--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"любовь" или семья - уйти к старой любви или остаться с семье и сохранить папу сыну

Общие вопросы
241
128
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
grennik
29.10.2014
Девочки, скажите что нибудь.....
Попала в ужасную историю
Мне 34 года, замужем 10, ребенку 4,5.
Случайно встретила мужчину с кем когда то была любовь или нет не разобрала, был просто флирт общение и ничего больше. я уже была замужем, Не попробовали мы тогда отношения развить, решила что семью сохраню, хотя ребенка не было еще. Сейчас думаю что зря. Сейчас ребенок есть.
Брак не простой вышел, и косяки взаимные и... ну вообщем можно сказать и серьезные взаимные косяки. Муж не плохой, верный, стабильный, не пьет, зарабатывает, рукастый. Сына очень любит, все время с ним. Когда узнал что думаю о разводе стал обещать все что можно и клянется что вернет мою любовь. Ради сына он на все готов.
А я запуталась и не знаю что делать. И там "любовь" всколыхнусь, а тут семья. И проблема тот мужчина в другом городе живет, И он человек не простой.
Если к нему то сын и папа родной теряют друг друга. Папа-муж переживает безумно. Воет просто.
Все узнал, все простил тут же, просит не разводиться и все к ногам, заново завоюет меня и все для ребенка.
vp
29.10.2014
Девочки?
Решайте, или семья, или ваша страсть.
По мне - так выбор очевиден.
Представьте, что будет через десять лет при одном и при другом раскладе.
вотыменна.
представьте, что будет лет через пятьдесят.
например)))
vp
30.10.2014
А через сто?... О, ужас... :)
кем вы видите себя в нашей компании через сто лет?)))
vp
31.10.2014
Ну как думается - сковороды, тусовки, никаких ангелов... :-)
потомушта нельзя и думать или потому что уже приплыли?)))
vp
31.10.2014
Потому, что рай - это не для нас, так думается ;)))
то исть даже в выдуманный рай - невозможно проникнуть?)))
vp
31.10.2014
Ну там коды доступа... подломаем :)
Важно, что в аду компания повеселее, нет этих арф и прочей мутотени :)))
другие девайсы, всего лишь.
антураж.
и в авоське два килограмма)))
Вам бы мужа пьяницу-тирана как у некоторых. А то хороших мужей имеют, так ещё бл.дуют вовсю ((
Эша
29.10.2014
Женщина, милая женщина вы ведь для себя всё уже решили и это очевидно. Ведь у вас хватит ума не разрушать свою же семью, не разрушать стабильность, взаимопонимание и не лишать сына своего собственного отца? Я уверена - у вас ума хватит. Ведь вам совершенно не нужен тот человек, с которым у вас был просто флирт, вам ведь не нужен переезд в чужой, совершенно незнакомый город и масса других проблем? Вам это всё не надо! Успокойте свои разбушевавшиеся гормоны, сохраняйте свою семью всеми доступными средствами! У вас на данный момент есть всё, что необходимо женщине для счастья. А всё остальное - это от лукавого!
Милая женщина - будьте благоразумны! Не теряйте мужа, сохраните семью, у ребёнка должен быть реальный папа, а не папа по скайпу или переписке.
Счастья вам и любви!
barsuk
30.10.2014
Бугага
+
grennik
30.10.2014
ну например -ушла к любимому и жила долго и счастливо, А может и не выдет ничего и буду у разбитого корыта. А если останусь с мужем и остывшими чувствами и погасшей любовью - повешусь через 5лет. А может и заново раздуем что то. ООООчень много вариантов и ужасных и хороших и средних
grennik писал(а)
остывшими чувствами и погасшей любовью - повешусь через 5лет.


Мда, однажды мне пришлось вынимать из петли свою подружку по школе. Вынула, разбила ей в кровь лицо, не помню как меня оттащили от нее. Но била с остервенением о чем не жалею до сих пор, потому что перед глазами было личико ее трехлетнего сына. Какая нахер любовь, страсть?!!! Вы что, бабы очумели со своим свербением в пи...де. Куклу что ли рожаете?Ребенок кому нужен без матери? Мачехе? Да даже пусть мачеха золотая будет, но всегда презирала и презираю тех женщин, которые свое "я- эго" ставят выше интересов ребенка. Сначала вырасти, а потом скачи по мужикам.
сейчас редко думают о последствиях, а чаще думают тем что ниже пояса(как спереди так и сзади)
Rigan777
06.11.2014
Уважуха !!!!
pem152
30.10.2014
Зажралась она.
Вот ведь прям КАК трезала!!)
К хорошему привыкаешь и хочется лучшего))
Evstoliya
29.10.2014
grennik писал(а)
Муж не плохой, верный, стабильный, не пьет, зарабатывает, рукастый. Сына очень любит, все время с ним
в чем проявляются косяки мужа?
grennik
30.10.2014
скупаватый - норковую шубу не подарил, машину не подарил, развлекает плохо по ресторанам не водит. Были ссоры с его родителями -так он не мою жены сторону взял а родителей. Ну и другие были. Но я тоже сильно косячила.
Разлюбила я его.
grennik писал(а)
скупаватый - норковую шубу не подарил, машину не подарил, развлекает плохо по ресторанам не водит. Были ссоры с его родителями -так он не мою жены сторону взял а родителей.

хреновый троллинг))
на 2 балла :-D
+1 мужик развлекается
Zerrr
30.10.2014
Два балла многовато :-D
O_Bender
30.10.2014
Ну да, спалился на мелочи )
Да вы охреневшая мадама... это я еще мягко выразилось. Звездюлей вам от мужа не мешало бы огрести. Тогда быстро мозги на место встали бы и хотелок поубавилось бы. Ходила бы как шелковая, и на чужих мужиков не заглядывалась.
vp
30.10.2014
Не корми тролля :)
Любому мужику такой вариант должен понравится.
The best
30.10.2014
Да дайте ей уже спокойно мужика бросить...
vp
31.10.2014
..или ему... :)
The best
01.11.2014
Он воет...)
Быстро сдалось, жаль, душещипательная тема.
tchainka
01.11.2014
Норковую шубу? Фиииии... В норковых теперь никто не воюет :)))
nally
29.10.2014
Я думаю Вам стоит поставить себя на место ребенка и представить каково это остаться так рано без отца, и пережить развод родителей. Я бы на это никогда не согласилась.
grennik
30.10.2014
ну как бы папа останется удаленно, и может новый муж станет хорошим другом моему малышу в 40 лет.
Конечно к любовнику, однозначно, заскучали Вы с мужем, оно и ясно, пи пьет, не бъет, не гуляет, скукатища, болото. А вот в чужом городе, можно сказать с малознакомым человеком, веселуха будет, может он имеет все эти качества, которых Вашему мужу не хватает, ну а сына конечно с отцом надо оставить, на кой он чужому дядьке сдался? А Вам приключений на Вашу голову и скатертью дорожка.
ЁШ
30.10.2014
От добра бобра не ищут ...(с)...
The best
30.10.2014
Однозначно бросайте... И адрес скажите где бросили...
:-D
Адрес скажу...и даже телефон.
Собственно дальше выкладываю инструкцию по эксплуатации мужа.

1. Да, не пьет, не курит, про *не гуляет*...ну за руку не пойман, а как говорится-не пойман-не вор.
2. Руки...ну вроде бы есть, но есть классный принцип *если что-то делаешь-делай хорошо-хреново-само получится*...если не напрягут отклеивающиеся обои, разбитая лейка в дУше, отлетающие при мытье полов плинтуса и обшивка стен в прихожей, то руки будем считать-есть)))
3. Ну да..работает. Но..это все-т.е. работа-наше все!!! У вас проблемы? Устали с ребенком не спать по ночам? ребенок болеет и температурит а вы валитесь сног? Это ерунда-ведь ЕМУ завтра на работу. Там должна быть свежая голова. И ниипет-ваши проблемы-это ваши проблемы)))
4. У вас есть свои жизненные принципы? Убеждения? Взгляды?...ах, оставьте!!!...это хрень-они все априори неправильные и неверные-есть одно мнение и убеждения как ПРАВИЛЬНО жить-мои!!! Причем,ваших родственников и друзей тоже будут учить как правильно жить. Они тратят все деньги на путешествия, развлечения?...О, ужас!!!! так же нельзя. Я вам сейчас расскажу как правильно(неважно,что они живут по другому принципу-он неправильный!!!) надо сначала купить квартиру, машину,...ну и как дальше в кино Москва слезам не верит...сначала вы будете копить на телевизор...в общем, все как в генплане-а любые траты,которые уводят вас о квартиры вашей мечты-под запретом. Так..только на пожрать в общем.
5. Вещи не должны стареть!!! Никогда!!! это касается обуви-одежды-предметов быта. Немодно??? Нет такого слова!!! Есть изорвалось или не изорвалось)))
6. У вас есть друзья-родственники-знакомые? см. п.4, плюс, вы должны быть только с мужем-всегда и везде. Позвонить вечером подруге, маме? Пожалуйста-10 минут. Если дальше-начинается истереж. Вооот...у тебя на подругу есть время-на мужа нет....Хотите посекретничать и говорить в другой комнате??? Неприемлемо. У вас есть личностное пространство? )))Гыыы))) ошибаетесь-неа...нет и быть не может. Только наше-если ушли грубо пос%**ть в туалет, через 5 минут истошный вопль *Милая ты где??!!! Я тебя потерял!!!*
7. Тоже касается принципов взаимовыручки. если у Вас приезжает подруга или родственник вечером с поезда, он должен позаботится о том,чтоб взять такси и не тревожить вас по всяким пустякам. Подумаешь-встретить попросили?...Нет..если вы все таки уговорите дать вашу общую машину,чтоб встретить человека-то потом вы столько будете должны выслушать...нет, не так..прежде чем выехать должны будете выслушать...в дороге...и собственно после....
8. Вы хотите хоть иногда делать добрые поступки? Вы когда нибудь, например видя новости с Украины и несчастных людей, детей, согнанных войной в никуда испытывали порыв поделится чем-то ? Вещами...денежкой...? Я испытывала, поделилась вещами-затак, просто отдала-детские и немного своих....Сказать? Чуть жива осталась......ладно хоть морально...просто истоптали в дерьме. И я чувствовала себя так, как будто я *закладку* возила людям а не гуманитарку. Поэтому свои порывы сразу засуньте в попу. И лучше не в свою, так чтоб потом и найти и достать возможности не было.
9. Нелады с его родителями? Они не правы? НЕТ ТАКОГОГО слова!!!! Они правы. Мама все равно расскажет так,как она это видит. Вы решили,что это неправда и все было иначе??? А с чего вы так решили???!!! Есть одна семья-я и мои родители...ах, ну да..еще ты...ну ты так-в сторонке постоишь...
10. Понятия общий бюджет нет!!! Есть мои деньги и твои. Да, пока мало что было-мы жили на мои деньги. А свою зарплатку активно тырили себе на счет под эгидой*это все для нас, машину поменяеееем...эх, заживеееммм))))!!!* машину поменяли-перед покупкой попросили написать бумагу, где бы черном по белому стояло,что в случае развода-ты на нее (т.е. на машину) не претендуешь!
11. Все что вы делаете-не всчет. Натурально.Если помогаете строить дачу и херачите все выхи там наравне с мужиком, так,что руки ноют по 3-4 дня потом, не надейтесь,что у вас будет хотя бы моральное право на что то претендовать. Дача на ком? На тебе? Воооооот. И неважно сколько там твоего труда и души!

Продолжать?...
Не..если вас это совсем не напрягает и согласны это терпеть-то велком-прям счас напишу телефон в приват. Как говорил Иван Васильевич, когда шведы просили *Кимску волость*- Забирайте!
Может вы даже когда нибудь будете...как это....блиин...ну как это называется то...а да! (забыла уже)...счастливы! во!
The best
30.10.2014
Конечно адрес и телефон пишите
Anhen
30.10.2014
Нах...й посылать не пробовали? Иногда это ставит на место,я бы никогда не позволила к себе так относиться. ИстЕрит,да я бы такую истерику закатила,в следующий раз подумал стоит ли начинать.Деньги ок,у каждого свои,хорошо,но на жрачку-срачку и ребенка скидываемся,а так у каждого свои.,(про машину-молчу не подписала бы,ни за что).Про друзей и родственников вообще святое. Дачу я люблю,но херачить бы не стала,делала только то,что приносит удовольствие :)
Как тлько у вас в голове исчезнет вариант еще какого то мужчины, то выше описанная чушь просто исчезнет. Ваш муж вам не верит, видимо были поводы, и вы кстати тоже не сильно и уважаете. А ребенку в любом случае хреново будет. Дети все чувствуют.
Colombine
30.10.2014
Хрен на хрен менять (с) - старинная бабская забава.
Когда этот тоже наскучит и покажется скуповатым-мрачноватым-несексуальным, пойдёте нового искать, и так без конца, ибо основная ваша проблема не в мужчине, а в вашей голове. А что ребенку жизнь изуродуете - фигня какая! - его ж каждый новый е..рь любить станет как родного, без сомнения.
А я то думал по наивности,что только мужики такими еб..тыми бывают....как жестоко я ошибался...
Женщина тоже человек и ничто человеческое ей не чуждо.
Женщина прежде всего мать и менять ребенка на любоффь акуенную как то не комильфо для нее.
Ага)! вот это чувство ответственного материнства и эксплуатируют безответственные отцы. Типа, мы детей сделаем, а растит пусть женщина! Значит, у неё и любви по определению быть не может?! Одни только родительские обязанности?
Если стала матерью - да,только обязанности.Гулять раньше надо было,впрочем так же,как и головой думать.Впрягся в гуж - не говори что не дюж(народная мудрость).
Жизнь с нелюбимым мужем в родительские обязанности не входит. Если женщина несчастна как женщина , она не сможет быть счастливой матерью. В жизни всё взаимосвязано.
Т.е. быть "счастливой матерью" живя с ребенком отдельно она может?Хороша же она "мать" получается...И еще,врят ли по прошествии лет эдак 10-20 мужья и жены остаются "любимыми".Привычка,общие экономические интересы и воспитание детей - вот все что связывает М и Ж в браке по прошествии некоторого времени.
Да, может. В общении родителей с детьми главное не количество, а качество. Лучше несколько часов со счастливой мамой, чем годы с несчастной.
Э. Асадов когда - то написал : "...детей своих безумно любя , мы их превращаем в своих мучителей. Когда же родители любят себя, то дети молятся на родителей..."
А что касается привычки... Тут каждый выбирает для скебя сам: привычное одиночество вдвоём или полёт чувств .
Не согласен с пресловутым Асадовым..)
Мда. Вам уже понятно же свое решение, судя из ответов, просто подпитку-оправдание действий ищете?
Муж воет....вообще фраза убила. Зачем так намучила его если еще в якобы сомнениях?
Не будет ведь нигде счастья ни там ни там....Боль потом в злобу перейдет, ну не проходит просто так предательство, тем более для мужчины - не забудет. А в радикальной смене жизни...там столько неизвестного, не факт, что счастливого.
Эх, бабешки....Я искренне считаю, что не нужными чувствами можно управлять. Дом, стабильность, крепкие хорошие отношения...ну что так могло привлечь в неизвестности?
Блядство какоетА. дада. Это мое мнение.
Про себя вспомнила взамужнюю - у меня внутренняя щетка на мужиков сторонних была, нравились, конечно комплементы, но не более и то по молодости....Даже официально предлагали стать любовницей....Но веселило это меня, а не "заводило". Ну чо за сбой в стабильности....не "жрали полной ложкой проблем"? Вам кажется - было хорошо, будет еще лучше? не факт. Про сынулю вообще молчу. Знаю случай, когда мальчонка в больницу загремел с нервным срывом. Кстати, сейчас, уже в возрасте 16 лет проживает с отцом...Ушел в 14 от матери и все, правда та себе новых нарожала. И опять одна. Сколько судеб искалеченных в одной семье. Хотя, отец того мальчика (друг мой) женат сейчас счастливо, в отличии от бывшей.
Успокоиться Вам надо, книжку какую почитать....
"Анну Каренину" в этой ситуации очень рекомендую.
По жопе надо. И ничего другого. Какие книжки? не до них ей....у нее любовь любовная на уме)))))
А вообще, ТС темой похожа на бота мужика) Ну не может так женщина рассуждать - косяк, шубу не купил, развлекает плохо, по ресторанам не водил)))) Типичный мужик же)))) Только онЕ так и выражаются)))
Evstoliya
30.10.2014
ага, после таких выражений даже отвечать расхотелось)))
))) Отвечай все равно. ТС не один, я к примеру есть, почитаю)))))
Для меня это все равно актуально, потому как перед глазами жизненный пример, согласно заданной темы)))))
Evstoliya
30.10.2014
Так правильно ТС сказал(а), что вариантов развития событий ооочень много, просто в памяти, как правило отрицательный опыт оседает...
В моем детстве подружкина мама уехала к любовнику в другой город, дочек оставила с отцом... Вырастил он детей, выучил, женился потом на прекрасной хозяйственной женщине с ребеночком, живет замечательно) а мать... осталась "у разбитого корыта", правда, дочки от неё не отвернулись, поддерживают сейчас, с внуками она с их нянчится) Но я не знаю, жалеет ли она о своем поступке молодости...
grennik
30.10.2014
дефка я, просто во мне мужского многовато наверное
The best
30.10.2014
.уй присутствует?
Movie43
31.10.2014
Даже не сомневайтесь.
Бот и тема такая, чтобы взбесить.
а ты почему думаешь что сын папу потеряет ? он вполне может со своим родным отцом остаться, а ты с новым старым еще нарожаешь.
А Вы уверены, что со "старой любовью" у Вас всё получится..? А если нет..? Если бы не было ребёнка - и проблем бы не было.... полная свобода действий.... Подумайте хорошенько.... Мое мнение - муж у Вас хороший (по Вашему описанию), ребёнка любит... Но решать Вам и только Вам...... :)
Такая история у нас случилась.... Работала у нас одна сотрудница, трижды была замужем, двое детей от разных браков.... Понимаю - влюбляется человек, и всё такое.... Но дети только-только стали привыкать к третьему папе, а она..... вновь влюбилась, в нашего сотрудника... Потащила детей к четвёртому "папе"... Прожили они всего полгода.... Ушёл от нее четвертый почти "муж".... :(
Deep02
30.10.2014
Была бы уверена не писала бы, но для себя, видимо, всё решила. Удивляюсь мужу её. Сказал бы проваливай, но что б больше не появлялась. И сына бы себе оставил. Не нужен чужому отцу.
Останется дамочка, как та старуха у разбитого корыта.
Кстати. что-то много знаю семей, где жёны уходят, оставляя детей отцу. Бабы вообще сбрендили.
Иногда бывает интересно послушать мнения других людей по какому-то вопросу.... Просто - послушать... :)
Ой, а в моём окружении нет таких примеров - чтоб жена ушла, бросила ребёнка..... Это какое-то новомодное "поветрие" - типа, равноправие родителей и т.п.... Вот в наше время не было таких случаев..! :-D
Deep02
30.10.2014
Две семьи (мои ровесники) знаю, чуть моложе, лет на пять, семью знаю. У моего друга подобная ситуация была. (сын погиб). Это только те, которых я лично знаю.
Cтесняюсь спросить.... Сколько Вам.... лет..? Если cчитаете вопрос некорректным, можете не отвечать..... :-[
Просто слишком много вы знаете таких случаев (мать оставляет ребёнка отцу)... а я - ну ни одного..... Любых других "приключений" - достаточно.... А вот такого... не было на моём веку...... ;-)
Deep02
30.10.2014
Никакого секрета. Я же не девушка. 52 года.
Ещё более удивительно.... Значит, я что-то пропустила..... У моих подруг всё по-старинке - мужья бросали, и детей им не надо.... Так, первый год изредка навещают детей, а потом совсем забывают..... :( Другие жены им новых нарожали.... ;-)
Deep02
30.10.2014
Я вообще не понимаю зачем разводиться. Бывают конечно отдельные случаи.
Мозг выносить любая будет, вопрос до какой степени. Та же бытовуха и т.д. Я не беру в расчёт, алкоголизм, пристрастие к рукоприкладству и многие др. вещи.
Согласна. Часто бывает так, что мужчина меняет "шило на мыло"..... А бывает, и жалеет, что ушёл от первой жены... :(
Можно очень неплохо жить с женой и слегка ходить "налево".... Но, к сожалению, мужчины разучились "профессионально" изменять жёнам... слишком быстро "палятся"... :-D
Deep02
30.10.2014
Но, к сожалению, мужчины разучились "профессионально" изменять жёнам... слишком быстро "палятся"..

Женщины вообще не могу, большинстве своём. У них сразу любовь на уме, сразу рвут с мужем, а потом остаются не с чем. Как автор этой темы
Deep02 писал(а)
Женщины вообще не могут... сразу любовь на уме, сразу рвут с мужем...

Но Ваша-то... держит себя в руках..... ;-) Или я ошибаюсь....? ;-)
:-D
Deep02
30.10.2014
Было всё изначально обговорено. Просто секс и всё.
По поводу шифровки. Мы никогда не встречались у кого-либо дома. Она никогда не рассказывает своим подругам, как и я своим друзьям и знакомым. Созваниваемся всегда в рабочее время
Молодцы...! Даже не к чему придрацца...... ;-)
:-D
Deep02
30.10.2014
Стараемся. Зачем лишние проблемы ей и мне.
Lissonka
30.10.2014
Молодцы, уважаю людей, которые четко знают чего хотят и умеют этого добиваться безо всяких там розовых соплей.
Deep02
30.10.2014
Как раз "сопли" и являются стимулятором проблем.
Lissonka
30.10.2014
И я об том же :)
:)
grennik писал(а)
Муж не плохой, верный, стабильный, не пьет, зарабатывает, рукастый. Сына очень любит, все время с ним

Тут не девочек спрашивать надо, а мужчин.
Итак, Катя, если без обиняков - вы типичная ТП. Бабочки в животе проснулись - семья сливается. Смешнее всего, что бабочки будут теперь периодически просыпаться.
Что делать? Если бабочек травить дихлофосом не выйдет - выход один.
Ребенка оставить мужу (иначе сделаете из мальчика урода, с вашей психологией) и ехать искать любовь.
ПС. Муж у вас ("Муж не плохой, верный, стабильный, не пьет, зарабатывает, рукастый. Сына очень любит, все время с ним") проморгал время, когда надо было жену воспитывать... Для вас было бы намного лучше и спокойнее, если б он жестко поставил вас на место, но, видимо, не судьба. Ищите следующего альфа-самца.

что же вы, бабыдуры, со своей и чужой жизнью делаете? может, в церковь сходить, исповедаться?
grennik
30.10.2014
меня хрен воспитаешь, он пробовал когда то под себя "подстроить(воспитать)"
вроде смог а потом я распрямилась
говорю во мне мужского характера многовато.
именно так, слишком много мужского -в вас, а женского -в нем. это большая проблема. Иного выхода как вы её осознаете и сознательно себя "сломаете", найдя в себе женственность - нет. Прогноз неблагоприятный.
Deep02
30.10.2014
Сказку Пушкина про золотую рыбку помните? Концовочка там классная. Скорее всего так и будет.
a126
30.10.2014
Ой, дуууррааа....
Эша
30.10.2014
надеюсь у неё хватит ума не разрушать своими собственными руками свою же семью!
Верю, одумается!
a126
30.10.2014
Не думаю, что хватит ума на это.
Дур, которые мужчинам верят вообще много....(
ltdf
04.11.2014
Почему же сразу дура? Заскучала женщина.И,видать, сильно.А в родном городе того,кто встряхнёт, покрутит, нервы помотает и мозг погрызёт не нашлось. Мой совет: найти такого, заморочиться на месяцок-другой. Пострадать и всё само собой отвалится. И будет всем счастье.
На месте Вашего мужа Вас бы выперла, ребенка отобрала.
+1 искренне пониаю мужиков которые отбирают детей у мамаш-прошмандовок.
как правило эти мамаши потом мотаются в одиночестве и дети о них забывают...
Kutya
30.10.2014
не о мужиках в данной ситуации надо думать а о сыне,подними на ноги и гуляй лесом.Вопрос зачем замуж выходила?????Через 10 лет надоел?????Я со своим 11 лет вместе а любовь как в первый день и детишек пятеро!!!Хотя младше Вас на 2 года.
Lissonka
30.10.2014
Ладно бы еще любовь какая невозможная, а сами пишете "человек он не простой". Понимаете же головой-то, что старая любовь еще неизвестно что может выкинуть. Если ваш темперамент требует бешеного ритма жизни, сильных эмоций, шекспировских страстей - валяйте к старой любви, хотя бы чтобы не жалеть в старости о том, что вспомнить нечего.
С другой стороны, жить с нелюбимым вполне можно, особенно если он такой положительный, как вы пишете. Это хотя бы удобно ;) Ну, и ребенок не будет переживать, если, конечно, не станете собачиться (что крайне редко бывает в семьях с размолвками, но бывает).
Вообще надо к себе прислушаться - самой-то что хочется, что важнее ? Советы давать - дело неблагодарное, да и решение принимать вы все равно будете сами.
А насчет того, как некоторые тут пишут подумать о сыне - у счастливой мамы счастливый ребенок. Вот и подумайте, какого вам счастья надо. Главное - не приносить жертвы, этого все равно никто не оценит, а себя обдЕлите.
включите мозг.однозначно семья
The best
30.10.2014
Да почитайте внимательно... Этож развод чистой воды... Ни телефона ни адреса мне не оставили)... А то начну уже думать про местных чтото нехорошее)
Так вы опытная)я помню ваш ник со Свободки)
The best
30.10.2014
Судьбинушка злая заставила двойника использовать) ... Ну это отдельная история)... Так что не ведемся на разводилово
Ellie II
30.10.2014
бросайте конечно! найдет наконец себе достойную жену и будет счастлив.
The best
30.10.2014
Если что, я первая в очереди)
Ellie II
30.10.2014
во, значит точно найдется ему любимая))
lLisa
30.10.2014
санта-барбара какая-то...в таких случаях надо брать пример с мужчин - любовь любовью, но семья-святое...
угу)) только есть и мужчины и с противоположными взглядами и таких большинство, как почитаешь ММ, то в этом все больше убеждаешься.
А браки никогда не бывают простыми, даже все сказки заканчиваются "весёлым пирком за свадебку". И в другом городе будет не просто. Помните фильм "ирония судьбы..."? Ипполит говорит Наде, что за короткое время многое можно разрушить, а вот построить навряд ли получится, и умудрённая жизнью мама Жени не делает прогнозов, а отвечает посмотрим. А там не было детей. Натворили Вы дел! Зачем надо было ставить в известность мужа? Сначала разобрались бы с собой- есть новая "любовь" или нет. А по мне- зажрались Вы, барышня, скучаете. Вот и тянет на новенькое. Сами не знаете что хотите. Ладно бы была любовь, а то "флирт и общение" и ради этого разрушать устоявшуюся семью, лишать ребёнка родного отца? Зачем и ради чего? Хотите полёта и страстей- вперёд. Стабильности и комфорта- остановитесь. Вам решать.
+
Beroev
31.10.2014
Вы попали в ужасную ситуацию, когда написали здесь... Ни одна уважающая себя женщина или мужчина, никогда об этом бы не написала (л)...бы... И всколыхнулась у Вас не любовь, а нечто другое....
Movie43
31.10.2014
Просто перестаньте думать п-здой.
sergey5
31.10.2014
Сначала погуляйте без развода и посмотрите надолго ли хватит романтики.
Потом скажите о том, что хотите замуж и детей. Если после этого не убежит то можно попробовать.
Ничто не убедит вас лучше чем собственный опыт. :-D
А все страхи - от боязни перемен.

Мужа вы все равно не любите и не цените, не стоит портить жизнь ему и себе.
The best
01.11.2014
Серж... Так выяснили что это бот и подстава...
sergey5
01.11.2014
да пофиг. от меня, что, убыло что ли что-то из-за этого поста? просто немного пошевелил тем, что от мозгов осталось :-D
The best
01.11.2014
Ты мудрость сам)
что важнее?Семья!..Влюбляться всю жизнь можно. Сегодня этот, завтра другой..Не набегаешься. Что получите в тоге от того с кем вколыхнулось?ну страсти на годок и отчима сыну. А дальше не ясно...вдруг еще влюбитесь в кого-то?
Может из-за таких эмоций можно и пожертвовать переживаниями мужа и сына..?
Надо правильно расставить приоритеты, что вам важнее, собственные эмоции или те кому вы обещали. Ни к чему не призываю, дело ваше.
The best
01.11.2014
Ну вот и еще одна попалась на разводилово
Да какая разница разводило во или нет? Это частые жизненные истории. Спросили-ответила. Не вижу ничего позорного. Бот это или нет, а свою точку зрения на эту тему я высказала.
The best
01.11.2014
Да да, тема ясна...про любовь... Я скажу за себя... Никогда не стояла перед выбором... Всегда выбирала любовь.... А правильно или не правильно никто не может подсказать или потом осудить...
sergey5
01.11.2014
ага, поэтому что каждый свою жизнь живет.
The best
01.11.2014
Нас немного, но мы есть.
grennik
01.11.2014
никакое это не разводилово
Это реальная ситуация от которой как минимум троим людям очень плохо!
Да, может без абсолютно всех деталей!
берегите свою семью и мужчину который вас любит!это главное
lada09
04.11.2014
оставте ребенка отцу и валите куда хотите, себе еще родите.
Selavita
04.11.2014
Вот что женщины за народ? Вечно им кажется, что где-то лучше.
Анекдот рассказали на работе.
Построили дом только для мужчин. (не тот, о котором вы подумали, а тот, в котором живут). Пригласили женщин , так сказать, ознакомиться с сим чудом архитектуры.
Дамы пришли. Идут на первый этаж. Там написано : "Тут живут мужчины, которые любят секс" Дамы такие : "Ооо, классно".Но решили сходить и на второй - отож, любопытнож...Там надпись "Тут живут мужчины, которые любят секс и желают жениться". Дамы вообще обалдели, но неуемная натура гонит их на третий. Там надпись "Тут живут мужчины, которые любят секс, желают жениться и хотят детей". Ну, тут они вообще завизжали от радости, но все же поперли на четвертый. "Тут живут мужчины, которые любят секс, желают жениться хотят детей, и являются олигархами". Дамы вообще в коматозе от радости . И прут на пятый. А тааам... Надпись : "Бабы! Вы охренели? Че вам еще-то надо?"
Построили дом для женщин. Пригласили мужиков. Мужики радостно потирают руки, заходят. Первый этаж, надпись " Здесь живут женщины, которые любят секс." А ниже приписка , оставленная кем-то : "Мужчины! Поднимитесь ради приличия хотя бы на второй этаж!"
А вообще, хочется вам сказать, что не фиг ребенка травмировать своим "непростым" любовником. Оставьте его с папой. Он и вас-то еще неизвестно сколько любить будет, а уж ребенка... Я б в свое время за такого мужа как ваш, вообще б убила. Чего от добра-то ищете? Не зря же написали слово "любовь" в кавычках. Это не просто ошибка, сами понимаете, что это ненадолго. Остроты ощущений захотелось.
"Не узнаю вас в гриме" (с) ИВМП ...
jukok
05.11.2014
Если Ваш муж встретит свою новую или старую любовь, он Вас не пожалеет. Перешагнет через сына и пойдет к своему счастью. Так что думайте. Но выбор трудный. Не завидую. искренне сочувствую.
Сама влюбиласьбудучи замужем.
Сына не бывло. Но мужа оскорбить не хотела, осталась с ним. Потом ребенок появилмся. Потом муж влюбился и ушел. А спустя много лет была попытка с той свою любовью узнать друг друга- первый поцелуй и все такое. Ничего не получилось....
Ничего!
Вот вам чужой опыт)))
Rigan777
06.11.2014
Да пиздуй ты к этому трахарю!!!
Муж найдет себе хорошую,женщину,и они вместе воспитают ребенка.
А ты будешь локти кусать потом,и на ....уй никому не нужна будешь!!!!
valpal
06.11.2014
Вас не осуждаю. Выше семьи ничего нету, цель в жизни именно в ней, ребенок только ради него надо! Это испытание, у каждого оно свое, но за свою семью надо бороться,остальное блуд, судьба развела Вас один раз ,не надо играть с ней .
От добра добра не ищут!!!!!!!!!
youtu.be/-2U0Ivkn2Ds
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26