--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ну чо .. снова с понедельником ! )

Бабы - не дуры
9
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mercedes500
20.10.2014
поздравляю втыкателей с прожитыми выхами )))

вот и новая неделя !
девки ! - одевайтесь теплей - но штоб эротично !
мужикам советую семисантиметровые прятать тож в тепле ))


пысы

да дуры бабы,- дуры.
))
..
The best
20.10.2014
Нашел с чем поздравить)
Эша
20.10.2014
а я на работу сегодня еле дошкандыбала!
Это не дорога - это каток Медео!
The best
20.10.2014
Я в магазин вышла потом уже поняла что зря, по моему дорожную службу перед зимой разогнали... Центр города, а как в деревне, разве что коровы по улицам не ходят
Evstoliya
20.10.2014
спасибо)) выходные выдались бурными... очень бурными!))
с пысы согласна, в выходные поняла, что я в генераторах ничерта не разбираюсь... дурадурой))
и у меня оч бурные. От веселья до скандалов))))
А я убедилась в своей умности. Все нажрались как кони и никто не помнит как добирались домой, а я была умничка, почти трезва и женственна))) Было классно)
Evstoliya
20.10.2014
молодчинка, Вик!)) чего праздновали? у меня все выходные за рулем, не смотря на бабушкин юбилей я была абсолютно трезва))
ДР родственника отмечали) На широкую ногу))
И ты не позволила себе бокальчик, второй винца и на такси???))
Evstoliya
20.10.2014
Понятно))
а мы в глухой деревне 90-летие бабушки праздновали... не могла позволить, но я наверстаю, надеюсь)))
Все прочла, не могу связать текст с бабы дуры-вы с похмелья? :-D
Milk@
20.10.2014
у него просто логика стала какая-то женская ))) видать много на Бабском тусит ))
:-D ааа, ну тогда простительно)))
mercedes500 писал(а)
да дуры бабы,- дуры. <br> ...

Взаимностью что ль не ответили?...бабы то?...)))
Выходные прожиты не зря, да)
Эша
20.10.2014
в очередной раз ему не дали... это ж очевидно!
бедняга...
я могу только посочувствовать....))
Эша
20.10.2014
мда...
а счастье было так возможно...
наверное...
The best
20.10.2014
Да ладна... Квасил как обычно все выхи... Сегодня проснулся написал и дальше спать
не люблю понедельники... Всегда!
VeronikaB
20.10.2014
Вот, согласна... понедельники не очень и эротично, но тепло одеться даже не представляю как!((( И, вообще, одеваться самой не хочется! Зато дочь у меня в садик прям бежит, но не потому что ей хочется там что-то делать, а хочет себя показать. Я ей одежды в пятницу назаказывала из Дочки-Сыночки, в том числе куртку и вот она прям чуть с ума не сошла от восторга... вот кому понедельники ни по чем, надо нам с детей брать пример!
По поводу одеться.... Дилемма.
Сама одела пальтейку. Благо в машинке тепло и уютно. А в обед по магазинам поскакала, так большинство на пуховички утепленные перешли. Некоторые и шубки примерили...
Annabelle
22.10.2014
Ой, а расскажите куртку, я заказывала как то из Дочки-Сыночки вот такую курточку доче от Reima (очень понравилось, все привезли бесплатно, подождали пока померим, расписалась и все - носили всю зиму, очень тепло), но собираюсь менять, так как выросла она из своей старенькой
У нас была такая - у Вас сейчас какая?)
Просто сейчас скидки там, хочу успеть, пока не закончились =)
VeronikaB
22.10.2014
У нас тоже от Reima, они классные, но на сайте уже нет такой модели как у нас, сейчас моднявее вообще =)

Мне вообще ребенка приятнее одевать чем себя... себя просто скука =( наверное, это осенняя депрессия. Сегодня вот заказала санки Capella с этого же сайта, завтра жду. Так как такой холод, скоро, судя по всему и снегопады начнутся!
Khalisia
23.10.2014
Какая крутая куртяшка - а сколько стоит?? Я бы заказала, а то ночью уже до минус 15.... надо бы приодеться, хотя у нас дебленочка, но мне кажется, тяжело в ней Маське ходить, она ее как будто несет на себе xD

И расскажите вкратце, как там с доставкой - когда приходят вещи, платить надо, если хочу курьером до дома?

Заранее спасибо =)
MaRinaN
20.10.2014
незаметно день пролетел.. ужас..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26