--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бабоньки, а на какой машине предпочтительно должен ездить соблазняющий вас мущина?

Бабы - не дуры
31
247
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Корвин
20.03.2015
Назовите предплчтительную марку/модель пожалуйста. Ну или соврите, что авто не имеет значения. )))
Лех, в твоем случае на какой бы ты не ездил - все равно не дадут)))
Да я знаю. Просто хочу увеличить свои мизерные шансы. ))
Лешенька, поцелуй свою супругу, она у тя святая женщина))
Согласен.
Сделаю. Вот она удивица ))
сделал? и еще эта... скажи бендеру ниже, что ты на меня не обиделся!
katrin_astra писал(а)
..... все равно не дадут))) ...

Всё ТАК плохо?)))).....
я б не дала)
Страшный?
не мой типаж)) очкарик)
KPlus
12.04.2015
Я очки не ношу)
ты очки не носишь или видишь хорошо?))))
зы: тебе нельзя в Бельдяжки!
зызы: я нынче толстая и неееб@бельная(((
KPlus
12.04.2015
Левый глаз у меня уже хуже вдаль видит, правый еще нормально. Очки на всякий случай сделал, но что то не одеваю, вроде и так все видно.
нууу это достижение)))
katrin_astra писал(а)
я б не дала) ...

А кому б дала?))
кому б дала, тем уже всем дала)))
Усё, надавалась уже?)
ага, теперь воспитываю))
ойнепиздика, сама на недоебит жаловалась, а тут недалб
Недоебит имеет место быть до сих пор, но это не отменяет того, что не дала б....)))
O_Bender
20.03.2015
Главное чтобы человек был хороший, и не важно, какого цвета у него мерседес

Бабоньки, пишите, что Мерседес Спринтер - потешьте самолюбие ТС ;-)
черт, по моему я только что все самолюбие ТС задушила на корню.....
O_Bender
20.03.2015
жЫстокая
не правда, я -сама доброта! это случайно получилось.....
O_Bender
20.03.2015
а Корвин то уже успел обидеться и уйти...
он не мог, на меня обижаться бесполезно....
+

смотрю тут на фотки как девушки в лимузине отжигают...
ты бы это видела....
я не хочу это видеть....
Ой зря. Ну как скажешь..
просто отлучалса одного артиста по ночному Нижнему катать. В общем ничего серьёзного.
У меня ещё легковые мерсы есть. ; )
Elen367
24.03.2015
Напишу кукурузер.
Авто не имеет значения (с)
Сурьёзно...
*направил лампу в глаза*
а теперь говори правду!
* направила лампу на Корвина*
Правду, с*ка, говорю...
Maurisia
20.03.2015
у тя весеннее обострение? Врать не буду мне лично автомобильное соответствие очень важно. Когда меня мой будущий муж встретил первый раз в аэропрорту мы шли на парковку , а я мысленно молилась, только бы что нибудь приличное( это было в 2012 г.)... Ибо для меня мужчину характерезует марка автомобиля. Можете закидать меня помидорами. Но когда я увидела, что это именно тот цивик 2009 года,который мне безумно нравился, я влюбилась в своего товарисча быстрее , чем предполагала)))
Хоть кто-то правду говорит.
:-* (за правду)
ЛВВ)))
21.03.2015
Maurisia писал(а)
.... а я мысленно молилась, только бы что нибудь приличное( это было в 2012 ... ... увидела, что это именно тот цивик 2009 года
очень скромные запросы... похвально!
Вспомнила,мы как-то познакомились с МЧ в кафе,созвонились и решили выпить по чашечке кофе,на какой машине он ездит я не знала и встречал он меня у входа на работу...пока мы шли ему кто-то позвонил...и мы подходим к белому матизу-аквариуму,а он ключи в кармане ищет...за эти пару секунд в голове промелькнуло очень много мыслей...и кем он тогда работает,т.к. по его одежде и часам не скажешь,что у него матиз)))как он в ней ездит при росте 192 см и может предложить поехать на моей машине....но тут он нажимает на сигналку, улыбается и идет к очень приличной машине :-)
А в итоге какая?
Крузак 200
Ты обрадовалась?
Что не матиз,да.
Maurisia
22.03.2015
Да уж))) Я как то познакомилась с мужиной на сайте знакомств , говорю, какая у тебя машина, а он мне да какая разница, хорошая . Я насторожилась, думаю либо скромный, либо хитрый. Выхожу стоит у королы, я расслабилась, Ну слава богу что первое, идет мне на встречу (млять рост метр в прыжке, я думаю ну раз при такой машине,скромный, значит мужик может быть хороший) встретились пара слов и идем к машине...за тайотой стоит ПАНДА!! Пипец. Как это не меркантильно выглядело, я грю, я в это не полезу. Я могу ездить на говнемашине, но не мужчина. Я как то уже была замужем за нищебродом , хватит. Ретировалась.
o.stin
22.03.2015
Панда - прикольная машинюшка, если мы про Фиат) На прокатной по Италии катались
Maurisia
22.03.2015
Ну может для России Панда кому то и прикольная, но тут эта машина, как в россии Лада Калина. ее покупают только пенсионеры и кландестины.))))
o.stin
22.03.2015
В России Панд нет, один раз только видел. А в Италии только бывшие русские понтуются, местные маленькие машинки покупают.
Maurisia
22.03.2015
Или идеоты))) Когда тут смарт в хорошем состоянии 3 х летний можно за 6 тыров купить))))
Maurisia
22.03.2015
Вот я чучело)))) Я про Пунто феат говорила, а не про Панду))) Щас перечитала, и не пойму что т ниче))) Панда еще куда ни шло. Новые модели нормально, для девочек особенно .)))
а чем жеты хороша , что б тебя на приличной машине возить ?
Maurisia
25.03.2015
Спроси у тех кто возил и кто возит)))) А что тебя так это интересует гусенок))?
у всех 150 спрашивать ?? не пытайся задеть меня, тебя весьма точно охарактеризовали здесь падшая женщина
Maurisia
09.04.2015
И почему это я падшая? Интересно? Пока была не замужем и молода гуляла. Замуж вышла перестала. И второй раз замуж вышла перестала))) Куда я и перед кем упала стесняюсь спросить?
а разве в мужчине главное авто? ))) какое дивное заблуждение :)
не самое, но одно из главных
ерунда
Maurisia
22.03.2015
Машина, как одежда. Если мужчина ездит на запорожце его социальный статус ниже среднего, я понимаю если рассуждать на тему да какая разница тайота каролла, Мазда или Хонда))) А так то жигули в один ряд как то не вписываются)))
Ты мужика за авто любишь? Сейчас на Жигулях только хачи да пенсионеры ездят, если что...
Maurisia
22.03.2015
Не за авто, а за то чо у него есть мозги заработать на хорошую машину, за ВКУС который созвучен с моим, который ему позволяет выбрать то что так же мне нравится, как и ему и за то что он заботится о своем внешнем виде. Мужчина, который ездит на старых жигулях вряд ли меняеет каждый день носки и нижнее белье. Мужчина на хорошей машине (не все может около 70% ) и одевается соответственно и ухаживает за собой. И не пьет дешевое пиво типо Балтики 3 ))) Мой слава богу вообще пиво не пьет, только качественные красные вина))
Дааааа, щас, сколько обрюзгших рыл на лексусах в трениках видел - не сосчитать ) иконы стиля, ага
Кстати, судя по Вашей галерее, вы не могли не видеть с иголочки одетых италтянцев на мопедах и в смартах )
Я так понимаю, сплошь ущербные опустившиеся нищеброды, да?))
Maurisia
09.04.2015
Вот хотела вам написать, да что то лень мне бисер тут перед вами. Думайте обо мне что хотите , я о вас вообще не думаю))))
ИМХО: лучше две машины , два скутера, 4 велосипеда , два сноборда, чем один феррари)))))) Про "с иголочки" это ваши слова. Меня устраивает мужчина, одевающийся просто со вкусом и следящий за собой, в плане гигиены)))---------->
Maurisia
09.04.2015
Ах пардонте))) Не правильно поняла ваш пост, потом перечитала, и поняла, что "НЕ" не заметила))) Хочу вам заметить, что скутер это не машина, так же как и велосипед и мопед, это дополнительный транспорт и кстати состоятельные не ездят на дешевых великах с корзинками, а скутер, так и вообще роскошь,которую нищие себе позволить не могут))) Разве что копеешный мопед, но "с иголочки", одетого мужчину на мопеде я ни разу не видела, вот сицилийских юношей 20-25летнего возраста в 4 -м и без шлемов в Палермо , в прошлом году имела удовольствие наблюдать, при чем ехали они по встречке и карабинеры вообще не реагировали. В Палермо и Неаполь самим , не знающим, лучше не ездить. Там жуть, что творится. Ворье и беспредел.
Ну, я по Риму оцениваю, а не по Палермо )
Maurisia
11.04.2015
В Риме поспокойнее , но тоже ворья хватает, в Милане по меньше, но и там до фига... Ездила в Русское консультво в январе по докам бумаги получать, так у входа аж 5 девченок русских толкалось без паспортов, у кого сумку в метро украли, у кого партмоне вытащили, у кого так и вообще в наглую дернули рюкзак прям при полиции практически и кстати на мопеде два марокканца. Короче с наплывам африканцев все стало как в Москве. Одна чернь кругом.
И? Это к чему сейчас? )
Maurisia
12.04.2015
Выдыхайте. Ни к чему. Мысли в слух. Тут как бы свободная площадка для любых высказываний))))
Bonus777
13.04.2015
donna Rosa Salvatores писал(а)
а разве в мужчине главное авто? )))

Два авто и мопед. Вот это самое главное. ))) ...
Да пусть этот соблазняющий муЩина хоть на Bugatti Veyron ездит, всё равно не соблазнит))
Неужели тебе не стыдно так бессовестно придумывать???!!!
Ну, всё, застыдил!))) отвечаю честно-пречестно...
Корвин писал(а)
на какой машине предпочтительно должен ездить соблазняющий вас мущина? ...
чем больше, тем лучше и удобнее в ней соблазняться!))
То есть у хозяина целого автобуса все козыри на руках?
Автобус - не автомобиль, а перебор уже)) и вообще, когда слишком большой и длинный тоже плохо))
O_Bender
14.04.2015
Бекки Шарп писал(а)
и вообще, когда слишком большой и длинный тоже плохо
а автомобиль? )
тем более автомобиль) на таких проблематично ездить по узким улочкам/закоулочкам в нашем городе)
Всё равно какая машина, главное чтобы белка была на капоте....
Ах как приятно это слышать.
только чтоб не джук
а какая?
А чем джук-то плох?
страшненький
Полностью поддерживаю.
m1ndst0rm
20.03.2015
А если другой гламурный кроссовер?:)
С выдержкой?:)
rav4?
m1ndst0rm
20.03.2015
И как же вы так с первого раза в точку попали, мил человек?:)
интуиция, известное дело
Пожалуй, так)
Зачем мне его авто? Без разницы. У меня и муж имеется, он меня всем устраивает. ))
А у него какое авто?
Хорошее. ))
марка/комплектация/цвет/год выпуска?
Bonus777
13.04.2015
А у тебя? :-)
я, пилять, одна в машинах не разбираюсь?)
Нет, не одна, я тоже) но вижу машину, могу сказать нравится, не нравится, а значки все эти фигня.
Zerrr
21.03.2015
Чё, совсем?)))) Я и то несколько словечек знаю))))
примите к себе
тоже не разбираюсь, везёт и ладно
lelya19
21.03.2015
вот есть у меня один знакомый. у него несколько дорогих авто- ленд крузер-2 шт. и мерс 600 . Все с одинаковыми номерами, в смысле цифрами.
И что??? Это не показатель для мужчины. Это амбиции.. Потому что по жизни он го..но!!!
г ни г, а заработал прилично) и какать, видимо, он хочет кто и что о нем думает))
Maurisia
22.03.2015
вот и я плюсуюсь, по мне уж лучше богатое "говно", чем лединец из простого сахара. Ибо жить в нищите ума не надо, можно не учится ни работать и вообще за счет баб в жизни паразитировать. А вот "говно" оно может быть только для определенных дам. Для кого то он может оказаться бруликом )))
Мне нравится мужчины на семи местных авто, что бы все влезли, друзья там, семья и двоюродная бабушка, что бы машина в любое х..ево кукуево проехала, что б мужик не переживал о царапинах на тачке, что бы грязи не боялся, кочек, тряски, люблю мужика настоящего, ой или мы о тачках?)))) в общем танкист мой вариант)))
А если машина 15 три местная, ты сразу ему отдашься?)))
Не, моя "народная тропа" заросла сразу как я замуж вышла)))) так, для мужа осталась тропинка)))
15 местная машина привлечет внимание, подумаю, наверно хороший мужик.... Девка есть красивая не замужняя, ее науськаю, вон скажу мужик то какой, пристань к нему, если че нас возить будет, а в мыслях, и меня и всю мою семью многочисленную)))
молодец какая!
ведь сказали уже пять раз автобус это не машина, ну не катит для соблазнений-)))
*расстроилса*
Посижу послушаю ))
Главное, шоб не красная!))
согласен.
tchainka
21.03.2015
Хм. Трудно сказать. Помню, в последнем случае я вообще не обратила внимания на марку автомобиля. Ну, правда, я тогда автомобилями не интересовалась и разве что волгу от жигулей могла бы уверенно отличить, и то если их поставить рядом :)
Теперь, наверное, у меня бы уже возникли какие-то конкретные предпочтения в этом смысле, но, боюсь, тот самый мужчина на неопознанном автомобиле не захочет, чтобы я проводила эксперимент.
На танке, Лёш:)
На изящном таком, с хорошими боевыми качествами:)
Но изящество обязательно!
Ээээ...вот ищу фотку похожую...среди танков мустанги есть?:)
Zerrr
21.03.2015
На полноприводной. А то завезет в дебри, а мне потом толкать?:))))
Или не сможет залезть, а хочется:)))))))))
Zerrr
22.03.2015
Может тогда лучше вертолет?))))
О! Зелёненький в цветочек:)
Хм...а что...вполне жизненно - и в лесу замаскировать просто и в городе красиво стоять будет:)
Zerrr
22.03.2015
Можно и просто зелененький))))
Ира1
21.03.2015
Ну как, с одной стороны хорошо уже что не пешком, но вот познакомился один недавно на фольксвагене, машина нравится, мужик нет- и никакой джип тут не поможет.
ЁШ
21.03.2015
Мыслю на "такси", если нет персональной членовозки с водилой ...
lada09
21.03.2015
дают только владельцам самой любимой тачки автофорума -"Солярис"
японский и немецкий автопром)
tchainka
22.03.2015
А год выпуска? :))
Посвежее конечно)) муж на вопрос этот категорически назвал свое авто)) и я с ним согласна.
tchainka
23.03.2015
Ну так-то каждый свое назовет :))
Точно знаю, что меня бы не впечатлил водитель машины, запаркованной вторым слоем. И вот честно, пофиг на марку :))
Это как так?)))
tchainka
23.03.2015
Ну вот все стоят у бордюра, допустим, елочкой или там параллельно, а какой-то красавец подъехал и встал поверх, заперев сразу нескольких. Так вот у него будь хоть тойота, хоть мицубиси, хоть опель, фольксваген и бмв, помноженные на лексус, с шильдиком от мерса, все равно он отмороженный на всю голову неадекват и шансов не имеет :)
аааааа))) это да)))))
Лексус 570 мне кажется в нем любой мужчина будет кросавчег)))
что даже семидесятилетний, тощий, хромой, лысысй пердун в бородавках? неужто так себя не любите?
неушто вы такая глупая, что юмора не поняли?
я себя очень люблю посему со мной много лет один единственный красавец мужчина, а Лексус дело наживное))
ваш юмор, уж очень английский. выглядел как мечта: дайте любого, но чтоб на лексусе-)
видимо я настолько глупа. ну что уж поделать, не всякий вас может понять-)
Skandalistka писал(а)
видимо я настолько глупа.

видимо
субъективное мнение-) ваше-)
Она же- скандалистка!)))
как то все равно на марку...при наличии личного водителя марка машины как то теряет смысл...:-D
Maurisia
22.03.2015
да ладно))) И в запорожец полезла бы)))??
У моего очень небедного знакомого целый автопарк восстановленных советских машин, там и запорожцы есть. Думаете, надо отказаться от прогулки на ретромобиле только потому что это запорожец? Грю же - марка при наличии возможностей совсем не главное, а вот личный водитель - важная штука:-D
Maurisia
22.03.2015
Ну вот видите дорогая? Для вас тоже существует градация))Машина не г. она ретро))), давайте задам вопрос по другому, Мужчина на ВАЗ 2111 вас бы впечатлил?
С личным водителем, надеюсь?
Зы: мой будущий супруг был щасливым обладателем Таврии - это усовершенствованный запорожец, а потом.Нивы на которой я еще училась гонять - без всяких там гидроусилителей и коробокавтомат - не то что сейчас. - Вы думаете меня смутит запорожец или десятка? Да никогда - вот отсутствие личного водителя - это проблема, т.к. Я не очень люблю сама садится за руль.
Maurisia
22.03.2015
Мы говорим о разных вещах. для меня машина мужчины, что то вроде его имджа, одежды. Если носки старые заношенные, мне с этим мужчиной не по пути))))))
А для меня всего лишь средство передвижения - не более. И судить о человеке по марке машине - это как минимум смешно. Можно иметь понтовые носки, но при этом абсолютно голый зад. А вот в каком состоянии содержит товарисч свои носки или машину - для меня очень важно. Все остальное - дело наживное. Кстати, сейчас мой муж везучий пешеход - интересно, что бы Вы о мужчине без машины подумали?
Maurisia
22.03.2015
У нас с вами разный менталитет. Где живу я , машину может себе позволить даже нищий. А хорошую машину, только тот кто работает. И я останусь при своем мнении ибо уж поверьте мне))) У меня в ковалерах побывало более чем 150 мужчин разного калибра статуса и т.д. И вот мои наблюдения говорят о том что я вам написала ))) Последний был на семерке, *(решила , а вдруг я все таки ошибаюсь)по началу цветочек, а по факту хамоватое быдло распускающее руки , и без высшего образования кстати)))
А с чего Вы решили, что нет возможности? С фразы "везучий пешеход"? Нормально Вы так выводов наделали - уровень интеллекта прям блестящий! Понятно почему нашли общий язык с быдлом:-D
Так у мужа работа около дома, а для остального вполне хватает моей машины. Мне не так повезло как ему - приходится рулить.
Нашли чем гордиться - количеством ухажоров и распусканию рук от быдла - это всего лишь говорит о Вашем неумении разбираться в людях, а семерка здесь вообще ни при чем, да и высшее образование тоже. Можно и без высшего образования быть человеком, можно и с дипломом дубасить жену.
Maurisia
23.03.2015
ахахахаа, вот уж у кого интеллекта..... что йто из вас женщина говно то как полилилось прям все фекалиями тут забрызгали. Я не горжусь ни чем, я просто радуюсь жизни такой какая у меня есть и какую я заслуживаю. А вам бы с вашим толи ПМС, тоЛи недоеб.том или фиг знает с чего столько поносу, (наверное сдается пешеходная жизнь) валерьяночки или вон бускофен тоже не плохо ... Пешком ходить полезно но на машине все таки 100 км лучше ехать. Удачи вам с вашим пешеходом. Пысы: С чего я решила что не у всех есть в России возможность машину купить? Да вот как то решила. Я вроде не слепая и жизнь в России не по картинкам знаю. А то что вы эту тряпку на себя напялили это ваши проблемы. Я про вас лично ни одного слова не сказала в предыдущем посте, тем более плохих. По весне у многих крыша едит....
А толку от его авто,все равно не подарит ее... :(
Мне Тахо нравится и крузак 200
мужчина должен ездить на женщине, во всех позах, а машина по фиг :)))
ЁШ
22.03.2015
Улыбнули ...)))...
От ты развратнеца!
Maurisia
22.03.2015
то есть сел на шею и поехал?))))Лихо. Прикольная политика пратии и правительства КППС)))
Да не на шее... на всех других местах, которые обоёим приятны :)
но если есть авто - там тоже для интереса можно запросто :)
Maurisia
23.03.2015
поддерживаю, я за секс!))))
brunfox
22.03.2015
На большом и белом мерседесе же! :)
:-*
Да сейчас по фиг, меня своя машина устраивает.
Меня сейчас больше впечатляют спортивные мужчины на хорошем велосипеде.
Maurisia
22.03.2015
Вот ни че не говори... Я про велосипед как слышу,сразу такая злость на моего вскипает))) Успокаиваю себя только тем что деньги его, он может делать что хочет, даже такие глупости как купить спортивный велик за 500 евро за все лето два раза на нем покрутить педали и поставить к остальным 4 в гараж. Б...ть я так была зла когда он мне сказал,что купил велик за 300 евро, когда я успокоилась через пол года вдруг внезапно узнаю что он не 300 а 500 стоит. Ваще убить его готова была)))
Лех, вот неожиданно захотелось мужика на большом ЖИПЕ, весна наверное или смена погоды))))
А у меня как раз есть большой джип..... ;)
У тя есть ушатаная десятка))) не ври мне))
Десятки давно уже нету. : (
поздравляю))
Теперь поедешь со мной? Буду приставать и клянчить! ))
бесполезно, я из жалости не поДаю)))
тогда я тебя хитростью вжиг-вжиг-вжиг...
у тя хитрость сломается в трех местах)))
Ты меня всегда не дооценивала. Я по 20 девчонок за раз осиливаю и оставляю довольными. ; )
это ты меня недооцениваешь))) че там твои 20 девченок -соплюхи)))
Даже по сравнению с тобой - далеко не все такие. : )
)))
Lissonka
22.03.2015
Ну, нет, автомобиль - это большое удобство в некоторых случаях. Но, с точки зрения привлекательности мужчины, важнее чтобы она была исправна и куплена на собственноручно заработанные им деньги. А модель и марка должна соответствовать его потребностям, а не понтам.
brunfox
22.03.2015
Согласна, считаю что мужчина должен ездить на достойном автомобиле, соответствующем его заработку :)
Новенький не кредитный Матиз это хорошо?
Maurisia
22.03.2015
для студенток))))
Lissonka
23.03.2015
Без разницы, машина и есть машина, главное - чтобы ездила, остальное - ерунда и понты дешевые.
ilium
23.03.2015
мне по фиг на авто...
Женихи без тачек у меня были.А с мужем когда познакомилась, у девчонок спрашиваю про него "что за мужчина меня домогается" они" Оууу, у него крутой мерс" тьфу ты нуты я им про человека, а они мне про машину... короче машина-это ср-во передвижения.
А сейчас вообще на тачку вестись последнее дело
Quietly
23.03.2015
на мериндосе
а если на жигуле к тебе подкатит?
Quietly
23.03.2015
да пусть катит жалко чтоли
у него есть шанс?
Quietly
23.03.2015
нету, но не потому что он на жигуле, а потому что я замужем)
а была бы не замужем?..
Quietly
23.03.2015
на мериндосе
и не дешевле эмэля свежего года))
Лиаз-5256...
он должен быть не женат и с квартирой :)
машина пофигу какая :))))
Здравствуй Феечка!
Добрый... Корвин... :)
Почему ты назвала меня добрым?
я про вечер :))))
Ок. До встречи.
в то же время в том же месте :)))
Нет. А то время я буду занят.
и что на форуме не появишься?
возможно
но ничего не могу обещать
Ну что ж, переживем :)))
Принц должен быть на коне, на белом)) - это я соврала.
На белой Панамере.
Экая ты меркантильная. )
Жизнь такая, Лешечка! Дай помечтать-то?))
Почему мечтать? Всё вполне реально.
Не видела в городе белой Панамеры....
Dr.Pouni
26.03.2015
В прошлом году выбор владельцев сих машин был больше. двоих с панамерами наркоконтроль принял всерьез и надолго.
А то 25 лет- и панамера. Вопросов не возникает?
Зачем мне такие юнцы?
Dr.Pouni
26.03.2015
да я и не предлагала Вам)
Вот потому-то вопросов в этом случае и не возникает.
Dr.Pouni
27.03.2015
не-не, я в целом про ситуацию)
Я знаю, где есть белые Панамеры)) Надо только немецкий выучить))
Вездеход, пусть будет шнива или патриот)
bogin
25.03.2015
пусть лучше врут, так приятнее... ))

девоньки, врите лучше, а мы обязуемся во все , сказанное вами, свято верить ))
Патриот. Я готова в нем жить)))).
Серьёзнае заявление!
Dr.Pouni
26.03.2015
Не имеет значения. Важнее сам мужчина. Три примера:
1. Ухаживал за мной дядька, кайен имел. Подарить обещал, даже дал поездить несколько дней, прочувствовать, так сказать. Поездила). Ключи вернула. Не интересен
2. Прошлым летом увязался за мной на дороге МЧ на новенькой ауди А толи 5, то ли 7, долго ехал за мной, на всех светофорах махал, улыбался, типа остановись. Уехала
3. Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад, машины нет,далеко не красавец, но, блин, так понравился! А именно: веселый характер, шутки хорошие, в себе уверен. Очаровал!
А зачем он тебе без машины?)
Машина - дело наживное, а вот характер......
если к определенному возрасту не нажил, то и ждать нечего) а характером сыт не будешь, увы)
тут каждый прав по-своему: если дом-полная чаша, а муж ноги об жену вытирает, то может нах его со всеми машинами?
не люблю говорить о крайностях)
для меня отсутствие машины-это не означает что рядом прекрасный семьянин или наоборот если есть хорошая машина, то ее хозяин принеприменное чмо))и наоборот))
каждый выбирает для себя что нужнее, что дороже и того кто будет рядом))
Dr.Pouni
26.03.2015
однобокое суждение. Вот я к определенному возрасту нажила машину. За 11 лет сменила их штук 7, и сейчас не самая плохая повозка. Но исходя из транспортной ситуации в городе, величины налогов, проблем с парковками и стоянками и др.- я решила ее продавать. На такси дешевле, все просчитано. Если мужчина считает так же- чего от него ждать, по-Вашему?
Мужчины с дурными характерами и и на дорогой машине- такие персонажи встречались в моей жизни. Даром не нать)
Мне важнее душевное спокойствие и радость от общения.
Понятно, что про голодранцев мы не говорим.
Так что машина в наше время говорит зачастую о величине кредита.
Глубже смотреть надо))
Мне не попадались мужчины на кредитных авто) и вообще мужчины с кредитами:) тут уж глубже, не глубже..)
Зачем покупать хорошую машину, если нет средств содержать ее?Для меня загадка)) чесслово. Продать машину чтобы ездит на такси..мда.. Для меня лично выгоды просто ноль)) И таких тоже мужчин я не встречала. После вашего поста, считаю, что мне повезло))
Суждение конечно однобокое)) я говорю только свое мнение исходя из своего же опыта)
Dr.Pouni
26.03.2015
Как Вам повезло! ) Вы у всех мужчин интересуетесь, есть ли у них кредит, или нет?
историй, как чел продал квартиру и на эти деньги купил жип- полно, и на АФ обсуждалось с примерами. По статистике, около половины российских машин кредитные.
Я не писала, что у меня нет средств содержать машину, Вы додумали за меня. Я написала, что для меня дешевле и целесообразнее ее не иметь, в наше время в нашей стране. Не я одна так считаю. где то на АФ тема была, там подсчеты точные были. Тут даже точно считать не надо, чтоб это понять. А спокойно-то как!)
у меня было не так много мужчин, если что))А выяснить если ли кредит, очень просто)У меня случайных мужчин в жизни не было))
Dr.Pouni
27.03.2015
это здОрово)
Rory
17.04.2015
да ладно, есть чтоле такие долпоепы?
Dr.Pouni
26.03.2015
мысли свои по этому поводу написала чуть ниже.
vap-nn
09.04.2015
А Корвин-то хитрец )))))
Как на ММ постить, так он на Ладе ездит и темы всё про плюшки многодетным, да прочие проблемы многодетных. А как на БФ, так сразу на "мерине" и про соблазнения )))))))))

ЗЫ: Видать неспроста тема про размер алиментов появилась ;))
vap-nn писал(а)
А Корвин-то хитрец


Есть такоэ.
Ах спасибо!!!
и пусть хоть одна скажет, что это не настоящий мужик ))))))))
lLisa
14.04.2015
Его машина по любому должна быть круче, чем моя
а какая у тебя машина?
LPautova
14.04.2015
Алексей, ты всё как маленький...Если женщине важно на какой модели приехал мужчина, значит он с первого взгляда ей уже не кажется соблазнительным...и она начинает искать в нём хоть какие-то другие плюсы...
я люблю крупные машинки, особое предпочтение японцам...
но лично для себя мечтаю о камаро, но мужчина на такой машине мне бы не понравился
как то взаимоисключающе
почему?
ну в моем понимании, (это пережиток юности и дальнего востока), что мужики ездят на джипах, а вся мелочь, пусть даже очень скоростная и престижная - это пижоны))), но это не означает что это так. просто личные мои таракан так сказать
То есть по аналогии: настоящие тетки - это те, кто сиськи силиконовые 5 размера соорудил, а остальные так, шушера?))))
а что джипы у нас нынче силиконовые? или где тут аналогия?
а вот чт там с тетками и их сиськами я не знаю, не интересуюсь женщинами - гетеросексуальна
Rory
17.04.2015
не хотелось бы чтоб меня трахнули автомобилем.
А если машина очень дорогая?
К тому же машина это как то романтично что ли...
Rory
17.04.2015
вот смари
в моем понимании для того чтобы мужику дать, он должен мужиком пахнуть и иметь рост не меньше метра восьмидесяти, стоячий член и здоровье. это строго обязательно.
тачила это прикольно, но елси в ней ездит толстый обрюзгший импотент ну его нах.
Пусть будет колхозник на ниве иль на жигуленке , но колхозник огого!
Rory писал(а)
он должен мужиком пахнуть и иметь рост не меньше метра восьмидесяти, стоячий член и здоровье.


как с меня списано!
Rory
17.04.2015
значит от теток отбоя нет
Я глубоко женатый человек. Откуда им взяца то?
Rory
18.04.2015
моему батьку уже за полтос хорошо, а всякие сикушки ему до сих пор глазки строют.
Так шта-не крокодил.))
Dr.Pouni
19.04.2015
Да это все так, но пока не дашь, не узнаешь- стоИт или не стоИт
Например, не встал. Уже считается, что дала?)
Rory
19.04.2015
Не надо тут ко мне со своими комплексами)))
lemakovka
17.04.2015
- как я тебя узнаю?
- я буду на черном ауди (с)
Dr.Pouni
19.04.2015
опровергну немного свой предыдущий пост.
Подкатывает ко мне дяденька уже с полгода. Ну дяденька и дяденька. Не старый, но я все как то отшучивалась. Не то что бы не нравится, а просто не приглядывалась.
И тут на днях мы случайно встретились на улице, предложил подвезти. Ну подвези. Товарищи, когда я увидела его машину, его привлекательность в моих глазах резко повысилась)). Там ТАКАЯ мафынка, закачаешься!
Ну, решила присмотреться к нему...)))
Вооооооооооот.

А что за машина?
Dr.Pouni
19.04.2015
Не буду называть, но поверьте- ооочень ничего такая машина, моя не старая Х3 - корыто, по сравнению с его)
это вообще ничего не сказать
марка/модель?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов