--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Оральный секс , как возобновить страть в отношениях с мужем

Бабы - не дуры
35
217
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Привет всем. Мне 28 лет, 9 лет в браке,маленький ребенок. Как и у всех семейных пар, заела бытовуха, отношения остыли!!!!!Секс раз в 2 недели, да и уже не тот что в былые времена, а у мужа только отговорки , то устал, то еще чего.... Подруга посоветовала сходить на тренинг (вот сайт nn.ru ) и научится делать хороший миньет, говорит что после этих курсов их жизнь с мужем наладилась, он ее на руках носит каждый день. Как думаете стоит?
МинЬет лучше на муже учитесь делать, а не на курсах.
asknn
01.05.2015
А если откусит? Пусть всё-таки лучше резину жуёт.
+
Должно быть желание сделать мужу приятное, удивить его...надо всего лишь вкл. фантазию.
...но если за столько лет она не научилась этого делать, есть ли смысл?:)
Может у мужчины более извращенная фантазия...
мне больше кажется, что у мужчины может не быть элементарной культуры секса. И умения тоже. тут уже дело женщины - научить его: https://nn.sexrf.com/trainin...%BA%D1%81%D1%83/
А в сексе должна быть культура? Мы делаем то,что приносит удовольствие и не делаем,то,что нам не нравится...дальше я даже заморачиваться не хочу...
П.С. С писюном здороваться надо?))))
вы уж слишком утрированно толкуете значение слова культура... Я щас представила культуру питания в Вашем исполнении: Здравствуй, булочка, доброе утро, чаек мой любимый....
А потом, когда писать будете: Прощай чаек....
:DDDDD
Культура подразумевает учитывание мнения и потребностей другого человека, уважение личности другого человека. Если оно не во вред вашим собственным взглядам и не нарушает ничьих свобод, естесссно.
То есть если вы не хотите, чтобы партнер стегал Вас красивой такой кожаной плеточкой, как бы она ему ни нравилась, он не должен этого делать-так как Вам это не доставляет удовольствия и элементарно больно. :)))
Не знаю как все, но я бы потерпела без проблем. Может потом сама втянулась бы)))
Вывод: Я не культурная! ]:->
Слишком терпеливыми женщинами мужчины начинают помыкать. А потом ваще садятся на шею и свешивают ножки... А оно Вам нады? ;)))
У нас с мужем все обоюдно, я могу ездить по городу искать на его машину запчасти, а он может приготовить ужин,намыть окна...мы не сидим у друг друга на шее-это компромисс! Конечно в рамках допустимого нами.
ну правильно. Во всех нормальных семьях так. Это взаимовыручка супругов. :)
Мадемуазель Куку писал(а)
...но если за столько лет она не научилась этого делать, есть ли смысл?:) ...

Некоторым поможет..некоторым нет, но будут лучше занимацца этим..ка платные курсы ходить както странно)
Может дело не в ней, а кто-то ему лучше делает)
так ещё проще. Пусть не на курсы ходит, а берёт уроки у того, кто лучше делает))
Она ей волосы выдерет, если узнает, а не уроки будет брать)
Мадемуазель Куку писал(а)
так ещё проще. Пусть не на курсы ходит, а берёт уроки у того, кто лучше даёт это делать)) ...
Ась? :)
Агась;)
Так можно научить ещщё лучшее;)
Чтобы он почувствовал контраст, надо ей на другом тренироваться)
Но..штоб умел направлять;)
Былобы желание..а астальное лехко..и непринуждённо..
Хотя бывают случви..комуто чёта подтвердить) вот на это плевать..нужно быть..
Но.. и но..важна конспирация....
mik-mak
02.05.2015
Хехе.. А может быть, у мужика единственное желание - что б его не удивляли..

Кругом сплошные креативные личности и яркие индивидуальности, а работать некому (С)
mik-mak писал(а)
Хехе.. А может быть, у мужика единственное желание - что б его не удивляли..

Может быть,но я таких не знаю...
bogin
03.05.2015
Сомневаюсь, что после 9ти лет совместной жизни, мужчину можно чем то удивить...
Можно,но это очень трудно...
mik-mak
03.05.2015
Как bogin тут грит, вряд ли после девяти лет совместной жизти можно удивить мужика.. Приблизительно про это и я говорю! Тоесь, после этих девяти лет (а дальше больше) чем более удивительно - тем ближе к экстриму, а мужику, не факт, что это окажется нужно.. %)
Мне муж несколько раз говорил,что не ожидал от меня такого- т.е. я его удивила...
П.С. никаких игрушек,ролевых игр и третьих не было :-)
mik-mak
03.05.2015
Хехе.. Мож и так :) Но скорей всего, не удивила, а просто порадовала! Что тоже хорошо ;)
Именно удивила. Вроде всегда его радую...надеюсь :-)
Vikingsam
05.05.2015
какая ты....затейница)!
;-)
А вот кстати да. Разговоры о том, что все мужчины типа такие раскрепощенные и согласные на все эксперименты, но типа женщины противятся, сказки ))
+++ :-D
lemakovka
01.05.2015
какой смешной спам
Zerrr
01.05.2015
я бы сказала скучный
Maurisia
01.05.2015
унылый))
А мне понравилось)))) как возобновить страть))))па то не стреццо уже че то)))
*Jugine*
01.05.2015
попробуйте новые секс-игрушки, позы))
*Jugine*
01.05.2015
с деньгами больших проблем нет? )
Elen367
07.05.2015
Проблемы с деньгами убивают любой брак и любой секс
Bonus777
01.05.2015
Сходите, потом расскажите, как всё прошло. ....
O_Bender
01.05.2015
Bonus777 писал(а)
Сходите, потом покажите, как всё прошло. ..
O_Bender писал(а)
Bonus777 писал(а) <br>
Сходите,потом всё прошло. ...
Рассказали уже? %)
Bonus777
01.05.2015
Не *rofl* ееее. В ютубе выложили. ...
Vikingsam
05.05.2015
чего тут рассказывать? спам же)
Если мужчина охладел - то нужно хоронить.
А реанимации в виде минета сами понимаете дело временное.
lemakovka
03.05.2015
и то верно
Потренировать?)
Maurisia
01.05.2015
Вам платят за раскрутку сайта или это ваш собственный? И вы ни какая не Люда, а толстый бородатый дядька Семен Палыч Кастюк?
Ну прям ведь не прикрытая глупость. Ни одна нормальная женщина не станет писать такую херню. Ну если только крепко подвыпившая или вы может курите или нюхаете чего? )))))))))))))))))))))))
Bonus777
01.05.2015
А в Италии празднуют день 1 мая? ))) ...
Maurisia
02.05.2015
В международный день трудящихся? ))))) Да День трудящихся празднуют и 8 марта МЕЖДУНАРОДНЫЙ женский день тоже празднуют)))) Вот вчера приурочили ....ЭКСПО открыли
Bonus777
02.05.2015
А у нас коммунисты на площади Ленина собирались, а ЛДПР на Минина. Теперь каждая контора отмечает свой праздник. :-D
А ты на какой площади отметился? %)
Bonus777
02.05.2015
На трафальгарской конечно. Где наши все. ...
Как вы ее, молодую и неопытную... просто нет опыта у деушки, а вы ее в бородатые мужики зачислили... А Вы не экстрасенс случаем?
;)
Maurisia
07.05.2015
экстрасекс ага))
экстрасекс - это у кого 10-й уровень на ФСО и Интимном... ))))) у Вас в портрете не наблюдается такового . :P
Maurisia
08.05.2015
шиорд...прокололасяяааа)))
Ладно, дома мужу, а на курсах кому сосут?
Не кому,а чему...
Страпону? Хм..А он сообщит после о своих ощущениях? Посоветует что? Тогда смысл?
Bonus777
03.05.2015
Он подключен к кардиодатчику и выведен на монитор. Ждём (с) ...
Есть "приемы" которые нужно отработать,с первого раза никак не получится,а чтобы мужчину удивить,надо на ком-то или на чем-то тренироваться...
На чёмто точно не отработает;) ни техника важна
Полностью согласна, я против резиновых веух!
Ухты)..
Вроде ничего особенного.
Ну ято чюю)
Пусть будет по твоему :-)
Хорошо)
наверное специально отобранным добровольцам ))
Plaly
04.05.2015
Наверно, за большие деньги идут, а вдруг какая неопытная откусит ))
К сожалению не знаю.
mik-mak
02.05.2015
"..он ее на руках носит каждый день.." Что у тётки с ногами случилося после nn.sexrf.com ? %)
ЛВВ)))
04.05.2015
чему вас там только учат.... страх-то какой
=-O
*с их сайта*
это так делают массаж простаты?
ЛВВ)))
04.05.2015
у ТС спросить лучше...
так скорее всего прочищают толстый кишечник)))
Он пальцем делается, но никак не кулаком... :-D
Анальный фистинг какой-то или как там это называецца, када кулаком в жопу лезут.
vvv_911
15.06.2015
Расслабьтесь!
Всё надо в жизни попробовать! *rofl*
ЛВВ)))
15.06.2015
я в жопу кулаком и сам не полезу и другим не позволю)
sergey5
04.05.2015
у меня такое впечатление что все подобные сообщения под копирку написаны. неужели больше нет тем чтобы форум пошевелить?
вася!
04.05.2015
гмы. эт че 9 лет без этого самого? странно шо бидолага раз в две недели стараться. таких ваще не стоит ни разу.
хм...ну у вас просто прошла любовь, что тут скажешь, а чего то большего вы не приобрели, так случается.
можно попробовать пожить в разных местах, например вы в деревне с месяц с ребенком, он в городе, встретитесь соскучитесь может потянет друг к другу, хотя...сомнительно
Bonus777
05.05.2015
Когда ситуация сомнительная, сомнений нет. (с) ...
ну девушка хочет все таки пробовать обновления отношений, попробовать можно
Так то оно так, но точку всё ж ставить рано.
Bonus777
05.05.2015
Поставил плюс. ...
exotica
05.05.2015
тут не о точке все-таки речь,а о более тяжелой артиллерии..
Когда в товарищах согласье есть, 3,14зды получит кто-то третий... :-D
Bonus777
06.05.2015
однозначно :-D
exotica
05.05.2015
Согласна.курсами делу не поможешь..
Пожить в разных местах может понравиться друг-другу, типа свободы "хлебнут" и могут вообще разбежаться...
ну значит надо разбегаться если ничего не держит, за чем сохранять то чего нет? а вообще это дело лично каждого, кого то устраивает спокойная размеренная жизнь без страсти, кому то нужно всегда быть на острие атаки.
если девушке не хватает романтики, чувств, страсти, она ее со временем все равно найдет, но на стороне
Во времена Горбачева был такой лозунг: "Перестройку начни с себя!". Может в Озорной девченке что-то не так стало, вот мужик и охладел. А вообще в 19 лет (как она) замуж выходить, считаю рановато. В этом возрасте еще не мозгов не жизненного опыта нет, а то , что на стороне найдет со временем, как гриться и к бабке не ходи...
да все может быть, но поменялись оба и это жизнь мы все меняемся с возрастом.
и согласна в 19 рановато замуж, но как уж получилось и теперь надо решить что делать или жить дальше или что то менять
Да у них дитёныш есть, поэтому не все так просто расстаться, не было бы дитеныша, так и буй на все это, со временем забудется, как кошмарный сон...
ну знаете ли детеныш никогда не был преградой ни для мужчины ни для женщины.
тут скорее а "что мама скажет".
Чук без Гека писал(а)
вообще в 19 лет (как она) замуж выходить, считаю рановато. В этом возрасте еще нет мозгов ...

двумя руками ЗА! сначала надо догулять свое, а она явно не догуляла. и он тоже. и щас они будут пытаться на стороне наверстывать упущенное - такова человеческая природа.
А потом, когда это упущенное наверстают - могут снова к друг другу страсть испытать. тогда сойдутся.
а могут и нет- кто ж его знает...
она ему минет, а он её на руках носит?) неравнозначное какое-то удовольствие, не находите?))
чего это? что разве оральный секс это только удовольствие для мужчин? по моему миньет не наказание для женщины а тоже удовольствие
Я лишь сказала про неравнозначность удовольствия... Где узрели наказание для женщины?) Минет при желании женщины может привести к оргазму мужчину, но сама женщина от этого оргазма не испытывает... равно, как и от простого ношения её на руках хоть каждый день)
зато белком поужинает нахаляву......
чё это поужинает? белок полезнее на завтрак...)
тогда пусть по утрам писю сосет
это их личное дело) сама разберётся , что, кому и когда)
А Вы тока на завтрак белок принимаете?
Я вот наоборот, без вечернего секса жизнь не мыслю! Но если можно и поутру оргазм самой получить - я не против. В смысле не против обычного секса с утра, без минета.
:)))))
речь не обо мне...)
принимаю что захочу, сколько захочу и даже почти когда захочу)
и от кого захочу? ;)
ну это само собой ;)
это ты зря, встречал женщин которые делать минет любили больше чем еба...ся
тебя вводили в заблуждение... или женщины ни разу не испытывали оргазма в принципе))
почему ты считаешь что знаешь истину хоть в этом вопросе ?
потому что я женщина))
ггы) Веселый ты парень)))
Скажи..есть ли парни любящие делать куни больше, чем еб-ца?
А если я скажу, что зря ты так.. есть - я встречала?)))))))))
почему это я так скажу??? люди разные все
ну ты же понимаешь, что не только мужчины могут ради красного словца приврать, но и женщины. А как они оргазм симулирует виртуозно. А ты лежишь такой с мыслью - я альфасамец, епт))))
Может и есть такие женщины, про которых ты говоришь, но поверь мне, даже не знаю условно есть ли они в нашем городе))) А говорить - так каждая вторая говорит))) Может ты просто попал на пиздоболку?))) Все женщины козлы. Ага))
странная у тебя голова, я тебе про то что есть женщины которые сосать любят !!! и еба..ся тоже любят, но сосать больше, а случается у них оргазм или нет это дело второе.
Ты просто не понял: любят оргазм. Если она кончила сося, тогда поверю. Остальное разговоры. Я просто имела ввиду, что оргазм тоже симулируют. И оргазм никакое не второе дело. Это у тебя странная голова) Если второе дело - тогда платишь за массаж своих органов) Либо женат на этой даме. По-другому..нахер ей твоя сосулька без оргазма? И все что мы тебе тут пытаемся сказать - вранье в твоей первой фразе. Причем женское вранье. А ты веришь, ага)
а я раньше тебя странной считал
Есть)
миньет это обоюдное удовольствие, и вполне может быть равноценным
вы испытываете оргазм без дополнительной стимуляции, когда делаете минет?
а почему бы дополнительно не про стимулировать? и если вам интересно, то я просто обожаю делать миньет и испытываю моральное и эстетическое удовольствие. и считаю неотъемлемой частью секса
вы не ответили на мой вопрос..., вопрос был про оргазм, а не про морально-эстетическое удовольствие) хотя, для меня, как для женщины, ответ очевиден...)
вот именно, что частью, дополнением, но не заменой..
:) а для меня очевидно, что вы женщина с комплексами
круто!))) конкретно из каких моих слов последовал такой диагноз?
:) читайте выше, все с вами ясно, я в ваших диагнозах копаться не собираюсь
быстро слились...)
для начала научитесь слово "минет" правильно писать...;) а то ваша практика в данном вопросе на фоне неправильного написания сомнительна...;)
вы что реально думали что я с вами буду ваши проблемы обсуждать?
нет голубушка...халява не прокатит:)

и не позорьтесь, не красит вас такая манера общаться. ну а на счет практики:))) то не вам судить))) знаток ))) теории)))
перечитайте всю ветку повнимательнее, может тогда поймете, насколько вы сейчас глупо выглядите вместе с вашим диагнозом...
:) все написали? вот и успокойтесь))) знаток теории.
вы даже не представляете, насколько я спокойна)
мне пофиг какая вы:) слезьте с трона...мне фиолетово в психе вы или в нерване
ахха, именно в нЕрване)))
ну у вас все именно там)))
куда хочу, туда и складирую))
ахаха))) вы еще и не понимаете что читаете? мне все равно, что и куда вы складываете:) у вас ни кто не отбирал ваших заначек, складывайте дальше...
согласна, то, что вы пишете читать сложно...))
Ну Шарп)) Ну где нахваталась скандальности? Это все бабский спонталыгу тебя сбил)
По теме...вот лень плюсы тебе ставить, прими здесь и сейчас)
И, кстати,...тоже всем говори, что насасывать твое самое любимое занятие) а то закидают шапкамЕ) А так очки заработаешь)) Наверно)) Главное - говори как положено) Нужна ты тут с правдой..не видишь тут в секусуальности соревнуются..А ты пришла тут, как слон в посудную лавку с комплексами :-D
Ааа..Историю в тему вспомнила. Реальную. У знакомой муж кончал исключительно от орального секса (ну 1-% вычту) И надо было его часто. Насосалась знакомая за 10 лет...вдоволь)))) Вышла замуж 2ой раз - грит обойдется нахер..Первый как ребенка мне сделал непонятно. Разбалую и этот сволочью станет. Минет должен быть по праздникам)))) как конфета) А она профиссионал всяких видов с заглотами..или как их там...Вощим совет в тему
И правда, чЁй-то я... чуть не забыла спасибо сказать) меня ж твои дебаты вдохновили, сама догадываешься с кем))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Минет должен быть по праздникам)))) как конфета)

Мне кажется ваш муж умер, вообще этой радости не познав )))) И вообще вы с ним сексом, судя по вам, занимались исключительно ради рождения детей ))
пошла нахуй. тебе в морду опять дали? Опять с поводка сорвалась? Береги нос...
Вы о чем-то о своем )) Кстати... )))
ОЧЕНЬ ДАЖЕ Я писал(а)
Береги нос...

Обязательно! Я вообще свою красоту очень оберегаю :)
Наталья))))) писал(а)
а почему бы дополнительно не про стимулировать?

а если не простимулируете клитор. то оргазм не получите от минета? значит фигово у вас с причинно-следственной связью!
Вы получаете оргазм не от минета! обычный клиторный оргазм у вас. )))
видимо фигово у вас:)
и особенно с причинно - следственной связью)
да и позу 69 ни кто не отменял
лизать бабе промежность-удел слабых и глупых мужчин
ооо, еще один выискался))) вы с этой дамочкой пара))) что выше тут мне про вознаграждение для мужчины в виде орального секаса рассказывает:)
люди вы че такие дремучие то?
Наталья))))) писал(а)
про вознаграждение для мужчины в виде орального секаса рассказывает
с фантазией у Вас точно всё в порядке))))
Наталья))))) писал(а)
люди вы че такие дремучие то?
а вот с чуЙвством юмора не очень...
))) у вас прям мания, обсуждать если не себя так меня...
слезьте с трона
оппа, ещё один диагноз)
вы случаем не доХтУр?)
какая вам разница? вы полечиться хотите?
мне вот усе равно поломойка вы или директор... все бы вам носом везде влезть:))) знаете что с любопытными бывает?
расскажите, что бывает, вам же это известно?))
это вы первая вступили со мной в диалог))
))) не такое известно таким как вы...которые везде нос суют, вот и ожидайте результата своего любопытства
Наталья))))) писал(а) ))) не такое известно таким как вы...
снова ваши нелепые домыслы?
Наталья))))) писал(а) вот и ожидайте результата своего любопытства ...
звучит, как угроза))
ахаха))) вы реально веселите меня...
если вам угрозы мерещатся...то все совсем как то грустно:) обращайтесь к специалистам, если чудятся угрозы и прочие нелепости
видите, как замечательно!) я вас повеселила, а вы меня))
Компостеров писал(а)
лизать бабе промежность-удел слабых и глупых мужчин ...

либо юмор у вас такой, либо 99% всех мущщин - слабые и глупые!!!
:РРРРР
все лизуны дамских придатков либо слабаки, либо любители селедки
Мой муж селедку не любит, а куннилингус любит, что является опровержением Вашей теории! :PPPP
И первый муж тоже любил, хотя далеко не слабак был, а тот еще дзюдоист и самбист...
петушки
любят рыбный запашок писечки....
а вы не любите женский запах? вас привлекает мужской???
чего хорошего в запахе женских придатков?
разговор не обязательно о придатках. Тем более они внутри, шоб вы знали!
:PPP
Запах особи противоположного пола вас ни разу не привлекает? Так у вас наверно, просто обоняния нет! Или другие какие отклонения есть!
Наталья))))) писал(а)
да и позу 69 ни кто не отменял ...


А вот это правильно говорите! ;)
Wardemont
06.05.2015
чьерт,зря я ветку прочитал...
что не так?) тут есть специалист, который может поставить диагноз))
Wardemont
06.05.2015
да все норм,чайку с мятой и спокоен буду
:-D
Elen367
07.05.2015
Меня первое время (до беременности) еще и к потолку подкидывали на каждый гол, забитый МЮ.
Сомнительное удовольствие....
ай-ай-ай! ещё раз проспамите или рекламу закинете - забаню нафиг и будете потом плакаться, что аккаунт на сп, не заплатили, не забрали.
Озорная она, но не опытная.... Спрашивает бабского совета. А Вы бы ей еще от лица мужчины че-нибудь путное посоветовали.
Как думаете, в ее случае чем вдохнуть новизну в отношения?
;)
amani@nn.ru писал(а)
Как думаете, в ее случае чем вдохнуть новизну в отношения? <br> ;) ...

Групповушкой же :-D
Это пошло. Секс - дело сугубо индивидуальное. и не для посторонних глаз!
Так не пип-шоу я предлагаю устраивать, а небольшую развлекаловку типа ж-м-ж или м-ж-м как им больше нравится ) Все участвуют, всё нормально. Просто индивидуальность растянется на 3х.
а я наивно полагала, что модераторы - сурьезные люди...
А у них тоже одно на уме....
:(
Модераторы тоже люди, им и тепла и ласки хоца )))
А чего у модераторов на уме?
разрешите вас же и процитировать:
Agent_Smith писал(а)
ж-м-ж или м-ж-м.
Так спрашивали чем разнообразить, вот я и предложил ) Не факт, что такое у меня в голове, да и не светит мне такое.
а как же вечные ценности: секс, велик и Rock'nRoll ? :РРРРР
Я на велике тож катаюсь и рок слушаю, а не попсу! а секс как люблю..............
Не уверен, что велик или рок разнообразит сексуальную жизть ТС.
Секс... Он разный бывает.
а я когда на велике накатаюсь у меня внизу все так стимулируется-сразу по возможности мужа в койку тащу. и под Rammstein отрываемся ! :РРР
кстати, а по поводу тантрического секса и прочего индуизма в сексе у Вас есть опыт? Мне вот че ВКонтакте бросилось:

https://vk.com/id217503884?w=wall217503884_383%2Fall
amani@nn.ru писал(а)
по поводу тантрического секса и прочего индуизма в сексе у Вас есть опыт?

Абсолютно нет.
Вот и у мну пока нету. а штука интересная. я раньше читала - мущщины, которые освоbили этот тантрический секас, могут без семяизвержения кончать. По крайней мере насколько я знаю, для многих парней проблема преждевременной эякуляции прям очень острая... ;)
Правда не знаю, некоторые мущщины за 40-45 лет мне говорили, что они могут за ночь вообще не кончить и это при хорошей эрекции, при том что партнершу раз пять могут до оргазма довести. Проcто с возрастом, мол, после 45 лет количество спермы и так резко по выработке сокращается... И без всяких тантр... :D
Фиг его знает, одно слово...
Есть)
есть? что есть? или кого-то есть? вы подробнее можете? краткость-она не всегда сестра таланта...
;)
Есть которые кончают..но это больше редкость..
amani@nn.ru писал(а)
мущщины, которые освоили этот тантрический секас, могут без семяизвержения кончать.

Вы эту мою реплику имеете в виду?
А то у вас получается как-то ваще непонятно что за ответ.
Я слышала, что и у мужчин, и у женщин есть на теле такие активные точки, что их нажатием можно вызвать оргазм. И что всякие дзен-буддистские монахи пользовались знанием этих точек с древних времен. То сеть им вообще незачем иметь женщину, чтобы кончить!
:DDDD
Я не монах..)
Вы -сама лаконичность, я уже поняла.
:РРР
А можете поподробнее о том, кто Вы и что Вам в отношениях с противоположным полом нравится.
Зачем...всёж покрыто мраком тайны;)
Яж еще мальчик))
Mati
12.05.2015
Озорная девчонка писал(а)
и научится делать хороший миньет,

выучите хотя бы для начала, как это слово пишется )

Прочитала сначала ваш ник как - Оральная девчонка )
видимо, название темы с мысли сбило )
Я думаю, что дело не в технике секса или его разновидности.. а в голове. Сама через подобное проходила... Все зависит от отношений в вашей семье. Если муж "устал" от Вас и бытовухи, то вы должны сделать ему немного "дальше" (есть такой прием "ближе-дальше"), добавить загадочности.. нужно, чтобы глаза светились у вас и настроение было отличное. Мужики любят таких.. а вечно ноющих домашних табуреток не переносят. Так что в первую очередь надо дома обстановку поменять и самой стать такой же девчонкой, как при знакомстве
не стоит) посмотри видео для интереса не более, отговорки мужа-тупые отмазки. значит не хочет-странно как то) когда любимая женщина рядом не важно на бытовуху. хочешь ее и все тут)
Не..как бы она тебя или ты ее ни любил..но если кусает..то кусает;))
Лешенька) дружище, как скажешь)))
Некоторые до крови кусают;)
печалька, сочувсвую тебе))
Но и таких можно научить;)
edgar84
25.05.2015
Научиться делать хороший минет не помешало бы не только Вам))
edgar84 писал(а)
Научиться делать хороший минет

Этому кто-то обучает? %)
edgar84
25.05.2015
У нас обучателей как всегда больше, чем желающих обучиться, думаю за деньги обучат чему угодно, было бы только желание, а если еще и мозги есть, то вполне всему можно научиться и с партнером бесплатно, по большой любви так сказать - не вижу никаких препятствий для этого))
Еслиб муж мог..давнобы научил..както так..
edgar84
26.05.2015
муж мог, что?))
Научить )
edgar84
26.05.2015
откуда ж такие способности)))
Вот этого не знаю..
Кстати некоторые дивчины тож неплохи..есть чему поучиться..в сексе вообще..)
vvv_911
25.05.2015
поза 69 круче
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26