
Угум-с!! ) она!вязаная ) тока я бело-жемчужную не стала брать) хапнула с варежками - рябую серую ) желтые,зеленые ниточки там еще
У меня белоснежная, с помпоном. Может, другая какая. А я зашла на сайт Снежная Королева, там такие пальто... ) Серые особенно ) Интересно, теплые?...
Чот не лублу СК ) Есть пальто короткое, кажись, питерской фабрики ) мне достаточно ) бегаю в основном в куртках
Там лаконично, молодежно :) Может, на сайте просто так хорошо смотрится.

snowqueen.ru/collection/wtopcoat/37290256/

snowqueen.ru/collection/wtopcoat/21050441/

snowqueen.ru/collection/wtopcoat/37290263/
Не, не рискнула бы из СК ) Я в фб наблюдаю за нашим бывшим земляком, который сейчас в мск успешно одевает многих звезд - это Андрей Рыбинский, (марки Pure Vinnie и Numero Nuovo), и Модный приговор пользует его много что, и Юлия Меньшова в своем шоу, - почерк узнаваем ) Пальто он на днях показал
см. по ссылке https://www.facebook.com/Num.../?type=1&theater
Пальто-кимоно Numero Nuovo из шерстяного твида
Вот это мне внушает доверия ) муж то часто в мск ездит, пусть заглянет в его шоу-рум , или ж, он во бутиках многих представлен ) отдельчиками )
Часто то часто, но только по времени есть возможность в ТЦ , который рядом с вокзалом :)

Пальто - ну, точь в точь, как у моей мамы было когда-то... Когда я была маленькая :)
Погодь, в Атриуме тож есть дизайнерские отдельчики ) что-то милое такое, простое, и не бабское, я видела) поищу из дома )
ru.puma.com/%D0%A3%D0%B4%D0%...3_size=M#start=1

Аааа? ))) Крутяк! ))) Вчера купила :) 40-42 размер даже нашла!, прикольно так..

И шапку зеленую ) Адидас оригиналс с оранжевым пумпоном )))) Это не к пуховику, это я не удержалась ))
Апельсиновая девушка писал(а)
На сайт Moncler лучше вообще не заглядывать чтоб не расстраиваться )

Даже подумать не могла, чтобы какой-то пуховик был настолько прикольный! Но 40 все равно много. А я, может, зимой в Эмираты поеду шопиться ) Там куплю ) Рыжей клоунессе приветики )
Апельсиновая девушка писал(а)
<br> а так, приходится носить адидас с пумой ) тож вроде бы ничо ...

В Мексе что-то предлагают этой зимой ) Видала в Собаке. Надо зайти, что ль... А так, Саваж пока ничего ))))) А чО? )
Ту, шубу, которую можно купить за эти деньги... лучше монклер )
Elen367
19.10.2014
Те, что подходят.
Если корове не идет черкасское седло, то где его ни купи и сколько бы не стоило....
Счастья не будет
Jeaman
19.10.2014
Какая она корова, она у меня 55 при 162
Тут дело не в весе, а возрасте.
Вы уже оба пожилые люди и реально модные вещи будут смотреться несколько экстравагантно. Лучше хорошая классика.
Не жалей, ГОВОРЮ. Она на след год шубу-то опять попросит, если в этом пуховик купишь.
Зыы: друг юношества выпил тут и звонит: срочно включайте жену в группу обучения на вождение (мы с подругой на кухне за рюмкой чая) Подруга...- не вопрос. Группы только открылись. Утром проспался - нахер, грит, -я передумал. Сейчас выучится, ей машину подавай. Я решил шубу куплю - на тройку лет примолкнет с потребностями-то)))) На днях спаршиваю - купил? Он со вздохом - не успел. Квартиру купил дочери. (ее дочери, она не общая, он отчим, корочи вывернул все карманы и малость залез в долги)...Вот такой добряк))) Блин, а как раньше за мной ухаживал-любил...*вздохнула с горечью, сижу без шубы)))))))))))))))))) Ты это...купи жене шубу-то))
Jeaman
19.10.2014
Ну что делать, вот такие мы обещаны.
kiti26
19.10.2014
у меня хороший китайский пуховик под кожу, но не кожа, относился в том году шикарно, все спрашивали кожаный или нет, выглядит намного дороже =чем я его купила
Jeaman
19.10.2014
Так чего стесняться, в США вся одежда китайская уже давно, это наши всё чудачат с вопросами.
Milava
20.10.2014
На самом деле, вот что сейчас уже не модно, так это шубы)))
По правде говоря, я вообще смотрю, что модно или нет по одежде своей дочери младшей. Я заказываю вещи исключительно он-лайн для младшей дочери, и так вот там такие модельки симпатичные! Особенно на сайте дочки-сыночки! я прям умираю, сама бы все носила - вот например!
И какая после этого шуба?)
The best
20.10.2014
Можно и шубу и пуховик...
Jeaman
20.10.2014
Мы люди старые, такое в солидное учреждение трудно начальнице отдела одеть.
Женщине в возрасте в модном пуховике может быть неловко, если у нее остальной стиль одежды этому не соответствует.
А классические модели пуховиков, думаю что она их за всю жизнь уже наносилась.
Может стоит все таки купить жене шубу?
Учитывая, что цена модного пуховика хорошей марки примерно соответствует цене обычной классической шубы.
*вздыхаит* бы с мужа сдернула и пуховик, и шуппку ;)

-Подайте мужа! )))
Не вздыхай))
А то как некоторые будешь до старости о шубке мечтать, а муж думать где подешевле пуховик купить, т.к. "денег жалко"(с))
Апельсиновая девушка писал(а)
*вздыхаит* бы с мужа сдернула и пуховик, и шуппку ;)


))) Вот я счастья своего наверное не понимаю))) Ко мне муж каждый день пристает - давай тебе шубу купим, шубу, шубу... )) А мне не надо ) Не привлекают... А вас чем?
Шубки бывают разные) искусственные ,например, еще - чем плохи? )
Тем, что это негигиенично и не практично, да еще холодно ) Да и вообще фигня какая -то ) Или я чего -то не понимаю? :)
Вполне понятное мнение ) совковое ;)
У вас -то? Неожиданно ) Да я не против, у меня даже была искусственная шуба в советском прошлом), в детстве, но мне кажется, что это полная фигня. Вы покажите картинки, может, так будет нагляднее. О чем речь? )
За картинками в поиск - "искусственные шубы на подиуме") Там и натуральные,- стриженые, цветные) многа ;)
www.odejdaimoda.ru/verhodejda/Iskusstvennye_shuby.html

Мне только из леопарда понравилась ) Но это если так, по приколу. А для улицы - в какую погоду их носить? В холод - замерзнешь, в нехолод - дождь или снега нету )
Jeaman
21.10.2014
Наносились мы шуб и дублёнок. Шуба стоит на порядок дороже. Шуба порядка 100-120 стоит, а пуховик за 10-12 вполне можно найти.
Если вы "наносились" уже)
Тогда конечно не стОит тратиться на жену))
Красная шапочка писал(а)
Учитывая, что цена модного пуховика хорошей марки примерно соответствует цене обычной классической шубы.

Вы имеете в виду - бабские шубы и к ним кандибобры еще ? ) Это и правда не очень дорого, но лучше и не надо )))
Картинки у вас - это как надо, или как не надо? ) Пуховик белый еще пойдет, остальные - голимое говно. Шубы эти с жопогрейками пришитыми )) ...
Jeaman писал(а)
Мы люди старые, такое в солидное учреждение трудно начальнице отдела одеть.

Не лучше ли тогда пальто зимнее? Имхо - самый лучший выбор для приличной женщины. А молоденьким - да, пуховики.
Рима? :) Тоже ее носим, только без цветочков. А Керри - оказывается, никакая не финская марка, а русская ))
VeronikaB
23.10.2014
ооо Reima и я заказывала на этих Дочки-Сыночки, ребенок в тепле и уюте, в детском саду дольше всех хочет гулять xD На ребенка вот мужу никаких денег не жалко, а я бы сама от шубки не отказалась... как хочется стать ребенком, хотя 4-5 тысяч не такие уж и деньги, конечно, за хорошую вещь. Но вот Reima точно же финская марка, а что за Кэрри?
Рима - да. А Керри - это псевдо финская марка, но тоже очень понтовая ) у нас в России ) , чуть дороже Римы, но не финская при этом.
Khalisia
22.10.2014
Ой, я тоже за облегченные пуховички - они очень симпатичные обычно =)
Эта курточка очень классная, тоже такую дочке хочу, расскажите про доставку по Нижнему, пожалуйста, буду очень благодарна. Reima вообще отличный бренд, знаю от мамочек с площадки - у них тоже все дети в этом бренде, но у всех курточки разные, даже не скажешь, что в одном магазине брали
Av-a
21.10.2014
вот так жадина...не....не прокатит...берите шубу.
AnnLY
21.10.2014
может дубленку? это средний вариант между шубой и пуховиком
Какой идет и подходит тот и надо брать) у меня много пуховиков. Разных цветов и фасонов))
Я в "Ledy&Gentelmen" купил классный пуховик Kopro. Недорого, всего за 32 тысячи.
Слушайте, вот, по поводу этого магазина. Вот сколько раз я туда не заходила - висят какие то огромные размеры, какое-то все явно не модное .
Я вроде отнюдь не огромный. И тем не менее довольно таки часто там закупаюсь. А что касается "модно-не модно", то мне нравится классика и в этом магазе как раз есть то что нужно.
Мне кажется там позапрошлогодние коллекции с сумасшедшей наценкой при этом.
Kolt
21.10.2014
...а пуховики в моде?..нынче, вроде, "на что денег хватает - то и в моде", не?..
Ивна
21.10.2014
Kolt писал(а)
"на что денег хватает - то и в моде", не?.. ?

Однозначно! И еще модно то - что нравится и удобно лично вам, как говорится, нормкор рулит (везде, кроме России).
приплюсуюсь, пожалуй ;)
Lissonka
21.10.2014
Да ладно вам, и на шубы кредиты берут, просто так что-ли в шубных центрах сидят представители банков ?
Мало ли у кого какие желания, кому-то и шуба душу греет.
Не суди, да не судим будешь ;)
Kolt
21.10.2014
...а где осуждение-то углядели?..
...как говорит одна моя знакомая: "На меня не шьют (нестандартная полная фигура), поэтому я просто покупаю только очень дорогое"...но и она признаёт, что отсутствие вкуса или малого чувства стиля - главная проблема...
Lissonka
21.10.2014
Денег может хватать на много что, но не все озабочены своим внешним видом.
А бывает, что на мечту не хватает заработков, а хочется сейчас, вот и берут взаймы под проценты, и не сказала бы я что это тот случай, когда на что хватает, то и в моде.
Kolt
21.10.2014
...трындец, вас клинит...
...не заморачивайтесь далее...
Lissonka писал(а)
Денег может хватать на много что, но не все озабочены своим внешним видом.

Может человек как раз озабочен тем, чтобы выглядеть демократично и стильно, а не пафосно и пошло? Хотя, если шубу накинуть на майку...)) Может быть, может быть... ) Что -то в этом есть)
Lissonka
22.10.2014
Да-да, я говорю вам своё окончательное и бесповоротное "может быть" :)
)))))))))))Не, ну, правда )Как не поддаться массэффекту? ) На уговоры продавцов? Ведь это ж меховая секта! )) Для нищебродов :) и глупцов.
Экспормт )))
Lissonka
21.10.2014
Облегченные, которые весят меньше 200 гр, а надутые пуховые подушки уже никто не носит ;)
Jeaman
21.10.2014
Да ну?
Jeaman писал(а)
Moncler

какой купите такой и будет в моде)))) мне кажется сейчас уже никто не парится по поводу моды, у меня вот вообще обычный белый с красивущим мехом и перламутровыми пуговицами))))
а вообще купите даме пальто, если Ваша дама сердца скажем так "не молодеж" то самое оно,т.к пуховик все таки для молодежи, пальто тоже сейчас можно выбрать классное и с мехом если так мех нужен, а шуба... ну ее..., сейчас все бабушки в автобусе носят эти шубы, покрайней мере прошлой зимой очень много было
Jeaman
22.10.2014
Моя дама ходит в спорт зал, считает килограммы, и следит за собой.
Так она у вас ещё ого го,молодец ваша дама я такими восхищаюсь. Тогда мой ответ для вас постом чуть выше (первый который))))
Так тем более ей пальто можно себе позволить. Пальто как раз для стройных дам.
Kolt
22.10.2014
...а вы-то что же не удались?..
за собой следит, а за модой нет? почему бы ей самой не определиться с моделью и брендом? тем более, для Вас это явно "не родная" тема.
Девочки.Ответьте пожалуйста на вопрос (может конечно не в теме пишу). Лечу завтра из Севастополя к вам в город в командировку. Что одевать: пальто или шубу??? Что у вас сейчас носят, а то у нас +24 )))))) ???
Jeaman
25.10.2014
И шубу и пуховик))) Крантец как холодно у нас, с пятницы на субботу в городе было -15, в области до -22х,
Жадина!
Модно то, что вашей женщине по душе!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем