--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

...вот это нравится...

Бабы - не дуры
6
82
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kolt
06.03.2015
...ну, понятно, что интерьер для проживания одиночки...но классно...
...а вам что нравится?..

ps: кстати, тут одна девочка обещала выложить творение чемодана (или сундука?)...хде, спрашивается?..
Эмм. ... до него руки не дошли. .. ни до чего пока руки не дошли :)
Kolt
06.03.2015
...перестань ходить на руках... )
...классный буфет, да?!..
Да, прикольный.: )
Kolt
06.03.2015
...такой только из старого можно сделать?..или, в принципе, любую мебель можно превратить в такой шедевр?..
Ивна
06.03.2015
Сейчас и новую мебель такой сделают, технология называется патинирование либо браширование.
Kolt
06.03.2015
...здорова...кухонную мебель такую...чтобы грязная посуда не так в глаза бросалась... )
У хаха: ))
Kolt
06.03.2015
...да-да...я всё со своей расчёской для лысых... )))
Pestoff51
13.03.2015
Главное, чтобы грязная душа в глаза не бросалась.:-)
Kolt
13.03.2015
...очки солнечные придуманы... )))
Pestoff51
13.03.2015
И то верно. Надел тёмные очки и, авось, никто не заметит.:-)
Чтобы грязная посуда не бросалась в глаза, есть один маленький секрет: )
Kolt
13.03.2015
...а я даже секрета не делаю из этого...помощница Лиля - выход из множества бытовых ситуаций... )))))
ну тебе тогда вообще просто :))) не знаю, что ты паришься
Kolt
13.03.2015
...баню я люблю...вот и парюсь... ))))
Ивна
06.03.2015
Прованс, однако.
Kolt
06.03.2015
...ну здорово, да?..мне ещё стиль ар-нуво нравится...и, типа, лофт...всё бы совместить... )
Ивна
06.03.2015
Здорово - да! Лофт, кстати, прикольно смотрится с состаренной мебелью.
Kolt
06.03.2015
...ага...а с элементами ар-нуво - ваще сказка...
ненене..без старых вещей определенно. Только стены и потолки в виде недостроенных) А мебель должна быть не только современна..но и дизайнерски вымудренна)
я себе этот стиль как-то так представляю
блин, не ту картинку прикрепила..пофиг..эта тоже ничо)
Kolt
06.03.2015
...для настоящего воплощения стиля лофт надо высоту потолков метра в три, минимум (а лучше двухуровневые апартаменты), большие пространства (лучше, вообще, без перегородок)...в наших стандартных квартирках только некоторые элементы используются...
у друзей отделана комната сына..скорее угол и мебель соответствующая..Охрененно. И он очень горд))
Kolt
06.03.2015
...вот в том-то и дело...угол...раскрывается это дело в пространствах...у меня сейчас кабинет с остеклением 100% двух стен из четырёх...вот тоже мечта...
у меня тоже стеклянная одна стена...буду демонтировать...разонравилась нахрен( Вдруг внуки бешенные будут) хоть мне и божились технологией произвоства стекла..но на хрен..Внуков планирую забрать себе)...если отдадут)) Но, вощем, надеюсь будут хотя бы давать надолго)))
Kolt
06.03.2015
...а что разонравилось-то?..кстати, остекление ребёнок точно не сможет разбить...мне нравится, прям...
Да мама все...Раньше смешно над ней было..но регулярно слышать: опасно-опасно...начала сомневаться...через год уже сама смотрю и мне опасно... Вощим, начала стена раздражать.. И заденешь ее - звук стоит спецефический.. Или я нервная. Кстати слышимость большая - стекло совсем не глушит звук. А еще помнится говорили мне при установке- стекло закаленное и если оно разобьется то не острыми осколками..но елкипалки бьется же...я не знаю с какой силой нужно шарахнуть...но вот сейчас пью кофе и задумалась..Если я кружку с дуру шарахну в перегородку..думаю разлетится она..к еб"еням..хотя может только кажется...Пусть постоит пока - все же нравится она мне. Да и денег нужно кучу. Вощим, буду жить как есть)
Kolt
06.03.2015
...погоди...ты про перегородку внутри помещения или окно?..
сначала снесли стену...затем перегородили вновь стеклянной.... с рисунком
Kolt
06.03.2015
...я-то про окно отсель досель... )))
я тогда не представляю что ито) На ум приходит коллега, которая застеклила так лоджию) Как окно отсель до сель от пола и до потолка) Живет на 3 этаже ..грит без трусиков на балкон не выйдешь) Повесила занавески)
Kolt
06.03.2015
...а это - два окна отсель досель, так как помещение угловое...поэтому получается, что находишься в бесконечном пространстве...круто прям...кстати, тут стекло какое-то, что снаружи нифига не видно, что там внутри...а изнутри - обычное стекло, прозрачное...
отчаянная ты девушка) я бы помешалась в разуме) А это в мегаполисе или за городом?
Kolt
07.03.2015
...это как бэ между... )))
ыыы, дааа, у меня стол из закаленного стекла в одну прекрасную секунду разлетелся на миллион неострых осколочков,практически мельчайших кубиков, и это просто сын поставил чашку - бздынннь! все рухнуло))) говорят есть какая-то точка на стекле, если в которую попасть то усе, руины. Не знаю, насколько по законам физики это правда, но стол разлетелся на глазах без особых причин, от чашки кофе)) Энтакий сурпиз)))
мдааа...Ну у меня несколько иное стекло и толщина и обработка не как у обеденного стола плюс покрытие пленкой аля пескоструйное напыление...но блин вас нафиг...стекло есть стекло... Че меня дернуло...Одно радует что кубиками бьется..расхерачу сама как нито..а то демонтаж демонтаж...нахер надо) бесит уже в 2 раза больше...кто тему завел про стены стеклянные?))) Не треплите мне нервы))
Ивна
06.03.2015
Ну... я бы не была столь категорична. И вообще, я - за эклектику!
Ыыы)) я даже не знаю что это)))
Ивна
06.03.2015
Ну - смешение ,то есть, разных стилей.
Девочки, ну незнаю..говно кокоета. Я понимаю, что это бывает модно, что вещи новые..но блиин..и дыну. Не художник я, да. Антикварные магазины вообще для меня комната ужаса. Хотя, могу полюбоваться на фото и картинки..но жить в этом....Брр. Как одиночка предпочту лофт интерьер. Но попозже..когда дочка младшая станет подростком....Да и квартира свжеотремонтирована. Итак мне нра пока.
Kolt
06.03.2015
...та пока ни чё не понимаешь...практичность - это хорошо...но может же быть и красиво... )
первый стол или комод или чо там..классный)) дайте два))
Kolt
06.03.2015
...я тут обнаружила магазин один...а потом и сайты...короче, китайцы делают классные реплики старинной мебели...хош какой...и материалы, и качество - супер...но дорого, сцуки...
на фотке нравится, а дома не представляю и надо ль))я за практичность и функциональность.
Kolt
06.03.2015
...я и говорю, что интерьер для одиночки...для меняу... )))
Pestoff51
13.03.2015
Вы одиночка?
Kolt
13.03.2015
...да... )
Pestoff51
13.03.2015
Если вещь функциональна, т.е. наилучшим образом соответствует своему предназначению, то она всегда ещё и красива. Это универсальный закон природы (золотое сечение, однако).
Чот вспомнилось ) когда в Идеальном ремонте Нагиеву повесили провансовые шторы в его скромной квартирке в высотке на Котельнической, он едва сдержался, чтоб не прибить Наташу Барбье ..
Kolt
06.03.2015
...об чём речь?..есть фотка?..
Ну мне то шторы понравились) себе буду делать такие же) а вот некоторым исключительно гламур нада,) И их можно понять, если честно

в инете над поискать, погуглите
там вапще смешно получилось) видимо, предыдущие очень дорогие были,) а Барбье, между прочим, смутилась сильно, но выернулась, отшутилась
Kolt
06.03.2015
...фотки глянула...не...не моё... )
Я тоже освежила память) Лен, подбитый лавандой, моё :) мне просто нынешние варианты надоели, хочу к пенсии, чтоб исключительная простота деталей )

для тех кто не в теме, на 40:50 мин
youtu.be/AlUzzzrXJXc

- Спасибо, что убрали мои занавески за тысячу долларов, на каждое окно, и повесили вот эту замечательную тряпицу
- Дим, сейчас чем скромнее, тем лучше
- Просто вопрос, где занавески то? (пауза) Или Этушу прибили?
- Так.. Вы меня поставили в тупик. Я сейчас мучительно стараюсь вспомнить, куда же, на какой же объект мы их пристроили...
я посмотрела..Вот через экран не впечатлило..но, думаю, находится внутри мне было бы приятно. Я люблю все светлое до чисто белого мсс ссссиииииииииммммммммм м
ахаха..даже править не буду) это кошка написала протопав по клаве)))
А они (Идеальный ремонт) много кому предложили нейтрально-светлые решения ) например, в прошлые выхи Хитяевой, ах, какая красавица, ну это отдельный разговор,вот, кстати,под 8 марта то;), - так я думала,что она обалдеет от такой простоты, патаму как все ее знакомые говорили в камеру, что она строга ко всему чужому ) 2 комнаты, прелесть стало. с ее старьем раритетным ))))

а у меня котеец на моей подушке пристроился, ни в какую) а хотела ведь лечь пораньше,..
Kolt
07.03.2015
...вот ещё из нравящегося...жаль, что у нас так не принято...
barsuk
08.03.2015
нее, только не жизнь в музее
Kolt
08.03.2015
...в музее - это когда ничего трогать нельзя... )))
Очень!
lLisa
09.03.2015
и что здесь может нравиться?
Kolt
09.03.2015
...а что нравится?..
замуж тебе надо..
Ну, специалист-психолог. :-D
Kolt
09.03.2015
...зачем?..
Elen367
13.03.2015
Не нравится. Жила в старом отеле во Франции с похожими вещами
Воняют, особенно ночью после жары
Смотреть на фото - это одно
В реале жить со старьем - совсем другое
Kolt
13.03.2015
...тут дело ещё и в уходе...просто старую вещь не принесёшь домой и пользоваться не станешь...реставрация, поддержание...всё в руках собственника... )
Elen367
16.03.2015
ну не знаю....
Когда своя вещь, семейная - это одно, а когда ХЗ кто и как ею пользовался..... если только в виде бизнеса
Я могу посмотреть на такие вещи, полюбоваться, но в свой дом/квартиру такое бы не купила...если только какие-то мелкие детали интерьера :-)
Kolt
13.03.2015
...это да...такие вещи и смотреться не будут в стандартной квартире...тут либо солидные апартаменты, либо дом надо... )
В загородном доме самое то
Все зависит вкуса :-)
Ну скажем так, подобная мебель не в моем вкусе вообще.
Вот и я про то,что даже если у тебя есть возможность ее купить,ты не будешь ее покупать,если она не нравится...и не зависит это дом у тебя или квартира :-)
Вообще-то я о другом говорила изначально.
О чем же?
об уместности.
Я видела в программе как обустраивали замок для семьи...в Америке есть услуга: тебе домой привозят антиквариат, ты его ставишь в интерьер и смотришь подходит он тебе или нет, после этого уже можно осуществлять покупку...вот с такими вещами надо только так!
Аха, нравится, только в магазине)) в Италии забрели в магазин с такой мебелью, слишком громоздкая и непрактичная, но зеркала потрясные, в любой интерьер можно впихнуть и безделушек милых полно))
не уютно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26