--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...кто как украсит домашний очаг к НГ?..

Общие вопросы
43
208
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
07.12.2014
...делитесь своими "фишечками"...выкладывайте фотки (можно прошлогодние), если уже есть что выложить...может, предложения какие у кого есть в плане украшений собственноручносделанных - я бы приобрела...
...для поднятия, т.с... )
Веточки, мандаринки) Все мои способности в этот год...
Kolt
07.12.2014
...а чего так?..лень?.. )
не то слово)))
Елка, подсвечники в новогодней тематике, аромасвечи
Kolt
07.12.2014
...подсвечники в новогодней тематике - это как?..кажи фотку...
Например
Kolt
07.12.2014
...ты сама такое делаешь?..
Нет конечно. Покупала давно когда-то. Свеча большая только по моим эскизам сделана. Еще есть всякие мелкие фигурки, которыми можно украсить не только елку. Еще очень по новогоднему смотрятся икеевские фонари-подсвечники. С ним сделать новогоднюю композицию не составит труда.
Kolt
07.12.2014
...здоровски... )))
...а я смотрю на свой фикус и думаю...медитация, блин...на все каникулы уеду и смысла украшать дом, вроде, нет...но до НГ хочется праздника какого-то уже...
Я делаю это ради ребенка, лично мне не надо. И, как правило, у меня если и возникает новогоднее настроение, то только числа 30.... а до этого предновогодняя горячка не вызывает ничего, кроме аллергии.
Kolt
07.12.2014
...завести ребёнка не успею...поэтому всё самой, всё самой... )))
Ну если душа просит праздника, то пуркуа бы не па? )))
Kolt
07.12.2014
...чё тут подумала...год синей овцы...тебе надо синего добавить в интерьер... )))
Я планирую сделать ремонт в комнате, в сочетаниях белого синего и желтого,
Kolt
07.12.2014
...о...почти классика...
Желтый будет другой, и все же скорее всего не синий, а ярко бирюзовый. Я пока еще до конца не определилась, надо сначала проект сделать.
Kolt
07.12.2014
...сама ваяешь или есть кому заплатить?..
Я вообще-то архитектор по образованию, на минуточку) ) уж с чем с чем, а с интерьером я справлюсь. Я себе такую кухню забацала. Полнейший эксклюзив. И так как я хотела.
Kolt
07.12.2014
...кажи кухню!..
С компа зайду, покажу.
Kolt
07.12.2014
...а када с компа зайдёшь?.. )))
Пока не собираюсь, не хочу его включать, надоела эта железяка) )
Kolt
07.12.2014
...ну началооооось...а я готовлю...тоже лень, но жрать охота... )))
А я борща поела. Вчера варила. Хорош борщец получился.
Kolt
07.12.2014
...вчера рагу с беконом делала...съела...нынче сибаса с грибами и молодой картошечкой захотелось...блин...надо прекращать жрать...
Kolt
08.12.2014
...шикарно!..лондонская телефонная будка - это пять!.. )
Хотела ещё холодильник сделать под будку. Но в итоге решила, что непрактично. Хотя всегда можно сделать
Kolt
08.12.2014
...возможно, что с холодильником-будкой будет уже перебор...сейчас красного цвета в самый раз...скажи, а у тебя газовая колонка или простогаз поставляется?..если колонка - куда спрятала?..
Колонка. Над раковиной. В ящике. Без дна и верха. У меня она малюсенькая.
Kolt
08.12.2014
...класс!..в общем, договорились... )))
Окэ) ))
ilium
07.12.2014
а нам елку ставить не куда в этом году... ремонт у нас ужо пол года :-D
Kolt
07.12.2014
...подвесить к потолку можно...празднично... ))
ilium
07.12.2014
:-) главное чтоб отец наш разрешал нам присверлить к потолку...
Kolt
07.12.2014
...можно к люстре приладить... )))
ilium
07.12.2014
да нет такого чуда, потолки то все отшлифованы и покрашены, только на кухне я еще могу измудриться :-D надо все продумать 8-)
Kolt
07.12.2014
...главное - начать...а там само пойдёт... )))
Ни один отец такого не разрешит... :-D
Вы так не шутите. Где-то читал про психушку на ул. Ульянова. Они елку на НГ не на пол ставят, а подвешивают к потолку. Как сказал Я.Голанд, в больнице лежат люди с неадекватным восприятием мира, посему елка должна быть на потолке. По окончании НГ ее "хоронят", т. кладут в гроб и уносят в какую-то комнату до следующего НГ. К процессии допускаются только избранные...
Kolt
07.12.2014
...а кто сказал, что мы тут шутим?..
:-D
*Yulia*
07.12.2014
Прошлогодние фото
http://www.nn.ru/~Yulia?MFID=18351&IID=18196565

В этом году елка будет серебристо-бирюзовая, игрушки начала покупать. Самодельные тоже будут, скорее всего, какие-то, не знаю пока - шарики, может, овечки...
Скорей бы НГ! Хочу печь пряники и вешать украшения) Пока некогда...
Эша
07.12.2014
традиционно дома ставлю ёлочку, но в этом году попробую сделать ёлку на стене, увидела такой вариант - понравилось...
Kolt
07.12.2014
...а детей нет?..а то как-то маловата ёлка на стене...хоровод, опять же, может не получиться... )))
*Yulia*
07.12.2014
Я из мишуры на стене на кухне делаю елочку, только фото нет) Правда, без гирлянды - просто контур елки + шарики.
Эша
07.12.2014
я тоже хочу попробовать сделать такую ёлочку, стену свободную вроде нашла... хотелось бы с гирляндой, попробую...
Kolt
07.12.2014
...вы пряники с ёлки съедаете потом?..а что за пряники?..мы только конфеты, мандаринки вешаем из съедобного...
Эша
07.12.2014
дитё уже выросло, да и квартирка не позволяет хороводы водить вокруг ёлки...
мне ещё вот этот вариант понравился (см. фотку), но я такую сделать вряд ли смогу (эта ёлка сделана из туалетной бумаги)
Kolt
07.12.2014
...ага...такую в туалете и сварганить... )))
:-D Заодно и подарок для мужа. Туалетную бумагу я ещё не дарила.
Красиво и практично - на весь год! :-D
+ тоже первая мысль про туалетную бумагу была... )))))
*Yulia*
07.12.2014
Маша грызет или хотя бы глазурь слизывает, но они черствеют и мне не нравятся. Обычно висят недолго, не все праздники. Пряники имбирные, на Кулинарном рецепт нашла - очень ароматные, мне понравились) Но ребенок такие не ест, ей просто с орехами пеку.
Эша
07.12.2014
вот такая ёлочка из имбирного печенья может стать вкусным украшением новогоднего стола...
Kolt
07.12.2014
...ага...симпатично...
Эша
07.12.2014
мне понравился вот такой вариант настенной ёлочки...
Kolt
07.12.2014
...ага...видела воочию нечто подобное...остатки потом в камин пошли... )
Эша
07.12.2014
меня привлекла своей оригинальностью вот эта ёлка (сделана из пивных бутылок)
Не... столько нам не выпить.
Это ж сколько, извините, бухать надо!? ;) :) ;)
*Yulia*
07.12.2014
Мне такую нельзя - перебью)
Эша
07.12.2014
чтобы собрать такую ёлку потребуется терпение, ведь надо ещё основу подготовить (я рассмотрела, там бутылки ставятся на стеклянные круги), вырезать круги, аккуратно расставить бутылки и уложить гирлянду. Если бы у меня жилплощадь позволяла - сделала бы такую ёлочку...
А на окне там какие-то у вас балеринки прикреплены?
Сами делали? Как?
*Yulia*
07.12.2014
Ага, сама. Шаблоны (фигурки) распечатала из интернета, снежинки-юбочки вырезала, висят на нитках (они легкие получаются, от ветра кружатся) - один конец нитки приклеила к голове, другой - привязала к гирлянде, которая над окном висит. Или к гардине скотчем с обратной стороны - не помню уже. У меня такие еще на окне на кухне, там окно открываешь, чтобы проветрить, а балеринки кружатся))
Ага, нашла трафареты, завтра буду творить!
Вот сынулька обращается... Все украсили! Только ёлку ещё не ставили.
Эша
18.12.2014
у Юлии на фотке очень-очень красивая ёлочка!
просто загляденье!
*Yulia*
18.12.2014
Спасибо!
В выходные будет новая - отчитаюсь))
А пока вот еще поделкой могу похвалиться - с ребенком делали)
Мечтаю в этом году сделать пряничный домик...
Может руки дойдут! ;)
Очень красивишно смотрится.
А так все стандартно.
Ёлка с герляндой. На окна сетка-герлянда, мишура на светильники и дверные проемы...
Эша
07.12.2014
а вот ещё одна вкусная ёлочка, она сделана из карамельных палочек (как делали - не представляю, скорее всего на заказ)
Kolt
07.12.2014
...всё-таки основная ёлка должна быть традиционного вида... )
Эша
07.12.2014
на данный момент я бы вместо традиционной зелёной ёлочки поставила бы белую, на неё несколько синих шариков и синюю гирлянду...
У пеня есть маленькая настольная, но не белая, а серебристая. У меня в комнате всегда стояла
Помню в детстве когда её наряжали я от неё была восторге (больше любила, чем огромную зеленую). А сейчас пока лежит, ждёт своего часа.
Но смотрится тоже классно.
Эша
08.12.2014
я в прошлом году прикупила маленькую белую ёлочку и к ней маленькие голубенькие шарики, поставила на столе в спальне. Она такая хорошенькая, такая ладненькая... скоро её опять поставлю...
Я думаю так: делаете конус из бумаги, на место крепления палочек крепите двухсторонний скотч и приклеиваете леденцы.
Т.к они каждый в слюде, ничего страшного нет. ;)

P.S я не знаю кому как, но они отвратительные на вкус. Друзья из Америки упаковки привезли, валяется, никто ни ест.
49kg_zla
10.12.2014
)))
А ретро-игрушки кто-нить пользует, интересно ? )
ЁШ
07.12.2014
У меня шары стеклянные на ёлку 50-х годов прошлого столетия ... и ДЕД Мороз из ВАТЫ ...РАРИТЕТ...)))...
Эша
07.12.2014
эх, жаль, у меня не сохранился такой Дед Мороз, большой был, весь в блёстках...
а игрушки стеклянные есть и много, очень их люблю, бусы стеклянные разбились, жалко...
Эша писал(а)
а игрушки стеклянные есть и много, очень их люблю...

Не выкидывай, храни ! ))))
Ай -да , маладца ) Мы ,дураки, почти всё повыкидывали, чуть собрала пару-тройку сосулей с шаром, хотела одной дивчине с ннру как-то отдать ) Кажи Деда ))))
Эша
07.12.2014
не, не выкину, мне не очень нравятся современные игрушки, какие-то они блёклые...
а эти сверкают так таинственно, аж дух захватывает... каждый год ими ёлку украшаем...
Эша писал(а)
а эти сверкают так таинственно, аж дух захватывает...

Вот под такими елками и могут сбываться самые загадочные мечты..

Ну а что эти, дизайнерские? Это, как сидишь ты в лабутенах , вся такая, и ждешь прынца) А нет, чтобы башмаки какие попроще )) чтоб уж наверняка и жоних, и, плюсом кобыла ево белая )
чуть собрала пару-тройку сосулей (c)

Срезают лазером сосули,
В лицо впиваются снежины.
До остановы добегу ли,
В снегу не утопив ботины?

А дома ждёт меня тарела,
Тарела гречи с белой булой;
В ногах - резиновая грела,
И тапы мягкие под стулом.

В железной бане - две селёды,
Торчат оттуда ложа с вилой.
Есть рюма и бутыла с водой,
Она обед мой завершила.

Я в кружу положу завары,
Раскрою <<Кобзаря>> Шевчены -
Поэта уровня Петрары
И Валентины Матвиены.
Kolt
07.12.2014
...бгг...мне тоже не по нраву все эти...дэбилы... )))
И хде вы такие боянища то гуглите? ) Дедуля ))))
Дык интернет, внученька никто не отменял...
C крыши свесилась сосуля
Зорко бдит
- Где наш дедуля?

Деда наш и сам боец
Шутки любит, сказок чтец

Сядет внучке он читать
Чука с Геком поминать..

Если завтра будет время, допишу, мож ;-)
или пусть народ тож подтягивается) напишем коллективную новогодне-бабскую сказку ;) как раньше не раз бывало ))
Я только ЗА.
:-D :-D :-D
Вот, язва (в хорошем смысле)... :-P
Завтра жду продолжения...
а чойта в понедельник в голове тяжеловато,м ) ну что первой пришло - попробую сложить, ) продолжаю

Сядет внучке он читать
Чука с Геком поминать

В новогодний вечерок
Начинается урок

Вот достанет апельсин
Внуча скажет: "На хрен, блин!"
- У меня от витаминов
Прыщей жуткая лавина

Дай-ка лучше, Чук, мне водки
Не откажешь сумасбродке
Мы по маленькой хлебнем
После Гека звать пойдем..
А.Барто отдыхает, постараюсь дописать продолжение... :-D
Да уж, замахнитесь ужо на Маршака ;))
На щеках у внучки-апельсинки
Слезы, будто талые снежинки
Дедушка ей водки не налил
И слегка при этом пожурил...
Как тебе не стыдно апельсинка...
Водка хороша лишь на картинке
Ведь тебе на утро будет плохо
Никогда не пей, не будь дурехой...
Много есть напитков интересных, разных
Вкусных сладких и известных...
Ничего тут внучка не сказала,
Головой печально покачала и
Прижалась к Деду очень сильно,
Слезы полились ещё обильней...
Не хочу я быть плохой девченкой
Ведь во всем всегда я чемпионка...
Деда обниму, как медвежонка,
Почитаем вместе мы книжонку (про Чука и Гека)...

Вот так, увел ситуацию в нужное русло, ибо малолеткам не фига вотку пить, малы ишшо, её мне можно пить... :-D
Чук без Гека писал(а)
увел ситуацию

Романтичненько так увел.. ;) Почитала с удовольствием ))

пасиба, деда! :-) *обнимая медвежонка
Та назачта... :-)
Тьфуты, незачта, конечно...
Внучка любит слушать сказки,
Слушая закроет глазки...
Дед ей на ночь почитает,
Сам, читая засыпает... :-D
Сладко то как ) занырнуть бы сейчас в кроватку, ;)
Ай, спасибо, усмешили!!!
Знаю насмешил, рассмешил, а усмешил первый раз слышу, вы тоже меня усмешили...
У мамы есть большаааая коробка стааарых игрушек. Она хотела их выкинуть, я не дала.
И Дедушки Морозы две штуки из ваты которые.
Пластиковая снегурка, уже вся краска с неё стерлась.
Лежат, т.к купили новые современные керамические.
Эша
08.12.2014
только не выкидывайте, пожалуйста эти игрушки! они словно живые... пусть лежат, хлеба ведь не просят...
Да вы что! Там память для меня от бабушек и дедушка! От прабабушек и продедушек!
Это ж целое богатство!
Точно живые...
У меня заветная коробка с бабушкиными игрушками. Там ещё сохранились стеклянные бусы. В прошлом году наряжала елку в ретро-стиле.
Хоть бы фотку своей елки кто кинул ) У меня ж совсем крохи жалкие из винтажа: сосуль (пардон, сосулька), помидорка и рубин, ) и те еле дышут ..
Фото на компе, а я с телефона пишу. Сосулька и рубин в точности такие же есть. Очень хрупкое все. Я каждую игрушку в отдельном контейнере храню
Очень хрупкое все

Очень точно подмечено) Я свое добро в качественной хорошей коробке хранила, с ватой ;) лета идуть, хватилась - а там уже почти все интересное в крошку.. От стеклярусов с макушечкой золотой один фиг осталси ) и слезы )))

Мечта детства - это такие наборы для маленькой -настольной елки) в коробочке лежали) миниатюрные игрушечки, копии больших ...
У меня был такой наборчик и елочка. С 5 лет сама наряжала, традиция была, только после того, как наряжу эту ёлку приходило ощущение праздника. А потом родители купили большую современную елку, а эту с игрушками куда-то отправили, теперь сами не помнят где она. А мне бы так хотелось ее сейчас с дочкой нарядить. Эх, ностальгия....
А у меня вот, нееее было.. Но было у соседки, и я к ней ходила ) Еще и в телик цветной смотреть, единственный в ту пору в подъезде ) Во, жили...
Эша
09.12.2014
а это вот мои новогодние сосульки...
Эша
09.12.2014
и не только сосульки...
Та-ак.. проведем ревизию твоему баралишку ;)

Из сосулей - все знакомо, все было ;)
С фотки ниже - тоже все было, кроме двух фигурок в шароварах, у нас вместо них были др фигурки из этой же серии ) типовые ))))
У меня целая коробка с игрушками и дедом Морозом со Снегуркой с 50-60 годов прошлого столетия. Ими наряжала ёлку в детстве и продолжаем наряжать сейчас, Каждый раз когда достаю эту коробку и открываю, то пахнет детством. Ностальгия.
Везет )) А вапще весь этот винтаж можно загнать по спекулятивной цене , если че ) мало ли ;)
нельзя торговать детством
Тогда можно обменять ;) на что-то , не менее достойное
Берегите их как зеницу ока. Мы свои как-то с переездами прощёлкали, да и безразлично мне было по молодости. Сейчас мучаюсь. Покупаю красивые стеклянные игрушки, а не то, не цепляет. Чего-то не хватает, наверное истории. Зато ребятёнок вцепилась в стрёмное пластиковое яблочко и не даёт его выкинуть, оно напоминает ей детство( с её слов) И вспомнилось, что я купила его когда подтвердилась беременность, по дороге из консультации, 17 лет назад. Будем сами создавать историю.
MaRinaN
07.12.2014
Kolt писал(а)
<<отв

фга се у тебя квартира...)
Kolt
08.12.2014
...сама в шоке...это таунхаус... )))
Bonus777
08.12.2014
А я в детстве много шоколадных канфет вешал. Потом до старого Нового Года ходил их срезал. :-D
Kolt
08.12.2014
...мы и теперь так делаем...а Дед Мороз и подарки, если по весу нормальные, тоже на ёлку вешает...а мы потом их там ищем... )))
Bonus777
08.12.2014
*rofl* прикольно ))) ...
Kolt
08.12.2014
Эша
08.12.2014
ух ты, красотища!!!
А подарков-то, подарков!!!
Bonus777
08.12.2014
Обалдеть! Вот это красотищаааааааааааааааааа!!! ))) ...
оооо!!!! Крутяк крутяковский!
Kolt
08.12.2014
...это Москва...столько красивого на улицах...особенно в преддверии Нового года... )))
верю )))
Kolt
08.12.2014
...а уж сколько огоньков вешают теперь...целые аллеи...холодно только... )))))))
печенька )))
Да ладно, разве ж это холодно? ))
Kolt
08.12.2014
...всё-таки отсутствие снега, как такового, придаёт ощущение наготы...поэтому холодно!!!.. )))
у нас немного, но есть...
Kolt
08.12.2014
...это немного - не снег!..а насмешка...над коммунальными службами города... )))
не смейся - для них это глобальная проблема )))
Kolt
08.12.2014
...не смеюсь...наблюдаю...мучаются реально... )))
Bonus777
12.12.2014
Странно, а вдруг сквозняк? ) ....
Как грибы... :-D
Bonus777
12.12.2014
Ага. Бывало уже ёлку пора выкидывать, а конфеты ещё висят. :-D
А мы потом из елки еще и клюшку делали хоккейную, так, ради баловства,загибали кончик и веревкой привязывали...
Bonus777
12.12.2014
Блин, тоже так делал. Прикольно было. )) ...
Вот может и мне кто подскажет. Хочу гирлянду на вход, типа ель, заснеженные шишки, ягоды, в прошлом году что-то видела в ОБИ похожее, да руки не дошли купить. Может кто видел где такие продаются, а то я реально умру если по магазинам каждые выходные буду таскаться, для меня это смерть.)
Как всегда елка, гирлянды. венок на дверь, носки на камин :-)
Ninelle
08.12.2014
Вроде не писали еще)
Тут мне сноха тему подкинула,как окна разукрасить на НГ, вот примеры из интернета, вживую выглядит также!
Она у меня торопыга уже наклеила, я еще вырезаю, распечатала на обычной офисной бумаге, вырезала канцелярским ножом внутри и ножницами по контуру...тяжело, но зато результат!
Шаблоны есть в интернете, называются вытынанки! Если что, у меня есть шаблоны,правда те, что понравились мне, в формате jpg, то есть размер рисунка можно делать большой/маленький, я делала на формат А4.
Клеитьн а окна надо мыльной мыльной водой, либл пенкой мыльной с помощью губки, вот!))

И еще мы в этом году ставим живую елку, детство вспомнили...даже подставку уже купили)
Kolt
08.12.2014
...да...сестра в прошлом году делала такое на окнах...вечером красиво... )
Ninelle
08.12.2014
Вот и я хочу в зал, да на кухню)
В зале балконная дверь полностью стеклянная думаю будет нарядно)
Эша
09.12.2014
а мне нравится декоретто (виниловые наклейки) и вырезать ничего не надо...
Ninelle
09.12.2014
Мне просто нравится что то делать своими руками)) Я так сказать получаю от этого необычные впечатления!!
Я делала такие в прошлый НГ - очень красиво! Только я ничего не распечатывала, а просто сама рисовала нечто похожее или с этих картинок срисовывала и вырезала ножницами. Где-то видела советы клеить на мыло, но мне что-то не очень понравилось - бумага пожелтеет наверно. Я простым скотчем чуть-чуть крепила по краям))

А ещё вариант использовать такие рисунки как трафареты и сверху побрызгать раствором из зубной пасты))
Эша
09.12.2014
завидую тем, у кого руки золотые...
я вырезать не могу, поэтому и использую декоретто...
На работе тоже окна украшаем декоретто, т.с. создаём праздничное настроение...
Я по 2 экземпляра сразу вырезала - на работу и домой! :-D
Эша
09.12.2014
класс! может о новогоднем производстве задумаетесь? я думаю эти авторские штучки будут пользоваться спросом...
В этом есть смысл, если много свободного времени, чтобы делать всё в больших объёмах. А я работаю, поэтому всякими ништячками подобными занимаюсь понемногу и не часто)) Спасибо за такую оценку))
Ninelle
09.12.2014
Про пасту уже думала, но это про снежинки вариант будер супер! Про скотч возьму на заметку, спасибо!!
natasha21
08.12.2014
вот такого ангелочка на елочку повешу
Kolt
08.12.2014
...сама сделала?..
natasha21
09.12.2014
Нет, купила в Красном кубе в Фантастике, всю субботу там гуляла, выбирала
купила себе полосатые гетры.
ну, такие, знаешь, красная полоска, белая, красная опять и т.д.
типа санта а-ля па-русски.
планирую выпрыгнуть к домашнему очагу нежданно, в самый момент когда уже - бах!! бабах!!! с новым годом, вай-мэй!!!)))
или чуть пораньше.
Kolt
08.12.2014
...в одних гетрах?..в узком кругу встречать будешь?..вдвоём с мч?.. )))
пока ещё не ясно.
но, если не вдвоём - надену лифчик пожалуй.
в тон)))
Kolt
08.12.2014
...не...лифчик - это уже ретро...боа из шоколадных конфет!..
вот скажы мне.
тебе нравятся фильмы и сцены в них, где, допустим, сливками друг друга мажут?)))
Kolt
08.12.2014
...нееее...мне нравится, когда облизывают...ладно...тогда пелерину...почтипроздрачную... )
только без шоколаду и сливок!
да!
да-да!)))
Kolt
08.12.2014
...да-да...а там пусь борода деда мороза... )))))
побритая и выхоленная)))
Kolt
08.12.2014
...дык с Дедом вместе!.. )))))
всё по регламенту)))
Kolt
08.12.2014
...ой, лишь бы челюсь у него не выпала в ответственный момент...а то, помню, ржали долго и безнадёжно на продолжение... )))))
*Yulia*
18.12.2014
Не надо лифчик, он не в ходит в костюм Санты. Лучше колпак. И бороду. Хотя можно и без бороды)
я думаю, што в процессе звучания курантов - всё перемешается)))
MaryAnne
20.12.2014
лучше два колпака. вместо лифчика.
*Yulia*
21.12.2014
Ну это кому как повезло ;-)
MaryAnne
21.12.2014
Крокодиле явно повезло :) Надо два. Даже три. На голову еще один жеж :)
такие козы обе две, я прям нимагу)))
на голову - кокошник предполагался.
с пампонами)))
MaryAnne
21.12.2014
ну всё, тогда еще нужен посох! и образ закончен :)
Лифчик тоже будет полосат? :-D Тогда нижнююю часть гардероба тоже надо привести в соответствие с полосатостью... :-D
как у мери поппинс.
и шляпка в тон)))
Помимо наклеек на окна я делала ёлку из мишуры. Ну т.е. на конус из картона наклеивала по спирали зелёную мишуру, а верх получившейся ёлки украсила золотой ёлочной игрушкой в виде звезды! :-)
В этом году делаю ещё одну ёлку, но уже не из мишуры, а из помпонов. Каждый вечер дома кручу эти помпоны))

Девиз - в каждую комнату по ёлке!!! :-D
Эша
09.12.2014
а покажите потом вашу ёлочку из помпошков?
а эта ёлочка из китайских шариков...
natasha21
11.12.2014
Добрый вечер всем. Хочу купить сладкий подарок, может кто подскажет какой лучше выбрать и где купить? а то выбора очень много . Всем спасибо за ответы)))
Kolt
11.12.2014
...либо смотри на состав подарков, которые в магазинах предлагают...либо купи прикольную упаковку и собери подарок сама...наш "Дед Мороз" всегда выбирает второй вариант и собирает каждому члену семьи именно тот состав, который любим конкретным "ребёнком"... )
natasha21
12.12.2014
Я заходила в Ашане, там выбор не особо большой, там был один вскрытый подарок, посмотрела- конфеты жесткие, не свежие, хочется и чтобы упаковка была симпатичная и конфетки свежие, а можно поподробнее про Вашего Деда Мороза?)))
Эша
12.12.2014
я много лет сама собираю сладкий подарок, знаю конфетные предпочтения ребёнка, покупаю любимые конфетки - много всяких разных, ещё туда же кладу какую-нибудь штуковинку приятную и вуаля - подарок готов! с упаковкой тоже проблем не возникает - либо коробочку покупаю, либо мешочек цветной (его можно купить в фикспрайсе)
Хорошая идея - собрать подарок самой! Не догадывалась раньше))) Надо будет своему великовозрастному ребёнку такое сделать пожалуй! :-) Спасибо за идею!
Эша
12.12.2014
моя дочка тоже великовозрастная, но сладкий подарок под ёлкой всегда ждёт с удовольствием! и в этом году я сама собираю ей подарок...
natasha21
12.12.2014
Здорово, правда не особо удобно по две- три конфетки покупать, а так вообще класс идея, самое главное, что конфетки можно положить именно те, которые ребенок обожает!!! Представляю эмоции ребенка, когда открывает подарок, а там все конфеты- ЛЮБИМЫЕ!!!
На 2 конфетки весы на кассе иногда не срабатывают ) у меня в универсаме Нижегородском такое не раз случалось, когда я набираю Рошенских конфет - ассорти делаю, чтоб кушалось интереснее :))
natasha21
12.12.2014
продавцы не ворчат, что мало конфет берешь?
Нет, ни разу ничего кассир не сказала, при том что у рошен нет штрих-кода и они с тетрадки заводили циферки вручную ) вот и представьте, у меня 6 видов конфет по 3-4 штуки..
natasha21
13.12.2014
С конфетами понятно, буду искать упаковку интересную, сейчас актуальны упаковки в виде мягких игрушек. Может кто подскажет где такие приобрести можно? просто время пока есть подыскать такую упаковку, а картонную всегда успею купить
у нас в соседях на работе шьют такую упаковку... ))))) А мужа хозяйки фирмы на фирме подарки собирают...
А если время есть, может попытаться самой сшить? Из какой-нибудь флисовой ткани может получиться вполне себе милый зверёк! Идей в тырнете пруд пруди! :-)
*Yulia*
18.12.2014
Очень много было красивых и разных упаковок в Полимерснабе на углу Генкиной и Ижорской - пакеты, коробки разных форм, шарики, и т.д., и т.п.)
natasha21
16.12.2014
Вот такие подарочки продаются в Ашане
Эша
16.12.2014
дорогие подарки!
вчера в магните видела чуть дешевле и коробочки поинтереснее...
natasha21
17.12.2014
возможно, что они подороже, чем обычные, но есть уверенность, что шоколад в них вкусный
natasha21
19.12.2014
Блин, всего неделя осталась до Нового года!!! как всегда не успеваю я эти подарки купить!
Эша
19.12.2014
Натусик, не переживай!
давай, собирайся и бегом за подарками... и не забудь рассказать, какие подарки прикупила (а лучше фотку покажи)...
давай, беги уже за подарками...
natasha21
20.12.2014
ой, времени мало, пока не успеваю! Спасибо за поддержку, все выложу, все расскажу!!!
natasha21
25.12.2014
Все, я определилась, заказала сладкий подарок на сайте, самое интересное, что у них можно состав подарка выбрать какой хочешь, просто говоришь например что нравятся больше конфеты с вафлями, и они делают в подарке большинство вафельных конфет, могут акцентировать на чем угодно, мармелад, шоколадные батончики, могут весь подарок составить из конфет марки Киндер, в общем какие конфеты хочешь, те и положат. Самое удобное, что они сначала составляют сам подарок, потом присылают фото упаковки на телефон по ммс, либо на почту, говорят цену - и только потом ты говоришь будешь ты заказывать или нет, доставка еще по городу бесплатная))) плюсом еще куплю мягкую игрушку))) Они все сами сделают))
natasha21
25.12.2014
Ах, еще забыла сказать, у них в каждом подарке листочек с кодом, они розыгрывать мягкие игрушки будут, кому интересно их сайт www.konfetty-nn.ru
natasha21
28.12.2014
ура привезли! Вот такого нам привезли! Полный медведь шоколада Kinder! Извиняюсь за качество фото!
natasha21
01.01.2015
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
На работе подарили всем сотрудникам прикольные елочные композиции от компании www.floristik.ua
Поставили вместо елки

http://www.nn.ru/~gallery688367?MFID=757969&IID=18529555
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов