--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Почему все оскорбляют толстых женщин не зная причины? ! ?

Общие вопросы
568
133
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
YShelter
31.10.2014
Во- первых, оскорблять в принципе это неправильно.
И во- вторых,люди же не знают истинную причину полноты, может это ЗАБОЛЕВАНИЕ, проблемы с щитовидкой и т.д.
Оскорбляют не толстых,а толстых,не следящих за собой.
YShelter
31.10.2014
Многие женщины не следят за собой . Это не повод.
1008
31.10.2014
Как раз таки многие следят, а те кто не следят потом, почему то, начинают удивляться и думать почему они никому не нравятся
Есть немало худышек, кто запросто выходит "в люди" с немытой головой)) Бееее
И тут дело не весе.
Да, есть и такие, кто просто себя запустил. Как я, например)))
1008
01.11.2014
совсем худые ни чем не лучше толстух, везде баланс нужен
золотая серединка))
Maurisia
01.11.2014
Именно это и повод. Я знаю достаточно большое количество женщин полных и ухоженных, которых язык не повернется коровой назвать. Вон хоть их камеди вумен. Катя Скулкина. Шикарная женщина
+1 красавица
lemakovka
03.11.2014
О, муза соц.обеспечения Волокита !
Maurisia
03.11.2014
я не хочу вас оскорбить, но похоже на бессвязный бред))))
lemakovka
03.11.2014
камеди вумен "Музы" посмотрИте, и бред свяжется
Maurisia
03.11.2014
У меня нет русских каналов, а трафик лимитный))
А через интернет? %)
Maurisia
03.11.2014
Maurisia писал(а)
а трафик лимитный)) ...

А почитать что написано))?
Скулкина да, зачот)
она конечно веселушка-зажигалка, и где-то даже красотка.
но...вот вы- вы бы хотели быть в ее реальном (не подхудевшем) формате? я - нет.
у меня не ее рост, так что я бы сдохла сразу с таким весом)
а у меня почти ее рост, и достичь ейного формату телес мне легко. есть процентов на 30-40 больше, чем щас. элементарно)))
но - нах-нах.
у Вас другой темперамент, Вам не надо)
O_Bender
31.10.2014
Да ладно, чо вы оправдываетесь?

Никому не интересны причины, все смотрят только на следствие...
ЛВВ)))
31.10.2014
плюс многа...
но чаще даже и не смотрят
что значит "ВСЕ"?? пардоньте! лишь исключительно невоспитанные люди могут позволить себе любые нелицеприятные высказывания в чей-либо адрес неважно по какому поводу. сразу вопрос - в какой среде Вы обитаете.
Вас кто-то обидел?
YShelter
31.10.2014
Ну большинство.
Пометка- я беру в общем в целом,не переводите стрелки я не о себе пишу.
общий психоз всему причина. я так же могу сказать, что тощих тоже частенько одаривают не самыми нежными комментариями..
Ну в таком случае "сам(а) такая" вам в помощь)
jukok
06.11.2014
вот сюда плюсанусь то же хотела написать))
Да, Ушелтер права. У нас общество такое, не ты баднешь, так тебя.
В 90% то всего лишь лень, за нее и оскорбляют..
Про лень это хрень. Чаще всего, если полнота не следствие болезни, то следствие заедания стрессов или какой-либо неудовлетворенности. Полному человеку и так тяжело, а уж если в таких условиях и есть запретить.. Поэтому кто реально меняет себя и намного худеет это сродни подвигу
Kalisto
01.11.2014
Стресс можно и в спортзале снимать, и это будет гораздо эффективнее для тела и духа, чем заедать его!
плюсанусь.
"заесть" "запить" - не вариант ни фига. забегать лучше. бежишь - не думаешь...
не всегда, у меня много знакомых у которых в жизни все в норме и ни каких таких стрессов, а жрут как кони и в следствии этого стали все необъятных размеров. Говорят , что им так комфортно.. Я тоже раньше была такой, но в один прекрасный момент я поняла, что надо срочно все это прекращать. Я возненавидела свой жир и просто избавилась. Перестала жрать все подряд и устроила физ нагрузку. Кстати в это время у меня и стрессы были и много разных неприятностей, но я больше не хотела быть толстой и это самое главное
Джелли писал(а)
Полному человеку и так тяжело, а уж если в таких условиях и есть запретить.


А никто и не запрещает есть, только почему-то у нас все норовят стресс не "заесть", а "зажрать". Надо контролировать, что в рот тащишь вообще-то. И вообще-стресс иди в парк бегай, танцы разучивай, а так только отговорки и лень, ну и для внутреннего самоуспокоения модное объяснение банальному слабоволию " у меня стресс, дипресия..." и т.д. и т.п.
Bruksa
03.11.2014
Маруся17 писал(а)
В 90% то всего лишь лень, за нее и оскорбляют.. .


кстати да.
есть просто желание жрать, а не работать над собой. Можно придумать миллион отговорок лишь бы оставить все как есть...
jukok
06.11.2014
и тут плюс. Лень в большинстве случаев. И попустительство себе во всем. Но сказать, что оскорбляют- сильно!. скажем так- полные обжирающиеся и малоподвижные при этом ноющие женщины и выпрашивающие себе в утешение комплименты- раздражают
что характерно, они как бы не замечают этот лишний вес, считают что так все и должно быть.. А не дай Бог, кто-то скажет что мол поправилась, так столько негатива в ответ, аж страшно.. Скажу даже больше, а те кто похудели у этих пышечек особое раздражение вызывают..
Forve
31.10.2014
Вы конкретно про себя или были свидетелем чьего-то оскорбления?
Что именно Вы сейчас подразумеваете под оскорблением? За глаза все и про всех говорят, отрицать будут наверное только ханжи. Но мы и не червонцы, чтоб всем нравиться, пусть говорят, что хотят. А если оскорбление было в глаза... за полноту... никогда не была свидетелем, разве что в школе. Во взрослой жизни бы ответила - мало б не показалось
Сычъ
31.10.2014
Многие худых оскорбляют. Даже русское слово "худая" уже несет в себе уничижительный оттенок, "худая" = "плохая, порченая".
Сычъ писал(а)
Многие худых оскорбляют.

И причем оскорбляют в большинстве случаев именно "толстые", все те, кто постоянно сидит якобы на диетах ) у кого чего болит, словом)

пс по себе знаю ;) ужалить то нечем более ;)
Frumoasa
31.10.2014
а ты кидай в них котлетами)))) у них рот занят будет))))
у мну новая мясорубень теперь..*потирает ручонки* ) ужо на все рты хватит! ))
Frumoasa
31.10.2014
вот теперь и я тебе завидываю))))))))) тоже хочу новую мясорубень и печеночный торт сразу сделаю)))))))))
АААА ))))) печеночный торт у меня в числе первых в производство намечен, )))) я даже на Кулинарный заглянула, уточниться , еще ни разу сама не делала патамушта
Frumoasa
31.10.2014
как совет бывалого))) прокрути печень два раза добавь майонез в нее))) получатся ваще воздушные блинчики ))
ок ) патом отрапаррртую, мэм )))
MuMe
02.11.2014
худая корова ещё не газель (с) )))).
p.n.v
03.11.2014
Полных женщин, в любом возрасте ,больше, чем стройных. Они не любят худых и оскорбляют. Типа Толстый сохнет ,худой сдохнет. Первыми они начинают разговоры на эту тему. Стройняшек считают уродами. Загрызли и грызут всю жизнь. Урод- девушка,женщина с объемами 90-60-90 рост 168 ?????
Зависть епта
katkor@
31.10.2014
YShelter писал(а)
Во- первых, оскорблять в принципе это неправильно.

оскорбляют только ущербные закомплексованные люди. оскорбление-это провокация. даже если провокатор этого не понимает. а провокаторами от хорошей жизни не становятся...
цель провокаций -ударить по больному. если для Вас полнота ="больное место", то решайте эту проблему. и лучше всего психологически.
Elen367
01.11.2014
вот сюда много плюсов.
Бывает так, что человек похудел, а счастья нет, чуда не произошло. мир к нему не повернулся.
Все проблемы - в голове!
Maurisia
01.11.2014
Похудевшая корова совсем не лань. Вес не важен, важна самооценка. Как человек себя преподносит, так его и воспринимают.
Elen367
03.11.2014
Вот собственно и я о том, но другими словами.
Если у человека "больное место" - он будет все проблемы на вес валить.
А проблема очень-очень часто не в весе, как таковом
Maurisia
03.11.2014
Все в голове)))
Самоутверждаются так, больше не чем. А вообще тот кто осуждает, обсуждает и оскорбляет забирает на себя грехи и проблемы обсуждаемого, потом аукнется, не даром говорят, не суди...
tchainka
31.10.2014
Это бывает ЗАБОЛЕВАНИЕМ в 1% случаев. Все остальное - следствие разницы между потреблением и расходом калорий. Т.е. человек либо мало движется, либо неправильно ест, либо то и другое вместе. И, кстати, не думайте, худых тоже дискриминируют нехило :)
мне кажется больше 1%, у меня тетя худенькая всю жизнь 44 размер рост 182, так вот она ест все что не приколочено))) особенно очень любит сладкое всякие пирожные и булки и не в коня корм, причем и дети у нее такие же, дочку из бальных танцев "попросили" из за того что высокая, но не может вес набрать хотя бы +4 кг. Худеньким тоже достается!!! а оскорблять, переходить на личности это признак не воспитанности и не сдержанности (не считая детей конечно-это отдельная тема)
tchainka
31.10.2014
Я никого не оскорбляю, но вот это "ест все, что не приколочено" в большинстве случаев такой миф толстых тетенек, придуманный ими в свое оправдание. Ну т.е. да, бывает, в крайне редких случаях, "счастливый" обмен веществ. Но если понаблюдать за тем, как живут худые люди и как толстые, разница будет видна. Субтильные барышни, которые едят все подряд, как правило, не обременены нездоровой фиксацией на еде. Они не станут есть, потому что у них плохое настроение или нечем заняться. Они вот это самое неприколоченное съедят, когда реально голодны, при этом остановятся, когда голод кончится. Т.е. перед ней поставь тазик оливье - ну съест две ложки, под разговоры, а дальше будет ужасно сокрушаться, как она объелась, и даже в доказательство расстегивать пуговицу на джинсах 25-го размера. Далее, многие из них в повседневной жизни совершают больше движений, а значит - тратят больше калорий. Они стоят там, где можно сидеть, бегут там, где можно стоять (на эскалаторе, например), танцуют на вечеринках (а не жрут четвертый кусок торта, как некоторые другие) и т.д.
согласна конечно, просто проценты счастливчиков я думаю больше 1, я кстати тоже не оскорбляю)))
tchainka
31.10.2014
Не. Настоящих "счастливчиков", которым именно с наследственностью повезло, именно что в районе 1%, и с этим связаны другие генетические заморочки, которым уже не позавидуешь. А остальные вполне в состоянии питанием и физическими нагрузками отрегулировать свой обмен так, чтобы не иметь излишков :)
1008
31.10.2014
Реально больных 2-3% от общего числа. Остальное банальная лень и переедание, и то при желании и грамотном подходе к спорту можно поправить положение
73
31.10.2014
На мой взгляд проблема надумана.
Бестанктные и невоспитанные люди могут оскорблять любого человека независмо от внешних и социальных данных.
sharrlinn
31.10.2014
ну толстых мужчин страшно оскорблять - можно по лицу сильно получить.... а если без шуток - просто моральная ущербность, унижая других возвышаются в собственных глазах...
sharrlinn писал(а)
ну толстых мужчин страшно оскорблять - можно по лицу сильно получить


Если ударит, Вы пните его в пах и бегите, все равно не догонит)
Ивна
31.10.2014
YShelter писал(а)
может это ЗАБОЛЕВАНИЕ, проблемы с щитовидкой и т.д

Вот тут мне всегда вспоминаются жители блокадного Ленинграда, простите. Среди которых было много пожилых, больных сахарным диабетом и с гормональными нарушениями людей, но почему-то не было НИ ОДНОГО человека с ожирением или хотя бы с лишним весом, минимальным лишним весом.
Frumoasa
31.10.2014
Их худоба часто заканчивалась смертью(
Ивна
31.10.2014
Смертью - да, к сожалению. Это я к тому, что законы физики еще никто не отменял - это я о соотношении энергии от поступивших калорий и сожженных в процессе обмена веществ.
Frumoasa
31.10.2014
не имею, к сожалению, медицинского образования, а в этой теме, чтоб утверждать что-то, оно ой как нужно) поэтому "улыбаемся и машем")))))
а вообще, мне нравится наблюдать пухлых женщин)))) но! только в том случае, когда они сами себя любят))) хотя..... и с худыми та же история у меня)))) Боже.....такой вывод напрашивается)))))))))))))))))))
Ивна
31.10.2014
Какой вывод то?! Страшно представить: тебе нравятся девушки?!
Frumoasa
31.10.2014
)))))))))) ну с моих слов, получается, что да!)))))))))
Хотя обычно я говорю про себя "я очень люблю людей!")))))))))
всех! кроме свекрови))))))))))))))
Ивна
31.10.2014
Признаюсь в страшном: мне тоже нравится любоваться красивыми женщинами (не подумай чего плохого)
Frumoasa
31.10.2014
))))))) сейчас нас на другой форум отправят)))))))))))))))) если он есть тут такой, да наверное есть))))
а вообще, мне нравится наблюдать пухлых женщин))))

Наблюдать может и нравится, если только это не соседка в "Ласточке" или другом ОТ. ... если сидишь у окна реально есть угроза , что она тебя по стеклу размажет, а если с краю, то она просто тебя настойчиво и тихо спихивает с сидения и ты дальше едешь стоя...не говоря уж о том, что летом от них еще и пахнет отвратительно. Увы, но "скулкиных" среди толстых женщин мизер. А пампушки в меру очень даже красивые.
Frumoasa
06.11.2014
)))
может я не так подробно написала просто)))
я люблю наблюдать тех, кому от самих себя не тяжело)) кто, даже если и размазывает тебя по стеклу, то пошутит над этим)) Про запахи.... в жару воняют почти все! а некоторые худые еще и похлеще толстых))))))
"скулкиных" мало из-за нас вот.... затравили девочек круглых, вот они и прячутся в свои складочки, вместо красивых, ярких нарядов(((((
В общем я За симпатичных, следящих за собой пампушек и категорически против жирных неопрятных бабищ (коих мне кажется стало еще больше на улицах города), примеры и свои ощущения приводила только в отношении второй категории.)
не утверждайте, были. Только картинки принято для устрашения вывешивать именно худоболезненных, для впечатления же, да и большинство естественно такими и были, но не все до единого. Я фотографии одной блокадницы смотрела. не голословлю.
А в старые времена вспомните? На поле тоже разные бабы крестьянки были...И дада полные тоже попадались....И ведь изнеможденные трудом, полуголодные, но полные. И ведь ценились они тогда именно из-за вида визуального впечатления - кровь с молоком.
Ивна
31.10.2014
У меня бабушка двоюродная блокаду пережила - вначале она еще была девушкой "кровь с молоком", через некоторое время - очень стройной девушкой - т. к. получала паек работника, а перед эвакуацией (через 2 года) - чистый скелет с диагнозом "дистрофия и нарушение белкового обмена"
Ну а бабы-крестьянки питались в основном крахмалистой пищей (и не в малых количествах, если не было неурожая), у которой гликемический индекс намного выше, чем у белковой пищи.
ну ненай что там с двоюродной бабушкой...я видела фотографии абсолютно опухшей блокадницы с большим круглым животом...не знаю, что там и как....по процессам. Но фото до и после отличалось резким старением только, лица - морщины. впалость, синяки жуткие под глазами и в глазах дикая боль и страх. Про женщин на полях - это в каких количествах надо есть крахмалистую пищу, при таком энергозатрате? Тут больше жрущими надо их видеть, а не работающими...
Ивна
31.10.2014
Направление что-то у нас слишком печальное наметилось - про блокадников...
эх, да....
Frumoasa
31.10.2014
девоньки, что у вас там с погодой в Нижнем сегодня? У меня солнцееее, листики желтые и птички какие-то поют с самого утра)))) я их не знаю) но прикольные))
пасмурно, угрюмо чета....Впереди много выходных, но я ремонт с детьми-молодоженами делаю, ну у них, куча работы блин, но приятноо все равно. Квартира сдавалась, убита, -а теперь такой милый вид приобретает)))
Ты сама как? как себя чувствуешь?
Frumoasa
31.10.2014
Ремонт..... мы на пол пути забросили этот гребаный ремонт(((( получилось как я и говорила, свекровь реабилитировалась и начала стучать копытьями))))))))))
я нормально)))) я в вакууме))))))) как научила кума меня в такие моменты говорить вслух "я не форсирую события")))))
мелочь переворачивается в пузе)) прикольно))) кот показывает характер, видимо чувствует приближение собственного пиздеца))) а еще он на днях семь раз стал папой)))))))) 7!!!! лысипопиков у него с лысой подругой родились)))))) такшта..... развлекаемс))))
ilium
31.10.2014
ой моя то :-* у меня прям слезки на глазах))) лю тя позитивчик :-[
вакуум это хорошо, я была в полной абстракции (кто вы люди):-D
Frumoasa
01.11.2014
)))) спасибо, чудо красивущие в водорослях!))))) когда-нибудь мы с тобой выпьем таки обещанный мной коньяк!))) сядем и выпьем!)))) " и пусть весь мир подождет!"))
ilium
01.11.2014
шампаньского по скайпу на НГ :-D
Frumoasa
01.11.2014
легко))))) напишу сейчас в личку)
ilium
01.11.2014
оки :-)
О! Я с вами девочки ! ))

напьемссии )))))))
Frumoasa
01.11.2014
и тебе написала))))) люблю шабаши )))))))))))))
Но все таки полные или как их еще называли "сбитые" это совсем другое чем рыхлая, жирная тушка.)
Вобще-то от голода бывают и пухнут. Поэтому по поводу того сколько и кого там было не надо так категорично
Ивна
01.11.2014
Да, с голоду пухнут, но только тогда, когда собственно жира уже нет.
а Вы их всех знали?
от недостатка ума. Ещё по этой же причине оскорбляют любых людей, не отвечающих каким-либо требованиям.
Lissonka
31.10.2014
Все оскорбления - от злобы и зависти :)
Kolt
31.10.2014
...как оскорбляют?..
1. не оскорбляю толстых (с)
2. лечиться надо и следить за собой как бы то ни было
The best
31.10.2014
заболевание лечится...
а в большинстве случав полнота это следствие кишкаблудства...
оскорбляют только те- кто сам из себя ничего не представляет.... стоит ли про них думать и вообще обращать на них внимание?...не от далекого ума они это делают...думаю надо уметь их понять (ну это когда делать нечего будет и захочется разбираться в причинах их тараканов....) и простить *crazy*
Кто эти все? И с чего решили, что этим всем есть дело до толстых? Живите как хотите - нравится такое состояние - не жалуйтесь и не ищите себе оправданий, не нравится - лечитесь уже.
у нас и толстых и худых и с маленькой грудью и с большой и вообще всё что выходить за рамки образа муклы-это плохо! только вот и над муклами смеются. Каждый любит свою/свое и не важно толстый ли чел, худой ли)
kemy
01.11.2014
Эти тараканы у самих толстых в голове потому что умом они понимают что меньше жрать надо, а лень не могут преодолеть
Аминь!
я так понимаю это Вы для kemy написали...)
Для таких как вы.
Нда, как же Вам бедолаге тяжело в нашем бренном мире, с таким-то "чувством юмора"))))))
Смайлики - да, это признак офигенного ч/ю.
ЁШ
01.11.2014
От зависти и от постоянной голодухи не только оскорбляют так ещё и с кулаками набрасываются... Отказ от вкусной сладкой и мясной пищи ещё ни кому не помогал ... и ещё - полненькая женщина всегда добрая ...)))...
поди, я тебя пацалую))))
Фигня, я злая:)))))
ЁШ
02.11.2014
Светла Я, мну цольнить не надо ... ))) ...а то вдруг мысли ... всякие на мну подействуют ...)))... положитЕньна ... ))) ...
Золка, Вы сами на себя наговаривайте ... или хде...???... )))...и фото плиЗззз в студию ...)))... можно и ФБК ... а то некоторые женщины при росте 175 и весе 50 кило с нижним бельём и туфлями считают себя ожиревшими пельмешками и ватрушками ...)))...
Да я правду говорю, что врать то:))) Фотки со встреч Автозавода можно посмотреть где-нито, если не лень:)))
Ростиком не вышла, а так-то в богатом теле живу, не бедствую:))))
А насчет злая... Ну это да, это вру:)) Это мне лень:))) Я поржать люблю:))
ЁШ
04.11.2014
Нуу ...а я про чЁ и талдычил ...))) ...
У мну жена в теле так усё нормалёк ... конечно без отложений и запасов ...а вот дочь худеет ... достала уже своей голодной истерикой ... на все запахи реагирует как ищейка ...как-бы на звук бульканья и шкворчание мсяу на сковородке не стала рычать с голодухи ...

Женщина должна быть в теле, а не сушёным анчоусом с кучей проблем ...
Золотой вы Ёш, Ёш:)) Антидепрессант, бальзам на душу:))))))))
Дочке сколько? Мож, лучше ей к диетологу, а то в пубертате неграмотное похудение опасно...
Ellie II
01.11.2014
Заболевания лечить надо. Не потому что толстых оскорбляют, а потому что лишний вес ни разу не полезен. А оскорбляют и толстых, и худых, и лысых, и волосатых.
vp
01.11.2014
Да, это просто ужасно.

Так, свежие тощесисястые деффки есть? :-)
как пример моя тема на МФ,но мне плевать на эти злые слова.
Если вас обижают, у вас два выхода - обидеться или... не обидеться:)
Предпочитаю не портить карму:)))
восемь лет назад родилась у меня внучка,зима, на сноху не налазит ни ее шубка. ни моя, грудь полна молока. Побежали мы с ней по магазам. хоть что-то приличное прикупить. то что на груди застегивается-сшито как на тумбочку и,не хочу обидеть дам в возрасте-сама не молоденькая, на дам лет 70. В одном из "бутиков" я сетую, что ничего симпатичного не можем купить доче, и слышу в ответ"Нечего жиры копить-худеть надо", продавец-мушшинка.кОзел! в тот магазик больше не ходим! дочка кормить закончила-похудела
Ну то, что оскорбляют, не сказала бы, но то что полные пользуются повышенным интересом и излюбленный темой разговоров у тощих баб, это есть. Полагаю, это все от банального скудоумия, а на убогих грех обижаться.
donna Rosa Salvatores писал(а)
тощих баб



:) ))) всех дискриминируют))) и толстых и тощих)
Скажу честно, я терпеть не могу тощих, которые постоянно ноют, что они жирные, ну смешно, право слово. Я вообще тощих не люблю. Мне по нраву больше золотая середина. К мужчинам кстати тоже относится. Тощих жалко, хочется покормить.
У толстых женщин часто бывает комплекс неполноценности. Порой им сказать ничего нельзя, они всё сразу в штыки принимают.
ЁШ
02.11.2014
Это не комплекс ... а желание побузить ... ))) ... спровоцировать драчу и отправить весь партер худосочных женщин либо в реанимацию...либо к стоматологам ...)))...
Женщина должна быть в теле, а не в силиконе ...
ЁШ писал(а)
Женщина должна быть в ухоженном теле

Вот так будет лучше.
жЫрный плюс)
Одна моя знакомая постоянно повторяет вслух "я жирная корова, фу я уродина прыщавая"...А как от кого-то подобное услышит (вернее намек на то, что надо следить за собой), так взвивается, как буря в пустыне, что лучше быть толстой, нежели греметь костями...
p.n.v
09.11.2014
Именно так и есть. На наличие лишних жиров намекает кто- то чужой , а отдувается худенькая подружка ,выслушивая всякие оскорбляющие фразочки. Ни чуть не задумываясь о том, что подруге это противно и неприятно слушать. А худышечка при этом гладит по головке и успокаевает её.
Я в таких случаях не глажу по головке. Говорю, сразу, что все в ее руках
Jeaman
02.11.2014
Причины никому не интересны, не нужно толстых записывать в инвалиды, я вас умоляю)))
YShelter писал(а)
оскорблять в принципе это неправильно.

А вежливую констатацию факта оскорблением считаем или нет?
Bonus777
09.11.2014
А может быть это доброта? Ведь хорошего человека должно быть много. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем