--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Превратности шоппинга

Опрос
16
185
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elen367
29.03.2015
Уххх, что расскажу...
Была я сегодня... на Канавинском рынке! вот!
Лет 10 я там точно не была, а сегодня ну вот так получилось, занесло.
Минут 40 бесконечной дежа-вю, - так можно охарактеризовать мои впечатления
Там все % на 98 так же, как было 10 лет назад
Те же палатки с тем же ассортиментом на тех же самых местах...
Вот я и задумалась, интересно же...
Вы ходите на рынки-барахолки?
Превратности шоппинга
Нет, фуууу, не мой формат   84 | 69%
От случая к случаю, когда чётко знаю за чем иду, и оно там 146% есть   37 | 30%
Регулярно   1 | 1%
Проголосовало участников - 122
vlad123    Lightlana    Заречный    Лепетунья    Апельсиновая девушка    LukA    donna Rosa Salvatores    *Yulia*    Hardd    Budur_dur    Микробина Китти    гюрз@    korol    Anhen    Мурнява Пушнявая    sharrlinn    VictOr I    Сова Зинаида    leeloo3m    AND2023    Котофейк@    Maurisia    Bot1©    Тепа    lionchik    Бекки Шарп    svch09    Крикусеница    Элайза Торнберри    Anyuta^    Не Знакомка    Коровка МУ    Альт Труистка    minotaur    Хахакер    Cynic1975    amina_nn    Викулька    16ninelll    Любочка*    OlgaPush    Colombine    Asenka    SvetaG    Трякова    сорокулька    Кука Барра    главная    Elen367    scorpion of r    Essementol    simba1717    nebudimka    a.che    ruza    Lisenk@    nadik2003    КошкинСон    ElinaMessi    Solg    elena.krasnova    Маруся17    katrin_astra    Geisha Milamar    *Черная кошка*    avemaria    Чёрная Кысь    Всеравно    16 марта    Натольна    марта8    julchik2013    svecer    NadyushkaS    агния87    Василиса А    Гарин и Гиперболоиды    nastya90    Гермион@    ГАЗ НН    Нежный барс    Ne_lena    Масянька НН    Светла_Я    stepa89    александра1980    Энио    Наталия МК    tanc-hik    Леди Шарман    amani@nn.ru    Cuidado    Наташа*1987    comrade Venceremos    Анюфка    Milk@    Шопогол    Сайга    favouRitka    КракозЯвра    blacky catty    ilium    Евгения73    Helen123    Хэйтл    медуничка    p8    Brillante    Miratona    Просто Нижегородка    000000000000000000    naday2011    Тиане    НАТИК@    Ракшата    Exceptionnelle    gelv    И.М.Х.О    Nazola    Бандитк@    Флена Васильевна    марточка   
Я недавно проходила сквозным проходом на другую улицу
Мне стало страшно
Ведь 20 лет назад я покупала там вещи..
20 лет назад я на Черном пруду одевалась ) мокрый шелк, боты на платформе..
гыыы... мокрый шелк))) помню-помню))
ага :)) я, дура, схватила комбинезоны из него ,.. не, ну кто представляет полностью закрытый комбез из скользящего шелка, думаю, оценит весь последующий кошмар в носке )))))
че за мокрый шолк
фотка есть ?
моя? ))
Greg-93
03.09.2015
Через 20 лет вы будете также со смехом вспоминать нынешнюю моду, ведь она не стоит на месте.
Ну почему сразу "со смехом" то ) Мокрый шелк уже вернулся, а платформа как и Пьеха - вечные )
считаю, что очень важно подобрать хорошее постельное белье, я покупала для нас постель и полотенца в интернет магазине текстиля www.best-tex.ru , выбирала само качественное и красивое, очень довольна!
И всё те же жутко приставучие продавцы?)) не ходила туда лет 15... и не тянет) Хотя некоторые коллеги бывают там регулярно и даже что-то покупают, умеют выбрать каким-то образом...) Для меня проблема и в ТЦ в некоторых отделах, где всего много навешано/навалено подобрать для себя что-то путевое, обхожу и их стороной...
Да уж, вся эта суета, в "Фантастике" то голова кругом, хотя у меня большой размер, магазинов подходящих всего парочка. На рынке вообще ничего не понять.
Поделитесь контактами магазинов, пожалуйста. Тоже большой размер.
Н.Новгород, Большая Покровская 28, размеры с 48 по 76., магазин "Lady Sharm" ,из Фантастики переехали туда.
Спасибо
Да на здоровье, удачных покупок! у них кстати сайт есть там можно посмотреть коллекции , чтобы зря не тащиться. www.ledisharm.com
Elen367
29.03.2015
Ой, в бутиках иногда тоже от продавца не отвяжешься. Но мимо идущих уже не зазывают. Или уже устали они к моему "пробегу"
на рынке, видимо, продавцы-психологи: понимают, кому можно впарить, а кто не их клиент... вот и не тратили свои силы и время на тебя))
какая вы привереда
Не, я просто не шмоточница... в смысле, не умею покупать всё подряд и, вообще, обхожусь очень малым количеством вещей)
по сравнению со мной Вы шмоточница. Вот Вы в этом году чего купили?) Давайте мериться. Я только две белых майки и джинсы и то джинсы только по тому что старые все разорвались!)

Шмоточница, шмоточница - тыча пальцем в сторону беки шарп !!! .. =)
В этом году только пуховик в конце сезона по хорошей цене урвала и всёооо)) а, ещё пара платишков пришли в январе) джинсы покупала прошлым летом, потому что сели идеально)
транжира! и шмоточница!)
Ни один мексиканский тушкан от моих трат не пострадал! Кажи свои джинсы и майку!))
да легко. Все в одной кучи) смотрите. Терь Вы кажите свое платье
Оригинально!))
Вот это одно из двух -->
неправильное какое то?)
В чём неправильность?) зимнее, тёплое, мягкое, приятное к телу...
А вот твои джинсы... даже непонятно какого размера!))
выреза нету! Вот нагнулись вы на улице что бы ремешок на туфле подтянуть, а выреза нет, а я рядом и на что смотреть прикажете?)) не интересно) Или в автобусе едете без выреза, да же стоять рядом не интересно. Вот. )

32, немного зауженные и с заниженной талией. А Вам зачем? Я если че на дискотеку сгонять не дам)
хыы, в моём случае хоть с вырезом, хоть без выреза смотреть не на что. Вот))
32 нормальный размер)) но с меня свалится особенно на дискотЭке, пойду в своих)
смотря как наклониться или если только Вы мужик) бородатый сисадмин. ) Вам надо непременно потренироваться нагибаться
Похоже на паранойю... Вы в каждом нике подозреваете бородатых сисадминов?)) Покажите, как надо?)
подозревать? да легко. прищуриваешься так, глаз нервно дергается и говоришь - наверное ты партизана!
Тьфу ты, не как подозревать покажите, а как нагибаться правильно))
мужики не поймут!)
Буду продолжать жить в неведении...))
Ага))) Теперь рассказывай, зима позади вроде уже ;) в итоге, с чем и как его носила? ))
Носила просто, как есть, без украшений, только часы (привыкла, что без часов не комфортно)) мужчины на работе оценили, закомплиментили)) оно хорошо тем, что не растягивается и попа не вытягивается от сидения...
вы их просто запугали!)
тушкан, вы б лучше Бекки тортик подарили )) снует тут весь вечор ) бестолку ))
Я тортик на ночь не буду!))) мне ещё работу доделать надо, а то объемся и спать потянет)))
вырабатываешь характер ) понятненько )))
Вы сегодня с Тушканом вспомнили о Гребном, и я поняла, что пора начинать приводить себя в форму...))
а я на Гребном на велике катаюсь) мое обычное место для покатушек там ) слез с вела и можно поразмяться, позагорать, поболтать со знакомыми... там много кого встретить можно) вот тебя, к примеру, тоже, как оказалось ) так что готовьте приветственную речь ;)
Ахаа) до встречи на Гребном во время пляжного сезона;)
Чем, простите?)) оружие с собой на работу не таскаю, никому не угрожаю...
как есть, без украшений, только часы (привыкла, что без часов

и правильно )

от босоног то зря отказалась все же :-D
Босоноги на лето приберегла, негоже зимой их истаскать!))
в платье вы ?
Нет, конечно) это модель.
жаль
Стесняюсь спросить, а что за металлический пруток у Вас на кровати лежит? Для чего он используется Вами?))
одеяло держит, что бы сквозняком не сдувало!)
Fisinkara
17.04.2015
Меня очень раздражает, когда девушки в магазинах, на рынках слишком навязчивы, или вообще над душой стоят. Желание пропадает, что-то покупать. Или навязывают, что тебе супер-мега отлично в этом наряде, хотя ты видишь, что одежда просто не села, даже по размеру. Поэтому я отдаю предпочтение интернет-магазинам, в частности, платья выбираю в таких divaroom.ru/platya/po-sluchayu/kokteilnye-platya/ видимо, таким, как я, полезно обслуживаться в интернет пространстве, во избежание нервных потрясений:)
Тоже доканывает навязчивость, но и когда продавец делает вид, что ты - пустое место, как-то неуютно. Должна быть золотая середина:)
Сто лет там не была и чего-то не хочется, а ведь вот раньше больше и купить негде было.
The best
29.03.2015
нет...ни проходом и мимоходом на канавинский... когдато давно...да....
самый лучший рынок был алексеевский...
а сейчас проще в инете заказать....
tchainka
29.03.2015
Elen367 писал(а)
Там все % на 98 так же, как было 10 лет назад

Т.е. на 2% что-то поменялось. Щас угадаю: появилась палатка с крадеными айфонами. Так? :)
Обидеть хотите, да!?
Это прерогатива "радиорынка".
И вот "радиорынок" к сожалению коренным образом изменился ...
Унитазы, ковролины, двери, краски и вообще всё для строительства. Бытовая техника, книги и даже детские игрушки.
А вот нужные мне транзисторы не возят.
(Накипело.)
Владимир.НН писал(а)
А вот нужные мне транзисторы не возят.

А для чего Вам нужны транзисторы? Закажите их через интернет.
Фоксиковый писал(а)
А для чего Вам нужны транзисторы?
Хы!! Зачодд.
Для ремонта!
А того, чего мне надобно что-то в интернетах я не встречал...
tchainka
30.03.2015
Черт, не угадала :)))
Ну, если на радиорынке унитазы, то транзисторы не иначе как в секс-шопе искать надо.
Я конечно проверю эту гипотезу, но что-то я сумлеваюсь.
tchainka
30.03.2015
Да я тоже не 100% уверена, но где-то же они должны быть? Должны. И почему бы тогда не там? Занятие тоже, вроде, обстоятельное, медитативное и требующее сноровки :)
Секас занятие медитативное!!? О_О
Меняйте мужчину!
tchainka
30.03.2015
Владимир.НН писал(а)
Секас занятие медитативное!!?

А почему бы и нет, в какой-то фазе? Если, конечно, никто из участников не опаздывает на поезд :)
Всё-таки попробуйте сменить партнёра.
Дохлый лев конечно великолепно выглядит, но какой с него секас, я вас умоляю!
tchainka
30.03.2015
Эххх, мальчики-мальчики. Каждый почему-то думает, что наилучший партнер в постели - это отбойный молоток :)))
И кстати, раз уж речь зашла о железяках, транзисторы-то там нашлись?
В транзисторе железа нет. Больше всего в корпусе ТО220 пластика, затем три ляминевы ноги.
tchainka писал(а)
Эххх, мальчики-мальчики. Каждый почему-то думает, что наилучший партнер в постели - это отбойный молоток :)))
Не думаю, что тут "всё сложно" как в вконтактике.
Я так полагаю, при прочих равных условиях вы тоже выберете более подвижного мужчину, а не гордого, но дохлого льва.
tchainka
31.03.2015
Тоже - это в каком смысле? Тут, конечно, интернет и все такое, но мне почему-то казалось, что вы, например, скорее выберете женщину, чем даже самого подвижного мужчину :)
Т.е. этих ваших ТО220 там не оказалось. Тоска-печаль.
Тоже в смысле, что женщины обычно меня предпочитают всяким там полудохлым.
И да, вы абсолютно правы, меня тошнит от однополых "отношений".
Блин! А мне вот некогда проинспектировать тот важный магаз.
tchainka
31.03.2015
Владимир.НН писал(а)
Блин! А мне вот некогда проинспектировать тот важный магаз.

Ну мне тоже как-то все недосуг. Так бы, может, и зашла когда-нибудь, но раз там даже транзисторов нет, то нафига? Слушать байки о том, что типоразмер не имеет значения? Это и на радиорынке наверняка рассказать могут.
чот я сразу не догадалси.
ТО220 это размер. Не "типо" размер, а типоразмер. Не, не пойду я в тот магаз, где ни одного транзистора в указанном корпусе нет.
VictOr I
03.04.2015
tchainka писал(а)
Тоже - это в каком смысле? Тут, конечно, интернет и все такое, но мне почему-то казалось, что вы, например, скорее выберете женщину, чем даже самого подвижного мужчину ...

бгг
зачот!
VictOr I
03.04.2015
tchainka писал(а)
Да я тоже не 100% уверена, но где-то же они должны быть? Должны...

Увы.
Щас привыкли делать только блочный ремонт, мало кто компонентным занимается... (((
tchainka
03.04.2015
А если кому-то процесс починки нравится? Ну вот хобби у человека такое. Потребности рукодельниц вооон как учитываются, продают такое, что все шаблоны рвутся, хотя казалось бы, пойди и купи что угодно готовое, и даже дешевле. А тут нет. Абыдна, да :)
VictOr I
03.04.2015
магазин Триод в гордеевке.
рекомендую.
понимаю, что РР тебе ближе, но... )
Спасибо за заботу, там нужного тоже нет.
VictOr I
07.04.2015
да не за что...
никто компонентно чинить щас не хочет, все норовят блочно... (((
Так это высший пилотаж!
А реально сертифицированные ещё бывает и не вправе призводить компонентный.
Anhen
30.03.2015
Не вот чтобы фууууу,но на рынок не хожу. Последний раз была там в пору студенчества,а это очень давно было.
Я одно время работала неподалеку и приходилось очень часто на конечную автобуса ходить после 18.00 через это место ) быстренько, не поднимая глаз.. потому как срезать через рынок было выгоднее чем в обход
не поднимая глаз))) как будто там одни эксгибиционисты стояли рядами и как только вы шли мимо они распахивали свой халат и предлагали посмотреть ,а вы вся такая скромная ,стеснительная, глазки в пол и бегом, бегом до остановки)
там одни эксгибиционисты стояли

еще хуже
писькотрясы?
а это еще кто такие?
ну это которые по гребному без трусов ходят, но в рубашках
без трусов


денег нет? ))
скорее мозгов, ходили б уж тогда полностью голые, а то в рубахе, кепочке из ссср и без трусов щеголяют
можт, нудисты ) которые не до конца поняли что в рубашке тоже нельзя
я и говорю писькотрясы)
Colombine
30.03.2015
На канавинском сто лет не была, а вот на мытный рынок периодически заглядываю, ибо там можно прилично одеть дочь-подростка. Вещи там отнюдь недешевые и хорошего качества.
Lissonka
30.03.2015
В конце прошлого лета была. Просто была в том районе на машине, думаю - гляну. Купила коту рыбу, арбуз купила (потому что на машине, а там они в большом количестве и дешевые), и что-то из фруктов, в конце лета там хороший выбор и недорого. Хотела еще что-то типа тапочек, но, пожалуй, даже в Ашане и Ленте лучше выбор. Так что рынок как рынок вобщем-то, никаких чудес.
lemakovka
30.03.2015
"Птичий рынок, птичий рынок, хорошИ у нас дела... "
Осенью на канавинский рынок за котенком ходили.
The best
30.03.2015
а я несколько раз за червяками и опарышами...
но когдато давно и пуделиху купила...хотя и не было цели животное покупать...
Уж не вот прям фууу, но не хожу туда
The best
30.03.2015
китай и турция нас оденет и обует)
Там даже наверное лица те же, что и 10 лет назад.
lemakovka
30.03.2015
и те же товары...
Всё правильно, нефига традиции нарушать.
Ну нет! В том году купили на Заречке куртку на холофайбере - новомодный ныне материал у турья. Фурнитра на порядок лучше, чем на паршившвее из "Спортмастера". Шитьё правильное - благоверная дизайнер швейных изделий, так что я тоже теперь разбираюсь.
Мы кстати тогда на рынок проследовали как раз из "Спортмастера". Вы не представляете какой кайф от покупки получили! А как и положено на рынке - скидку хорошую дали. Хотя и так ровно вдвое дешевле "Спортмастера".
Если быть честным недостаток всё же есть. До минус 20 я в ней потею даже если только на майку надеваю. Высокие технологии панимашь.
lemakovka
31.03.2015
на заречке есть несколько продавцов, торгующих вполне приличным прикидом
Угу.
Эт что называется "места нада знать"!
---------
А нос от рынков воротить по-моему неразумно.
Elen367
30.03.2015
Вот кстати...не все
Меня приятно удивил небольшой павильон с детской одеждой. Там была неплохая турция, но, ИМХО, дороговато. 1500р за ветровочку для 2летнего ребенка, хотя и миленькая ветровочка...
А вот ряды с сомнительного качества обувью и всякими пледами-покрывалами на месте, и я визуально нынешний ассортимент от того, что был 10 лет назад не отличу 146%
Проходя мимо, купили занавески. Довольна, как слон
Вот ассортимент занавесок % на50 изменился, потому что 10 лет назад тоже покупала там занавески :))))
lemakovka
31.03.2015
конечно, не все)
покупала там младшему 2 костюма kiko - зимний и весенний
asknn
30.03.2015
Регулярно хожу шопиться. Это полезно против морщин.
семя кавказцев тамошних на лицо намазываете?)
Теперь я не понимаю, как я там раньше что-то покупал
даже не знала что он существует еще.
На рынки сейчас совсем не хожу..... даже забыла про их существование... Работаю рядом с ТРЦ Фантастика, там бывают хорошие сезонные (и не только сезонные) скидки на качественный товар..... :)
а какой товар там качественный?
В каждом "магазинчике" - свой..... В "SALAMANDER" - обувь и сумки, в "Спортмастере" - одежда и обувь для спорта и отдыха, в "ECCO" - обувь, "MONTON" - одежда для мужчин и женщин..... и т.д, и т.п.... В любом случае, качество этих товаров лучше, чем рыночных... И скидки бывают до 70% - получается очень недорого.... :)
ну хз, я живу в том районе и очень часто в фантастику захожу, по большей части уг какое-то висит
Конечно, не всё подряд там приличное, но встречаются очень хорошие вещички.... :) К сожалению, многие магазины в Фантастике сейчас закрылись...
А после удорожания товаров, на одежду сильно цена поднялась?
Почём нынче кофточки (не водоглазки).
Ну Вы задали вопрос... Даже с 70-% скидкой кофточки могут стоить ого-го сколько... Это ж смотря что и чья кофточка.
Фоксиковый писал(а)
и чья кофточка

не секонд хенд конечно)))
нет, без "фууу,. не мой формат"...) просто жаль тратить выходные на походы по торговым точкам, а в будни вечером рынки уже не работают)
Года 2 назад в обеденный перерыв встретилась там с дочкой - джинсы ей по быстренькому купить. Ужос. Дочка жгуче черная и глаза и волосы...еле отбила ее от лиц кавказнациональности... Прям в охапку ее и бегом оттуда...А один понаглей за нами и вокруг нас бежал..- отдай, замуж возьму...думала сейчас в рукопашную пойду..Ну чо за бред...Потом смеялись с дочей - будешь плохо себя вести отдам в аул) Но с тех пор...нафиг - не приятно
Не была лет 100 и не тянет... больше времени потратишь, чтобы продавцы отстали...
Elen367
01.04.2015
Викулька писал(а)
чтобы продавцы отстали... ...

Вот!!!!
Приставучие продавцы - это ужос-ужос, прям кошмар
и главное, все что ты не померишь: все супер...., как по тебе сшили......, больше никому так не подойдет...., бери не прогадаешь... ТЬФУ!)
Elen367
02.04.2015
не знаю. я занавески купила, но даже там даже бабы славянской национальности через одну достали
дикари, чо
avemaria
02.04.2015
приставучие продавцы и сплошь кавказской национальности, неееет
Ksenonia
02.04.2015
Раньше одевалась на рынке, теперь на СП, там дешевле. И главное, большие размеры есть. На рынке почему-то нормальная молодежная одежда заканчивалась 48-50 размером.
Elen367
03.04.2015
Согласна, на рынке "бабский" ассортимент
Ksenonia писал(а)
На рынке почему-то нормальная молодежная одежда заканчивалась 48-50 размером. ...

Этими размерами нормальная одежда заканчивается абсолютно во всех магазинах. В наших ТЦ могу по пальцам пересчитать марки, где есть 52 р. и больше
Ksenonia
03.05.2015
На СП очень много закупок до 56 размера, а есть и до 70. У меня сейчас 48, но в магазин все равно не пойду, слишком большие накрутки.
я по магазинам то уже года 3-4 не хожу (ну кроме продуктов конечно), не то что по рынкам и барахолкам)
одежда не рвется, не стареет?
как и секрет бизнеса!)
кто о чем, а вшивый о бане )
так он в бане что ли?
кто вообще такой этот секрет бизнеса?
я то от куда знаю, это Вы с ним в киноху ходили)
вы бредите
он сам говорил
он соврет, недорого возьмет
я его на форуме давно не встречал
а я его вообще не видела
а как вы с ним в кино ходили, по очереди что ли?)))
как мне уже надоело это читать, только ты эту чушь пишешь
говорю чё слышал, че не слышал не говорю
bogin
05.04.2015
спалилась Ира... вот и сходи с местными в киноху... ))
я так понимаю что и не ходили никуда)
bogin
05.04.2015
я то..почему.. ходил...но я не имею привычки распостраняться, если дама сама об этом не считает необходимым говорить...
покупаю за границей
ба, какие люди и без парика)
надоел ты, одно и то же...смени пластинку
купите слона?
а ты купи выхухоль
Lisenk@
04.04.2015
Сто лет на Канавинском не была, но живу у рынка Комсомолка и периодически прохожу мимо павильонов со шмотками. Цценныыы- аховыыеее, пижамка от 800р,джинсы от 2000, кофтенка хлопковая- от 1000. Для рынка-дорого.
Уж лучше СП или Фантастика. Хотя, единственная стоящая на рынках весчь-это турецкие джинсы, посадка идеальная, не выцветают, не протираются. Но опять же как повезет.
Elen367
04.04.2015
мне один раз повезло с глорией джинс. Да и то в их сетке
Лет 6 были в употреблении
Больше такого везения никогда не было
Lisenk@
05.04.2015
У Глории и правда джинса хорошая, а вот фурнитура-гамно, молнии и клепки отваливаются тут же. Про трикотаж-молчу (
Elen367
05.04.2015
нееее, не всегда.
Как они стали в китаях шить - качество упало. Это на мелких не заметно - они растут быстрее, чем снашивают. А вот взрослые вещи стали быстро снашиваться :( Полгода - год - максимум теперь штаны носятся. Конечно, привычка покупать на ликвидациях и цена частично компенсирует разочарование от короткого срока носки, но "раньше было лучше" (С)
Ksenonia
05.04.2015
А у меня куртке с Канавинского рынка 7 лет =) Только рукава пообтрепались, она светлая, часто застирывала.
Elen367
05.04.2015
Я ботинки старшенького, купленные там 13 лет достала, и мы в них весь осенне-зимне-весенний сезон с малявкой отходили. Ботинкам хоть бы хны... Происхождение не определяется :))))
Я иногда босоноги ношу, купленные там 15 лет назад на выпускной. Меняю только набойки, босоноги неубиваемые.
Maurisia
01.05.2015
предпочитаю интернет шопинг барахолкам, а что бы прогуляться так в торговые центры еду в сезон скидок)))))
Хожу на рынок каждые выходные за мотылем. Каждый раз прохожу через павильон, где нерусские ковры продают. И каждый раз удивляюсь сколько там народа покупает эти ковры)))
minotaur
13.05.2015
Что там делать? Обниматься с гостями с Кавказа?
нет, вообще не хожу. что то не люблю я барахолки
Рынок закончился в 90-е ) Сейчас в этом нет смысла и действительно - фу. Демократично одеваться - это правильно, но давно уже полно нормальных магазинов с недорогими вещами. Тот же H&M, Зары там всякие.
Осенью была на рынке! Причём поехала туда целенаправленно. Захотелось новые подушки прикупить - долго голову ломала, в какой же ТЦ за ними ехать. Так и не придумала... Вспомнила про рынок и не прогадала - обычные подушки производства г.Нижний Новгород по приемлемой цене)) А ещё джинсы турецкие купила - при моих 180 см мне другие противопоказаны. Ездила с мужем, мы там напролом шли, чётко и по делу, все приставаки разбегались в страхе! :-D
Это ещё нужно знать, куда идти. Я там вот не была 100 лет, так приду, глаза будут бегать, а они (торговцы) это сразу видят.... нет, не пойду туда.
Мы там весело ходили! Точнее, бегали! :-D
За джинсами: забрались куда-то в самый центр одежды и стали продавцов атаковать - джинсы есть на 180? :-D Некоторые в страхе разбегались)) Некоторые посылали в конкретные стороны, где мы их и нашли))
А за подушками мы тоже полетели в какую-то часть рынка, где продают всякие ковры, постельное бельё и прочее. И прям с разбегу носом и в подушки))
Это не ТЦ - там прогулочным шагом не походишь))
assoli180
26.05.2015
Девочки,а что вы ищете на рынках??? В последний раз была на рынке за вещами когда была студенткой в 2000 году. Потом как то магазины и магазины. Очень от них уставала! Спасибо миру Интернет и уже, как года 3 точно, покупаю вещи только с интернета , но и не только вещи и косметику и сладости. Делаю это через zakupki-de.ru Выбираю все с немецких сайтов и даже с доставкой на дом получается дешевле чем у нас в магазинах. При этом это европейское качество! Разницу начинаешь понимать когда, вещь проходит пару стирок и видишь что она как новая.
Maurisia
26.05.2015
это курьерская служба,а не магазин)))Не дешево у них я вам скажу, дерут 10% комиссия и доставка минимум 5 евро, диэйч эл дешевле )) Или ой простите вы тут порекламироваться пришли)))
Elen367
26.05.2015
ГЫГЫГЫ :))))
Немецкое качество?
Где в в неметчине видели производство и легкую промышленность?
Или это реклама?
assoli180
27.05.2015
а ГДЕ ВЫ БЫЛИ, ЧТО ВЫ НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ????
assoli180
27.05.2015
Может вам отдельно фото лейбы выслать???
Elen367
27.05.2015
не видела.
Elen367
27.05.2015
если Вам не сложно.
И потом марка может быть инкорпорирована в дойче, а производство все в Азии.
Maurisia
26.05.2015
Я тебе больше скажу, я очень люблю ходить в"секондо мано" это типо ломбарда в России, но ломбард достаточно доступный. Так вот я там купила за 30 копеек брендовые вещи кожанную куртку Зулу элемент, сапоги от le Silla. И вообще полно новы вещей с этикетками. Люди заказывают через интернет, вещь не подходит, лежит у них в шкафу пару лет, в надеждне, что хозяйка похудеет или что то измениться и сможет ходить на высоком каблуке, а потом просто сдается в ломбард. И много таких вещей, я уж не говорю о раритетной мебели, которая еще когда динозавры были сделана и стоит как новая. Золото, серебро там тоже старинное мне нравится. Да еще и есть вещи которые просто в магазе не купишь, а для декора они как бы не помешают. Патифон вот старый или старый итальянский фарфор . Или вещи ручной работы. Ну а базары типо того что ты говоришь, тут тоже ест, но они передвижные. Есть Оутлеты , в сезон скидок там тоже можно купить фирменные фещи и не дорого)) Я вот на зимней дизигуалем прибарахлилась, не люблю его особо, предпочитаю у них только аксессуары, а тут такую юбченку шикарную за 30 копеек увидела , всего 40 евро стоила, со скидкой в 70%. Вобщем магазины в центре Милана, я обхожу стороной. Там всегда полно народу, толкука, примерочные заняты и стоит в разы дороже чем в торговых центрах в Бергамо или в пригороде Милана.
ПЫСЫ: На Канавиский рынок ездила только за рыбками в аквариум, живым кормом для них, и за продуктами за мясом фруктами и овощами)) Правда было дело покупала там пару раз кожанную куртку у хачей и шубку. )))
Rory
26.05.2015
там еще хомячков продовали
Rory
26.05.2015
не хожу. Особенно на канавинский.
получила там моральную травму больше не суюсь.
Не хожу.... даже не помню, когда была последний раз... но точно больше 10 лет назад... :)
Хожу туда за ягодами, покупаю у бабусек, за кормом для попугая и иногда за мясом.
За шмотками не хожу, не нравится ни ассортимент, ни сервис! =)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем