--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тонометр

Общие вопросы
11
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
stepa89
19.12.2014
Нужно купить для мамы тонометр. Может вы еще не такие тут все старые, что бы ими пользоваться, но у родителей ваших, думаю, должны быть.
Посоветуйте, плиз, куда за ним податься и где по-лучше цены. и, самое главное, хорошую проверенную модель.
я тут "такая старая", у меня AND с функцией определения аритмии. Работает и от сети, и от батареек. Измеряет исправно, а аритмия доп. опция, просто она у меня есть, поэтому и заказывала такой. Т.е. измеряет давление, пульс и регистрирует аритмию. Брала с Ситилинке, но почти год назад, так что цены изменились.
*Yulia*
19.12.2014
Тоже AND, только покупала года 4 назад... Работает хорошо.
stepa89
19.12.2014
AND - это фирма, а какие конкретно у вас модели? там циферки и буковки?) спасибо за советы)
он дома, погляжу только вечером
*Yulia*
19.12.2014
Перепутала я)
У меня Омрон www.ulmart.ru/goods/613058
У родителей АНД www.ulmart.ru/goods/598750
Хорошая фирма AND..! У моей мамы есть тонометр, но я покупала его больше пяти лет назад, цифирьки/буковки сейчас не вспомню.... Полный автомат.... Сейчас есть уже новые модели..... :)
Эша
19.12.2014
у моей мамы два тонометра - механический и электронный AND, лично я электронному не очень доверяю, всегда делаем дополнительное измерение механическим...
а я не умею механикой :( никогда не могу услышать туки...
*Yulia*
19.12.2014
Тоже не умею механическим, хотя вижу, что врачи именно ими пользуются - наверное, они точнее. У меня давление почти всегда пониженное, высокое было 3-4 раза в жизни, вот чтобы исключить эти редкие случаи и спокойно пить цитрамон, мне и нужен тонометр))
Эша
19.12.2014
что повышенное, что пониженное давление - всё плохо, следить необходимо и за тем, и за тем... я предпочитаю механический тонометр, он более точный (утверждение не моё, так утверждает лечащий врач моей мамы), на работе коллегам давление измеряю тоже механическим...
а я оч редко измеряю.. как говориться меньше знаешь-крепче спишь... когда скачок давления идет чувствую и принимаю лекарство..в больнице после "обследования" сказали, что в моем возрасте такое бывает)))))) а вот подруга у меня постоянно измеряет давление, температуру, и прочие вещи.. в итоги каждый месяц у нее новое заболевание))) у нее аптечка больше чем у 75летней бабушки..
механический. любой марки .
У меня омрон. Показывает идентично механическому
Kot bajun
19.12.2014
у меня омрон
stepa89
19.12.2014
ну, девочки, можно конкретней? какая модель? их 100500
у нас тоже омрон ) дорогой какой-то, модель не помню, сама пару раз пользовала

идите в салон медтехники, или в аптеку - там со специалистом сделаете свой выбор
ЁШ
19.12.2014
..." уши грею ...
У меня на запястье, работает от батарейки служит год, все устраивает, марка NISSEI.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26