--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пилингу быть или не быть?

Бабы - не дуры
10
79
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девчата, подскажите, кто делал, насколько эффективен пилинг для удаления пост-акне рубцов, как часто его надо делать или досаточно одного раза, во сколько все это обойдется, если есть вообще смысл делать?
Kolt
21.04.2015
...на лазерное "шоу" сходите лучше пару раз и всё...пилинг не даёт такого "глубокого" эффекта...
Lissonka
21.04.2015
Это надо с хорошим косметологом советоваться, смотря насколько у вас глубокие рубцы.
В салонах разве не косметологи? Я прямо в салон пришла, там и проконсультировалась, правда эффект меня не очень порадовал(
Lissonka
21.04.2015
Не во всех салонах косметологи с медицинским образованием, не говоря уже об их личностных качествах.
Более чем согласна с Вами, делала песочный пилинг, так у меня рубцы еще больше стали, во как((
Что-то я уже передумала насчет пилингов, ну на время точно, боюсь теперь))
Elen367
23.04.2015
жирный-жирный плюс сюда
Как правило - просто разводят на потратить у них побольше денег
Еще более жирный плюс, да еще и не задумываются, как данные процедуры подействуют на определенного человека, ко всем одинаковый подход, главное бабки плати.
Возможно, но на тот момент доверилась, теперь умнее буду...
Ну не все так плохо в косметологии, есть действительно действенные методы для борьбы с застаревшими рубцами, другой вопрос, насколько они у Вас сильные, стоит ли что-то делать.
Жить можно, но всегда ведь хочется лучшего.
Я как-то ходила на пилинги, с рубцами он особо не помог, пятна от прыщей убрал, это да, но после него долгое восстановление.
Каптушка, лучше не тратьте деньги, я сейчас куриозином пользуюсь, хороший косметолог подсказала, рубцов нет.[/quote]
По отзывам далеко не всем помогает.
Вы про куриозин? В чем не помогает, убрать рубцы?
Это что за препарат? Честно говоря не слышала. Да я вообще мало что знаю по этой теме на самом деле, к сожалению, что на слуху, то и пробовала.
Куриозин идет в форме геля, в составе цинк и гиалуроновая кислота, в комплексе помогает и с воспалениями ( прыщиками), и с атрофическими рубцами после них. Если сильно прямо прыщики лезут, то лучше в комплексе с другими препаратами от прыщей использовать.
Ну у меня хорошо так прыщики лезут, я скинореном пользуюсь, можно его с куриозином этим комплексно использовать?
Почему нет. Я думаю лучше куриозин утром использовать, он прозрачный, впитывается махом, а главное можно на солнце использовать, а вечерком уже скиноренчиком)
Вот что на солнце можно гуд, пойду на днях куплю его, попробую, а там уже дальше буду думать что делать.
А точно куриозин можно на солнце использовать? Пигментных пятен никаких не вылезет?
Можно можно, инструкцию почитайте, ничего не будет, не переживайте, я пользуюсь, полет нормальный)
В комплексе с другими препаратами - с любыми совместим или нет?
Вы про куриозин? Вроде да, проконсультируйтесь со специалистом по этому поводу, если есть сомнения, но в инструкции ничего об этом не сказано, значит со всеми совместим. Единственное, про что не надо забывать - наносится он на хорошо очищенную кожу.
Инструкцию к куриозину прочитала, ничего не сказано об этом, хочу попробовать его ввести в уход. Кстати вот еще вопрос, не помню как название препарата, но его нельзя наносить на открытые раны, а прыщики ведь, особенно если выдавишь, как правило и есть такие раны. Куриозин как, наносить можно или ждать, пока корочкой покроется ранка?
Ни в коем случае, если будете ждать, пока корочкой покроется, то как раз и останется шрамик, куриозин наносится сразу же, чтобы предотвратить образование рубцов.
O.Fortuna
22.04.2015
Смотря насколько глубокая проблема. Я делала ретиной. Одним разом не ограничитесь. В любом случае - результат вполне. Еще делала лазерную шлифовку. Результат есть, но и побочки тоже
Да какой одним разом не ограничитесь, если стали рубцы еще больше, уж точно я не видела смысла продолжать. И сами пишите - побочки.
O.Fortuna
23.04.2015
Не стоит впукивать, если не в теме, ок?
В смысле не в теме, со словами поосторожнее! Если не заметили, то уже не один человек высказал довольно негативное мнение по поводу подобных процедур и косметологов в частности.
O.Fortuna
24.04.2015
Тут мало кто в принципе отличит ретиноевый пилинг от аха) И в курсе, что такое РФ-лифтинг) зато компетентное мнение выскажет) вы в курсе вообще, как проводится лазерная шлифовка и чем она отличается от лазерного омоложения? какой эффект у вас был?))
Читайте выше, я уже высказалась по этому поводу. Я делала пилинг, который меня совершенно, вернее его результат, не устроили, больше не собираюсь тратить свое время и деньги на салоны, тем более нашла гораздо лучший и более доступный выход от рубцов.
O.Fortuna
28.04.2015
Ну не тратьте. Мажтесь огурцом в надежде на чудо
Зачем же огурцом, мне куриозин отлично помогает в борьбе с рубцами и прыщиками...не стоит так агрессировать, если Вам нравится кормить косметологов, то это Ваше личное дело. Автор спросила совета, каждый высказывается, в чем проблема?:)
O.Fortuna
06.05.2015
Куриозин отличное средство - кстати!
Да я в этом и не сомневаюсь, потому и советую, тем, у кого еще не все запущено и нет ужасных рубцов так отличный вариант и кожу свою сохранить в достойном виде, и деньги сэкономить на пилингах и т.п.)
Привет, а Вы лично им пользовались? Отличное в каком плане для Вас?
O.Fortuna
10.05.2015
Сама нет. У меня сейчас прыщей нет особо-то. Но многие рекомендуют(подруге очень нравится и я видела результат) и косметолог в том числе
Скажите хорошо действует? Я сама его советую девочкам, недорого и действенно. А то вон подружка у меня протирала постоянно лицо салициловой кислотой, по итогу прыщи на месте, а то, что они подсушивались - разве это помощь? Плюс потом следы оставались. Сейчас куриозином пользуется, кожа совершенно другой стала.
Спасибо) А подруге в каком плане нравится куриозин, как средство от прыщей или от рубцов реально хорошо помогает?
Он ото всего помогает, но от прыщиков, это мое мнение, если сильные проблемы, слабо, а вот рубцов нет т-т-т.
Romka21
19.05.2015
Мне тоже куриозин нравится, причем благодаря ему мне вообще не придется делать любые пилинги и т.п., когда прыщики стали лезть мне косметолог сразу его рекомендовала, так что рубчиков никаких не оставалось, хотя я порой сильно расковыриваю их.
Везет, у меня не все так радужно, но куриозин купила, процесс пошел)
Скажите, и во сколько все это удовольствие выходит по деньгам? И какие побочки?
O.Fortuna
23.04.2015
Вы про пилинг или лазер?
Все это хорошо и кому-то действительно помогает, но дорого. Я сейчас в процессе поиска, чтобы не оставалось никаких пятен и рубцов от прыщиков, да и чтобы самих этих прыщиков не было.
O.Fortuna
30.04.2015
Вообще, ретиноловые мази помогают. Многим. А чтоб прыщиков не было - это сложно. Может быть что угодно. Самое простое - контактный дерматит и клещи. Люди лечат прыщи, а потом случайно меняют уход и кожа становится нормальная. Думаю, что это средство помогло, а в реале аллерген исключили из ухода. Или лечат-лечат, а там клещи. Фу. Нужно брать соскоб по правилам.
Ну и самое сложное - эндокринология, ЖКТ, гормоны, окружающая среда.
Да, только косметологи, как правило, не берут соскобы, не отправляют к врачу, а назначают всякие пилинги и т.п. процедуры, лишь бы заработать, вот о чем речь. Прежде чем к ним идти действительно надо пройти всех вышеперечисленных специалистов.
O.Fortuna
06.05.2015
Да вы что. Мой сразу намекнул на проблемы с ЖКТ) и все правильно назвала, я уже шла подкованная) эт смотря какой косметолог
С этим не спорю, косметологи разные, Вы, наверное, к своему шли по рекомендации? Косметолог должен иметь медицинское образование, я так считаю, чтобы помогать и в каком-то образе лечить людей.
Elen367
23.04.2015
я предпочитаю ультразвуковой
кожа с возрастом более сухая стала
3 разных косметолога сказали, что мне УЗ раз в месяц достаточно, склонна им поверить
но у меня описанных в старттопике проблем нет
O.Fortuna
23.04.2015
Ультразовуковая чистка. А не пилинг. Это разные вещи
не) там есть и функции пилинга))
но в принципе я с Вами (с выше написанным Вами) согласна, хотя сама сейчас нахожусь в процессе восстановления иподготовки между очередным ретиноевым пилингом. У меня нет акне - чисто возрастные проблемы, мне все очень нра))) как и положено буду делать 6 раз.
Maurisia
23.05.2015
О))) Появилась))) Видела твою последнюю фотку Дашка молодец, шикарно выглядишь лет на 15 моложе это точно))
мрррмрмрррмрррмрр))))))))))))))
это вам на консультацию к специалисту. и по ценам тоже сориентируют
Это понятно, что к специалисту, но по цене ведь могут девочки сориентировать, может не потяну я данные процедуры...
ну тогда поделюсь...пилинг делаю регулярно. раз в год. от вашей проблемы избавит ли не знаю, но для общей красоты кожи - мне нравится.
но! может в вашем случае нужен какой другой состав или по сильнее. все же лучше на консультацию к косметологу - денег не возьмут если ничего делать не будете, но за то узнаете что вам конкретно надо и что поможет, могу просто специалиста посоветовать - который нравится. хожу к этому косметологу уже лет так 8-9.
Посоветуйте конечно, на консультацию схожу, почему нет, заодно посмотрю, что посоветует.
Если рубцы глубокие, одним курсом глубинного хим.пиллинга вы их не уберете :( по своему опыту говорю. В среднем одна процедура 3500, курс с ноября по февраль, одна процедура в месяц. Ну, и после процедуры в течении 10 дней кожа будет слезать, как маска-пленка.
в субботу по 1 каналу передача была, и рассказывали про все салоны и про все чудо услуги. Косметолог сказала, если у вас есть деньги то ходите.Если нет, то дома сделайте тоже самое сами. Сказала салонный пилинг это тоже самое, что смешать соль крупную и сметану и натереть лицо. Косметолог сама себе такое делала. И говорила, что абсолютно ни какой разницы нет, что соль, что виноградные косточки и всякое барахло.. Короче салоны это тупо развод на деньги и ни каких там супер масок и кремов нет.
Я тоже видела эту программу ( наверное), там еще про различные методы для похудения в салоне показывали, да? В общем в любом случае надо 100 раз подумать, прежде чем идти в салон, почитать реальные отзывы, поспрашивать знакомых, причем уметь делить правду и кажущийся эффект.
я не сначала смотрела передачу, начала как раз когда про пилинг рассказывали и про специалистов которые в салонах работают))) вот вот нужно увидеть результат а потом уж соглашаться на процедуры..
Привет, а как называлась передача не помните? Я бы тоже посмотрела)
привет! вот "теория заговора" вот этот выпуск www.1tv.ru/prj/zagovor/vypusk/37735 . Советую всем посмотреть прежде чем в салон идти..
Какая хорошая передачка, спасибо!! А может где есть видео про использование куриозина?)) Хотя ладно, сама попробую, цена-то уж не заоблачная.
не за что))) про куриозин ничего не слышала)) после того как пробуйте напишите отзыв, интересно результат узнать..
Пишу!! Значит с помощью куриозина и правда прыщики быстрее заживают. но, что самое важное, без следов и ужасных шрамов/рубцов.
спасибо за информацию, а то рекламы полно, а что в действительности помогает не известно
Да не за что)) Собственно выше девочки писали про куриозин, что помогает, собственно им и поверила и не зря по факту)
Romka21
19.05.2015
Интересненько, обязательно глянем, я люблю такие передачи, много интересного и полезного можно узнать.
посмотрите, оч полезная информация..
Velina76
23.05.2015
Лучше всего сначала обратиться в специалисту, который сможет вам посоветовать, что лучше Вам подойдет. Я тоже больше доверяю лазерной шлифовке, но вы лучше не экспериментируйте, а сразу определитесь с подходящим для вас вариантом.
Maurisia
23.05.2015
Вы б еще годовой двности тему подняли. Пишу человеку и только потом вижу , что она тут месяц назад была. Вот прям делать вам нечего, вы еще в 2010 сходите апните чего нить))))))))))
edgar84
29.05.2015
пилинги-шмилинги. До чего женское население довели косметологи хреновы))
ага ага, а потрогать гладенькую кожу приятно!
edgar84
29.05.2015
приятно то, что приятно, а это всегда комплекс причин.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов