--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Если мужчина младше

Бабы - не дуры
113
134
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Джелли
30.06.2015
Лет 5-. Стоит ли заводить отношения?
Slepoi
01.07.2015
нет, 6- как минимум
мой младше меня на 4 года, все отлично
Почему бы нет? Тут дело только личное. Например, мой папа на 3 года младше мамы, живут 35 лет вместе, души друг в друге не чают. А у меня другие предпочтения и взгляды на этот вопрос :)
Если не глупый, то почему бы и нет
on ze
01.07.2015
возраст - не сам решающий показатель, особенно если обоим за 30.
Bonus777
01.07.2015
А что решающий? ...
on ze
01.07.2015
в разных случаях по-разному. у кого-то - комплиментарность "тараканов"( чаще), у кого-то совпадение системы базовых ценностей + интеллект+ эмоциональный уровень..
Bonus777
01.07.2015
Согласен. Бывает, что люди совпадают по годам, и даже датам, а жизнь не удаётся. Значит дело не в возрасте. ...
Тут главное проследить чтобы тараканы в голове не встретились с бабочками в животе...
Чук без Гека писал(а)
чтобы тараканы в голове не встретились с бабочками в животе.

=-O
если вам с ним интересно, то да
Ваши паспорта никому не интересны)))
Ничего страшного даже в бОльшей разнице не вижу. Тут, как говорится, на любителя. Кто-то любит старичков, кто-то мальчиков.
Call me
01.07.2015
Есть у меня знакомая молодая особа(21 год от роду), замужем за мужчиной 40 лет, души друг в друге не чают.
Так вот она мужчин до 30ти ласково называет "такой мальчик молодой")))
Вот почему-то к бракам, в которых МУЖЧИНА старше, я отношусь лояльнее. Но тут для меня лично тоже порог - не более 10 лет.
Любая разница интересным людям не мешает. Есть знакомые и с бОльшей разницей, живут всю жизнь душа в душу.
Kolt
01.07.2015
...во...ко мне подкатывает парень 30-ти лет от роду...мне, чё-то, смешно думать про какие-то там с ним отношения...хотя...в моём возрасте сама мысль об отношениях - уже смешно... )))))
katkor@
01.07.2015
а че смешного то в отношениях с 30-ти летним? у него там смешно или где?
Kolt
01.07.2015
...о чём с ним говорить-то?.. )))
katkor@
01.07.2015
а о чем говорить с ровесниками ты прям всегда знаешь!
я думаю, что с подходящим человеком любого возраста может быть интересно.
я раньше тоже этого не понимала, а теперь точно знаю, не возраст интересности человеческой помеха...
человек человеку рознь..Прислали нам однажды зам.директора московского..26 лет...Чесно говоря на внешность не дашь...лет так 30 с хвостиком..А по уму - еще больше,...я балдела от его работы...Настоящий производственник. Выше по карьерной леснице пошел моментально. И таких не мало. Более того если сравнивать возраст...то под сороковник мужики курвятся...капризны, ленивы....женщины должны бегать на задних лапах и акеренно выглядеть...Они ничего не должны. Не нравится - пошел я дальше..или принимай таким как есть. Это моя статиски и наблюдение....Для пар, которые вновь создаются...помладше даже поответственнее чтоли....Нет...не то слово...вспомню напишу)
on ze
02.07.2015
по моим наблюдениям, не все мужчины под 40 такие. Но вот если подобные "страдальцы" как раз и остаются неприкаянными до 40, что вообщем понятно.
Среди женщин такие экземпляры тоже наблюдаются - принцев до 50-ка ищут.
после 4ока женшины хватают все подрят)) если не раньше..принцесски лет до 28 ...А мужики- одиночки наоборот в сороковник начинают животы консервной банкой поглаживать..Да пальцы гнуть..Характер типо блин..требовательнее и потребительнее становятся
on ze
02.07.2015
ну не скажите.. даже на этом форуме королевны периодически пишут, вы вспомните.. Все вокруг у них быдло и уроды, не за кого замуж сходить..
когда я не могу выйти замуж я всем так и буду говорить)
Кстати и говорю...Беспордонные люди все время меня спрашивают - ты когда замуж? Объяснять свою внутреннюю боль и внутреннюю щетку к отношениям новым не хочется - это душу выворачивать, вот и говорю,- везде уроды) Одна я красоткам)) хотя по факту далеко и не красоткам вовсе)
Если уж шибко кого-то это интересует, в ответ тоже можно спросить: "Давно ли Вы посещали сексопатолога..??? Уж что-то чужая сексуальная жизнь Вам жить спокойно не даёт..."
Вообще бесит, когда люди в душу лезут. Главное -чаще не для того, чтобы посопереживать, а чтобы позлорадствовать.
о погоде!)))
on ze
01.07.2015
в 38 лет смешно думать об отношениях?
что-то рано вы себя закопали))
Slepoi
01.07.2015
при чем здесь закопали - просто потрахались :)
on ze
02.07.2015
не уловила) вы о чем-то своем видимо
katkor@
01.07.2015
сексуальные неприменно! :-D
Colombine
01.07.2015
Обожаю молодых мужчин! я бы согласилась, но...муж не одобрит)
:)))
если есть симпатия, стоит) среди знакомых есть пример, он младше на 9!! лет)ей 33, живут вместе больше 2 лет
Belara
03.07.2015
мой муж моложе меня на 12 лет, живёёёём)))
счастья вам и любви))))искренне рада за вас)
Belara
03.07.2015
спасибо)
Bak$
05.07.2015
Это не надолго.;)
Belara
06.07.2015
...сказал бакс...угу)))
Нет ничего более постоянного, чем временное (с)
tchainka
01.07.2015
А вы с какой целью интересуетесь? :)))
Если это всерьез беспокоит, то, наверное, нет. Чтобы не списывать любой мелкий глюк в отношениях на "это-потому-что-я-для-него-слишком-старая".
ЁШ
01.07.2015
ОН мамочку ищет ... ОНА - сыночка ... "грустно...
Colombine
01.07.2015
ой, не надо так грустить! она молодую кровь ищет, он - женщину, знающую как доставить мужчине удовольствие)
не всем же на нетронутых фиалках топтаться нравится))
ЁШ
02.07.2015
Это от безЪисходности наверное ... Впрочем ... - если этот "союз" не ведёт к созданию неполноценной ущербной ячейки общества (семьи) - пусть будет кекс связь ...)))... Живому хочется живого ...(с)...Фрейд ...
Colombine
02.07.2015
Каждый... любит, как он хочет)
ЁШ
08.07.2015
Взаимность тоже не последнее место в кровати занимает ...
ой, как много могла бы написать по теме)) не буду))
Сразу вывод: стОит)
edgar84
01.07.2015
Пусть будет))
The best
01.07.2015
Нормально, мужики живут меньше
Хоспади, люди с разницей в 10-20-30 лет умудряются ужиться и быть счастливыми, а тут пять лет - вот вообще ни о чем. Нравится мужчина - заводи, не нравится - не заводи.
Если хочется, почему бы и нет. Главное, со временем мыслями себя не начать изводить, что старше выглядишь. Но как правило, такие женщины соответствуют таким мужчинам. Не один пример на глазах.
ну, 60 и 65 не велика разница...
Zerrr
01.07.2015
Цифры ни о чем не говорят. Важно на какой возраст оба себя ощущают. С некоторыми разница в возрасте глаза мозолит, а некоторые мАлАдыыыые кажутся наоборот старше.
on ze
02.07.2015
вот именно , а то и в 40 такой буйный пубертат встречается иной раз...
главное что бы подходили друг к другу и было у вас все з**бись! Остальное *уня на палочке, как и мнение родственников и других кто над этим запаривается.
стОит!))
Мой муж младше меня)) и я счастлива)) в том числе и от этого :-D Молодое окружение...тут и сама пяток скинешь!))
ПОсмотрела Ваши фотки. Ну вы с мужем очень гармонично смотритесь! Разница в возрасте незаметна. У меня мама старше папы на 3 года. А выглядела она лет до 35 как школьница-студентка. А папа наоборот выглядел старше - с бородой ходил. Так один раз маму за его дочку приняли))))
:-D спасибо большое!))
jukok
01.07.2015
стоит)))
а для чего Вы завести их хотите?
Lissonka
01.07.2015
Жить надо в свое удовольствие, а не с оглядкой на то, что об этом подумают другие. Так всю жизнь можно прожить, оглядываясь на других, не жалко будет ?
Энио
01.07.2015
Lissonka писал(а)
Жить надо... не с оглядкой на то, что об этом подумают другие

Замечательно сказано! Ни прибавить - ни убавить. :-) Второй жизни у нас не будет. :-) /вотЬ не верю я в реинкарнацию/ :-[
Lissonka
02.07.2015
Ну, я-то как раз в реинкарнацию верю :), но по-моему в любой жизни надо жить в свое удовольствие, даже если и другая будет. Удовольствия много не бывает ;)
а почему у вас возникает такой вопрос?парень -то вам нравится?Я б взяла,если был бы хороший)))))
Энио
01.07.2015
Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. (с) :-)
вася!
01.07.2015
если тока временно, то можно и нужно. а если один раз и на усю жизь, то лучше не надо и пробовать. скорее всего не прокатит. конечно у всякого правила есть исключения, но они очень и очень редки.
Лично для меня возраст не имеет никакого веса. Мне фиолетово с кем встречаться с юношей или старцем, главное, что бы завел, нравился. Среди молодежи встречаются зануды и наоборот эрудированные интересные люди и среди поколения очень взрослых дядь аналогично. Почему Вы думаете про возраст, наверно он вам не особо и нравиться, либо вы его считаете дитем, возможно интуиция вам подсказывает, но на мой взгляд к чёрту все- завертеть роман, а потом подумать)))))
lada09
01.07.2015
Народная мудрость - не люби старых девок, а люби молоденьких,
с народом спорить бесмыслено.
Colombine
02.07.2015
Что-то в первый раз слышу такую "мудрость"))
а вот такая есть точно:
Красота до венца, а ум до конца (с)
А еще: "По жене о муже судят."
Colombine
02.07.2015
Интересно, а по мужу о жене судить можно?
И что судят?
))) сидят на лавочке с семечками и..... судят...) ну просто обо всём!))))
Чем, говорят толще, тем муж лучше...Наверное, по-этому я не толстею особо...
lada09
05.07.2015
а еще такая мудрость - бабий век короток от печки до порога
https://youtu.be/f4hbq314pVw
Colombine
06.07.2015
и как лично вы трактуете данное изречение?
А мой был младше на 2 года - нанянчилась я с ним вдоволь - теперь никаких экспериментов с малолетками, только старше. Знакомой повезло больше - муж моложе на три года, недавно родила второго ребенка, со стороны отличная, крепкая семья. Но однажды поделилась - что это только теперь, с возрастом он стал ответственным и любящим, к тому же денег приносит достаточно в семью. Так что от женщины многое зависит. У каждого, как говорится, свой вкус - кто-то любит арбуз, а кто-то - свиной хрящик.
Mati
02.07.2015
Разница в два года - малолетка?! )
Colombine
02.07.2015
Народ стабильно путает возраст с умственной незрелостью)
Может, конечно, лень и нежелание решать семейные проблемы в некоторых случаях и является следствием умственной незрелости, не знаю. Вообще сейчас молодежь не торопится семьи создавать, может потому что они умственно зрелые все?
Colombine
02.07.2015
Нежелание нести ответственность и заботиться о завтрашнем дне и есть умственная незрелость. Влияние пропаганды "веселой жизни" на неокрепшие мозги весьма значительно. Тусить, путешествовать, тратить деньги на атрибуты красивой жизни куда приятнее, чем создавать и обеспечивать семью, растить детей и заботиться о старых родителях.
Да уж, приоритеты поменялись. Помню, меня в детстве всегда бесило, когда прабабушка говорила: "Вот в наше то время..." А сейчас у самой на языке вертится: "А вот мы раньше..."
Хотя, конечно, в любом времени найдется человек, любящий только себя и не желающий брать на себя заботы о семье и детях...
Colombine
02.07.2015
Так и есть.
По поведению так и есть - чел абсолютно не готов был к семейной жизни. Вернее, думал,что быть мужем - это только на детей орать и жену строить, а от меня, мол, мало что зависит. Жена должна и унитаз поставить, и потолок поклеить, пока я, такой золотой, по гостям расхаживаю - дома-то пыльно больно...
Ksenonia
02.07.2015
Это не от возраста, а от воспитания зависит. Он бы и в 30 себя вел с первой женой.
Муж на 2,5 года меня младше, сначала тоже немного боялась, но скоро уже третья годовщина свадьбы, все у нас хорошо. И зарабатывает, и по дому помогает, и любит. Правда через годик будет испытание ребенком.
Ну что сказать? От всей души - семейного счастья Вам! К сведению - у меня как раз испытание ребенком и не прошел, развелись через семь лет после свадьбы, отправила его за свой счет обратно родителям, пусть они нянчатся...
Если ему за 20, стоит.
Mati
02.07.2015
Постою послушаю ))
Таки вон у нас примеров масса - А.Пугачева с М.Галкиным или Ф.Киркоровым, да и другие тоже...

Да вполне нормально, правда всё ж, наверное когда после 30-ти.
Ага, беда не то, что дедушка, а то что сплю с бабушкой... :-D
Да еще мужчины состоявшиеся, самодостаточные.
Значит трахать будет жарче. ))
Женщин надо не трахать, а удовлетворять
ты чей такой филосовский бот? ))
OFICE
07.07.2015
хорошо сказано
Rory
02.07.2015
если 15 лет а ж 20-точно не стоит)
После 25 разница в возрасте сглаживается, а с последними тенденциями возраст для мужчины давно не показатель.
Увы-инфантелизм это не прожитые года , а усвоенный опыт,моральная и финансовая зрелость
всего пять лет-конечно стоит..и непременно замуж :-)
Я не воспринимаю вообще , по крайней мере для себя мужчины младше меня.. ну может быть только пока..))_)
тоже думаю..что это пока
minotaur
03.07.2015
Ему будет 40, мужчина в самом расцвете сил, а вам 45 - бабка ягодка опять. Захочет ли он такую бабку, когда 20-летние упругие малолетки вешаются пачками?
А малолетки вешаются на сорокалетних пачками?)
minotaur
04.07.2015
Не на всяких, естественно.
... только на особо одарённых?))) :-D
minotaur
04.07.2015
Типа вот на таких.
Да уж, на ТАКОЕ только малолетка и поведётся)))!
minotaur
05.07.2015
Вы только лысых и пузатых любите?
:-) я мужественных люблю, а это - дрищ холёный)
minotaur
06.07.2015
А вот сейчас обидно было ((
Хотя чему я удивляюсь, это ж бабский.
minotaur писал(а)
А вот сейчас обидно было ((

Извините, не хотела задеть Вас лично, просто высказала своё мнение о типаже на фото.
CandyGirl
04.07.2015
А ктоета? ))
minotaur
05.07.2015
Мужчина за 40.
CandyGirl
05.07.2015
Аааааа, я думала, мож, известный кто, а я не в теме ))
если бы все 40-летние такими были....
реальность увы иная :)
Frumoasa
03.07.2015
Если рядом с этим мужчиной Вы чувствуете себя защищенной и счастливой, то "надо брать!"
У нас в три года разница) муж моложе) а в жизни чувствую, что совсем наоборот) я как ребенок ок рядом с ним) ведет и лидирует, а я баааааалдею))
Полностью с вами согласна,у меня тоже муж на 6 лет младше,а как буд-то наоборот...
главное мозги друг другу не е...ть. остальное детали. ничего не ухудшает мужчине потенцию и успешность, как е..я мозгов и ожидание от него ежедневного праздника и чуда. увы женщины понимать это начинают или после рождения ребенка от чужого(после родов и нескольких месяцев) мужика или совсем после 30...
kemy
05.07.2015
я понимаю мотивацию женщины в этом плане, но не понимаю мужиков, которые берут не сильно уже свежий экземпляр
особенно пары типа ей 40, ему 30
Так вы же сами о себе писали, что ваша жена была вас старше
kemy
05.07.2015
2 года это мелочи
я про когда 8-10 лет, да и 6 наверное много
Bak$
05.07.2015
+++ Почти всегда в таких парах мужик из колхоза и ему негде жить, а женщина при отдельной квартире и нормальной работе.
Почти все примеры, что я видел из жизни, подтверждают эти слова.
За небольшими исключениями, но там браки по рассчету - "деньги женятся на деньгах".
Французы говорят:Женщине столько лет,сколько лет ее любовнику! Стремитесь выглядеть моложе!
Maurisia
05.07.2015
Любовнику? То есть вариантов нет. Либо мужу рога наставлять либо замуж не выходить и трахаться с молодыми ))))))
Maurisia
05.07.2015
какая разница сколько кому лет. У моей подруги м.ч. на 15 лет младше и ниче 3 года уже как вместе, другая вышла замуж в январе муж ее младше на 10 лет. Мой бывший муж был меня младше на 4 года, нынешний старше на 10. Второй вариант намного лучше. Я бы сказала координально, хотя дата рождения у обоих практически рядом, у бывшего 14 декабря у теперешнего 11 декабря, оба стрельцы махровые, но второй умный и с ним я как за каменной стеной, а бывший даже фанерной панелью не был, сглупила я.Замуж надо выходить только в том случае , если мужчина может сделать вашу жизнь лучше, и возраст тут совершенно не играет значения.
Elen367
06.07.2015
муж младше меня на 6 лет.
Я в декрете
Вообще смотря для каких отношений Вас эта разница так волнует
ИМХО, главное не возраст, а какой человек.
Бывает, и в 30 у мужика на полшестого, а бывают такие задорные дедушки, что молодухам прохода не дают. У знакомых дед кобелировал активно лет до 65. Мой папан мне брата в 46 родил, разница у нас 24 года
Бывает и в 19 лет рассуждает и живет, как взрослый мужик и несет ответственность за семью, а бывает, а в 35 "мамочкина сыночка"....
Определите цель, сопоставьте с ней кандидата, и сделайте свой выбор
Бывшая жена вышла замуж за малчика на 10 лет младше и ничо, живу вроде нормульно, вторую дочь от него родила..
ни в коем случае
OFICE
07.07.2015
а ты всем мужчинам сразу же говоришь сколько тебе лет? некоторым на разницу в возрасте фиолетово
Если любимый, то почему бы и нет
какой любимый, они же только собираются..
Ну раз собираются, значит симпатия есть.
Так не любимый же)) пока что. Был бы любимый - не волновали бы такие вопросы, я думаю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26