--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...всё-таки фигею я...

Бабы - не дуры
6
241
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
23.01.2015
...с цен нынешних...то, что раньше стоило 9 т.р., теперь стоит 12...и многое так...как жить-то...копить придётся, видимо, учиться...как, хоть, это делается-то?..
да ваще жесть....
а что там у тебя стоило 9, а стало 12?
Kolt
23.01.2015
...пинджак...ндравятся мне пинджаки одной марки...были по 9...а теперь я в афуе...
пинжак с карманАми? )
Kolt
23.01.2015
...типа того...блин...глянула на цены икеи...они охренели совсем...учитывая, что производство у них, в основном, здесь, нафига они так задрали цены?..за такие деньги выбор и в других магазинах есть...идиотизьм...
особенно если учитывать то, что цены на одни и те же товары в разных странах у них отличаются. У нас дороже всего.
Kolt
23.01.2015
...вот...педерасты...я тут мебель из Китая глядела...красиво...
и не говори... ))
Kolt
23.01.2015
...да чё тут скажешь...печалька...
да ладно, прорвемся!
Kolt
23.01.2015
...это да...не в первой...оспидя, до пенсии дожить бы...и пенсии дожить бы...
доживем )
Bak$
23.01.2015
Это ещё что! Те пиджаки, которые мне нравятся, нынче по 18 тыщ.
Kolt
23.01.2015
...не, за столько я ещё в прошлом годе сдуру купила...сколько он нынче стоил бы - страшно представить...
Elen367
30.01.2015
Плюнь на них. Хошь, я тебе на СП рублей за 900 найду?
Ток фирмА другая будет :))))
Через день хожу в Ашан в ТРЦ Фантастика..... С ума сойти - всё дорожает почти каждый день..... так же не должно быть...! :(
А по поводу самой Фантастики - много "бутиков" просто съезжают...... освобождают площади...... Обидно, когда привыкаешь покупать вещи в определенных магазинах..... :(
Достаем из сундуков бабушкины вещи :) винтаж - наше всё! :)
Я лет двадцать назад все бабушкины вещи износила.... :-D
Переходи на мамины: )
Не поверишь - мамины угомонила ещё раньше.... :-D
А тухли на шпильке "не лезут" - не наш размерчик..... :-D
Тогда последний вариант - носить свои старые :) вообще сейчас не выгодно ни худеть, ни поправляться, ибо смена гардероба всвязи с изменением размера влетит в копеечку, если не сказать больше. Так что береги фигуру! :)
Стараюсь себе ни в чём не отказывать..... :-D Лучше есть всего по-маленьку, чем потом дорваться до запретного плода и... мягко говоря, скушать больше, чем положено..... :-D Есть опыт..... :-D
Стала змечать, что уже забываю, что где лежит..... это я про вещи.... Надо провести ревизию..... :-D
Я тоже недавно проводила. Половину повыкидала, половину раздала.
Молодец...! А я не знаю, когда соберусь..... Всё некогда.... как бы...... ;-)
Все просто - надо затеять ремонт! :)
Надо, надо...... Я такая затейница.....:-D
Или переезд.
Переезд страшнее пожара : )
Kolt
24.01.2015
...чёй-та...мне нравится переезжать...всегда так делаю... )))
для тебя это развлечение? ))
Kolt
24.01.2015
...новое место...новая жисть...новая станция метро... )))))
...и только носильщики и упаковщики кряхтят немного, пока всё моё грузят...
и только носильщики и упаковщики кряхтят немного, пока всё моё грузят... ?
Еще Пржевальский говорил: "Жизнь хороша, потому что можно путешествовать". Он ехал на своей лошади, а за ним караван невольников кряхтя тащил весь скарб... :-D
Обычно считалось, 2 переезда равны пожару... :-D
И одного достаточно :) да и в пожаре я была, так что мне есть с чем сравнивать :)
Пожар, не дай Бог, как грится, вор хотя-бы стены оставит...
Стены остались, пострадал потолок. Жертв не было. Сняли новый офис. Но приятного мало, что и говорить. Квартиру обворовывали, кстати, тоже :) для полного комплекта не хватает землетрясения (хотя это тоже проходили), наводнения и торнадо) )
Kolt
26.01.2015
...да ты счастлиффчик, прям!.. )))
Счастливый лифчик? :))) да, я ещё тот везунчик :)
lLisa
26.01.2015
я тоже сегодня разбирала платяной шкаф в квартире, где не живу, так так полно вещей вообще ни разу не надеванных - с бирками, надо распродажу устроить...
Знакомое дело.... Так бывает - отхватишь вещичку, принесёшь домой, сложишь в шкафчик, и.... всё...... :-D
Elen367
30.01.2015
Ага!!!!!
Значицца, не только я этим занимаюсь?
Оооо, нас уже трое...! :-D
че пинжак ) я в прошлом году все ждала когда на пыху хорошую снижение будет , выжидала чево та ..
Kolt
23.01.2015
...пыха - это чё?..
я задалась тем же вопросом....
как вариант - пуховик?....
Kolt
23.01.2015
...а почему пЫха?..я про табак какой-нить подумала...или наркоту какую...
ну откуда ж я знаю? )) но я сочла Апельсиновую девушку девушкой приличной и наркоту исключила )))
Kolt
23.01.2015
...т.е. я, по-твоему, девушка не приличная???.. ))))))))))))))
я надеюсь )))
Kolt
23.01.2015
...я в шоке... )))
не скромничай :)
Kolt
23.01.2015
...да ну, ты чё...не было такого со мной никогда... )))))
быть всегда хорошей - скучно :)
Kolt
23.01.2015
...записала на диктофон допрос меня в УБЭП...до чего же у меня отвратительный голос!..а произношение?!..а смех!!!..интонация меняется со скоростью света...ужас...как меня живые люди терпят - непонятно...
я тоже свой голос в записи не любила, а кому-то нравится....
сейчас уже привыкла
Kolt
23.01.2015
...не буду себя слушать...и так неплохо... )))
не слушай, но прислушивайся ))
Точно, не могу пройти мимо безобразия, так и хочется принять участие... :-D
:)
)
Во photolunch.ru/glossary-term/пыха/

странно что люди , занимающиеся что-то навроде дизайна, не в курсе ( это я о вашей подружке, которая чуть ниже отметилась тожа) ))
Kolt
23.01.2015
...йоптель...нам с нашим олбанским далеко...до пыхи... )))
не путайте дизайнера с фотографом ))) Ага... ))
кругом дилетанты :(
бяда
так какую вы там сеть аптек наряжаете ? я все ж тки 8 лет в фармации оты....работала,интэресно
не важно.
чойта? а как недавно Эшу пытать о профессии и месте работы, так значит можно ;)
Ну так я с нее пример и беру :))
Kolt
23.01.2015
...блин...не напоминай...и не поминай...)))))))))))))))))
злые девоньки )))))
зато вы добрая, вашей доброты хватит с лихвой на всех :)
Kolt
23.01.2015
...не-не...нудим просто по праздникам...а кто-то - по-жизни... )))))
Извините, конечно, что вмешиваюсь в разговор... А Вы уверены, что подружка Ваша многоликая - добрая...? Так ли хорошо Вы её знаете..? Она с таким усердием минусовала здесь все посты нескольких людей, что это было похоже на паранойю..... озлобленного человека...... ;-)
Гы, добрая нашлась...
А, Эша вообще "милейший" человек...
Мы тут все чертовски милые люди :)
Ещё какие милые, иной раз хотелось бы ещё милее, да уже некуда... :-D
Предел "милости" достигнут? :)
Она (милость) не знает границ... :-D
Предпочитаю, чтоб границы все же были :)
Согласен, границы должны быть во всем, но бывают иногда одельные клинические случаи, где медицЫна бессильна...
Я догадываюсь, о ком Вы говорите! (с)
:)
Kolt
23.01.2015
...я рестораны строила...два закрылись в прошлый кризис, один - в етот... )))
...дохтур, что я делаю не так?.. )))))
наверно, ты плохо готовишь :)
Kolt
23.01.2015
...я ваще не готовлю...повара же есть... )))))
это я к тому, что твоей вины в закрытии ресторанов нет :)
Kolt
23.01.2015
...а может это я этакий анти-талисман?!.. )))))
не наговаривай на себя ))
кабакам туго придется

/я и тут успела 2 года..... до сих пор низя в нн в рестораны зайти )))) гонят )))))))
Kolt
23.01.2015
...пппереведи...
не ....пойду луче кампари открою , чо стоит , портица ))))
Kolt
23.01.2015
...алкоголег... )))
если бы ))
Тогда уж вспыха... :-D
Я подумал пыха, что-то типа смеси курительной или табака, т.е пыхнуть-покурить... :-D
Kolt
23.01.2015
...фсё...не будет с тобой дружить эша...нехорошая ты девочка...или мальчик...
Да и.... ну, ты поняла.... :-D
он филиппок :-D
Kolt
23.01.2015
...чпоньк?.. )
Договорисси, внученька... ]:->
у меня есть пыха) годов 70х навеное. С ней ещё сумку тоскать надо с аккумуляторами, что бы она пыхала!)
Это наверное ФИЛ-100 какая-то и батарея на 300V
надо будет откопать ради интереса и посмотреть
Elen367
30.01.2015
Чо ждать то? Пошла и отобрала :))))))))))))))))
Вам хорошо советовать то ) А я мелкий :'(
Zerrr
23.01.2015
Кладутся и копятся. Мы уже на дом наклали, а дом всё никак не попадается... А у нас мебели минимум, надо закупаться будет. И ремонт...
а я вот только отремонтировалась )
сами?
да. Ну не считая натяжного потолка. Все остальное сами.
Мне пол выровните?)
Можем только поменять! "потянулась за большими ножницами" а ты пока снимай портки! :))
:-D
Kolt
23.01.2015
...куда кладутся?..
под матрас :)
Kolt
23.01.2015
...у меня под ним решётчатое основание, они провалятся, я их нечаянно найду, обрадуюсь и опять потрачу!.. :(
тогда в банке....
трехлитровой :)
Kolt
23.01.2015
...в банке у меня только мёд долго хранится... )))))
Zerrr
23.01.2015
У меня в трёхлитровой банке года 4 "хранится" немного мёда, доставать неудобно, вот думаю, что пора выкинуть, вместе с банкой...
растопить и вылить в удобную посуду )
Zerrr
23.01.2015
он же древний!
ну и что
Zerrr
23.01.2015
не вечный же у него срок хранения
Тогда выкинуть и не мучиться :) было бы из-за чего...
Zerrr
23.01.2015
При последней попытке муж воспротивился, но и не ест)))
А ты заставь :) или выкидывай, пока не видит
Не надо ничё выкидывать, банку на работу взять, если там есть какой-то коллектив. Мед уйдет мгновенно, и достать чем найдут, проверено...
эт точна!!!!! было дело - саЖЖЖрали )
Kolt
23.01.2015
...мне сказали, что нужно устроить "паровую баню" и слить мёд из банки в более удобную ёмкость...ибо выбросить полную банку мёда я пока не могу... )))
Зачем выкидывать, банку немного подогреть, можно в горячую воду поставить, потом перевернуть и поставить на тарелку, все стечет.
Можешь у меня сохранить )
Никто не найдет! Возможно, даже я ))))
Zerrr
23.01.2015
В сбербанку :)
Kolt
23.01.2015
...а...туда я боюся...могу не удержаться и, всё-таки, соглашусь на их кредитную карту...
Zerrr
23.01.2015
Моя кредитка сгорит в этом месяце, неактивированная, даже не знаю, где она.
Kolt
23.01.2015
...я года два назад прежнюю дебетовую карту закрыла в этом чудо-банке, взяла выписку со счёта...а в прошлом месяце мне сообщили, что тот счёт по каким-то невероятным обстоятельствам не закрыт и с меня 30 рублей за он-лайн банк... )))))
...есть другие варианты?..
Zerrr
23.01.2015
варианты чего?
Kolt
24.01.2015
...вариант возможности накопления и сохранения!..
Zerrr
24.01.2015
Судя по твоим вопросам, ты накопить не сможешь, смирись :))))
Kolt
24.01.2015
...ну чё ты???..предрекаешь мне погибель???..пойду поплачу...

...слушай, а вот когда посты минусуют - это что означает?..сделали бы функцию, чтобы видеть, кто минусовал - хоть было бы к кому обратиться за диагнозом, в случае чего... )))))))))))))))
Zerrr
24.01.2015
Может промахнулись? Там вроде и минусовать не за что, погасила)
Zerrr
24.01.2015
Упс! Везде минусы!
Ты какое-то дитё обидела :)
Я тоже не скуплюсь на минусы, но минусую только слова и не туплю минусами автору.
Kolt
24.01.2015
...да мне пофиг...даже догадываюсь, кто это...пусть позлится...ей полезно... )))
А в сбербанке не самый вкусный процент...
Zerrr
24.01.2015
Зато он есть в нашей деревне. До остальных банков надо дылять в Павлово и не всегда по мосту.
Этот сбербанк есть везде, где только можно, даже в Америке. А в вот в Абхазии его почему-то нет. Там люди ездят до Адлера, если сбер. нужен...
Сюда клади :)
я на бп перешел!
Kolt
24.01.2015
...это что?..
одноразовая вермишель))
да, бичи в простонародий)
)) ладна не переполз
через полгода поползу!) главное, что бы ноги не протянуть
Если ноги не протянешь, точно ползти не сможешь )
на карачках
Никакой гражданской позиции и патриотизма
Лишь бы набить свои карманы
Тоже до нового года в магазине купила штаны по одной цене.недавно зашла к весне прикупить.так цена в 2 раза выросла

Спрашиваю и у вас что ли прошлогодние запасы по новому курсу доллара еще раз выкупили. ?

У нас цены выросли как и везде
Не стала покупать.в магазине пусто.пусть сидят со своими ценниками
Kolt
24.01.2015
...вот то, что в магазинах стало значительно меньше народу, тоже заметила...прям даже плечом не с кем столкнуться...и охранников стало больше...
Они просто стали более заметны ))) раньше с толпой сливались ))
Вроде их сокращают немного.
Kolt
25.01.2015
...не скажи...грабёж и провокации нарастают...и спастись от этого можно с помощью ЧОПов и иже с ними...они нынче "на подъёме"...
Да у всех наверно, по два три миллиончика накоплено, пора раскулачиваться.
Раз копить не умеешь - бери кредит. Как же ты без новенького пинджачка - не голой же ходить:-)
Kolt
24.01.2015
...не...кредиты сейчас неуместны...
Пинджачок хоть не в три раза подорожал, а я сегодня за кисточками для своих художеств ходила - на ценнике 98р., подошла к кассе - девушка сказала "У нас небольшое удорожание - эти кисточки стоят 273р." - вот сказать, что я удивилась - ничего не сказать...
Ни хрена себе "небольшое" !!! Это они загрубили конечно!
Kolt
24.01.2015
...ваще, в РПН надо сообщать о таких "удорожаниях" на кассе...обязаны продать по цене ценника...
Не продают (((
Кивают, что у них в программе так забито и они вообще не при делах.
Эти хоть предупредили, а многие просто молча пробивают. Глаз да глаз за ними!! )
А я вот просто хочу всё послать в пень...)
Как ты умудряешься на наш размер что-то находить?:)
В детском мире ничего приличного для солидных дам нет...иииэээххх...(
Kolt
24.01.2015
...ага...нахожу...в шкаф пердически не умещается всё...а второй шкаф ставить некуда... )))
...а теперь, видимо, всё... )
да и фиг с ним:)
уйду в тайгу, в партизаны...иииэээххх...в городе тошно...)
Чем дальше в лес, тем толще партизаны... :-D
В этом есть резон, да ведь?:)
А чего там - спокойно, свежий воздух, свобода...вот и здоровая полнота:)))
И никто там тебя не жрет, кроме комара... :-D
Этттааа...писк у них гораздо страшнее...)))))))))
а что, уже на больших теток ниче не шьют? Все ка кдюймовочки вокруг стали?))))
у них другая проблема - они и есть дюймовочки, в прямом смысле этого слова ))
Kolt
24.01.2015
...крота бы нам бы...шоб богатый и нихрена не видит... )))))
Какая разница, богатый крот или нет, если он на шубу идет?
Kolt
24.01.2015
...ни разу не видала шубу из крота... )))
Ты чтоооо! у крота знаешь какая шкурка...оооо...лучше всякой шиншиллы...вот только много их надо, очень много...даже на нас:)
Да, на тех кто в двернйо косяк не помещается оч, оч много надо!)
Ээээ, дорогой, а что у Вас с дверным косяком?:)
И кто у Вас в него должен убраться?:)
кто должен, тот и уберется, а остальные будут стоять за чертой, как в банке и ждать своей очереди пока не похудеют!)
Хм...а может быть Вы просто косяк с проёмом путаете?:))))))
ну, если Вы уже на столько растолстели, что у вас там проем только один остался, тада да, ДА!)
Kolt
25.01.2015
...определись уже с проёмом...если проблемы с протискиванием в него - мы те готовы помочь волшебным пенделем... )))
звучит угрожающе, особенно учитывая вес окороков, которыми пинать будете. 150 кг - не шутка)
Kolt
25.01.2015
...ты прям совсем дрищ, что ли?..мы тогда не сильно... )))))
Совсем дрищ!) я вам куриный окрочек кину, вы пока за него драться будете я слиняю!)
Kolt
25.01.2015
...маловато нам окорочка-то...цельную курицу давай...а лучше - мяса по-французски пару-тройку порций...
...но убежать-то тебе, по-любэ, не удастся...бегаем мы быстро...а я ещё и предметы бросаю очень метко и далеко...короче, нет у тебя дальнейшей судьбы... )))))
топаете вы громко - это да!)
Kolt
25.01.2015
...это звук когтей по паркету, а не топот, бестолочь... )))))))))))))))))
А еще Kolt имеет в своем арсенале такую штуку (револьвер Кольт), так шта лучше не убегать, а сразу сдаваться... :-D
Ещё в далекие Советские времена, знакомые, там мужик был военный и служил в Германии (ГСВГ), оттуда привезли такую шубу из кротиных шкур.
Я, к сожалению, не видела, но слышала от деда и видела-держала в руках крота:)))
У него шкурка действительно чудо просто:)
Kolt
25.01.2015
...живодёры... )))
неээээ, я не решилась:)))))
выпустила в соседский овраг, на что соседская же бабулька повертела пальцем у виска и глубоко вздохнула...)))
потому что они морковку жрут, что только вершки одни остаюются
Тушканчик, Вы балбес!:))))
Кроты - хищники, им Ваша морковь во сне не снится:)))))
а Ваша снится можно подуать. Типа ваш морковь лучше. Щас. Она не натуральная и на ГМО добавках. Такую да же суслики в голодный год грызть не будут!!!!!
ээээээ...ну вопчим, Вам уже всё объяснили:)
Ну нафик - копить - денег надо теперь больше зарабатывать))
Bonus777
24.01.2015
+
Kolt
24.01.2015
...мой работодатель не охотно одобряет такое...раз в пол года тока...а так-то я только за!.. )))
Я из-за этих цен без телефона осталась!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
наверно без айфона? )) ая-яй!!! бяда! ))
Нет,не испытываю к ним симпатию.
в таком случае всегда можно найти более дешевую альтернативу.
А хочется,что хочется :-(
Ну у вам два варианта - или сидеть без телефона, или сидеть с новым. Вопрос только в приоритетах :)
Налички пока столько нет,кредит явно не вариант...да и жаба душит отдать лишнюю 20 *wall*
мне этого не понять - зачем покупать телефон за 20? Это все понтыыыыы! :)))
Kolt
24.01.2015
...у меня нынче телефон, купленный 5 лет назад за 5 тыс.руб...я всё правильно делаю, да?.. )))))
ну, 5 лет для меня это много... :) раз в три года стабильно меняю :)
Kolt
24.01.2015
...а у меня всё сохраняется вечно, практически...а этот, вообще, трансформер - я его роняю периодически, он рассыпается весь (даже симка вылетает), я его собираю и он опять работает...мне это нравится... )))))
а у меня года через 3 всегда начинает свербить - хочу новый телефон :)) Вот летом купила, так что еще года 2,5 поживу с этим ) Он мне нравится и полностью меня устраивает :)
Kolt
24.01.2015
...а я старовер...мне проще...телефон - чтобы звонить...ноут - для инета...фотик - для фотографий...и пока всё работает, не парюсь даже об обновлении "техпарка"... )))))
мне телефон с интернетом необходим, дабы всегда была возможность проверить почту и оперативно ответить, даже если я не на базе
Наверное не старовер, а консерватор... :-D
Kolt
25.01.2015
...точно...старовер-консерватор... )
Почему понты,в нем и инет,и книги,и фотик...для меня это нужная вещь.
мой стоит гораздо дешевле, но в нем и инет, и книги, и фотик :)
У него был настолько старый телефон, что даже камера там было пленочная... (с)
ilium
24.01.2015
я теперь большие гипермаркеты не посещаю,меньше тратить стала... понабираешь там всякой куйни и думаешь потом-зачем? про шопинг помолчу)))
Kolt
24.01.2015
...про шопинг теперь большинство молчит и молчать будет...печалька...но вот дурацкая "изюминка" - как только нет особой возможности, так сразу надо именно то, что недоступно...прям хоть мелок Машенька жрать начинай...
Да ладна те
Просто умножай на 2 и не парься
Если выросло не в 2 раза, а немного меньше - радуйся, значит не за $ покупает поставщик или осталось ещё по старой цене
Kolt
24.01.2015
...в том-то и дело, что продаёт "старый" товар по новой цене!..какого, спрашивается?!..
На той неделе был мне ответ:
Ну все же цены повышают! Нам тоже денег хочется. (с)
$ цены на кое что тоже выросли, прискорбно конечно..
Kolt
26.01.2015
...наверно, проще уже сказать на что цены не выросли...
А есть такое?!
Зато с февраля на водку будет цена снижена, пейте люди добрые, закуска дороговата, да и ладно...
maksimka@
25.01.2015
На диету сядешь .Иногда полезно .
Kolt
25.01.2015
...на еде не экономлю...а вот про излишества шмоточного шопинга придётся забыть пока...
maksimka@
25.01.2015
На сколько времени забыть ? Ты надеешься что цены упадут ?
Kolt
25.01.2015
...я надеюсь, что доходы вырастут... )
maksimka@
25.01.2015
Работодатель в последнюю очередь вспомнит о нас
Kolt
25.01.2015
...в первую очередь рассчитываю на себя...лишь бы здоровья хватило на работу...остальное приложится...
не всегда работа, на которую идет здоровье отвечает взаимностью. тут всё дело в способности стратегического анализа
ты это к чему? денег чтоли просишь?
:-(
Kolt
26.01.2015
...ты раздаёшь бабло, что ли?..
...высказала своё недовольство ценами...разрешения не спрашивала, так как я тут давненько и, как местный "пенсионер", могу позволить себе некоторые шалости...ферштейн?..
Да жесть везде сплошная. Вчера зашла чуть-чуть продуктов купить, на кассе 2 косаря оставила. А купила-ничего почти(
по магазинам стараюсь не ходить, только по необходимости...)) копить не умею... постою... послушаю... может, научат))
Kolt
26.01.2015
...да прям...тут такие учителя, что...надо отдавать кому-нить деньги...а потом забирать, что скопилось...главное - не забыть, кому отдавал... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем