--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

когда пропало пузо?

Бабы - не дуры
6
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Frumoasa
29.05.2015
девоньки) опять не иду на форум для мам)) ибо.... ну вы поняли)))
качаю и на мяче и без, поясом утягиваю, жрать - не жру почти... ну это же кабздец!!!! я как гусеница!!! мягкая как хлебушек! когда это пройдет? или так и быть мне пончиком?
У меня такое было дооолго. помогает ходьба на дорожке в поясе неопреновом. Еще упражнение мост и упражнение планка!
Frumoasa
29.05.2015
Как бы не "крякнуть" в такую жару в поясе)) а что за мост и планка?
мостик обычный, если можешь- из положения стоя, если нет, из лежа. а планка это надо встать на локти и носки- ну найди в тырнете, и простоять минуту. ну несколько подходов хотя бы надо.
Frumoasa
29.05.2015
Надо попробовать)) спасибо! Спине конечно пи....ц приснился)) но буду стараться) так как батон просто нельзя ходить))))
дык ты погоди, мож у тебя еще просто молочная полнота, если кормишь грудью? так что ты погоди. я с трех месяцев начала растяжки только делать и обруч крутить. Так что просто рано еще , может. я худеть реально стала после похода курсом на массаж и после полутора лет после родов. гормональный фон не приходит в норму раньше.
Ивна
30.05.2015
Вы там поосторожней с "мостиком" - такие упражнения лучше не делать с недостаточно натренированными (а после родов мышцы у всех ослаблены) мышцами спины и пресса, запросто можно получить травму или даже, не дай Бог - диастаз! А лучше просто качать пресс при помощи скручиваний + легкое кардио + диета (пожалуй самый важный пункт).
PS Поздравляю!! Кто родился-то? :-D
Frumoasa
30.05.2015
Спасибо))) доченька)) в первый день весны))))) друзья прикалываются)))) ты, говорят, в самой середине осени) дочь в первый день весны)))) фиг перепутаешь числа))))
Не переживай, кому-то за месяц удаётся, кому времени чуть больше надо. Поищи инфу в инете, как после родов скинуть, если грудью кормишь.
Я в бандаже ходила. Ну как ходила, крутилась как белка в колесе. Вставали в 7 утра, ложилась в 11 ночи без обеденного отдыха. В итоге похудела больше, чем была до родов.
Frumoasa
29.05.2015
Да шило в опе тоже покоя не дает))) и отсутсвие помощников ваааааааще положительно влияют))) кг уходят) а вот пузо и бокаааааа)) было время, когда я весила больше чем сейчас) но я не была такая мягкая!!!!
Kolt
29.05.2015
...сколько времени-то прошло?..вроде, не меньше года фигура восстанавливается...
Frumoasa
29.05.2015
Три месяца первого числа будет. Лето еще блин!))) не спрятаться в пуховик то)))))
3 месяца - это очень мало, забейте , против природы не попрёшь.
Понаслаждайтесь пока пузиком))), через год от него и следа не останется)
Elen367
30.05.2015
+сюда
Мышцы еще можно подкачать, а вот кожа...это не меньше года
Rory
29.05.2015
а вот жрать как раз таки надо.
Много?))
Rory
29.05.2015
5 раз в день маленькими порциями
хомячьими?
*кинул рыбки
Frumoasa
29.05.2015
Не) просто в моем понимании жрать, - не жру))))
Хотя вот торт сегодня сделала..... ))))))))
Rory
29.05.2015
ну сладкому отказать придецо))
Frumoasa
30.05.2015
Как же так?!))))) я только завязала с ним отношения))))))
Rory
30.05.2015
жизнь несправедлива шожи делать?
Bonus777
30.05.2015
Ты просто "нагнетаешь". Ты и так отлично выглядишь. Так что всё нормально. *drink*
Frumoasa
30.05.2015
Спасибо) как мама моя прям))))) я знаю правду;))))))
Bonus777
30.05.2015
Frumoasa писал(а)
я знаю правду;))))))

:-D и мы тоже. ...
Не хочу хвастаться, но у меня пузы после всех разов сразу восстанавливать, помню, после первого раза, пришла врач и грит, вот девочки, смотрите какой должна быть матка и живот на третий день после родов, у меня к спине прилип. Но не отчаивайтесь, хорошее упражнени, это втягивать в себя живот, все время и эти... простите уж, влагалищные мышицы)))) идете, гуляете с дитем, хоп втянула живот, хоп вл..., хоп вл... расслабила, а живот еще больше втянула и так всю прогулку))))))
Frumoasa
30.05.2015
Терпеть тебя ненавижу!)))))))))))))))
Навидишь, навидишь, втягивай грю))) право слово как деука будешь, муж доволен и сама кайф получишь, животные мышицы и влаг... щные))))))))) втягивай)))))))))))
Эх, какое счастливое время у Вас.... Титечкой кормите малышку?))))) кормите до победного, большего оргазма в жизни нет, малышка у тити, это самое самое в жизни)))))))))))))))))))))
Пузо? Ты дурное пузо? вспомни какое в тебе сидело счастье и улыбайся)))))))))))
Frumoasa
31.05.2015
Я за 8 часов прогулки так натренируюсь!))) шомпанское тем местом открывать смогу))))) а чудо, да))) хохочет во всю уже))))) вон какая большая китёнок наш))
Я после родов через 4-5 месяцев похудела на 10 кг, причём особой диеты не соблюдала - была обычная диета для кормящих мам. Но я ежедневно наматывала с коляской км по 8.
Вот и у меня также, я худела, таяла на глазах, плюс тридцать во время беременности(страхи божьи) минус тридцать пять после родов, причем в роддоме еще отощала, прихожу домой, хрудь как у Памэлы, живот втянут, муж увидел, так расстроился, ведь нельзя было)))) последующие беременности и роды то же самое, худею с каждым разом))))) с коляской тоже наматывала километры, а еще у меня дети в колясках не любили лежать, возьму на руки дитё везу коляску, а в за подол еще одно дитё держится и ореть...а массаж дома хороший, дети по тебе скачут, один сиську сосет, другие на костях скачут)))))
Frumoasa
30.05.2015
У меня к этому моменту ушло 13 кг)))) тоже с коляской оооочень много хожу) ибо дама моя отказывается спокойно лежать и спать в стоячей коляске)))) а гуляем мы по 7-8 часов) не знаю сколько это в км))) все хочу замерить))))
Все худеет) ноги) опа даже покачалась) лучше чем до беременности выглядит))) руки, щеки) но это гадкое пузо гусеницы!)
Мне бег с скакалкой помогли...но это каждому свое конечно. Кто-то педали крутит, а я вот не могу больше 10-15 мин. проехать, тошно. На улице конечно другое дело, но свободного времени нет. А вот бегать я люблю. Ну еще повороты всевозможные вроде помогают.
Frumoasa
30.05.2015
Вот! Повороты! Записала тоже!)))) со скакалкой не получается у меня)))) еще со школы)))))) синяков можно наставить на лице титьками))))))))))
Frumoasa писал(а)
синяков можно наставить на лице титьками)))))))))) ...

*rofl* Мне ж смеяться больно!
У меня после первых родов все само-собой втянулось месяца через 2-3, а вот после вторых потяжелее было. Но и скакать я стада, только через полгода после родов, из-за кесарево.
Все настолько индивидуально, знакомая ща беременность поправилась на 30 с лишнем кг, все скинула за 3 мес. А ее подруга спортсменка, которую нам всегда ставили в пример...что мол ей легко будет рожать, да и в форму она быстрей всех придет...располнела так, что превратилась из стройной модной девчёнки в тётю Таню. %)
Frumoasa
30.05.2015
Да))) я 18 набрала)) их уж почти не осталось))) в отличие от пуза)))
Zerrr
30.05.2015
Успокойся, кабздец ваще полный)))) Кто-то конечно быстро худеет, а я уже год на месте топчусь. Правда при том, что все вроде на месте, то одна вещь застегнется, то другая, но всё равно кабздец))))
Elen367
30.05.2015
У меня второй год, не на месте, конечно, но тааак долго..
Elen367
30.05.2015
Конкретно живот долго уходит, если там не мышцы, а кожа повисли. Это надолго. Раз лето беспокоит - покупай закрытый снизу купальник. Монокини или еще как-нибудь по-хитрому скроеный
Maurisia
30.05.2015
Я могу только собственный способ похудения тебе рассказать. Как я после родов почти два года коровушкой 70 кг была))) Перепробывала все в т.ч. гербалайф. Ни чего ни на 1 кг. не сдвинулось.
Самое сложное это первые три дня, потом уже легко.
1 что я сделала нашла салон где делают ваакумный антицеллюлитный массаж, заплатила за 10 сеансов Посещение три раза в неделю.Вобщем после первого массажа болела вся кожа думала помру. Потом все было уже чудесно. В день массажа ничего не есть только пить 3 литра жидкости. 1л кефира 1 литр воды и 1 литр зеленого чая без сахара , можно с добавлением молока.
В 1 день без массажа стакан сухой гречки расстянуть на весь день, 2 день без массажа два огурца, 2 помидорены, сельдерей, 8 морковин, укроп петрушка все свежее, 2 ст ложки раст. масла, сделать салат и по чутку рубать весь день. Можно еще и фрукты яблоки зеленые, но я не ела, они понижают лептин и разжигают аппетит.Пить только воду. В выходные суббота, кефир и зеленый чай с молоком, воскресение овощи сколько угодно чего угодно и пить воду . Так я продержалась четыре недели. Последняя неделя была закрепительная уже без массажа практически я выходила постепенно с диеты, дабавляя по чутку, курицу, сахар в чай и т.д. без мучного и жирного естессно. Вобщем результаты были ощеломляющие просто!... На третий сеанс массажа у меня ввалился живот и кожа стала мягкой поддатливой и массаж начал работать еще эфективнее. Пардон вместе с мочой полетели хлопья, я напугалась, побегла к доктору, та меня успокоила, сказала, что таким образом выходит излишек чего то там, типа вкупе с жиром...Кожа разгладилась и я стала себя чувствовать легко. После 2 ой недели я похудела на 6 кг. После третей еще на 2, после 4-й я встала на весы минус 10 кг от начального веса. То чего я так добивалась долгие два года))))) Теперь в течении 20 лет я +- 2 кг. 58-62, в зависимости от сезона и состояния организма ...Вобщем . ВОт
Frumoasa
30.05.2015
Спасибо))) резануло глаз слово "рубать"))) к такому количеству салата))))))
Мне не подойдет) ибо на овощах я не могу сидеть((( могу съесть мааааааленький кусочек мяса или рыбки и весь день бегать сытой, а с овощами.....тонну могу за день съесть и буду голодной, злой и что сейчас недопустимо - слабой(((
Maurisia
30.05.2015
Почитай про лептин)))
Maurisia писал(а)
Как я после родов почти два года коровушкой 70 кг была)))

Звучит как песня ))) Помню я коровушкой была... )))
crazi
02.06.2015
этот режим питания пожизненный?
как только - так сразу, я думаю это генетика
Lissonka
01.06.2015
Генетика - это меньше половины дела. Остальное - образ жизни, тип питания и правильная нагрузка не от случая к случаю, а регулярная. Ну, и светлые мысли в голове :)
Lissonka
01.06.2015
Так сразу не надо жрать как лошадь и до беременности и во время неё.
Я как родила - так сразу прямо на столе живот сдулся и осталось красное пятно вокруг пупка сантиметров 12-15 в диаметре, ничего не торчало. А красное пятно побледнело в течение 2 дней. Дарю идею ;)
Frumoasa
01.06.2015
Я рада за вас!)
Прислушавшись к совету такому вот как Вы дали "не жрать" ребенка я и родила на на 2700..... Так что извиняйте! И как у вас получилось не жрать когда кормили грудью.... Тоже не понятно мне)) малая когда ест, ближе к концу этого процесса я слона съесть готова) и если не поесть, то чет молоко новое плохо приходит)
Так что словечки типа "как лошадь" немного не уместны в данный период
katkor@
01.06.2015
я порекомендую решать проблему комплексно:
удобная для Вас физ.нагрузка каждый день+ самомассаж 1-2 раза в день мин примерно по15 +питание, которое принято считать полезным.
у меня при таком подходе быстрый резульат случился. а насколько прям быстрый не вспомню, ибо было давно и склероз :-D . но точно помню, что быстро пришла в норму.
Frumoasa
01.06.2015
Вот это мне нрааа))) а что с массажем? Можно подробней?)) или тожа склероз!?)))) не наговаривайте на себя!;))) есть еще ягоды в ягодицах ну и тыды)))
katkor@
01.06.2015
я конечно себя мяла посерьезней (хотя мож это и непавильно!), но вот такой подход мне нравится.
только еще при этом какой-нить массажный крем использовать лучше.
www.youtube.com/watch?v=GX8raEVebNU
зы: я последнего тоже в 29 рожала...и я скажу, что восстановление в 29 всеж-таки несколько дольше и посложнее, чем в 20...
Frumoasa
01.06.2015
Мне тридцать по паспорту))) и 18 по хитрожопости)))))
ilium
01.06.2015
что- то ты рано переживать начала))) я не парилась и за год само все ушло. Секас еще хорошо помогает :-D
Frumoasa
01.06.2015
Да я от пузяндры тока в шоке))) с одной стороны конечно удобно))) положила китенка на пузо с титьками, чуть подрыгалась, малая как на волнах))) и уснула)))) но епстудей!!! Я всегда была упругая))) даже если и поправлялась))
А секас да))) я чуть ли отче наш не читала перед первым разом после родов))))) страшно было)) жуть как!))))))))))))) бабы дуры))
ilium
01.06.2015
у меня живот тоже был как желе))) Хоть мы и любим пожрать, но худанула я очень за год...
Муж на даче развлекался, шаурму себе сделал. Такое полено получилось, до слез ржали "Папа может"
Чо-та кушать сразу захотелось.
Frumoasa
01.06.2015
Нормально так вы кризис пересиживаете)))
ilium
01.06.2015
он нас уверял, что запихнул туда всего 3 кусочка шашлыка :-D а на утро всех спрашивал "кто сожрал весь шашлык"... как обычно
Frumoasa
01.06.2015
Терь главное, не разбомбить горшок ему:-D
ilium
02.06.2015
:-D ;-)
Frumoasa писал(а)
когда это пройдет? ...

У меня на третий день плоский живот всегда был, но я к этому задолго до беременностей готовилась, чтобы ничего не поменялось после родов. Профилактика всегда проще, чем последствия убирать. Если вам действительно это интересно, а не просто поговорить об этом, обратитесь к профессиональным тренерам. И приложив честные усилия, добьетесь хорошего результата.
Я так поняла, что кг у Вас уходят, только живот остаётся?
У Вас, случаем, не образовался диастаз? (расхождение каких-то мышц в животе).. если что, с ним вообще не стои пресс, например, качать...

вот ту почитайте)
womanwiki.ru/w/Диастаз
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26