--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот хотели бы в таком микрорайоне жить?

Общие вопросы
5
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Интересно, как это? Не страшно? Мне кажется, как-то не по себе будет при таких видах из окна...
Больше фотографий и подробностей - вот здесь: realty.rbc.ru/articles/14/05/...91442603.shtml
нет
Тьфуты, одинаковые картинки прикрепил... *wall*
realty.rbc.ru/articles/14/05/...91442603.shtml
ссылка рабочая, не пойму почему не открывается здесь?
спать надо потому что:)
жесть... экстремалы...
Золотые слова, сами-то что так поздно...?
Frumoasa
26.11.2014
дачу бы заимела бы такую))))) напилась еще дома, для спокойствия и вперед)))) без пробок)))))
А добираться туда, надо мини-лодку подводную (чтоб без пробок... :-D) В тырнете видел, из Бразилии наркоту в Штаты переправляют на самодельных маленьких подлодках, которую потом не жалко бросить там, типа окупилась...
нет, не хочу!
Vikingsam
27.11.2014
Автозавод лучше!
конечно!
а если животные разыграются? Они ж плавать не умеют многие....утонут(
А я ваще глубины жутко боюсь....фобия у меня. Видать в той жизни утонула. Поэтому не стала не при каких условиях жить)
Vikingsam
27.11.2014
как не умею? кошки и собаки отличные пловцы.
я там овечек рассмотрела)
Vikingsam
27.11.2014
да да...и мангал тогда проблемно будет ставить) Овечки то явно на шашлыки!
будут вертолетом или пароходом доставлять)
Наверное нет таких жЫвотных, чтобы плавать не умели, у них инстинкт какой-то на это...
Вот что сейчас вычитала))) Так что на макете проекта они поторопились с овцами)))
"Плавать не умеют овцы, бараны, видимо из-за количества шерсти, которая намокнет и не даст животному двигаться свободно в воде.
маленькие белки тоже плавать не могут, при обучении это изменяется, но чаще всего и особенно в экстренных ситуациях эти зверьки не справляются с глубиной даже обычной канавы: мех и хвостик быстро намокают, зверек становится тяжелым. "
Овцам и баранам предназаначение быть съеденными, а плавать не умеют, и ладно... :-D
люблю баранину)))
Ха, кто ж не любит... :-D
а ведь многие не любят))
Для любителей экстрима - самое то...! Но я бы хотела жить на твёрдой почве....рядом с морем...... А вот так, на воде - не хочу...... ;-)
Прикольно наверное, только очень влажно всё время, что не есть хорошо. Туберкулёз не дремлет и др. и пр. Так что, нет.
Там наверное лругая влажность, морская, она всяко полезна...
вАще, жуть!)) плохо держусь на воде, боюсь глубины) кАрочИ, не мое место, но посетить не отказалась бы))
ЁШ
27.11.2014
На вкус и цвет ... С милым рай и в шалаше ... ))) ...
Elen367
27.11.2014
Нет, потому что наши криворукие проектировщики и строители обязательно накосячат, что -нибудь обязательно рухнет, сломается и утонет, угробив при этом кучу народу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26